Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Перейти вниз 
+46
Terra72
Мар
Светлана Шел
Галя
Анатольевна
larka-Лара
Avrora
Селин
Ирина678
фамусов
вишенка
мышка Серафимка
elkimoi
Ольга Михайловна Бенза
Danka
Еленка
целозия
Sonia
vishenka
Аленький
Sunhill
Ирина Ряз
Полина
Ирина М.
milkin
Ольчик
Абрис
o-smy
Нюрок
tatiana67
Людочек
AV
Анжела
kochka-frida
ЛенОр
Туся
Василиса
Helenka
F-lora
Катюша
Солнышко
Ольга БОнд
NADILN
Nata N.
Oksanka
Karkela
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Мар 2011, 14:03

Лена-Каркела, большое спасибо за листики фиалок!
Они уже "дома".
Как здорово ты их упаковала!
А я балда. просто в пакетиках черенки передала.

Кстати, девочки:Oksanka, ЛенОр,Бабуля,Лена-helenka,
черенки обещанные привезла, передала Ирине-Ириске.


Вернуться к началу Перейти вниз
milkin




Сообщения : 20

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 20:13

Народ!!! Выручите, пожалуйста... Очень нужен череночек лечебной герани...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 20:51

Мил, а что это за лечебная? На работе на проходной стоит обычная "бабушкина" герань. Дылда такая. Могу попросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 22:53

Лечебная герань это, скорее всего, так называемая ДУШИСТАЯ герань, её ещё в ухо засовывали при воспалении. У неё листики резные и воняет клопами, когда по ней рукой проводишь. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 03:38

Лена, ты пошто гераньку обижаешь!? Не воняет она клопами, очень даже приятно пахнет, не для всех, конечно. А есть душистые пеларгонии с ароматом лимона, розы и всяких разных ароматов. А ты - клопы! Фи-ии. БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 10:16

ЛенОр пишет:
Лена, ты пошто гераньку обижаешь!? Не воняет она клопами, очень даже приятно пахнет, не для всех, конечно. А есть душистые пеларгонии с ароматом лимона, розы и всяких разных ароматов. А ты - клопы! Фи-ии. БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 986476
+1 БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 379819
Очень люблю запах этой герани. Правда, дружбы у меня с ней не получилось. Несколько лет назад на Садоводе-14 км купила шикарный кустик, не захотел он у меня расти почему-то. Продавала эти кустики пожилая дама, сказала, что выращены черенкованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 10:23

Оля, да она в общем-то неприхотливая: солнце и не заливать. Свою, метровую, пришлось отнести на работу, уж очень активно росла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 16:35

у меня только балканская есть, и та - под снегом еще. Она первая вынырнет из-под снега. ее легко размножать, кому надо - дам. Она пахнет каким-то парфюмом, резкий такой запах "из детства", что-то он мне постоянно напоминает, будоражит, никак не могу поймать эту ассоциацию.
Говорят, эту герань тоже применяют в качестве лечебной. Если у человека насморк, то, оказывается, лететь в самолете будет мучительно, боль в ушах появляется оч. сильная. Кто часто летают, пользуются листьями этой самой гераньки, закладывая ее листики в уши. Якобы хорошо помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 16:50

я один раз заложила в уши листики герани-ТАКОЕ осложнение получила- 3 недели потом лечила отит с евстахиитом. Может совпадение,но больше я так не лечусь и никому не советую
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 20:09

Лен, я имела в виду под лечебной, домашнюю, душистую пеларгонию. Знаю, что ее в уши кладут. Геранькой по-привычке обозвала. Что в саду растет лечебная, не знаю. Но рисковать с ушами не собираюсь, хотя эфирные масла у нее, наверняка полезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 22:35

ну, я так редко летаю, что вряд ли это совпадет когда-то с насморком, поэтому проверить нет никакой возможности. Какую именно герань запихивают в уши при этом, я не очень поняла. Кто мне это рассказал, имел в виду балканскую. Но может быть, этот человек спутал ее с "лечебной", она действительно по сравнению с балканской пахнет куда более противно, хотя, на вкус (стало быть и запах) и цвет, - товарищей нет
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 16:33

я использовала домашнюю"лечебную" Душистую пеларгонию. НЕ СОВЕТУЮ НА СЕБЕ ПРОВЕРЯТЬ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 19 Мар 2011, 22:08

Видела сегодня Душистую пеларгонию в пл. горшочке на 16 Парковой,всего 49 руб.
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 3eed3a7fd470t
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Мар 2011, 00:48

tatiana67 пишет:
Лена-Каркела, большое спасибо за листики фиалок!
Они уже "дома".
надеюсь, что они все примутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 18:29

ЛенОр, стаканчики для меня сегодня забрала у Лены. Спасибо, будем ростить.
Пеларгонии вчера выкопанные оказались без корней, хотя в земле сидели месяца три, если не больше. Уж извини. Удивительное дело эти цветы. Не цветут, корни не отращивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 20:29

