Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем розы! Места и цены.

Перейти вниз 
+38
Sunhill
AnnaBU
Солнышко
Voldemar
ОльгаВ.
Pin008
Мара
Акулиша
Полина
Еленка
Avrora
NADILN
Бабуля
Ольга БОнд
Oksanka
Лаванда
Абрис
Леночка
Chikunja
Галя
Василиса
ЛенОр
Калинка
Людочек
kia-66
Ирина
Sonia
Нана
Karkela
Алиса
Аленький
Людмила
Татьяна
Садовница-Ирина
georginka
Пташка
kochka-frida
Алпатова Лана
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 16:10

Оль, Грин айс - почвопокровка, очень миленькая, устойчивая и обильная. На сайте Штепы, ИМХО, совсем другое - новая срезочная роза
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 16:12

Лан, а у Алисы на фото какая роза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинка

Калинка


Сообщения : 8
Откуда : Нижний Новгород

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 16:45

Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калинка

Калинка


Сообщения : 8
Откуда : Нижний Новгород

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 17:13

Алпатова Лана пишет:
Розы ОКС, мы получали осенью, в сентябре

А заказывали на сентябрь когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 17:38

Оля, Грин Айс я покупала давно в Гармонии сада, как миниатюрку. Цветы у нее мелкие, кустик высотой около 50 см.
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.3112&tab=36
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 18:58

Алиса пишет:
Оля, Грин Айс я покупала давно в Гармонии сада, как миниатюрку. Цветы у нее мелкие, кустик высотой около 50 см.
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.3112&tab=36
Наташ, много места занимает в ширину?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 18:59

Калинка пишет:
Алпатова Лана пишет:
Розы ОКС, мы получали осенью, в сентябре

А заказывали на сентябрь когда?
Тоня, мне Штепа написал, что можно уже сейчас заказывать в гостевой книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 19:21

Оля, я не нашла фотографию всего куста, около 50 см в ширину. Но я в том году пересадила с солнца в полутень, мне кажется цветы стали красивее.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 19:40

Ну посмотрим, что мы получим у Штепы. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 19:50

Оля, потом расскажешь, ладно? Интересно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 21:15

http://www.madamroza.ru/index.htm А здесь кто-нибудь заказывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 21:42

Алиса пишет:
Оля, потом расскажешь, ладно? Интересно же.
Если будет цвести, то и фото покажу. Самой даже интересно. Неужели может быть две розы с одним названием? Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 21:56

kochka-frida пишет:
http://www.madamroza.ru/index.htm А здесь кто-нибудь заказывал?
Наташа, а ты нашла где цены посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 22:29

Если вы в контакте зарегистрированы, то вот их страница: http://vkontakte.ru/club9896676
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 22:59

Девочки, Штепа ответил, еще добавил Грин Ай Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 23:02

Какая хорошая новость. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 23:23

Алиса, можно мне тоже напроситься на череночек?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 23:32

Алиса пишет:
Если вы в контакте зарегистрированы, то вот их страница: http://vkontakte.ru/club9896676
Нташа, со мной на ты. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 23:53

Лена, записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 00:49

Алпатова Лана пишет:
Девочки, Штепа ответил, еще добавил Грин Ай Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 26599

УРА!!! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 295382
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 20:34

georginka пишет:
Наташа, а ты нашла где цены посмотреть?
Нет, Оля на сайте так и не нашла Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 20:46

Вот и я не нашла. А магазин у них на Садоводе, туда надо ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 22:40

Зато я нашла (сорри за офф) вот три таких ролика, первый с их сайта, остальные по ссылкам на youtube .
https://www.youtube.com/watch?v=AvylYGYLZfg&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=d7Hyw6CPVEM&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=s2fw4HPXELg&feature=related
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 22:51

С их страницы в контакте (Мадам РОза) Остинки (продают только в контейнерах) - 800-850 руб., Кордес - 600 руб., Ноак - 750 руб., Тантау - 600 руб., Харкнесс - 750 руб., Дельбар - 850 руб., Мейан - 650 руб. Я так поняла , что все розы в контейнерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 22:59

Первый ролик я видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 05 Фев 2011, 23:54

