Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем розы! Места и цены.

Перейти вниз 
+38
Sunhill
AnnaBU
Солнышко
Voldemar
ОльгаВ.
Pin008
Мара
Акулиша
Полина
Еленка
Avrora
NADILN
Бабуля
Ольга БОнд
Oksanka
Лаванда
Абрис
Леночка
Chikunja
Галя
Василиса
ЛенОр
Калинка
Людочек
kia-66
Ирина
Sonia
Нана
Karkela
Алиса
Аленький
Людмила
Татьяна
Садовница-Ирина
georginka
Пташка
kochka-frida
Алпатова Лана
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Мар 2011, 17:13

Мне Gallo, кажется, задарила давно еще эту розу черенком. Но то ли у меня ей холодно, то ли вообще она такая, но длиннее 60 см она так и не растет. Цвела пару раз одним желтым цветочком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:26

Как интересно проGolden Showers. Купила я её давным-давно, растет больше низким шрабом (до 1 м) очень скупо цветет. Всегда считала, что пересортица. А теперь оказывается, она самая. Нрав-то одинаковый с вашими.
Спасибо за обсуждение этой розы Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:50

А я повелась на чью-то фотку и хвалебные высказывания об обильном цветении, вот и купила. Ну ладно, пусть растет, пока место позволяет, тем более желтых роз у меня и нет, только фрезия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 21:05

Ой, и у меня Голден Шоуэрс выше метра не вырастает и цветёт по четыре цветочка за сезон. И я тоже думала, что пересорт Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 868746 На пачке-то была фотка столбом цветущей плетистой розочки, метра два высотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 10:24

Почитала про Золотые дожди и совесть меня перестала мучитьПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 1001q4o Уже в прошлом году выкинуть хотела - весной точно место освобожу.Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 16:04

Только что посетила Аэлиту на Таганской. Купила Голден парфюм флорибунду, высотой 2 м.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 21:56

Галя пишет:
Только что посетила Аэлиту на Таганской. Купила Голден парфюм флорибунду, высотой 2 м.
крутая флорибунда! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 13:21

Барышни, кто-нибудь заказывал здесь?
http://www.agro-pitomnik.ru/
Ногинский р-н, вроде недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 14:10

Галя, я сама там не покупала, но вот здесь начиталась отзывов... http://forum.tvoysad.ru/chto-gde-pochem-i-kakogo-kachestva-f63/agropitomnik-vishnyakovskiy-t8138.html

Что-то ссылка не грузится. Попробуй вот так http://forum.tvoysad.ru/chto-gde-pochem-i-kakogo-kachestva-f63/, а дальше найти "Агропитомник Вишняково"
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 16:54

Пошла по ссылочке, спасибо, Галя.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:52

Девочки, может кто-нибудь видел в продаже ч\г розу Кроненбург? Третий год никак не могу ее словить. Прячется. Она росла у меня несколько лет, цвела шикарно, радовала. А потом по неизвестной причине не вышла из зимы. В прошлом году я уже запрашивала ее на ЦД, но куда ни поеду, где ее видели, везде уже поздно. Может, в этом году успею?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 12:27

NADILN пишет:
Девочки, может кто-нибудь видел в продаже ч\г розу Кроненбург? Третий год никак не могу ее словить. Прячется. Она росла у меня несколько лет, цвела шикарно, радовала. А потом по неизвестной причине не вышла из зимы. В прошлом году я уже запрашивала ее на ЦД, но куда ни поеду, где ее видели, везде уже поздно. Может, в этом году успею?
В Бизнес- букете на Войковской есть, и на Павелецкой у них же- надо звонить. Венгерские. После первого апреля у них оин будут по 109 р. в пакетах и 159 в горшках. Мрне кажется, в пакетах брать надежнее - упаковка родная и пересорта меньше. У меня растет два года.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 15:23

Галя пишет:
NADILN пишет:
Девочки, может кто-нибудь видел в продаже ч\г розу Кроненбург? Третий год никак не могу ее словить. Прячется. Она росла у меня несколько лет, цвела шикарно, радовала. А потом по неизвестной причине не вышла из зимы. В прошлом году я уже запрашивала ее на ЦД, но куда ни поеду, где ее видели, везде уже поздно. Может, в этом году успею?
В Бизнес- букете на Войковской есть, и на Павелецкой у них же- надо звонить. Венгерские. После первого апреля у них оин будут по 109 р. в пакетах и 159 в горшках. Мрне кажется, в пакетах брать надежнее - упаковка родная и пересорта меньше. У меня растет два года.
Галочка, СПАСИБО! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 16:45

Во Флосе продают Голден парфюм как плетистую за 160.
Там же сегодня видела ампельные пеларгонии в кассетах по 4 шт. 200 р. Листики круглые, одна уже с цветоносом. Продают крокусы, в том числе, розовые , непонятно что такое. Непроросшие, мелкие луковки. Клематисы по 300 в разном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 11 Апр 2011, 21:13

Доброго времени суток! Новеньких принимаете? Embarassed
NADILN пишет:
Девочки, может кто-нибудь видел в продаже ч\г розу Кроненбург?
http://www.sadovod.net/index.php?productID=4058

В прошлом году заказывала розы (и не только) в Садовом мире, в этом году тоже заказала две флорибунды: Ruffle's Dream (Раффлс Дрим) и Mystique Ruffle's (Мистик Раффлс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 09:27