Галя, а я-то, "наивная чукотская девушка", только хотела сказать, какой хороший череночек, растет, а тут на тебе - без корней! Very Happy Буду укоренять. Я их в песке укореняла.

tatiana67, черенки забрала, спасибо. А у гибискуса какие листья, красота, не ожидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 20:49

Лен, на здоровье!
Лишь бы укоренилось теперь все.
Гибискус и гардению-под банки на полтора месяца засунь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 18:57

Огорчившись от недополучения в нашем заказе как раз тех клематисов, которых я очень хотела, сегодня в случайно образовавшееся свободное время поперлась в заветный мелкооптовый "голубой павильон" к ВВЦ. Ну, клематиса Ребекка я там не обнаружила :( Зато купила по пачке сл сортов:
ВИОЛА (бархатно-синий, темный)
ДЖЕННИ (синий с голубой звездой)
ИВАН ОЛССОН (Белый со светло-голубым отливом)
По 3 штуки из каждой пачки могу продать страждущим.
Цена пачки по 640р, получается около 130 рублей: конечно, не сравнить с 87 р в нашем заказе... но очень хотелось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 21:03

По одному то можно? я б белый взяла. Он какой группы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 21:38

По одному можно! Белый - Иван Олссон. Наверное, вторая. Мож третья... хз. Ща гляну где-нить.
А ты, кстати, хотела вроде у меня Дженни брать из общего заказа. Не интересует?
Поглядела. 2 группа. Вот - http://alpico.ru/krupnocvetkovye-sorta/69-ivan-olsson.html
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 21:59

[quote="Karkela"]Огорчившись от недополучения в нашем заказе как раз тех клематисов, которых я очень хотела, сегодня в случайно образовавшееся свободное время поперлась в заветный мелкооптовый "голубой павильон" к ВВЦ. Ну, клематиса Ребекка я там не обнаружила :( Зато купила по пачке сл сортов:
ВИОЛА (бархатно-синий, темный)
ДЖЕННИ (синий с голубой звездой)
ИВАН ОЛССОН (Белый со светло-голубым отливом)
По 3 штуки из каждой пачки могу продать страждущим.
Цена пачки по 640р, получается около 130 рублей: конечно, не сравнить с 87 р в нашем заказе... но очень хотелось.

Лена, а качество их какое? я бы взяла у тебя Виолу,если можно БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 745515 пересчитай мне, а то Барбара, что я у тебя заказывала- не пришла
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 22:09

а качество такое же, как и полученное у Лены. т.е. проросшие. Потому как и поставщик у них у всех тот же, где и Лена закупает. Почему в заказе не досталось нам - хз :( толкнули наши клематисы налево :(
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 22:24

[Виолу то мне пересчитаешь? сколько там получится доплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 23:07

да, забирай, только как, где и когда? 130-74=56
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011, 23:59

Karkela пишет:
да, забирай, только как, где и когда? 130-74=56
Это вопрос БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 132145 , напиши в личку, где в выходные пересечься можем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 28 Мар 2011, 11:16

Karkela пишет:
а качество такое же, как и полученное у Лены. т.е. проросшие. Потому как и поставщик у них у всех тот же, где и Лена закупает. Почему в заказе не досталось нам - хз :( толкнули наши клематисы налево :(
Толкнули не налево, а тому, кто больше на лапу дал БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина М.

Ирина М.


Сообщения : 83
Откуда : Москва, Новокосино - пос. Воровского

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 12:46

Девочки, в связи с явным перебором в заказах роз (на другом форуме) и также явным недобором здоровья (про место уж не говорю)
ПРЕДЛАГАЮ:
Розы Meilland. Ландшафтные, корнесобственные. Цена - 330р
Meilland Knock Out - 3 штуки;
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.24139
http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/knock-out/
Bingo Meidiland;
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.975&tab=36
http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/bingo-meidiland/
Candia Meidiland;
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.41105.3
http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/candia-meillandecor/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-raphael.com/
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 15:32

Создаю новый рокарий-альпинарий. Очень много растюшек для него есть. Но, вот не хватает чего-нибудь, растущего по крутому склону в тени. А кто может поделиться вербейником монетчатым? БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 745515 И кстати, а кто знает где купить черемшу? Ну, оооч нравица она мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 01:15

Абрис пишет:
И кстати, а кто знает где купить черемшу? Ну, оооч нравица она мне.

черемшу видела в прайсе Садко, в многолетниках http://www.sadko-plant.ru/pricelists.html


Черемша(медвеж.лук,дикий чеснок-за 3 шт.)Allium ursinum 60
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 10:17

Пасибо! Завтра в тарасовку съезжу))
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 12:15

[quote="Nata N."]Народ, у кого руки на место приделаны, а не как у меня Embarassed

Есть образцы мозаики стеклянной, мраморной, из оникса и тп вот такого вида:
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 DSC07570
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 DSC07581
Стеклянная осталась размером 10 на 10, 15 на 15, а каменная 20 на 20 и остальных размеров тоже. Возьмите пож., кто-нибудь самовывозом (м. Выхино)- можно сделать всякие замечательные поделки. Количество приличное- один угол на балконе занят.


