Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Из сада в сад

Перейти вниз 
+56
фамусов
ludmila54shal
ЗояК
Ольгуня
тулячка
ольга хаустова
Danka
lena-alena
лиля
Night_Mouse
Еленка
Avrora
Аленький
Вера
Sunhill
IgorM
Ирина
целозия
Абрис
hazarka
Бабуля
milkin
Oksanka
kia-66
Chikunja
Sonia
Алиса
georginka
Людочек
Солнышко
NADILN
verunchik
Нюрок
Васёк-СПб
Пчела-Алла
MARINA.MIVIСПб
Лэнд
Пташка
Анатольевна
F-lora
tatiana67
ЛенОр
kochka-frida
Полина
Татьяна
Ольчик
Lenochka4311
Ольга БОнд
ируля
Галя
o-smy
Надежда (Hope)
Василиса
Helenka
Slana
Садовница-Ирина
Участников: 60
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 14:24

Меняемся, дарим, ищем мечту - все от души! Из сада в сад 26599
Предлагайте и спрашивайте! Из сада в сад 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 20:06

Ирочка, сейчас с Колор закончим! ( Правда, моя мечта тогда уже сбудется! Столько заказала, что уж и не знаю чего еще хотеть...пока Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 20:14

Светланка, именно - ПОКА Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: БезвозДмездно, т.е. даром. Предложение. Спрос.   Из сада в сад I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 23:59

Могу предложить листья сенполий (сортовые без указания сортов и не очень сортовые, по-видимому, но красивые), когда буду в очередной раз их общипывать.

могу предложить семена сетарии итальянской (декоративная такая трава, колосья мохнатые, около метра высотой; сеется как обычный однолетник, весной в ОГ)

По весне корневища ландыша садового белого. Крупный просто, вот и все его отличие от лесного. Размножается, чертяка, хорошо слишком.

Наверняка - сеянцы синюхи по весне, в начале лета. Уж кому только я ее не предлагала! Very Happy


Почти наверняка черенки такой декоративной ивы, у которой ветки и листья как на спиральные бигуди накручены, все время забываю название.
Почти наверняка будут семена хост.
Может быть, будут семена с жасминов (не знаю, завязались ли семена этим жарким летом) "золотистого" и махрового душистого.

Мне хочется, если есть у кого-то в изобилии: отводки или отростки лимонника китайского. У меня пока жив только один, изо всего, что мне давали.




Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 00:54

А я могу предложить семена глоксиний собственного опыления. Должны получиться новые сорта.
Из сада в сад 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Василиса




Сообщения : 675

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 21:48

А я... а я... А я могу предложить, но это к весне ближе, спатифиллюмы и черенки каламондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда (Hope)

Надежда (Hope)


Сообщения : 43
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 21:54

Вася, ты чего ругаешься? Из сада в сад 311136
Я весной о гладиолусах напишу - посмотрим кто как перезимует (из взрослых луковиц), а деток-то немеряно Из сада в сад 702949
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 22:05

Это ты про спатифиллум или каламондин? Very Happy Скажи спасибо, что не какалия и не трахелоспермум какой-нибудь... Из сада в сад 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 22:25

Точно, гладиолусы! Заберите у меня кто-нибудь деток Присциллы(кажется), плодовитая девушка оказалась. Из сада в сад 0_525fe_e0ac0309_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 13:48

[Детки каллы корневищной, лучше доращивать зимой.
А немного деток гладиолусов могу взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ируля

ируля


Сообщения : 54
Откуда : новокосино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 18:59

Karkela пишет:
[Мне хочется, если есть у кого-то в изобилии: отводки или отростки лимонника китайского. У меня пока жив только один, изо всего, что мне давали.

Лен, только в прошлые выходные из смородины выдирала. Привезти 5ого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 19:52

С удовольствием поделюсь луковицами и детками ацидантеры. Очень ароматные цветы, чем не северная орхидея? Wink
Из сада в сад 7b6963d71e41t
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 22:41

Простота и нежность аристократические! Один из любимых моих цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 00:42

ируля пишет:
Karkela пишет:
[Мне хочется, если есть у кого-то в изобилии: отводки или отростки лимонника китайского. У меня пока жив только один, изо всего, что мне давали.

