Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем розы! Места и цены.

Перейти вниз 
+38
Sunhill
AnnaBU
Солнышко
Voldemar
ОльгаВ.
Pin008
Мара
Акулиша
Полина
Еленка
Avrora
NADILN
Бабуля
Ольга БОнд
Oksanka
Лаванда
Абрис
Леночка
Chikunja
Галя
Василиса
ЛенОр
Калинка
Людочек
kia-66
Ирина
Sonia
Нана
Karkela
Алиса
Аленький
Людмила
Татьяна
Садовница-Ирина
georginka
Пташка
kochka-frida
Алпатова Лана
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:35

Галь,согласна с Ланой.Хорошая корневая,сильные побеги,Ну зелёночкой замажь торец,да и всё.Я всегда замазываю перед посадкой то точно. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 242841
Это чьи розы то?Я тоже жду из МУ 24 посылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:55

Аленький пишет:
Галь,согласна с Ланой.Хорошая корневая,сильные побеги,Ну зелёночкой замажь торец,да и всё.Я всегда замазываю перед посадкой то точно. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 242841
Это чьи розы то?Я тоже жду из МУ 24 посылку.


Спасибо, Ален, замажу зеленкой на всякий случай.
Конкретно эта роза от Fryers (Регенсберг). Остальные от Austin (Шарифа Асма), Kordes (Лариса), Interplant (Утигорд Фоллс) и Strobel (Глория деи). У них корневую не смотрела, а сами саженцы выглядят отлично, почки только наметились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 15:56

Ну здорово! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 16:00

Интересно, что-то мне из МУ пока тихо? позвонить что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 16:06

Лан,ты Харкнесс зказывала?он ещё не пришёл
Я сегодня звонила по поводу своего заказа,у меня там Остин и кусты и штамбы,Фраерс,Кордес.Мне сказали что всё кроме Харкнесса пришло,ждут его,потому что он не прошёл контроль качества и предложили взять замену,ну я взяла конечно.Ты позвони,интересно,что тебе скажут.
А в Подворье никто ещё Гийо не получал?У меня тоже там заказ,но пока тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 16:10

Да ты что?! нифигасе. У меня прилично так заказано, то-то я смотрю - заказ Харкнесса - 7 шт, открываю - там 3 сорта только.Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 986476 Так его вообще что-ли не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 16:15

Ну этого я не знаю точно.У меня был заказан штамб Амбер Куин,из-за него мне не могут привезти весь заказ.Но девушка просто так мне дала понять,что лучше стоит сделать замену,(она меня знает по участию в конкурсах,ну и фотки ей нравятся мои),вот она мне проболталась и сказала что задержка из-за непрохождения контроля качества,и посоветовала поменять розу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 16:16

Ален, спасибо, пойду звонить, узнавать Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 17:15

Лан,ну ты дай знать потом.
Да,мне ещё она сказала,что скоро будут проводить новый конкурс фотографий Амарилисов.У кого есть фотки,готовьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 17:31

Аленький пишет:
Лан,ну ты дай знать потом.
Да,мне ещё она сказала,что скоро будут проводить новый конкурс фотографий Амарилисов.У кого есть фотки,готовьте.

Ален, разведчица ты наша! Laughing
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Fc74740d8799d00ae74b8d1461da26c1Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Eca2b712b08d5bbe1a2359bf77b09247
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 17:33

Да,это я умею.Любопытная и дотошная до жути.Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 215
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 17:38

Молодец! Поэтому у тебя все так замечательно получается! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 17:50

Спасибо Галь Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 868976 ,да всё бывает- и удачи и неудачи.Как у всех.Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 89
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 19:02

Аленка, ну уж в саду какие неудачи???
У тебя зеленые пальчики, такая фантазия, чутье дизайнерское. Плюс трудолюбие и твердость характера. Делаешь все на сто баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 19:17

Хотела рассказать - а нечего Crying or Very sad Стали проверять по списку - много чего нет, а Харкнесса так больше половины нет Crying or Very sad Вопрос со штамбом Абсолютлей Фабулос - открыт, его как бы тоже нет , или еще что-то , не совсем понятно, обещали выяснить и перезвонить - не перезвонили Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 78931 Мы с Людой-Милагла заказывали, штамб ее, хорошо , что она мне список для замен скинула, завтра уже буду звонить и разбираться Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 22:42

Аленький пишет:
Я тоже жду из МУ 24 посылку.


