Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов

Перейти вниз 
+7
Sunhill
Галя
Солнышко
шантарам
Karkela
F-lora
Людочек
Участников: 11
АвторСообщение
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 13 Окт 2011, 12:09

Вот и окончен дачный сезон, все овощи и т.д. убраны и пришло время думать о приобретениях на следующий сезон.Предлагаю в этой теме делиться и обмениваться семенами.


Последний раз редактировалось: Людочек (Чт 13 Окт 2011, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 13 Окт 2011, 12:27

Предлагаю(дарю) свои семена томатов и перца, все собраные семена являются сортами:
осталось
Фейерверк - 11шт.
Болото - 17шт.
Медовый спас - 48шт.
Арбузный - 64шт.
Севрюга - 7шт.
Розовый мёд - 59шт.
Груша красная - 59шт.
Золотые купола - 28шт.
Малахитовая шкатулка - 20шт.
Перец сладкий - Богатырь - 140шт.

На обмен предлагаю семена томатов F1 (черри)(недавно купленных и так как в пакетиках много семян хотелсь бы половину семян обменять) : Киш-миш красный, Киш-миш оранжевый, Изюм. Хотелось бы обменяться на семена томатов : Black Cherry, Brown Berry Tomato, Orange Russian 117 и "Полдень" F1 от Ильиничны.


Последний раз редактировалось: Людочек (Сб 15 Окт 2011, 16:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 13 Окт 2011, 18:20

Людочек напрашусь Very Happy на
Фейерверк , Болото, Малахитовая шкатулка и Арбузный по 5-6 штучек.
У меня из семян есть только Дыня Сережкина Любовь.
Но она не удалась как-то в этом году. Не сладкая. Так что.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 13 Окт 2011, 19:15

Лариса, записала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 16:30

Лариса, передам тебе семена через Ленчика(она согласная передать Very Happy ), когда Лилии из Семечек забирать буду. Ладненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 17:43

Поделюсь семенами:
Сетария итальянская (однолетник, выс. ок. 1 м)
Розы, для любителей экспериментов. Есть плоды на высоченной мультифлоре (моя Лошадка), подойдет для прививок, наверное. Есть с ругозы сорта Шнеекоппе (почти белая). На Луис Одьер еще есть.
Люпины смесь окрасок, с моих сортовых и самосевных
Настурция, смесь, в основном не оранжевые, а желтые, немного красных, но темно-красные я "потеряла" своего разведения, увы.
Бусенник (немножко есть! но он как-то постепенно зреет, мне его семена из Питера переправили), прикольное такое растение.
Перец острый красный мясистый, немножко ( ооочень! острый, просто супер! в парничке рос у меня только он, переопыления быть не должно)
Жасмины (с махрового и с золотистыми листьями) - семена есть, всхожесть не проверяла еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСб 15 Окт 2011, 19:03

Людочек пишет:
Лариса, передам тебе семена через Ленчика(она согласная передать Very Happy ), когда Лилии из Семечек забирать буду. Ладненько.

Людок,спасибо!!! Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов 26599 Это просто замечательно!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
шантарам




Сообщения : 129
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeВт 07 Фев 2012, 15:29

Людочек пишет:
Предлагаю(дарю) свои семена томатов и перца, все собраные семена являются сортами:
осталось
Фейерверк - 11шт.
Болото - 17шт.
Медовый спас - 48шт.
Арбузный - 64шт.
Севрюга - 7шт.
Розовый мёд - 59шт.
Груша красная - 59шт.
Золотые купола - 28шт.
Малахитовая шкатулка - 20шт.
Перец сладкий - Богатырь - 140шт.

Охо-хо!! Людочек, Прошу у вас, если можно, по 5шт каждого сорта, кроме перца, его уже наверное поздно будет сажать...

Я могу предложить семена розовой лаватеры и желто-красных бархатцев!

Я мо

Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 08 Фев 2012, 13:29

Уже нет семян томатов: Болото и Золотые купола. Остальные без проблем. Как вам лучше передать семена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 08 Фев 2012, 13:32

шантарам пишет:
кроме перца, его уже наверное поздно будет сажать...
Если в 20-х числах февраля встретимся и сразу посадите, то успеет перчик вырасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
шантарам




Сообщения : 129
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 08 Фев 2012, 23:02

Людочек пишет:
Уже нет семян томатов: Болото и Золотые купола. Остальные без проблем. Как вам лучше передать семена?
Я тоже могу у Лены забрать, когда приеду за заказом.
Людочек, спасибо вам огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 09 Фев 2012, 00:22

Договорились. Тогда отпишусь здесь в теме, когда Лене передам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 12:24

Людочек пишет:
Предлагаю(дарю) свои семена томатов и перца, все собраные семена являются сортами:
осталось
Фейерверк - 11шт.
Болото - 17шт.
Медовый спас - 48шт.
Арбузный - 64шт.
Севрюга - 7шт.
Розовый мёд - 59шт.
Груша красная - 59шт.
Золотые купола - 28шт.
Малахитовая шкатулка - 20шт.
Люда, а из этих какие крупноплодные? Ну очень я люблю большие сахарные. Если такие есть, то можно и мне по несколько семян? И тоже через Лену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 23:59

Ира, из крупных: Медовый спас, Севрюга, Розовый мёд. Мелкие: Груша красная. Остальные среднего размера примерно 200-250гр. Только крупные надо или ещё каких? Завтра посмотрю чего и сколько точно осталось и расфасую вам и шантарам по братски те сорта каких мало осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 21:44

Людочка, спасибо! Мне только крупных Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 14:12

Девочки семена нафасовала пишу кому сколько досталось.