Лен, только в прошлые выходные из смородины выдирала. Привезти 5ого?
Да, очень хочу. А он примется??? хотя, почему бы не попробовать!?
Вернуться к началу Перейти вниз
ируля

ируля


Сообщения : 54
Откуда : новокосино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 08:39

Пардон, непонятно написала)))). Это я лишнее выдирала. Тебе, конечно, свеженького привезу))) Главное, не забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда (Hope)

Надежда (Hope)


Сообщения : 43
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 17:45

Ольга БОнд пишет:
С удовольствием поделюсь луковицами и детками ацидантеры.
Олюшка, я с удовольствием удочерю десяток Из сада в сад 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 19:04

Karkela пишет:
Могу предложить
Почти наверняка черенки такой декоративной ивы, у которой ветки и листья как на спиральные бигуди накручены, все время забываю название.

Лен, я тебе по-моему говорила, что хочу череночек такой ивы. Так что запиши меня в свой список, плиз. Из сада в сад 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 19:11

Девочки, а может у кого-нибудь будут черенки ивы с розовыми листьями, кажется сорт называется "Сакура Фубуки"? Третий год не могу обзавестись. В этом году купила укоренённый черенок на ВДНХ в мае, вроде были розоватые листики на кончиках веточек. К осени вырос куст с метр высотой, все листья зелёные, как у дикой ивы за воротами. Из сада в сад 457110
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 67
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 20:44

Хакуро Нишики. )) У меня пока маленькая совсем. Прошлой осенью черенок дали, еле лето пережила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 22:59

Лен, постараюсь! Записала тебя на иву. Укоренять, ясное дело, буду по весне. Обычно я нарезаю черенки зимой, ставлю в воду. Это меня "пробирает" зимой от нечего делать, вот и укореняю. Примерно половина укореняется прямо в воде! Тогда весной я их начинаю раздавать. Даже актинидия пару раз таким же способом укоренилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 23:27

[quote="Karkela"
могу предложить семена сетарии итальянской (декоративная такая трава, колосья мохнатые, около метра высотой; сеется как обычный однолетник, весной в ОГ)
Наверняка - сеянцы синюхи по весне, в начале лета. Уж кому только я ее не предлагала! [/quote]

с удовольствием приютила бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВт 09 Ноя 2010, 14:32

Никогда не сажала Ацидантеру, так что могу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 12:57

У меня опять будет по весне анафалис жемчужный. Отростков могу привезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 13:59

Татьяна пишет:
[quote="Karkela"
могу предложить семена сетарии итальянской (декоративная такая трава, колосья мохнатые, около метра высотой; сеется как обычный однолетник, весной в ОГ)
Наверняка - сеянцы синюхи по весне, в начале лета. Уж кому только я ее не предлагала!

с удовольствием приютила бы[/quote]если ты заказы многолетников делаешь, могу семена сетарии как-то передать, например, во время получения заказов. а синюху уж по весне тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 16:54

Лен, у меня твоя синюха так хорошо цвела года два, а в этом году из зимы почему-то не вышла Shocked , а я уже к ней привыкла - напрашиваюсь на твой самосев весной Very Happy . А еще ты когда-то осенью приносила обрезки от своих роз - так у меня два кустика растет из них - Помпонелла и еще, кажется, Синдирелла. Жалко, что только две осталось, но я им ТАК рада, первый удачный опыт корнесобственных! Из сада в сад 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 18:15

[quote="Karkela"
если ты заказы многолетников делаешь, могу семена сетарии как-то передать, например, во время получения заказов. а синюху уж по весне тогда.[/quote]

Заказы многолетников делаю, думаю, что тогда ближе к получению договоримся, а синюху как скажешь.... Из сада в сад 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 18:40

Karkela пишет:
Лен, постараюсь! Записала тебя на иву. Укоренять, ясное дело, буду по весне. Обычно я нарезаю черенки зимой, ставлю в воду. Это меня "пробирает" зимой от нечего делать, вот и укореняю. Примерно половина укореняется прямо в воде! Тогда весной я их начинаю раздавать. Даже актинидия пару раз таким же способом укоренилась.

Лена, а я бы тоже от ивы не отказалось бы Из сада в сад 887860
Если получится - имей меня ввиду, пожалуйста Из сада в сад 952673
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 22:56

Полина пишет:
Лен, у меня твоя синюха так хорошо цвела года два, а в этом году из зимы почему-то не вышла Shocked , а я уже к ней привыкла - напрашиваюсь на твой самосев весной Very Happy . А еще ты когда-то осенью приносила обрезки от своих роз - так у меня два кустика растет из них - Помпонелла и еще, кажется, Синдирелла. Жалко, что только две осталось, но я им ТАК рада, первый удачный опыт корнесобственных! Из сада в сад 379819
Очень рада, что те черенки прижились! И даже перезимовали эту зиму-то!
Вот не знаю, насколько долговечна синюха, может она просто старая... хотя у меня растет здоровенный кустище самосевный уже лет пять, наверное. Кстати, неужто самосева не наблюдалось???
Во, кстати, я могу семена посмотреть на ней, в этом году я даже не потрудилась убрать метелки с семенами!
Цитата :
я бы тоже от ивы не отказалось бы