Мама дорогая...24 посылку...
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 22:46

Ну не посылку,привезут уже розки мои.
А что ты Ирисочка так удивилась?многим уже привезли. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 242841
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 22:49

Кажется Ирина имеет ввиду не число24 в феврале, а 24 по счёту)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 22:53

Ага...Именно так я и подумала...
Ален, а почему вы заказываете? В магазине выбор хуже что-ли или возможности и времени просто нет?
Я 2 раза уже за розами ездила в МУ, так приятно выбрать самой....Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 2001q4g
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 22:57

Ириш, а я где то слышала, что всю поставку сначала доставляют по оплаченным заказам, потом отдают уже на розницу и под наложенный платеж. Не знаю, может это не правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 23:23

Ну да...Ириш, наверное так...Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 89
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 18 Фев 2011, 23:41

Мне они тоже звонили, я попросила недельку у себя передержать. На следующей неделе должны перезвонить. Ой девы, неужели мы дождались?
Скоро весна вроде, раз уже розы доставляют.Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 00:17

До начала весны осталось 9 дней, а морозы-то какие закрутили. Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 00:42

Да уж, морозы закрутили.....Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 A27deb1a5df39df09c8314617ea4d180
Мы с собакой бегом гуляем!Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Fd29800c34632d6f974b8d08d571497f
Но солнышка стало больше и настроение совсем весеннее....
Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 10:02

Ирина пишет:
Ага...Именно так я и подумала...
Ален, а почему вы заказываете? В магазине выбор хуже что-ли или возможности и времени просто нет?
Я 2 раза уже за розами ездила в МУ, так приятно выбрать самой....Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 2001q4g
Нет,Ириш,всего привезут 16 саженцев,включая 4 штамба.Заказываю потому что во-первых в рознице многого нет и не будет тех,что я заказала,а во-вторых из-за экономии,у меня золотая карта(а это 15%) и плюс 10% за ранний заказ и того 25%.Но я ничего вообще не платила по этому заказу,а так он мне достался на мои выйгрышные в конкурсе сертификаты.
И ещё я сделала заказ на ЗКС и тоже на сертификат за конкурс,т е на май и тоже по этим же причинам.
Я никого не призываю конечно прибегать к услугам интернет-магазина,но это только мой опыт.А так я ещё поехала в магазин и ещё хапнула тех,что не заказала.Вообщем мои домашние уже воют,а многолетники я ещё не получалаПокупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 57
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 11:18

Аленочка, тогда все понятно! Такие розочки и с такой скидкой да еще всякие выигрышные сертификаты - красота! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 509
Теперь буду знать как надо розочки покупать....Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:28

Сообщаю, что в Аэлите на ТАганке пока нету никаких роз. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 19:53

Сообщаю, в Кастораме есть розы Польские саженцы по 149 р, видимо, бывший отвратительно себя показавший "Летний сад", переименованный во "Все в сад" :)
Кстати, коробочки эти - побольше, и саженцы можно найти ЕЩЕ непроросшие, или не сильно проросшие, хотя некоторые уже можно выбрасывать. Но, в этом году хотя бы корни нормальные, живые очень даже (пока!) и прививки тоже очень ничего, хорошие веточки. Т.ч. качество лишь чуть уступает Поиску,а в этом году розы от Поиска (правда, купленные непосредственно в Поиске и вообще - в конце января, а вовсе не в гипермаркете в апреле) очень хороши были.
Розы точно помню, Черная Магия, Ламинуэт, Морсдаг, Вайт Морсдаг, Индиголетта( эта вся уже проросла, тока в помойку, наверное), какие еще сорта, уже забыть успела. Парковые, помню, есть, в т.ч. какие-то не слишком эффектные канадки, но сами саженцы неплохи. Так что если кто жаждет рискнуть поиграть в лотерею - можно затариться в Кастораме :) Почвопокровных несколько вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:09