Во Флосе остинки от 670 до 750. Хочу туда по весне наведаться. У них и опт есть. А у меня еще 10-типроцентная скидка... Как-то сдерживаться надо... Ведь все это еще высадить надо! Куда-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 06 Фев 2011, 01:09

У меня тоже весенний зуд начинается.Думаю куда розы сажать. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 132145 Буду разорять один цветник из многолетников для красавиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 16:21

А я покупала розы в прошлом году и собираюсь в этом в фирме "Среди цветов". Саженцы были с приличными корнями, вроде из Сербии. Прижились все и пересорт был только по розе Леонардо да Винчи, причем 2 одинаковые розовенькие оказались. Но розочки мне понравились, так что я не стала предъявлять претензий. Цена в этом году 220-180р. Если заказывать оптом, кажется 10 шт. одного сорта цена будет 100 р России.
http://aflow.ru/internet-magazin.html?page=shop.browse&category_id=82
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 20:21

Галя пишет:
А я покупала розы в прошлом году и собираюсь в этом в фирме "Среди цветов". Саженцы были с приличными корнями, вроде из Сербии. Прижились все и пересорт был только по розе Леонардо да Винчи, причем 2 одинаковые розовенькие оказались. Но розочки мне понравились, так что я не стала предъявлять претензий. Цена в этом году 220-180р. Если заказывать оптом, кажется 10 шт. одного сорта цена будет 100 р России.
http://aflow.ru/internet-magazin.html?page=shop.browse&category_id=82
Галя,выбора почти нет в фирме этой. Покупать хорошо,если надо много саженцев одного сорта-цены привлекательные. А мы соседи с тобой Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 12:21

Наташа, я заметила, что соседи.
Я собираюсь там купить Ашрам и парочку английских, так что если нужно что-то из их каталога - могу пособить. Только заказывать буду ближе к апрелю, т.к. опыт с передержкой в прошлом году мне не очень удался.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 18:06

Галя,спасибо за предложение Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 312974 В ответ на любезность могу предложить свой погреб для передержки-все равно мимо меня ездишь,я свои розы все время там передерживаю и всегда успешно Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 20:53

Галя пишет:
Наташа, я заметила, что соседи.
. Только заказывать буду ближе к апрелю,.

Галя, я у них в прошлом году заказывала где то в конце ноября - декабре, а забирала (они позвонили что заказ доставлен в магазин) в апрелеПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 E3a36073cac762bc204dd566ab8dbe7d
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 15:40

Татьян, я заказывала примерно 10 апреля и чуть позже забирала и оплачивала где-то в р-не м Семеновская - Шоссе Энтузиастов. Что ты там покупала? Как себя показали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 18:13

Покупала Глорию Дей, Люхткениген Лючия (с написанием ентого названия у меня проблемы) Шарль остин..как показали говорить наверное еще рано...как перезимуют
Глория соответствует сорту, процвела, кустик нарастила...
Лючия вроде тоже соответствует, цвела (мне показалось, что цвет не такой желтый, более бледный, но может быть это из за жары)
насчет шарля сказать ничего не могу, тк кустик он нарастил, а цвести не стал Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 14:39

Сегодня получила розы от МУ.
Одна из них меня чего-то напрягает - первый раз встречается такого размера подвой. Посмотрите, девочки, что скажите?

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 89a220542e38tПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 130834b0f9d4tПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 4f5c12fdc66etПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 44cf954094cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 14:55

Галь,а то тебя смутило?Хороший сильный саженец
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 14:58

Вот корневую посмотрела
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Cd45dfb3412btПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 6daff5b582eft
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:00

Отличная корневая, корней много, не обрезана - кончики "освежишь" и расправишь при посадке. ИМХО - отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:01

Аленький пишет:
Галь,а то тебя смутило?Хороший сильный саженец

Ален, спасибо, успокоила. Я раньше не видела подвоя диаметром 3 см. А не надо его замазать чем-нибудь, какие-то бурые пятна на сухом торце этого подвоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:03

Алпатова Лана пишет:
Отличная корневая, корней много, не обрезана - кончики "освежишь" и расправишь при посадке. ИМХО - отлично


Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 3 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем розы! Места и цены.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Розы 2011
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.
» Тестирование МУ
» Прививаем розы
» Розы 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>