Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем розы! Места и цены.

Перейти вниз 
+38
Sunhill
AnnaBU
Солнышко
Voldemar
ОльгаВ.
Pin008
Мара
Акулиша
Полина
Еленка
Avrora
NADILN
Бабуля
Ольга БОнд
Oksanka
Лаванда
Абрис
Леночка
Chikunja
Галя
Василиса
ЛенОр
Калинка
Людочек
kia-66
Ирина
Sonia
Нана
Karkela
Алиса
Аленький
Людмила
Татьяна
Садовница-Ирина
georginka
Пташка
kochka-frida
Алпатова Лана
Участников: 42
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 20:57

Покупаем розы!  Места и цены. A5c9a52b1711tГипноз. Будет в продаже с июня 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 21:00

Алпатова Лана пишет:
Гипноз. Будет в продаже с июня 2011
ВАУ! Shocked Хочу-хочу-хочу! А где будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 21:19

Наташ, вот тут http://www.shtepa-roses.narod.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 21:54

И я тоже от Сергея Штепы получила подтверждение заказа. 7 розочек получать в апреле, а три в июне.
Лан, самое главное, что как раз в апреле получу утопленников (в основном их заказывала)
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 22:00

kochka-frida пишет:
georginka пишет:
И еще вопросик- ты Гипроз не заказывала?
просвЕтите,что за зверь этот НЕВЕДОМЫЙ гипроз
Наташ, описочка Покупаем розы!  Места и цены. 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 22:15

Девочки, а будет ли уютно Гипнозу в наших садах? Это срезочный сорт, мне кажется, он выращивается в теплицах на срезку...
http://www.bonsai-center-samara.ru/index.php?p=130&cat=136
Я посмотрела на новинки, предлагаемые в июне 2011...все сорта, конечно, не знаю, но увидела неженок типа эквадорских роз и срезочные тепличные сорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 22:21

georginka пишет:
в апреле получу утопленников

Оль, а это хто?

Девочки, кто заказал или уже заказывал, подскажите: связь с ними через гостевую книгу, оплата либо наложенным платежом либо при получении, а получение то где? я не внимательно искала? Покупаем розы!  Места и цены. 132145 и сейчас идет заказ как на весну так и на лето и осень?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 22:32

Садовница-Ирина пишет:
Девочки, а будет ли уютно Гипнозу в наших садах? Это срезочный сорт, мне кажется, он выращивается в теплицах на срезку...
http://www.bonsai-center-samara.ru/index.php?p=130&cat=136
Я посмотрела на новинки, предлагаемые в июне 2011...все сорта, конечно, не знаю, но увидела неженок типа эквадорских роз и срезочные тепличные сорта.
Ирина, в подмосковных садах уже растут срезочные розочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeПн 24 Янв 2011, 22:34

Татьяна пишет:
georginka пишет:
в апреле получу утопленников

Оль, а это хто?

Девочки, кто заказал или уже заказывал, подскажите: связь с ними через гостевую книгу, оплата либо наложенным платежом либо при получении, а получение то где? я не внимательно искала? Покупаем розы!  Места и цены. 132145 и сейчас идет заказ как на весну так и на лето и осень?
Тань, утопленниками называют розы с окраской как у Гипноза,Амнезии и т.п.
А про получение они дополнительно сообщат.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011, 00:30

Пташка пишет:
Наташ, вот тут http://www.shtepa-roses.narod.ru/
Спасибо,Танюша Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 12
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011, 01:05

Я тоже уже посадила розы из этого питомника. Первое впечатление очень хорошее.
Посмотрим, что выростет. Сделала для них отдельный розарий. Мне весной перепал по случаю один чисто срезочный сорт, и так он мне понравился, что заказала осенью много. Сорта, пригодные для срезки, ну по крайней мере те, что есть у меня, имеют плотную фактуру лепестков, долго держат цветок и не размокают от первого дождика. Да и трипсам они не по зубам. Ну а дальше посмотрим, ждать осталось уже недолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 12
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВт 25 Янв 2011, 16:26

Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeСб 29 Янв 2011, 21:19

Лан, в ответ на мои вопросы, Сергей Штепа написал, что осенью в продаже будут еще 10 новых сортов. На сайте они появятся в августе. Покупаем розы!  Места и цены. 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeСб 29 Янв 2011, 21:23

Спасибо, Оль - харррошая новость! Покупаем розы!  Места и цены. 868746 Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 00:00

Слазила и я к Штепам по наводке вашей. Но не светят они мне-10 роз сажать некуда Покупаем розы!  Места и цены. 986476 А Гипноз так хотелось Покупаем розы!  Места и цены. 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 00:18

Наташ, а наверно можно попросить присоединиться к чьему то заказу.Я б дописала к себе твой "гипноз" в заказ, но у меня заказ на весну, а гипноз на лето только заявлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 00:36

Тань, мне Штепа написал, что в моем заказе Гипноз будет весной. Кстати, все сорта, которые на июнь у него на сайте, у меня поставка будет в апреле, в июне только Пиано.Пикассо и Бэлла роуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 00:40

А я Гипноз и не заказывала - думала до июня нельзя. Так что могу вписать, говорите кого и сколько Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 00:51

Лан, мне написал,что поставка в апреле и цену написал за 7 роз. А на осень розы уже сейчас можно заказывать в гостевой книге.
А Амнезию будешь брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 01:24

