Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Перейти вниз 
+46
Terra72
Мар
Светлана Шел
Галя
Анатольевна
larka-Лара
Avrora
Селин
Ирина678
фамусов
вишенка
мышка Серафимка
elkimoi
Ольга Михайловна Бенза
Danka
Еленка
целозия
Sonia
vishenka
Аленький
Sunhill
Ирина Ряз
Полина
Ирина М.
milkin
Ольчик
Абрис
o-smy
Нюрок
tatiana67
Людочек
AV
Анжела
kochka-frida
ЛенОр
Туся
Василиса
Helenka
F-lora
Катюша
Солнышко
Ольга БОнд
NADILN
Nata N.
Oksanka
Karkela
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 21:31

Есть лишние фуксии ук чер . по 70р.(остатки из заказа)
Могу на Китай-городе или на Пр. Мира передать.

2019 Fuchsia hybrida Fuchsia Deep Purple (Traumfuchsie) бел./фиолетов., махровая , ампельная
2029 Fuchsia hybrida Fuchsia Blue Eyes красн./син., махровая , ампельная
2286 Fuchsia hybrida Fuchsia Voodoo красн./фиолетов., махровая , ампельная
2289 Fuchsia hybrida Fuchsia Jef van der Kuylen бел., махровая , ампельная

Мята французская (душевная и у многих любимая)- по 50р
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 22 Май 2012, 21:44

Галя пишет:
Привезла с дачи ромашку диаметр цветка 6-7 см, высота примерно 1,6 м. Цветет ближе к осени.

http://s53.radikal.ru/i142/1205/47/89a3b0ccfef6t.jpg
Ее имечко - болтония
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 23 Май 2012, 17:24

мышка Серафимка пишет:
Галя пишет:
Привезла с дачи ромашку диаметр цветка 6-7 см, высота примерно 1,6 м. Цветет ближе к осени.

http://s53.radikal.ru/i142/1205/47/89a3b0ccfef6t.jpg
Ее имечко - болтония

Болтония нужна кому?
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 23 Май 2012, 17:57

Красивая ромашка, мне очень нравится!!! Берите - не пожалеете. Большие кусты всегда взгляд притягивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 24 Май 2012, 17:40

На ЦД определили, что это хризантема осенняя. Я согласна.
http://flower.onego.ru/other/chrysant.html
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 28 Май 2012, 00:39

Галя пишет:
На ЦД определили, что это хризантема осенняя. Я согласна.
http://flower.onego.ru/other/chrysant.html
Всегда считала ее болтонией. Ваше сообщение заставило задуматься. Нашла различие, у меня болтония точно. Вот ссылка на болтонию, где фото покрупнее и можно посмотреть листья. http://www.websad.ru/fotobase.php?part=4318&code=24811 И в описании у болтонии ланцетные. А у хризантемы - ланцетные с зазубренными краями. Нужно посмотреть листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 28 Май 2012, 09:09

У Галиной "ромашки" листья ланцетные с зазубренными краями и цветок от семи до девяти сантиметров в диаметре Shocked .
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012, 01:12

поменяюсь хостами и лилейниками (почтовой пересылкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ИЩУ!   БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 14:14

Ищу для своей кошки выставочную клетку-палатку.
Если у кого завалялась, куплю, приму в дар и тд или в прокат на полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 23:21

А у меня завалялись три бесхозные клетки: для кролика (или морской свинки), а вторая для хомяка двухэтажная с домиком, а третья перевозочная, поменьше (ещё к ним есть колесо и прогулочный шар). Может надо кому? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: помидорки   БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 25 Сен 2013, 01:35

По дороге из Крыма, в Джанкое, купила большой пакет разнообразных мелких помидорчиков.
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 YtZ2diyg
Кому нужны семена из них? Собирала по отдельности с каждой разновидности:
красные горошины, красные "сливки", желтые "грушки", желтые "сливки"
Вернуться к началу Перейти вниз
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 25 Сен 2013, 19:06

Может быть кому-нибудь нужны рыбки кои? В ближайшее время будем сливать пруд. Всех рыбок в аквариум не посадишь, а в пруду они погибают зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 02:24

Предлагаю "безвозДмездно то есть даром" семена

Кому охота поэкспериментировать с семенами клематиса? В этом году они уж больно толстые народились, крупнее, чем обычно. Буду пробовать сеять, может кто еще хочет?

