Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Из сада в сад

Перейти вниз 
+56
фамусов
ludmila54shal
ЗояК
Ольгуня
тулячка
ольга хаустова
Danka
lena-alena
лиля
Night_Mouse
Еленка
Avrora
Аленький
Вера
Sunhill
IgorM
Ирина
целозия
Абрис
hazarka
Бабуля
milkin
Oksanka
kia-66
Chikunja
Sonia
Алиса
georginka
Людочек
Солнышко
NADILN
verunchik
Нюрок
Васёк-СПб
Пчела-Алла
MARINA.MIVIСПб
Лэнд
Пташка
Анатольевна
F-lora
tatiana67
ЛенОр
kochka-frida
Полина
Татьяна
Ольчик
Lenochka4311
Ольга БОнд
ируля
Галя
o-smy
Надежда (Hope)
Василиса
Helenka
Slana
Садовница-Ирина
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012, 03:03

Ну вот хосты передала, а помидоры все равно забрать не получается, т.к. не поеду же я с ними на работу???

Кому надо вот это чудовище малиновое? Из сада в сад - Страница 10 174681674
это пион травянистый, надо полагать. Все же пион - явно не мой цветок.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012, 03:07

Karkela пишет:
Ну вот хосты передала, а помидоры все равно забрать не получается, т.к. не поеду же я с ними на работу???

Кому надо вот это чудовище малиновое? Из сада в сад - Страница 10 174681674
это пион травянистый, надо полагать. Все же пион - явно не мой цветок.
А почему чудовище? Мне нра...а имечко есть или безымянный? И цвет, как на фото? Я-то на пионы двинутая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012, 12:20

Лена, твои хосты до боли похожи на Брессингам Блю. Цветут белым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012, 15:19

Галя, вот и поглядишь! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ЦВТУТ :) они ж еще сеянцы, а та, что у подруги бутон пустила, еще и не цвела. Как цветут их предполагаемые "родители", надо посмотреть на фото, если цветы разглядеть удастся на не уменьшенных фотках, а их с собой сейчас нет.

про пион. Пионы мне не удаются никак, и я люблю пион чтоб был шаром, и то издали - посмотреть. А этот лпешкой с желтой середкой. Ага, такой, малиновый, почти как на картинке.
На участке они мне не удаются,да я и особо не старалсь,а у мамы годами не цвели (видимо, по причине излишней заглубленности) вызывая у меня тихую ненависть к ним, бесполезно занимающим место, которое под мои посадки мне не отдавали. ПОэтому я их и не люблю наверное - за годы скопилось.
Поэтому могу подарить это чудо наверное какой-нибудь китайской селекции. Бирки там вроде нет, а если и была, то не факт, что не спуталось. Он у меня уже давно чахнет на песке. Вот зацвел наконец... Пока мама жива была, я ей купила как-то китайских пионов, а потом так и забросила их куда подальше - мне они не интересны....
Надо - выкопаю и подарю. Только когда это можно сделать - напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012, 15:35

Karkela пишет:

Поэтому могу подарить это чудо наверное какой-нибудь китайской селекции. Бирки там вроде нет, а если и была, то не факт, что не спуталось. Он у меня уже давно чахнет на песке. Вот зацвел наконец... Пока мама жива была, я ей купила как-то китайских пионов, а потом так и забросила их куда подальше - мне они не интересны....
Надо - выкопаю и подарю. Только когда это можно сделать - напиши.
Лен, а там куст большой? Вообще, выкапывать лучше с середины августа до середины сентября... Тогда свистни, как руки дойдут, договоримся о встрече. Из сада в сад - Страница 10 379819
А то хочешь, я тебе Рубра Плена откопаю? Махровый практически шариком. У меня без проблем растет и цветет. Некоторые жалуются, что сорт болявый и потому заменяют на более сильные. А у меня нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 18 Июн 2012, 16:18

Karkela пишет:
Галя, вот и поглядишь! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ЦВТУТ :) они ж еще сеянцы, а та, что у подруги бутон пустила, еще и не цвела. Как цветут их предполагаемые "родители", надо посмотреть на фото, если цветы разглядеть удастся на не уменьшенных фотках, а их с собой сейчас нет.