Наташ, я давно на твою плитку напрашивалась БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 745515 , заберу хоть сейчас. БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 312974 Ооочень надо. Осталось у тебя что то их этого всего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 19:13

Девочки, кому нужны сеянцы клещевины - 2 шт. Сейчас появился 3-й листик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 01:10

Туся пишет:
Девочки, кому нужны сеянцы клещевины - 2 шт. Сейчас появился 3-й листик.
если краснолистная, я бы взяла. Купила семена, стала сеять, и только заметила, что написано "зеленолистная".

А вот кому бы предложить
стаканчик с взошедшей лесом лиственницей,
и пару укоренившихся черенков традесканции комнатной, бело-полосатой, очень декоративной и неприхотливой, в отличие от обычных традесканций, с длинными лысыми побегами. я тут ужитрилась всучить Бебуле, ну а мож еще кто приютит? А то у меня их кошка объедает, скоро окончательно сожрет... Часть растений опрыскала раствором левомицетина для горькости, чтоб не жевала мои растения, а остальное обработать все руки не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 09:13



первые три листа - зеленые, наверное зеленолистная.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 13:29

Karkela пишет:
А вот кому бы предложить
стаканчик с взошедшей лесом лиственницей,
и пару укоренившихся черенков традесканции комнатной, бело-полосатой, очень декоративной и неприхотливой, в отличие от обычных традесканций, с длинными лысыми побегами. я тут ужитрилась всучить Бебуле, ну а мож еще кто приютит? А то у меня их кошка объедает, скоро окончательно сожрет... Часть растений опрыскала раствором левомицетина для горькости, чтоб не жевала мои растения, а остальное обработать все руки не доходят.
Лен, листвинницу я могу взять. Место у меня много на даче, лес хочу посадить Laughing Одна лиственница только взошла - сибирская. А у тебя какая? Посадила еще европейскую, но она молчок(хотя может из подзимних что-то взойдет). И традесканцию, только не себе, а подруге(если никто не захочет), надо только спросить, а у тебя фотки нет?

У меня твои гибискусы взошли! Такие семядолищи!
А вот твоя фиалка буйствует, такие огромные цветы! У первого распустившегося цветочка была заметная фиолетовая каемочка.
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 0_6b759_363ea097_M
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 14:45

Туся пишет:
... кому нужны сеянцы клещевины ...
Галин, если Лена не возьмёт, то давай, я заберу БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 16:57

Бабуля пишет:
Туся пишет:
... кому нужны сеянцы клещевины ...
Галин, если Лена не возьмёт, то давай, я заберу БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 268932
они ваши! как передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeСб 02 Апр 2011, 22:35

Ну тогда клещевины мне не надо, раз она зеленая. Просто на картинке с семенами краснолистная клещевина, а что написано "зеленолистная", я и не прочитала.
o-smy пишет:
Karkela пишет:
А вот кому бы предложить
стаканчик с взошедшей лесом лиственницей,
и пару укоренившихся черенков традесканции комнатной, бело-полосатой, очень декоративной и неприхотливой, в отличие от обычных традесканций, с длинными лысыми побегами.
Лен, листвинницу я могу взять. Место у меня много на даче, лес хочу посадить Laughing Одна лиственница только взошла - сибирская. А у тебя какая? Посадила еще европейскую, но она молчок(хотя может из подзимних что-то взойдет). И традесканцию, только не себе, а подруге(если никто не захочет), надо только спросить, а у тебя фотки нет?
Ой, гибискусы! А я тебе еще парочку стаканчиков со всходами заначила. А тот, в горшке - распустился уже? В смысле - листья?
http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140004683/165645515/#mainImageLink вот тут традесканция. Я ее еще могу начеренковать кому надо.
А лиственница самая обычная, которая в наших парках растет: с нее и собирала шишки.

Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 04 Апр 2011, 10:09

Karkela пишет:
Ой, гибискусы! А я тебе еще парочку стаканчиков со всходами заначила. А тот, в горшке - распустился уже? В смысле - листья?
http://photo.qip.ru/users/karkela.fotoplenka/140004683/165645515/#mainImageLink вот тут традесканция. Я ее еще могу начеренковать кому надо.
А лиственница самая обычная, которая в наших парках растет: с нее и собирала шишки.
Спасибо! В горшке растет потихоньку.
Подругу спросила - не хочет традесканцию, наверно на декоративноцветущие перешла. Ты тогда свистни, когда можешь передать лиственничку и гибискусы БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ    БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ  - Страница 3 I_icon_minitimeПн 04 Апр 2011, 12:34

Лена, традесканцию могу забрать для приятельницы, правда у нее два кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Из сада в сад
» Продам семена
» Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов
» Отдам семена и возьму "шишечки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>