Также есть семена хосты. Опробовано мной лично в прошлые годы - всходят отлично,  ттт.
Насчет расцветки, пока не получилось ни одной пестролистной, только голубоватого оттенка хостята были, но эти семена с голубоватой хосты с желтой каймой, примерно вот с такой БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 HostagibrsugardaddyВ прошлом году сеяла с нее же, но сеянцы еще маленькие, полоски могли не появиться еще.

И еще есть семена синюхи голубой.

В огромном количестве семена в этом году дал бузульник. Специально собирать не буду, но вдруг кому надо - соберу.

В прошлые годы зимой собирала  семена  с махрового душистого чубушника, они исправно всходят. Т.ч. если найдутся желающие посеять чубушник, с большой долей вероятности который может вырасти махровым, могу набрать семян, они хоть и крошечные, но всходы довольно неприхотливые, и  растения из них формируются сравнительно быстро. У меня кусты из семян зацвели примерно на 4й год: оба получились полумахровые, а может постарше станут, и вообще махровым цвести будут. Кусты подарила подружкам, сетовавшим, что у них чубушники цвести не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 09:01

В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 11:05

Karkela пишет:
Предлагаю "безвозДмездно то есть даром" семена

В огромном количестве семена в этом году дал бузульник. Специально собирать не буду, но вдруг кому надо - соберу.
Лен, а бузульник какой у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 11:26

Лена, у меня тоже твои сеянцы хосты растут. Зеленовато-голубые, листья продолговатые, с острыми кончиками.
Семена клематиса - интересно, но может всходами потом поделишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 16:57

Terra72 пишет:
Karkela пишет:
Предлагаю "безвозДмездно то есть даром" семена

В огромном количестве семена в этом году дал бузульник. Специально собирать не буду, но вдруг кому надо - соберу.
Лен, а бузульник какой у Вас?
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Ligulariadentata вот на этот похож

Галя пишет:
Лена, у меня тоже твои сеянцы хосты растут. Зеленовато-голубые, листья продолговатые, с острыми кончиками.
Семена клематиса - интересно, но может всходами потом поделишься?
Значит тебе надо еще другие хосты подкинутьWink
Всходами поделюсь, если они будут. Я думала, может кому интересно и всходы эти получить. Я только раз вырастила клемы из семян, но и те княжики желто-зеленые получились
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 21:21

Karkela пишет:
Terra72 пишет:
Karkela пишет:
Предлагаю "безвозДмездно то есть даром" семена

В огромном количестве семена в этом году дал бузульник. Специально собирать не буду, но вдруг кому надо - соберу.
Лен, а бузульник какой у Вас?
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Ligulariadentata вот на этот похож
интересный Very Happy 
у меня бузульник Пржевальского разросся наконец-то более-менее
Лен, а как можно у Вас семена Вашего бузульника взять? БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 312974 
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 21:41

Не вопрос, буду на даче - соберу, а потом как-нибудь передам.
Наверное даже по весне кусочек отчекрыжить от своих кустов смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПн 18 Ноя 2013, 21:49

Karkela пишет:
Не вопрос, буду  на даче - соберу, а потом как-нибудь передам.
Наверное даже по весне кусочек отчекрыжить от своих кустов смогу.
спасибо огромное! буду очень признательна!!! БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 242841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 02:18

фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Хотим немножко таких семян. Они будут уже "помеси", наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 08:13

Спасибо, с большим удовольствием поделюсь. Понятно, что они намешаны сортами, но все точно НЗ. На ближайших 200-х метрах в округе простых дельфиниумов нет. На следующей неделе напишу, где их можно будет забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 09:05

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 379819 спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 15:51

Отдам в хорошие руки старые журналы "Приусадебное хозяйство".
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 21 Ноя 2013, 15:51

Отдам в хорошие руки старые журналы "Приусадебное хозяйство".
Вернуться к началу Перейти вниз
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 14:27