а я кружевные накупила в поиске еще в конце января. Ну, они там тоже не дешевые. У меня уже все в сетках стоят, в парник недавно переехали, все в зелени.
"Сетки" - это я каркасик в виде длинной емкости из железной сетки делаю, сверху обтягиваю полиэтиленовой пленкой и обматываю скотчем. Туда сажаю розу и ставлю в подвал, она в такой емкости укореняется. При высаживании просто обдираю пленку и ставлю в ямку розу прямо в сетке, не повреждая корни. Сетка потом, по моим рассчетам, проржавеет и разложится. Как у кордесок и тантау, только у меня сетки просторные, практически большие горшки, подогнанные по размеру корней. В прошлом году сажала в сетках, понравилось. ПОгляжу, как в этом перезимовали, хотя, если кордески зимуют, чего бы этим не перезимовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:22

А тебя повышающаяся кислотность при разложении металла не пугает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 10:59

ну, Кордеса же не пугает. Во-первых, металла при его саженцах, может, поменьше, но не принципиально, не в десятки раз. Моя сетка чаще и больше, но тоньше. К тому же, кордесовская сетка, да и ТАнтау, ближе к корням, почти вплотную. Во-вторых, в ямы я по любому добавляю золы, еще костной муки клала в том году, и доломитки досыпаю, благо что Оля Бонд мне доломитки добыла изрядно.
Кстати, я уже химию изрядно подзабыла, но насчет кардинального повышения кислотности сомневаюсь. Напомни, плз, что там за реакция такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 11:44

Я тееб канешн формулу не выдам... и вообще могу быть не права. Но ржавчина , это процесс окисления металла. И ржавые гвозди добавляют при посадке гортензий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 22:31

А рододам не доабвляют гвоздей? Ведь им кислую почву подавай.
Ладно, время покажет. Пока вроде нормально себя чувствовали. ЛЕтом. А сейчас пока не открывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 23:45

Девчонки, от Штепы что-нибудь слышно? Уже апрель, что-то тихо,хоть бы написали когда ждать выдачу заказа. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 08:50

Я тоже жду. Думаю , что речь пойдет о мае. Ибо, как я поняла у них завязка на погоду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011, 08:52

Оль, пока тихо, но чесслово, торопить не хочется. Как гляну за окно - можно не спешить Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 13:33

Сегодня с утра добралась до "Среди цветов". Прям чувствовала, что Ашрам может ускользнуть. Купила предпоследний, за ним и ехала и потом еще Салиту, Блю ривер (мне кажется у меня такая есть уже), Елизабет и Поези. Дают скидку 20%. Там еще купила сажалку для мелких семян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 21:57

Девушки, кто ниудь со Штепами связывался???выходили на контакт??На их сайте уже есть отзыв о получении роз.Пора бы уже заказы получать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 08:23

Хм.. я жду , что мне позвонят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 08:26

Я пытаюсь уже день 4 тый дозвониться, на Пасху только не звонила. Не отвечают пока. Сегодня еще позвоню
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 15:50

Девочки, кому обещала черенки Грин Айс, будем ждать середины лета . Очень плохо перезимовала, все ветки черные до основания! Но надеюсь, что пойдет от корня, она корнесобственная. В таком же жутком состоянии плетистые и Аспирин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 19:49

Натусь, у меня перезимовала ттт..... Если что - возобновим Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 379819 Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 19:51

Девочки, дозвонилась до Штепы. Розки можно забирать, но .... в Авиационном городке Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 457110 Я ж безлошадная Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 20:11

А я им писала три дня назад и тишина(((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Апр 2011, 20:49

Я несколько дней звонила. Сейчас буду снова звонить, раньше подвозили к метро Домодедовская Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 08:48

Вчера вечером созвонилась - новинок не будет в апреле-мае, только лето/осень. Теперь думаю, а стоит ли вообще ехать в Авиационный городок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 09:01

Я так понимаю, что этот городок где-то у Домодедово?. А до скольки там можно забирать то? (Думаю, как сгонцать туда , ну и подхватить тебя или для тебя, Лан, коль ты безлошадная) Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 09:09

Точно, это вроде микрорайон так называется. Прошлой осенью с Леной Каркелой туда ездили, она за рулем, а у меня топографический кретинизм - ни фига не помню. Сейчас в личку напишу Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 11:12

Светлан, а что значит новинок не будет, каких именно.Они вроде подтверждали зимой некоторые сорта."гипноз","амнезию".Они будут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 11:17

Лан! Они тебе скажут как ехать. Или лучше тому, кто за рулем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 14:41

Пташка пишет:
Светлан, а что значит новинок не будет, каких именно.Они вроде подтверждали зимой некоторые сорта."гипноз","амнезию".Они будут???
Тань, сказали новинок сейчас не будет. Речь идет о розах с листа "новинки".Гипноза точно нет - отдельно спросила. Амнезия будет - тоже отдельно спрашивала. Но надо звонить в то утро, когда едешь - они будут собирать , может еще чего-то не будет. Новинки только лето/осень. Спросила - надо ли перезаказать? Сказали - все при встрече обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 14:42

Karkela пишет:
Лан! Они тебе скажут как ехать. Или лучше тому, кто за рулем.
Лен, сказали как на общественном транспорте, нет у меня "за рулем", все в глубокой тайне от мужа Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 6 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 14:44

Светлан, а телефончик их в личку не кинешь, не помню чтоб он у меня был, может удалила вместе с начальной перепиской из ящика((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем розы! Места и цены.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>