Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем розы! Места и цены.

Перейти вниз 
+38
Sunhill
AnnaBU
Солнышко
Voldemar
ОльгаВ.
Pin008
Мара
Акулиша
Полина
Еленка
Avrora
NADILN
Бабуля
Ольга БОнд
Oksanka
Лаванда
Абрис
Леночка
Chikunja
Галя
Василиса
ЛенОр
Калинка
Людочек
kia-66
Ирина
Sonia
Нана
Karkela
Алиса
Аленький
Людмила
Татьяна
Садовница-Ирина
georginka
Пташка
kochka-frida
Алпатова Лана
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 15:05

Танюш, сейчас напишу Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 15:10

Светланк спасибочки Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 22:04

Лан, ну и как, трудно добираться? Я ведь тоже безлошадная
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 22:45

Сейчас тоже дозвонилась по телефону. Ответила какая-то Светлана. Когда я стала ее спрашивать о месте выдаче и высказала свое неудовольствие тем, что поменяли место выдачи, она отвечала мне на повышенных тонах. Сейчас написала Штепе, что если не на Домодедовской получать розы, то от заказа откажусь.Интересно,ответит мне или нетПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 89
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 22:59

Оль, от метро Домодедовская на маршрутке Crying or Very sad Если без машины, то как-то сложно все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 23:08

Алпатова Лана пишет:
Оль, от метро Домодедовская на маршрутке Crying or Very sad Если без машины, то как-то сложно все получится.
Лан, мы в переписке конкретно обговаривали место получения, он мне даже предложил привезти на ВВЦ.А теперь у них нет времени привозить к Домодедовской, вам надо ,вы и приезжайте.Только я туда не поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 23:53

м-да, я бы сказала, что на маршрутке туда пились накладно получится, да и неудобно ужасно, долго... На машине легко, да. Но не близко. Это поворот почти перед самым аэропортом направо! Там от автомагистрали уже недалеко. И, кстати, Лана должна помнить, сколько мы на обратном пути в пробочке торчали :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 00:41

Лен, ой как помню. Crying or Very sad Поэтому меня мысль о маршрутке не греет, прям совсем. Ответ - нет возможности подъехать к метро, как-то напрягает Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 07:32

ну, по идее, тогда надо завязывать с этими товариСЧами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 08:10

Лен, если так вопрос будут ставить, то похоже, что так. Может взяли ориентир на оптовиков?, те сами с транспортом приедут, или только на "лошадных" . В общем, отношение к покупателям изменилось в худшую сторону Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 217435
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 11:23

Я вот тоже сижу второй день голову ломаю, вроде мне и ехать тут недалеко(относительно, можно к родственникам по дороге заглянуть в гости).Да только высадила полученные розочки и прикинула то, что заказала у Штепы, ну чего то совсем не попала в сочетание цветов, так от балды заказала то что понравилось и получается теперь, что к тому что есть взяла бы из того, что заказала 5штук из 15))))во какая каша у меня была в закупочном ажиотаже))Понимаю что у них сейчас самая трудовая пора, но за неделю даже на письма ответить не смогли.Вообщем сложила всё это в своей голове и понимаю, что если б заказ в своё время сделала правильный, то сейчас помчалась бы и и на край света, а так как задаток не платила, выбор роз теперь мне не очень нравится, да ещё и они не ответили, может рвану ка я лучше в ПОИСК и там прихвачу себе десяточек роз уже с учётом посаженных,только вот какое там теперь качество саженцев с января то месяца хранившихся.Так что получается со Штепами на весну я пас, а дальше посмотрим, для меня смена места получения не категорична, мне где не получать , всё равно сто вёрст минимум Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011, 12:12

Я вот, тоже, наслушалась Лану, про болявость спреек и не очень то и горю забрать "прям сейчас же" Получится после майских - здОрово! Нет, ну, чтож подлелать то.. . Хотя , конечно все-таки бОльше хочется, чем нет. А воот скажате, а куда б отправиться, так, чтобы выбрать розы и купить сразу? БЕЗ предварительного заказа? есть такие места? (про поиск, я поняла. Это который в раменской Верее?). PS. ВДНХ не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011, 07:59