Karkela пишет:
фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Хотим немножко таких семян. Они будут уже "помеси", наверное?
Karkela! Семена можно спросить по телефону 8-925-772-51-14. Это телефон офиса, расположенного в кафе "Без Повода" на Б.Якиманке. около м. Октябрьская. Обычно на телефоне Лена. У нее Вы сможете забрать семена. Лена бывает в кафе по вторникам, в крайнем случае вы сможете договориться, и Лена оставит их для Вас в кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 22 Ноя 2013, 14:52

фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Если семена остались, я бы тоже взяла чуток. Лена (Каркела) когда ты поедешь за семенами, может мне прихватишь семена клематисов и хосты. Там и пересечемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 19:30

Галя пишет:
фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Если семена остались, я бы тоже взяла чуток. Лена (Каркела) когда ты поедешь за семенами, может мне прихватишь семена клематисов и хосты. Там и пересечемся.
Галь, ты же часто в центре бываешь? может ты заедешь на ОКтябрьскую во вторник и заберешь обеим нам семена, а я с тобой встречусь после, на неделе, заберу свою долю, и отдам тебе клематисы и хосты. Еще могу дополнить синюхой БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 952673 
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 23 Ноя 2013, 20:25

Karkela пишет:
Галя пишет:
фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.
Если семена остались, я бы тоже взяла чуток. Лена (Каркела) когда ты поедешь за семенами, может мне прихватишь семена клематисов и хосты. Там и пересечемся.
Галь, ты же часто в центре бываешь? может ты заедешь на ОКтябрьскую во вторник и заберешь обеим нам семена, а я с тобой встречусь после, на неделе, заберу свою долю, и отдам тебе клематисы и хосты. Еще могу дополнить синюхой БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 952673 
Так и сделаем, синюха твоя у меня есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 24 Ноя 2013, 03:19

Пасип!
СОзвонимся, дай свой тел. в личку, или СМСкой напомни.
Вернуться к началу Перейти вниз
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСб 07 Дек 2013, 00:46

Предлагаю приехать в гости в Можайск за бесплатным конским навозом. Опилок в навозе не больше 10%. Бесплатная акция продлится до 8 марта включительно. Конюшня находится в самом городе за Лужецким монастырем. Телефон ответственного за навоз: 8-985-482-92-75 Зафар.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 08 Дек 2013, 19:45

Terra72, Тань, у меня облетели все бузульники (( приехала, а семян нет. Может и птицы обглодали.
По весне отковырну куст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВс 08 Дек 2013, 20:04

Karkela пишет:
Terra72, Тань, у меня облетели все бузульники (( приехала, а семян нет. Может и птицы обглодали.
По весне отковырну куст.
Лен, нет проблем! БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 242841  я может Вам Пржевальского своего тоже копну, ежели интерес есть в нём БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 312974 
я еще кошусь на темно-листный бузульник, вот нравится мне и всё тут

бузульник зубчатый Britt Marie Crowford

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 3995055m
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeПт 20 Дек 2013, 04:06

Ну что, семян хост никому больше не надо больше?
А то уже сеять скоро можно :))

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина678




Сообщения : 169
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 11:18

фамусов пишет:
В компанию к этим семенам могу предложить семена от НЗ дельфиниумов, которые получились в первый год посадки от Терри. По сортам не сортировал, все семена в одной куче.

Фамусов, добрый день!
Отправила Вам письмо-вопрос в личку.     БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 421603

.
Вернуться к началу Перейти вниз
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 18:35

По просьбе Ирина678 фотографии дельфиниумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 18:37

Что-то не разобрался как помещать фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
фамусов

фамусов


Сообщения : 69
Откуда : Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 18:41

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id157305619
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeВт 24 Дек 2013, 21:40

фамусов пишет:
Что-то не разобрался как помещать фотографии.

 БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 379819 

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 3937116m
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 7 I_icon_minitimeСр 25 Дек 2013, 00:31

Вячеслав, красотища! И впрямь раздолье!Все изумительное,особенно злаки, но мне монарда понравилась очень: яркая, толстенькая, нарядная( не иначе, как на навозе конском! Very Happy )!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Из сада в сад
» Продам семена
» Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов
» Отдам семена и возьму "шишечки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>