Лен, я помню, ты выкладывала фотку с цветоносом, думала - зацвела уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВт 17 Июл 2012, 07:47

да, белый практически.
КОМУ ИРИСЫ простецкие надо?
Забыла кому обещала. Кто-то у меня сказал, что все может забрать. Теперь не сознаютс! %)
В свое время набрала вских разных, теперь размножились, но толку от них мало, то место под вольер определяем.
Заберите,а?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 06:38

Из сада в сад - Страница 10 175236200 представляете, моя сетария, которую я всем тут предлагала, выродилась, хотя несколько лет подряд исправно получалась большая и красивая, и даже из самосева. В этом году появилась просто куча самосева, вот такого мелкого. С чем же она переопылилась-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 19:46

Ленок, у меня остались на даче семена от твоей первоначальной сетарии. Может ещё всхожесть сохранили ... . А ещё тебя дожидается сеянец герани и семена клемиков в коробочке с влажным песком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 20:19

спасибо. У меня похоже, старые семена тоже могли остаться.
но ты мне заначь щепоть.
А когда в Москве будешь, чтоб забрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 16 Авг 2012, 19:13

С понедельника по четверг я в Москве всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012, 02:36

А вот кому???
Во-первых, предполагаю довольно много семян созреет на моих хостах. Уже часть собрала, чернеют.

во вторых, подруга выкапывает" декоративную малину", она ее почему-то называет Руброй. "Малина" эта - куст наподобие большого пузыреплодника, цветет розовыми цветами весной и в начале лета довольно долго. Конечно расползается, но не сильно.
Она может поделиться, а также у меня есть уже несколько отсаженных растений
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012, 06:57

Обычно в наших садах растёт два вида декоративной малины. Это малина прекрасная(Rubus deliciosus) и малина душистая(Rubus odoratus). Первая с белыми цветками, а вторая с розовыми. Лен, может поэтому соседка её Руброй зовёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012, 08:30

Дык "рубра" это и есть "малина"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012, 08:39

Нет, малина это RUBUS.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012, 09:03

Rubus odoratus тоже RUBUS жеж.
Просто "рубус2 превратился в Рубру.
Да ладно, не все ли равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012, 09:06

Все еще есть малина декоративная, кому???
С удовольствием поделюсь также семенами хост с моих растений. У меня зреют с большой голубой, и с двух тоже немаленьких, с каемочками. Названий на них не сохранилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012, 18:03

Ленок, мне малину декоративную! Из сада в сад - Страница 10 421603Привези на встречу в воскресенье, пожалуйста! А тебе ничего не нужно? Я сегодня на дачу поеду, могу прихватить нибудь-чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Сен 2012, 04:28

угу, если я доеду. Есть вероятность что не успею нифига. Но надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 16:52

Кислица Деппа никому не нужна? Накопала много, как всегда. Куда девать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 17:49

мышка Серафимка пишет:
Кислица Деппа никому не нужна? Накопала много, как всегда. Куда девать?

Она какая? С бордовой серединкой или с полосочкой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 18:00

Галя пишет:


Она какая? С бордовой серединкой или с полосочкой ?
Да обычная у меня. На такую похожа.
http://www.websad.ru/fotobase.php?part=969&code=6760
Только у моей цветки все таки больше к красному, чем к розовому. Хотя здесь может и фотик "врет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВт 30 Окт 2012, 18:43

[quote="мышка Серафимка"]
Галя пишет:

Да обычная у меня. На такую похожа.
http://www.websad.ru/fotobase.php?part=969&code=6760
Только у моей цветки все таки больше к красному, чем к розовому. Хотя здесь может и фотик "врет".

Я бы взяла немного



Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 14:24

Девочки, а вот лен никто не раздает? Весной бы взяла. Так он мне нравится, но боюсь из семян не вырощу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 15:07

Абрис пишет:
Девочки, а вот лен никто не раздает? Весной бы взяла. Так он мне нравится, но боюсь из семян не вырощу.
Какой? Обычный голубой? Посмотрю, что весной будет. А вообще, он без проблем выращивается. Вот желтый у меня не получился, а белый даже и не попадался. Однолетний тоже без проблем, кинул семена в землю и забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 16:52

мышка Серафимка пишет:
Абрис пишет:
Девочки, а вот лен никто не раздает? Весной бы взяла. Так он мне нравится, но боюсь из семян не вырощу.
Какой? Обычный голубой? Посмотрю, что весной будет. А вообще, он без проблем выращивается. Вот желтый у меня не получился, а белый даже и не попадался. Однолетний тоже без проблем, кинул семена в землю и забыл.
Обычный голубой) У меня вымок((( Мне некогда с семенами возиться. Мелкастому 6 месяцев. Сейчас пойдет. хватать все начнет. Посадки будут минимальны. Помидоры, да анютины глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 18:39

У меня 3-4х летние кусты льна голубого померли, самосев только жив остался. Могу тоже копнуть. Я его варварски выдирала в этом году. А сеяла прямо в грунт и он щеткой взошел и в том же году цвел, но не очень обильно, в последующие года прям облачко.