шантарам:
Фейерверк -9шт.
Медовый спас -10шт.
Арбузный - 10шт.
Севрюга - 4шт.
Розовый мёд - 10шт.
Груша красная - 12шт.
Малахитовая шкатулка - 10 шт.

Солнышко:
Медовый спас - 10шт.
Севрюга -3шт.
Розовый мёд - 10шт.

Когда мои заказы поеду забирать и за компанию передам Лене семена( шантарам, Солнышко, Helenkа, F-lora, Stolet), тогда напишу здесь в теме и в личку всем заказавшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 15 Фев 2012, 19:08

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 03:46

В понедельник отвезла Лене семена томатиков, которые просили : F-lora, шантарам, Солнышко, Stolet..
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 10:14

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов 379819 Пасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
шантарам




Сообщения : 129
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 14:17

Людочек пишет:
В понедельник отвезла Лене семена томатиков, которые просили : F-lora, шантарам, Солнышко, Stolet..
Людочка, спасибо преогромное! Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов 312974 Сегодня заберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 16:34

Не за что. Пусть растут и радуют своих хозяек вкусными плодами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПн 26 Ноя 2012, 03:55

В этом году снова предлагаю семена хост, с моих "расписных", цвели две и дали семена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013, 15:45

Овощеводы, нет ли лишних семян томата Ильди?
Могу поделиться баклажанами Фиолетовое чудо и Марципан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 17 Янв 2013, 17:51

Галь, пиши адрес в личку. Вышлю Ильди.
Если эти баклажыны хорошие, то пришли по парочке семечек. Я таких не сеяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марико




Сообщения : 49
Откуда : Воронеж

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 01 Ноя 2013, 13:51

Набрала много семян катальпы .Они плоские, легкие. Можно послать в обычном письме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСб 02 Ноя 2013, 04:51

Могу послать конверт с обратным адресом.
Возьму семян для подружки, она домик под Феодосией прикупила.
А в Московской области, думаю, деревце не выживет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марико




Сообщения : 49
Откуда : Воронеж

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПн 04 Ноя 2013, 18:24

Достаточно адреса в личку. А самой попробовать? Вдруг получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПн 04 Ноя 2013, 18:56

Karkela пишет:
Могу послать конверт с обратным адресом.
Возьму семян для подружки, она домик под Феодосией прикупила.
А в Московской области, думаю, деревце не выживет.
Лен, у кого-то на форумах растет катальпа и в Подмосковье.  Вроде нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:22

Девочки, а никто не поделиться семенами томатов Севрюга и Розовый мед? Что-то в этом году никак их не найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 12 Фев 2015, 18:38

Avrora пишет:
Девочки, а никто не поделиться семенами томатов Севрюга и Розовый мед? Что-то в этом году никак их не найду.

Таня, на прошлой неделе покупала в Инет магазине семена. Мне кажется, там были и эти.
Семена растений и мицелий грибов
support@xn--e1agls.xn--p1ai
+7 (925) 245-84-25
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeЧт 12 Фев 2015, 19:52

Галь, спасибо большое, хороший магазинчик, добавила себе в закладки.
Розовый мед нашла, а Севрюги у них нет в наличии.
Девочки, а кто-нибудь выращивал томат Севрюга? Может зря я носом землю рою, чтобы найти этого зверя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 12:12

Avrora пишет:
Галь, спасибо большое, хороший магазинчик, добавила себе в закладки.
Розовый мед нашла, а Севрюги у них нет в наличии.
Девочки, а кто-нибудь выращивал томат Севрюга? Может зря я носом землю рою, чтобы найти этого зверя?

Таня, я к ним ездила за томатом Фиделио. На Дачном его все сажать собрались. Еще купила там Сладкий поцелуй тоже от Сибсада. И еще огурцы Брейк и Барабулька прикупила. Ну и остеоспермум. Севрюгу не выращивала, но томат, он и в Африке томат. Если тепло, они все вкусные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 12:48

Галя пишет:
Avrora пишет:

Девочки, а кто-нибудь выращивал томат Севрюга? Может зря я носом землю рою, чтобы найти этого зверя?
Севрюгу не выращивала, но томат, он и в Африке томат. Если тепло, они все вкусные.

Ну с таким названием это должен быть супер томат))))чёрную икру метать начнёт как созреет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 13:58

Пташка пишет:
Ну с таким названием это должен быть супер томат))))чёрную икру метать начнёт как созреет Very Happy

Вам смешно, а мне чем сложнее найти какой-то сорт, тем больше именно он, зараза, и нужен! Ну нет бы заменить чем-нибудь подобным - предложений тьма. ТАк нет!! Севрюгу мне подавай! И ведь, реально, даже не знаю, что в итоге хочу получить. Помидоры ВООБЩЕ первый раз сажать планирую Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 14:23

Танюш, я вообще ни разу ни огородница, но на эксперименты иногда тянет. Свекла понравилась "Купчиха", редис"Конфетти". С лёгкой руки соседки, пробовала в прошлом году огурцы, но то ли ручки кривые, то ли год не удачный, а помидоры пока мимо, но кто знает, может решусь через годик-несколько))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 14:55

Помнится, я год мечтала о Монгольском карлике-не понравился, потом искала Саньку - рассада не дожила до высадки. Так что западать не надо.
Прочитала про Фиделио - тут же заказала, через день выкупила. Когда легко идет, то получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов Empty
СообщениеТема: Re: Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов   Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов I_icon_minitimeПт 13 Фев 2015, 21:37

Кто ищет, тот всегда найдет! Я енту Севрюгу нашла и заказала! Магазинчик забавно называется Бататовые Кущи.
Осенью отчитаюсь, стоило ли из-за этой рыбины заморачиваться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарю, поменяюсь семенами овощей и цветов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из сада в сад
» БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Посевная-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>