ну а кто ж его знает, что там СЕЙЧАС в этом ПОИСКЕ???
Причем, наверняка брать уже придется в магазине напротив - розничном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 08:43

Девчата,кто у Штеп всё таки делал заказ и получил его,напишите как дела обстоят,судя по прочитанным мною отзывам на ЦД всё очень печально и переориентировались они не на оптовиков , а на полное наплевательство и откровенное надувательство.Все кто получил розы столкнулись с "трупиками" и многочисленным пересортом.На их сайте гостевая анулирована,слишком много жалоб и недовольных отзывов.Вот такая печальная история Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 11:41

Прошлогодние "штеповки" у меня перезимовали далеко не все. По-моему, некоторые сорта были откровенные трупики, а те, что были живехоньки, те и принялись. Сейчас хорошо цветут. Например, Априкот клементина, еще несколько спреек, Кофе Брейк у меня красивый, вот повторно зацвел, но - росточком карлик просто, выше 30 см не вырастают побеги.

А всякие там Амнезии и прочие диковинки - сдохли :(:(:( Я было хотела опять заказать, но тоже услышала из разных источников, что Штепы обнахалились, и с заказами этого года все очень плохо. Ну что же, значит, скажем этим продавцам "прощайте" (а "Амнезии" мне не видать :(, если только у кого-нибудь она принялась, и поделится черенками, мож попробую привить сама...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 08:19

Я тоже не стала забирать, начитавшись про них.. И кстати, как оказалось ( Спасибо Каркеле - напомнила) я у них уже заказывала розы. Ну, так вот насчет болявости... Из 3х штук не болела ни одна. Роза высокая, обильная, яркая. Единственный минус рыжая розочка выгорает и смотрится не очень краиво. НО в букете стоИт долго и продолжает быть яркой.
Ленок (Каркела), гришь, у тебя есть наш прошлый заказ в списке? )))) Скинь пожалста))) Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 421603 Я думаю что спрейки у меня : рыжая - келли, сиреневая лавандер джувел. Ты их заботливо подпсала...Но за зиму не видать стало)))) А мой склерозник кудат делся с розами. Я в новый восстанавливаю.
Есть еще какие то не понятно процветшие миниатюрки. В целом розы у меня перезимовали не плохо. Хотя выпад есть. (и вообще перезимовали бы лучще, я думаю, накрой я их по другому). Мне ж все экспериментов подавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 08:30

Оказалось, что я не все сфоткала...Хм..Жаль((
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 596ab789dd09t Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 40d65d1ec505t Это только начало цветения...
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 012c12d73939t Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Bffbf5fd166bt Красавишна)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 00:13

Абрис пишет:

Ленок (Каркела), гришь, у тебя есть наш прошлый заказ в списке? )))) Скинь пожалста))) Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 421603
Тебе какие? Тульские или от Штепы? А, все равно у тебя мало!
нА! :)

тульские
Перла (алая, вероятно ГолдШтернПерл)
чисто белая
Лимбо
Ред интуишн

Штепа дозаказ
Оранж Джувел
Априкот клементина
Келли
Черри Фолиес
Фаер флеш

Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeПн 19 Сен 2011, 09:34

Сдается мне что у меня пересорт И вместо Орандж джувелл, у меня лавандер Джувелл.. Ибо я ее не заказывала. (точнее вообще нет сиреневых в заказе) а в реале есть
И каких то 2 тульских выпало. Точно НЕ белая и вроде не ред интуишн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 05 Окт 2011, 12:31

В Подворье продолжается продажа Тантавок по 100р. Роз много, больше ста, наверно. Еще продают туи - две по цене одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСр 05 Окт 2011, 19:28

Искусительница Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 06 Окт 2011, 10:49

А подворье эт который? (где?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 06 Окт 2011, 12:34

Подворье - м. Владыкино или Петровско-Разумовская. ул. Комдива Орлова, д. 6.
Сама вот сижу на работе, а розы там стоят. Было бы куда сажать - я бы на месте не сидела. В прошлом году мне попался Бельведерчик и Бидермейер и Белая Рой блек. Еще, конечно растет что-то, пока неопределимое. Есть неудобство с тем, что неизвестно что будет, так Бидермейер невысокий и придется потом пересаживать, но вглядываться в чуть появившийся бутон и искать по разным фоткам сходство - тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 14:19