осенью брала, теперь надо глянуть, как перезимует, ждем-с Покупаем розы!  Места и цены. 568314
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 01:32

А вообще как отзывы об этом питомнике, бывает пересорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 01:46

Жалобы видела на пересорт, хотя они обещали осенью, что все будет нормально, посмотрим уже летом Покупаем розы!  Места и цены. 753809
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 02:12

А я тоже, посмотрела что написано на июнь и даже писать в хотелки не стала, не знала , что июнь условно.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 02:23

Да вот тоже июнь смутил,но заказала, у меня получалось, что в апреле пять получать и в июне пять получать.А Сергей прислал подтверждение июньских роз на апрель. А я только рада. Весной посадим, а летом посмотрим, что расцветет.Надеюсь, что именно Гипноз и Амнезия не будут пересортными. Я эти розы уже два года хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 11:02

Девочки ,а можно и на меня Гипноз и Амнезию к кому-нибудь из вас в заказ.Пожалуйста! Покупаем розы!  Места и цены. 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 11:39

Сделаю заказ в понедельник, пишу себе, что заказать надо для Тани-Пташка, Алёна-Аленький и Наташа - kochka-frida , ну и для себя. Девочки, вам по 1 шт или как? Если кому надо - еще напишите до понедельника Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 11:45

Светланк, спасибо, пока на меня не пиши, я ж сделала заказ на весну, напишу письмо пусть добавят, если ещё есть такая возможность. Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 12:26

Алпатова Лана пишет:
Сделаю заказ в понедельник, пишу себе, что заказать надо для Тани-Пташка, Алёна-Аленький и Наташа - kochka-frida , ну и для себя. Девочки, вам по 1 шт или как? Если кому надо - еще напишите до понедельника Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Ланочка Покупаем розы!  Места и цены. 868976 Покупаем розы!  Места и цены. 868976 Мне один Гипноз Покупаем розы!  Места и цены. 26599 Напиши денежку куда. Могу на мобилу Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 12:35

Алпатова Лана пишет:
Сделаю заказ в понедельник, пишу себе, что заказать надо для Тани-Пташка, Алёна-Аленький и Наташа - kochka-frida , ну и для себя. Девочки, вам по 1 шт или как? Если кому надо - еще напишите до понедельника Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Аллочка,спасибо тебе большое! Покупаем розы!  Места и цены. 26599
мне по 2шт каждого сорта(перестрахуюсь).
насчёт денешек сообщи как тебе перекинуть и сколько всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 13:27

Алён, я Лана Покупаем розы!  Места и цены. 745515
Наташа - Гипноз - 1
Алёна - Гипноз - 2
Утопия - 2
Правильно?
Денег не надо, будут стулья...,то есть розы, тогда и деньги
Покупаем розы!  Места и цены. 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 14:03

Алпатова Лана пишет:
Алён, я Лана Покупаем розы!  Места и цены. 745515
Алёна - Гипноз - 2
Утопия - 2
Правильно?
Денег не надо, будут стулья...,то есть розы, тогда и деньги
Покупаем розы!  Места и цены. 312974
Лан,прости,стыдно мне Embarassed
Ты абсолютно права.
Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Покупаем розы!   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 14:19

Алён, все нормально Покупаем розы!  Места и цены. 26599 Записала, завтра закажу, может еще кто сегодня захочет присоединиться Покупаем розы!  Места и цены. 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 17:30

Ланусь, запиши мне пожалуйста спрей Тирамису. Если он конечно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 17:56

Лан,у меня просьба,не сочти за наглость.Может ты ,когда будешь заказывать,спросишь у продавцов,не будет ли у них ещё спрей роз?
Kabuki
Pepita
Magic Pepita
Если можно заказать,мне по 1шт
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 18:00

Алена,ты со своим аппетитом сама на заказ наберешь Покупаем розы!  Места и цены. 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 18:02

Наташ,да этих может и не быть вовсе,просто Лану прошу спросить.Ну что сделать,если розы люблю очень.Больная,знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 18:17

Покупаем розы!  Места и цены. 868976
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 18:29

Аленький пишет:
Лан,у меня просьба,не сочти за наглость.Может ты ,когда будешь заказывать,спросишь у продавцов,не будет ли у них ещё спрей роз?
Kabuki
Pepita
Magic Pepita
Если можно заказать,мне по 1шт
Ален, конечно спрошу, но на сайте их нет. Позвоню Светлане - их московскому представителю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 18:31

Алиса пишет:
Ланусь, запиши мне пожалуйста спрей Тирамису. Если он конечно будет.
Натуль, записала, с июня Тирамису вроде должен быть Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. I_icon_minitimeВс 30 Янв 2011, 18:37

Алпатова Лана пишет:
Аленький пишет:
Лан,у меня просьба,не сочти за наглость.Может ты ,когда будешь заказывать,спросишь у продавцов,не будет ли у них ещё спрей роз?
Kabuki
Pepita
Magic Pepita
Если можно заказать,мне по 1шт
Ален, конечно спрошу, но на сайте их нет. Позвоню Светлане - их московскому представителю
Спасибо Ланочка Покупаем розы!  Места и цены. 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем розы! Места и цены.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Розы 2011
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.
» Тестирование МУ
» Прививаем розы
» Розы 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>