Коммелина никому не нужна? У меня много стало, сама не поняла когда она успела так расплодиться. Храню с георгинами, но прочитала, что можно и просто укрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 20:40

o-smy пишет:
У меня 3-4х летние кусты льна голубого померли, самосев только жив остался. Могу тоже копнуть. Я его варварски выдирала в этом году. А сеяла прямо в грунт и он щеткой взошел и в том же году цвел, но не очень обильно, в последующие года прям облачко.

Коммелина никому не нужна? У меня много стало, сама не поняла когда она успела так расплодиться. Храню с георгинами, но прочитала, что можно и просто укрыть.
С коммелину давно сажала, цвет у нее приятный, синий такой. У меня с укрытием не стала зимовать, померла.
Чуть-чуть взяла бы, вспомнить молодость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 01 Ноя 2012, 21:19

o-smy пишет:
У меня 3-4х летние кусты льна голубого померли, самосев только жив остался. Могу тоже копнуть. .
Мне можно много) Я его в розы хочу))) так красиво))) Жаль фоток нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 01:04

Даже не знала, что лен многолетний бывает.
У меня семена остеопернума - капской маргаритки самособранные есть. Цвет белый с темносиней серединкой. Насчет всхожести ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 01:55

Абрис пишет:
o-smy пишет:
У меня 3-4х летние кусты льна голубого померли, самосев только жив остался. Могу тоже копнуть. .
Мне можно много) Я его в розы хочу))) так красиво))) Жаль фоток нет(((
Ну вот такое фото нашла
http://fotki.yandex.ru/users/kris665/view/528860?page=0
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 11:26

У меня был пышнее горазо))) На другом компе фотки. Выложу на сл неделе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 12:13

Абрис пишет:
У меня был пышнее горазо))) На другом компе фотки. Выложу на сл неделе)))
У меня его много в разных местах. Где-то пышнее, где-то ажурнее. Фото специально льна не делала, может, где в неразобранных. Так что пока только такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 17:07

У меня вот такой был
Из сада в сад - Страница 10 0_768f7_52b974a8_L
В этом году вся эта куртинка померла, я думаю он малолетка.
Но самосева много, выдерать жалко, конечно, но куда деваться.

мышка Серафимка, немного коммелины не получится! Very Happy только много!
Кто еще хочет коммелину? Цвет очень красивый синий.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Ноя 2012, 21:02

o-smy пишет:
У меня вот такой был
Из сада в сад - Страница 10 0_768f7_52b974a8_L
В этом году вся эта куртинка померла, я думаю он малолетка.
Но самосева много, выдерать жалко, конечно, но куда деваться.

мышка Серафимка, немного коммелины не получится! Very Happy только много!
Кто еще хочет коммелину? Цвет очень красивый синий.
Хорошо, давайте много. Я найду, с кем поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
тулячка




Сообщения : 1
Откуда : где-то около Тулы

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeВс 02 Дек 2012, 12:05


мышка Серафимка, немного коммелины не получится! Very Happy только много!
Кто еще хочет коммелину? Цвет очень красивый синий.[/quote]

а можно мне ее взять?. Я тут новичок и только читаю. Но очень захотелось и поучаствовать. К тому ж я могу и пригодиться по роду своей деятельности Из сада в сад - Страница 10 596221
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 10:20

тулячка, я уже всю отдала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 00:17

Девчонки, у меня навязчивая идея - жутко хочу вероникаструм...Разных цветов...У кого есть - давайте меняться, ну очень мне оно надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeПн 18 Фев 2013, 06:40

Оля, я тебе в личку написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояК




Сообщения : 44
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 10 I_icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 09:23

Абрис пишет:
o-smy пишет:
У меня 3-4х летние кусты льна голубого померли, самосев только жив остался. Могу тоже копнуть. .
Мне можно много) Я его в розы хочу))) так красиво))) Жаль фоток нет(((
У меня есть синий лен, много. И семена свои тоже есть. Я эти смена просто как сеятель сею в грунт в апреле куда надо, всходят лесом и цветут некоторые в этот же год . Но лен и в не цветущем состоянии хорош. Сейте без рассады, по-моему он неубиваемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из сада в сад
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Видео из Сада Дракона
» Определяемся с выбором стилистики сада
» Немного видео из Сада Дракона
» Немного растений из "Сада Дракона"
» Немного сиреней из Сада Дракона.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>