Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Из сада в сад

Перейти вниз 
+56
фамусов
ludmila54shal
ЗояК
Ольгуня
тулячка
ольга хаустова
Danka
lena-alena
лиля
Night_Mouse
Еленка
Avrora
Аленький
Вера
Sunhill
IgorM
Ирина
целозия
Абрис
hazarka
Бабуля
milkin
Oksanka
kia-66
Chikunja
Sonia
Алиса
georginka
Людочек
Солнышко
NADILN
verunchik
Нюрок
Васёк-СПб
Пчела-Алла
MARINA.MIVIСПб
Лэнд
Пташка
Анатольевна
F-lora
tatiana67
ЛенОр
kochka-frida
Полина
Татьяна
Ольчик
Lenochka4311
Ольга БОнд
ируля
Галя
o-smy
Надежда (Hope)
Василиса
Helenka
Slana
Садовница-Ирина
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 21:11

Лена-Каркела, я вся в предвкушении, Хакуро Нишики снится третий год... Начало твоего черенковательного сезона СКОРОООООО Из сада в сад - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 21:26

Гляди, Лен, в каком состоянии у меня нынче бедная ива! Из сада в сад - Страница 3 165644263 Это она обледенела и упала!...
ПОшла, нарезала с нее черенков, поставила в кружке в комнате. Пока молчат... в случае чего, наковыряю, когда снег сойдет, с веток что пониже были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 21:38

Ленок, я в ужасе!!! Она сломалась у корня или просто прогнулась до земли? От всей души желаю, чтобы твоя красавица пережила эту ужасную зиму и пришла в себя по весне! Из сада в сад - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 23:15

Погнулась, конечно.
Даже если сломалась бы, то черенки должны были быть еще живы, они долго не сохнут зимой. Только вот дадут ли корни и листья, чего-то уж больно лысые ветки в этом году, в прошлые годы хоть почки на них были кое-где, а в этом почек не видно, может, засуха помешала образовать почки...
А остальные картинки видела, обледенение, из этого альбома? Тычь в картинку, откроется весь альбом, я снимала мобильником на московских улицах и бульварах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:39

Уберу ка я свое предложение... Залезла в подвал и чуть не плачу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 22:19

Ирина, а что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 22:24

Девочки, желающие иву Хакуро-Нишики. У меня их две штуки, весной посмотрю как перезимовали и если будет из чего резать могу тоже черенков нарезать желающим. В конце апреля начале мая кому надо стучитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 22:48

Анатольевна пишет:
Ирина, а что случилось?
Трипс. Из сада в сад - Страница 3 457110 Там много чего есть, что бы раздать. Но луковки не лучшего качества. Хотя и из них цвести будут. Но такое мне стыдно предлагать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 23:02

Солнышко пишет:
Анатольевна пишет:
Ирина, а что случилось?
Трипс. Из сада в сад - Страница 3 457110 Там много чего есть, что бы раздать. Но луковки не лучшего качества. Хотя и из них цвести будут. Но такое мне стыдно предлагать..
А карбофосом их если? В подвале чего за экологию бояться?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 00:33

ну подвал под кухней, и там продукты лежат.
Если у кого есть желание, я поделюсь. Предварительно убив трипса. Только луковки неприглядные стали....Гладиолусовые...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 16:47

Karkela пишет:
Гляди, Лен, в каком состоянии у меня нынче бедная ива! Из сада в сад - Страница 3 165644263 Это она обледенела и упала!...
ПОшла, нарезала с нее черенков, поставила в кружке в комнате. Пока молчат... в случае чего, наковыряю, когда снег сойдет, с веток что пониже были.
Лена,с ней хорошо все будет,отсюда вижу Из сада в сад - Страница 3 533409 А черенки может и не пойдут,световой день короткий еще. Но подождать все равно стоит,человек ты опытный почернеют-выкинешь и новых нарежешь Из сада в сад - Страница 3 324228
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 17:39

конечно! Что удивительно, эта ива некоторые годы обмерзала верхушкой и вообще плохо себя вела,а в прошлую зиму я ее не укрывала, не обрезала, а она на этом холоде как ни в чем ни бывало перезимовала и очень здоровенная выросла летом, хотя в жару малость повяла листьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 20:36

Karkela пишет:
конечно! Что удивительно, эта ива некоторые годы обмерзала верхушкой и вообще плохо себя вела,а в прошлую зиму я ее не укрывала, не обрезала, а она на этом холоде как ни в чем ни бывало перезимовала и очень здоровенная выросла летом, хотя в жару малость повяла листьями.
Лена, а листья окраску свою пестренькую не поменяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 21:04

Дык ива у меня не пестролистная, а просто зеленая - но кудрявая извитая такая. Я же вешала фотки и писала о ней, но никогда не помню как ее зовут. Пестролистную я сама у кого-то просила. А, вот. У Анатольевны

Вот что пишут про кудрявые ивы:
Цитата :
Ива извилистая, форма Матсудана. Особый шарм ей придают золотистые спиралевидные побеги со слегка закрученными листьями. Как любая красавица, ива Матсудана весьма капризна. Иностранка, она плохо переносит русские морозы: в Подмосковье и более северных районах в суровые зимы обмерзает по уровень снега, поэтому ее нужно укрывать. Высаживают эту иву только на освещенных, хорошо защищенных от ветра местах. Но даже при идеальных условиях в Московской области высота растения редко превышает 3–3,5 м.