Девочки! (особенно питерцы).
А вот эту фирму кто-нибудь знает? Какие-то странные цены Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 132145
http://www.3listnik.ru/shop/shop.browse/44-%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D1%8B_%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 14:53

Sonia пишет:
Девочки! (особенно питерцы).
А вот эту фирму кто-нибудь знает? Какие-то странные цены Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 132145
Скорее всего прививка почкой, судя по цене. Да еще "рубль перевоз". Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 15:23

а чей-то у них за сорт такой "Роза плетистая "Ритириум Ютепрен" (Ritirium Utepren)"? Такой есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка




Сообщения : 110
Откуда : Москва м. Черкизовская. дача ст. Шугарово

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 21:47

Это они так Розариум Утерсен так назвали, очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 22:46

Ага,на слух видно записывали. Только у одной был дефект речи, а другая глуховата Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 15 Дек 2011, 22:54

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Eaaee048e038ad740db763813429b38c
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeПт 16 Дек 2011, 15:56

Да....
Вот как им пришла в голову мысль торговать именно саженцами!?
Это ж не в глуши, это в Ленинграде, где конкуренция огромная Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 02:20

Не, это не фефект фикции. Больше похоже на то, что кто-то писал названия сортов, списывая с бирок. А бирки подписал какой-то врач, наверное.
А вот еще оттуда "Роза чайногибридная "Лавра Ред"(Lavra Red)"! Узнаете? Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 952673
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 02:35

Karkela пишет:
Не, это не фефект фикции. Больше похоже на то, что кто-то писал названия сортов, списывая с бирок. А бирки подписал какой-то врач, наверное.
А вот еще оттуда "Роза чайногибридная "Лавра Ред"(Lavra Red)"! Узнаете? Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 952673

Может, Lovely Green?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 03:00

Наверное, Лавли Ред - есть такой сорт. Но не Лавра же.
Там вообще чуднЫе названия есть. Вот например.
А что это за сорт "Роза парковая "Клайлаб" (Clay Lab)"?
"Роза парковая "Першан Еллоу" (Pershen Yellow)" вероятно "Персиан Еллоу"....
А что за флорибунда фиолетового цвета по имени "Ruphin". На фото оч. красивая роза, но похожие названия нашлись у двух роз в хелп ме, и они персиковых оттенков.
Также не смогла обнаружить розы Шанелли.
А Флорибунда Эйфелева Башня разве есть? Роза с названием Тур Эйфель 2000 - на фотках кроваво-красная плетистая, цветы такие полумахровые. Есть чайно-гибридная с оч.крупными розовыми цветами "Eiffel Tower"...
Кому не лень, можете полазить по сайту и отыскать еще много "чудесных" названий Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка




Сообщения : 110
Откуда : Москва м. Черкизовская. дача ст. Шугарово

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 10:32

Вероятно, бирки подписывают " гастробайтеры". И ассортимент тоже набивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeВс 18 Дек 2011, 12:44

А сайт ихний и информацию для него тоже " гастробайтеры" лепят? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012, 10:05

девчонки!

у меня вопрос, может и не в тему, а коллективные заказы на розы делаете?Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 4c83224de196082db24f12e96ecddc25

Очень хотца розок прикупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 38
Откуда : г.Екатеринбург

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012, 14:28

https://zakazy.forum2x2.ru/t180 - вот тут темка была осенью... Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012, 14:50

Мара! спасибки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pin008

Pin008


Сообщения : 4
Откуда : Казань

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 16 Фев 2012, 20:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 38
Откуда : г.Екатеринбург

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 I_icon_minitimeСб 18 Фев 2012, 20:50

Ой, Вадим, эта тема с "уводом" фотографий в последнее время очень не нова! И не только в розах- девочки обсуждали подобное заимствование и пионах. А Вы попробуйте написать в этот мгазин с вопросом "откуда фото...почему так поступили?" может что и проясниться! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 7 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем розы! Места и цены.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Розы 2011
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.
» Тестирование МУ
» Прививаем розы
» Розы 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>