Цитата :
ближе к получению договоримся, а синюху как скажешь....
Понятно, всех пошла записывать

(притащила, наконец, хостовые семена. Не знаю, как они в этом году, всхожие ли. вот, прежде чем предлагать, хочу попробовать их посеять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 11:29

КТо-нибудь может поделиться отростком ЛОХа серебристого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 20:05

Karkela пишет:
Вот не знаю, насколько долговечна синюха, может она просто старая... хотя у меня растет здоровенный кустище самосевный уже лет пять, наверное. Кстати, неужто самосева не наблюдалось???!

Нет, самосева не было, я сразу после цветения все срезала. Wink Вот все-таки иногда надо немного для семян оставлять, если куст пропадет - хоть семена останутся. У меня в этом году еще и куст гелениума очень красивого пропал, Crying or Very sad мне его Оля Бонд года три назад давала, тоже про семена подумала, теперь буду семена рОстить и собирать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 13:05

Karkela пишет:
КТо-нибудь может поделиться отростком ЛОХа серебристого?


Лох серебристый это ведь гуми? У меня растут два кустика второгодки, но отростков нет. Мне кажется, они размножаются черенками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 01:25

Полина пишет:
Karkela пишет:
Вот не знаю, насколько долговечна синюха, может она просто старая... хотя у меня растет здоровенный кустище самосевный уже лет пять, наверное. Кстати, неужто самосева не наблюдалось???!

Нет, самосева не было, я сразу после цветения все срезала. Wink Вот все-таки иногда надо немного для семян оставлять, если куст пропадет - хоть семена останутся. У меня в этом году еще и куст гелениума очень красивого пропал, Crying or Very sad мне его Оля Бонд года три назад давала, тоже про семена подумала, теперь буду семена рОстить и собирать! Very Happy
надо будет семена собрать, у меня полно их. Если не вылетели еще.
Она легко размножается семенами.


Галя, я не знаю, гуми или нет. Вот http://flower.onego.ru/kustar/elaeagnu.html
тут написано, что он хорошо кустится и размножается как порослью, так и черенками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 10:55

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 14:11

Василиса пишет:
А я... а я... А я могу предложить, но это к весне ближе, спатифиллюмы и черенки каламондина.
Каламонтин я бы взяла-люблю цитрусовые
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 22:20

Тогда весной напомни! Из сада в сад 268932

Каркела, лох серебристый у меня не растет, но у моей подруги его - ну просто как того гуталина! И поросли у него немало. Она мне предлагает-предлагает... Могу взять для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 12:55

Василиса пишет:
А я... а я... А я могу предложить, но это к весне ближе, спатифиллюмы и черенки каламондина.

Я очень хочу черенок (пару Embarassed ) каламондина! Можно? Попробую привить, а то растут лимончики из семечек, а привить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010, 14:53

ПОмогите сбыче мечт!
Ищу:
Черенки Бегонии королевской
Черенки Бегонии - рекс
Черенки Пеларгонии-серия ангелы
Из сада в сад 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 18:41

С большим удовольствием поменяюсь сортами ирисов-карликов.
В какой-то теме видела, что многие увлечены ими Very Happy .
Фото ирисов посмотреть можно здесь

http://imgsrc.ru/lorxen/a461421.html?
Если сорт ириса не подписан, то значит покупался без названия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 22:22

Лариса на обмен пока могу предложить вот эти:
Из сада в сад 963bb2073854tИз сада в сад 9dd6b1f7f73ft
Banbury Ruffles

Из сада в сад 72fc4eb822b6tИз сада в сад E65bd019f5b6t

Этот без названия. Цвет грязно желтый, очень обильно цветет.
Вот для сравнения желтенький Spring Fresh Из сада в сад C70c3796200bt и такой Orange Plaza Из сада в сад Bc8e7b1e4363t
Blue denim Из сада в сад 09fa822103d0t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Из сада в сад Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад I_icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 22:46

Лариса мне у тебя понравились Tiny Titan и JUZZAMATAZZ. А вообще все красавцы, даже глаза разбегаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из сада в сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Видео из Сада Дракона
» Определяемся с выбором стилистики сада
» Немного видео из Сада Дракона
» Немного растений из "Сада Дракона"
» Немного сиреней из Сада Дракона.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>