Ива извилистая, уральская извитая. Не менее привлекательна, чем Матсудана, но лучше приспособлена к российскому климату. Деревце невысокое (до 3,5 м), но очень декоративное, причем в любое время года. Его спиралевидные побеги зеленовато-серого цвета на солнце выглядят глянцево-коричневыми. Независимо от сезона хорошо переносит обрезку и стрижку, поэтому подходит для живой изгороди. Благодаря извитым побегам и закрученным "кудрявым" листьям эта ива радует глаз и сама по себе, и в окружении других ивовых деревьев.
У меня, скорее всего, эта сама Матсудана (запомнить бы в очередной раз ее имя...), т.к. у нее светло-коричневато-красноватые побеги, никак не зеленовато-серые. Точно такую же я видела на причале в Амстердаме, фотку тоже уже вешала. Хотя, может быть, амстердамская с серыми ветками... но не "уральская" же она там!
Karkela пишет:
Ага, Надя, она самая, судя по всему. Вот так она выглядела в марте в Амстердаме
http://photofile.ru/users/karkela.fotoplenka/140390183/147550567/#mainImageLink
Из сада в сад - Страница 3 147550567
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 21:13

Karkela пишет:
У меня, скорее всего, эта сама Матсудана (запомнить бы в очередной раз ее имя...)
Ленчик, можно напросится на черенок твоей ивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 21:25

да всем раздам, если укоренится.... и неукорененных могу весной дать, если сама захочешь с ними возюкаться Из сада в сад - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 21:33

А я спрашивала про иву Хакуро-Нишики Из сада в сад - Страница 3 96a0fa95c7d2tИз сада в сад - Страница 3 42af56efb9f5t
Почему-то летом вместо красивых розовых приростов были зеленые. Жара что-ли повлияла. Девчонки, отзовитесь у кого растет такая ива. Как она вела себя в прошлое лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 21:48

georginka пишет:
А я спрашивала про иву Хакуро-Нишики
Оль, так листики у Хакуро-Нишики только весной и в начале лета такие нарядные и постепенно становятся просто зелёненькими с очень мелким и редким белым крапом.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 22:09

Люда,,зелененькие, но с крапом. А у меня были просто зеленые и какие-то узкие, короче не характерные для этой ивы.Вот только фото не могу найти, наверное удалила.Посмотрю, что будет в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 22:18

Многие листики были и чисто зелёные.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 22:30

Новый прирост был 15 см. и весь зеленый, у меня такого никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 22:41

А она у тебя не один год? Если раньше всё нормально с окраской было, то может в прошедшем сезоне какие-то климатические условия повлияли на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 00:26

Karkela пишет:
конечно! Что удивительно, эта ива некоторые годы обмерзала верхушкой и вообще плохо себя вела,а в прошлую зиму я ее не укрывала, не обрезала, а она на этом холоде как ни в чем ни бывало перезимовала и очень здоровенная выросла летом, хотя в жару малость повяла листьями.
Лена,может она стала с возрастом устойчивее к неблагоприятным факторам? Читала я про японские клены-страсть,как хочу! так у них та же история-в первые 3 года укрытие обязательно. Сколько она уже живет у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 00:29

Людочек пишет:
А она у тебя не один год? Если раньше всё нормально с окраской было, то может в прошедшем сезоне какие-то климатические условия повлияли на неё.
Люд, в том-то и дело, ива растет у меня уже три года и такие листья были для нее не характерны.Списываю на жаркое лето, а весной посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 00:37

kochka-frida пишет:
Karkela пишет:
конечно! Что удивительно, эта ива некоторые годы обмерзала верхушкой и вообще плохо себя вела,а в прошлую зиму я ее не укрывала, не обрезала, а она на этом холоде как ни в чем ни бывало перезимовала и очень здоровенная выросла летом, хотя в жару малость повяла листьями.
Лена,может она стала с возрастом устойчивее к неблагоприятным факторам? Читала я про японские клены-страсть,как хочу! так у них та же история-в первые 3 года укрытие обязательно. Сколько она уже живет у тебя?
Лет семь, наверное. Точно не помню, в каком году я ее заполучила от подруги саженцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 21:59