На мобильник засняла ценники на Штамбовые розы в Поиске в розничном магазине
Штамбовая ч-г Принц оф Уэльс (Розовый) - ц. 675 р
Штамбовая плетистая Ниагара Фоллс (белый с желтым) 675 р.
Штамбовая почвопокровная Фейри (розовый) - 675 р.
Это голландские саженцы, судя по указанию в ценнике
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:11

Ден, а высоту штамбов не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:11

Девчонки!Мне привезли саженцы из МУ.Хорошее качество,сразу скажу.А я жуть какая в этом зануда.Тем кто ждёт повезёт тоже скоро!Всем удачи! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:55

Sonia пишет:
Ден, а высоту штамбов не помнишь?
неа - но как мне кажется, около метра. Там торчали эти манчжурские орехи здоровенные, которые меня с толку сбили, а я торопилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:27

Аленький пишет:
Девчонки!Мне привезли саженцы из МУ.
Ален, я за своими 3 марта сама поеду, надеюсь, что тоже хорошие будут. В прошлом году все же один хилый был, не переубедила я их Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка

Леночка


Сообщения : 71
Откуда : Москва, ГОЛЬЯНОВО

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 15:59

Я в прошлом году заказывала в интернет-магазине в МУ и штамбы, и остинки. Ничего не скажешь, хорошее качество кустиков.
В этом году тоже не удержалась, заказала на подарочные сертификаты, НО роз пока нет и не звонили еще. Crying or Very sad Может очередь не дошла, желающих то сколько......
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 00:37

Леночка пишет:
Я в прошлом году заказывала в интернет-магазине в МУ и штамбы, и остинки. Ничего не скажешь, хорошее качество кустиков.
В этом году тоже не удержалась, заказала на подарочные сертификаты, НО роз пока нет и не звонили еще. Crying or Very sad Может очередь не дошла, желающих то сколько......
Ну а в плане пересорта как?: А то я в прошлом году на подарочные сертификаты взяла в МУ 3 розы. Две дорогущие, больше тыщи саженец, и одну за 600 Сама выбирала, и еще продавщица помогала. Ну и в итоге одна сдохла, хотя вроде не с чего было.... одна - наглый пересорт, должна была быть красная парковая, оказалась белая, и поди теперь определи, какая, а я ее в "холодное" место посадила в соответствии с предполагаемым сортом :(
Ну никогда такого облома у меня еще не было! Хорошо что не за живые деньги , всего рублей 300 доплачивала, а то еще досадней было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 13:26

Заказала я себе кучу спреев у Штепы. (спасибо, девченкам, что хоть узнала, как называется то, что хочу))))) И если кому надо меньше 10 штук, пинайте. Добавить могу к своему заказу. У меня их 2 и на весну и на осень.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:20

Девочки у кого дачи по Ленинградке сообщаю: сегодня была в садовом центре САДОК в Есипово, много роз от Аэлиты по цене 199 руб. Вполне приличные саженцы,есть Остинки,правда сортов немного: Грэхэм Томас, Абрахам Дерби, Винчестер Кесидрал, Уильям Шекспир2000 ТУРБО-куда же без него,тьфу! и неведомый мне сорт Мушимара. Себе из жадности прикупила Абрахама. Расскажите,какое качество у Аэлиты-может вообще не стоило с выбором сорта заморачиваться- все равно неизвестно,что вырастет или приличная фирма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 19:51

Мушимара не остинка, это старая плетистая роза, с темно красными цветами, по форме, как чайногибридная.. Как-то брала Аэлиту - пересорт есть, но не 100%, у меня вообще из 4 саженцев только 1 пересорт был
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 20:42

Спасибо,Лана! Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 26599 А на пакете она к Английским розам отнесена,а картинка соответствует твоему описанию-темно-красные розы на ней.Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем розы! Места и цены.   Покупаем розы!  Места и цены. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 05 Мар 2011, 20:50

Наташ, полюбуйся на красотку - достойная роза http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.38177.1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупаем розы! Места и цены.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Розы 2014
» Прививаем розы
» Тестирование МУ
» Розы 2011
» Розы-2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>