Оля, мне кажется я где-то читала, что именно молодые приросты у нее зеленые, а потом окраска меняется. Может я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 00:47

Я в прошлом году купила в мае на ВДНХ укоренённый черенок Хакуро Нишики - прутик длиной 30 см, листики сверху на нем были белыми и розовыми. Посадила его, сразу сильно пошел в рост, начал куститься, вымахал за лето больше чем на 1 метр. Но листья на нём ВСЕ были узкие и ЗЕЛЁНЫЕ. Опытный человек мне сказал, что белого цвета на листьях перед продажей можно достичь, просто подержав горшок в темноте, а розовый оттенок - просто поливая его раствором марганцовки. Так что умельцы у нас ещё не перевелись, особенно весной на "Зелёной неделе" на ВДНХ. Из сада в сад - Страница 3 217435
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 01:16

Девочки, у меня Хакуро Нишики растет много лет. Весной вся, как розовый Фламинго, летом - листья зеленые с ярко выраженной белой пестротой, которая уступает место зелени при большом количестве солнечных дней на открытом месте. Но никогда эта пестринка не исчезает совсем. А те кусты, что растут в тени, наоборот - больше белого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 02:34

Алиса пишет:
Оля, мне кажется я где-то читала, что именно молодые приросты у нее зеленые, а потом окраска меняется. Может я ошибаюсь?
Наташа, молодые приросты розового цвета, а потом зеленеют(но не чисто зеленые). Эх, жаль, что не сфотографировала,
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 02:36

Садовница-Ирина пишет:
Девочки, у меня Хакуро Нишики растет много лет. Весной вся, как розовый Фламинго, летом - листья зеленые с ярко выраженной белой пестротой, которая уступает место зелени при большом количестве солнечных дней на открытом месте. Но никогда эта пестринка не исчезает совсем. А те кусты, что растут в тени, наоборот - больше белого.
Ирин, согласна с тобой +100
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 15:13

Девочки, я уже написала в теме что в Ашане на 14 км. МКАД продается эта ива Х-Н, там она 220 р, а в Поиске по оптовым прайсам 130 (если я правильно запомнила). Так что если кому надо, можем в Поиске, когда поедем, попробовать купить. Ашанные растения пока в очень хорошем состоянии! Не успели из заморить! По идее, вПоиске должно быть в еще лучшем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 15:32

В поиске я и так уже присмотрела кучу всего))))Вот надеюсь на халяву от Лены и Юли Из сада в сад - Страница 3 986476 Вот такая я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 15:57

Karkela пишет:
Девочки, я уже написала в теме что в Ашане на 14 км. МКАД продается эта ива Х-Н, там она 220 р, а в Поиске по оптовым прайсам 130 (если я правильно запомнила). Так что если кому надо, можем в Поиске, когда поедем, попробовать купить. Ашанные растения пока в очень хорошем состоянии! Не успели из заморить! По идее, вПоиске должно быть в еще лучшем...
Лен,ну вам бы только деньги тратить Из сада в сад - Страница 3 312974 .Уж иву то и на форуме можно добыть,она на раз черенкуется Из сада в сад - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 16:01

Анют, а я вот предпочитаю покупать и сажать в готовом виде. Ну не складывается у меня с черенкованием. Из сада в сад - Страница 3 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 16:05

И я присоединяюсь к Тане-Пташке... Из сада в сад - Страница 3 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 16:15

georginka пишет:
Анют, а я вот предпочитаю покупать и сажать в готовом виде. Ну не складывается у меня с черенкованием. Из сада в сад - Страница 3 914958
Оль,ну хочешь я сама тебе летом укореню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 17:10

Ну, знаете, я вам, как говорится, "сказала-предупредила", а там уж сами думайте. Темболее, я типа "почетный сусанин" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 17:27

"Сусанин", ты сказала, я напомню, летом...и про иву, и про жасмин и про ландыши)))))))))))это сладкое слово ХАЛЯВА))))
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 17:55

Нюрок пишет:
georginka пишет:
Анют, а я вот предпочитаю покупать и сажать в готовом виде. Ну не складывается у меня с черенкованием. Из сада в сад - Страница 3 914958
Оль,ну хочешь я сама тебе летом укореню?
Ань, спасибо, но у меня есть эта ива. Из сада в сад - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Из сада в сад - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Из сада в сад   Из сада в сад - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 20:40

Девочки у меня все ходы записаны, кому обещала всем буду черенковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из сада в сад
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Видео из Сада Дракона
» Немного сиреней из Сада Дракона.
» Определяемся с выбором стилистики сада
» Немного видео из Сада Дракона
» Немного растений из "Сада Дракона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Подарю. Меняю-
Перейти:  
смайлики
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>