Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 00:39

Да, кстати, людииии!
С НОВЫМ ГОДОМ!
А поболтать?! - Страница 9 324228
Зы. Хочу уже весну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 01:23

Солнышко пишет:
ОляБонд, извини, забыла про чебуреки. Тесто просто мука и вода. катать как можно тоньше. Жарить в огрмном кол-ве масла, что бы они плавали.
Лен, ну если они укореняться, то встаю в очередь.

Ну если чебуреки укореняться - я тоже в очереди! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 02:08

Эээээээээ...читала,читала...тоже хочу укоренённых чебуреков!!!Расскажете потом -как дело было... А поболтать?! - Страница 9 379819 А поболтать?! - Страница 9 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 08:13

Ну юмористки, К.Чуковского на вас нет с хлебным деревом.А вообще и так уже везде чебуреки укоренились, хватит.Ой..о чём это я А поболтать?! - Страница 9 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 10:53

ой, ну не соскучишься с вами А поболтать?! - Страница 9 868746
Иришка, которая Киа-66, тебе сколько калиброшек и каких отвесить? Пиши, звони, завалю, потому как поназаказывала их немерянно, еще и в комплектах с петуниями, сурфиниями, лобелиями - два в одном, три в одном... А почем этот товар в знаменитом магазине? Что ли коммерцией заняться??? ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:31

Девы, я откланиваюсь до воскресенья. Сеть тут недешевая...
Ириш, созвонимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:12

Лен Каркела, а ты кому в личку написАла? Если мне, то я ничего не получала.
А про какие вы чебуреки, ой, черенки говорите? Я пропустила, может мне тоже надо? Very Happy
Олечка Бонд, ты моя спасительница чтоли? Если у тебя есть возможность, то имей меня в виду, я куплю у тебя, только мне надо укорененные уже черенки, потому, что у меня и места нет их укоренять и подсветки нет, да и руки не из того видать места выросли. У меня стоит четыре метал. конструкции для 16 горшков. Я туда каждый год сажаю петуньи, только ампелей ни разу не попадалось Crying or Very sad
Да еще у меня горшков подвесных много. Короче, если будешь этим вопросом заниматься, я все возьму, о цене договоримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:30

Ну вы меня прямо... Embarassed Время то уже позднее было. Весь день на работе за компом, и дома еще, вот глаза (да и мозги) замылились.
А прикольно, чебуречное дерево...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 15:34

kia-66 пишет:

Олечка Бонд, ты моя спасительница чтоли? Если у тебя есть возможность, то имей меня в виду, я куплю у тебя, только мне надо укорененные уже черенки, потому, что у меня и места нет их укоренять и подсветки нет, да и руки не из того видать места выросли. У меня стоит четыре метал. конструкции для 16 горшков. Я туда каждый год сажаю петуньи, только ампелей ни разу не попадалось Crying or Very sad
Да еще у меня горшков подвесных много. Короче, если будешь этим вопросом заниматься, я все возьму, о цене договоримся.
Черенки будут в малюсеньких таблетках, укорененные. Не бойся, без обмана. Приедешь, сама будешь выбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 17:54

kia-66 пишет:
Лен Каркела, а ты кому в личку написАла? Если мне, то я ничего не получала.
.
это я Солнышке писала
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 19:03

[quote="Ольга БОнд"]
kia-66 пишет:

Черенки будут в малюсеньких таблетках, укорененные. Не бойся, без обмана. Приедешь, сама будешь выбирать.
Вот спасибо. Договорились. Ура. Свистнешь тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 21:56

Солнышко пишет:
Ну вы меня прямо... Embarassed Время то уже позднее было. Весь день на работе за компом, и дома еще, вот глаза (да и мозги) замылились.
А прикольно, чебуречное дерево...

Ириш, ну мы ж любя! А поболтать?! - Страница 9 206738 И спасибо тебе за повод чуть повеселиться, а то как-то грустно и серьезно все последнее время А поболтать?! - Страница 9 718374
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 22:08

И я вас люблю! А поболтать?! - Страница 9 952673
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 22:54

kia-66 пишет:

А про какие вы чебуреки, ой, черенки говорите? Я пропустила, может мне тоже надо? Very Happy
Я не сразу поняла, о каких ты черенках. Со мной договаривались об иве. Иву я наобещала. Такую вот кудрявенькую с японским прозвищем, не могу я это название воспроизвести!
Дык ива полегла от обледенения, и неизвестно, захочет ли укореняться. Я ее укореняла прошлые сезоны вот прям зимой. Нарезала черенков, некоторые к весне укоренялись и начинали расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 22:59

ААА, Лен, которая Хакуро Нишики?
Леночка, меня запиши, если она миленькая выживет. А поболтать?! - Страница 9 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 23:51

Конечно запишу, но вот получится ли в этот раз укоренить....
вот гляди про нее. Аааа, вот еще Людочек пишет, что может быть поделится, ежели что.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 15 Янв 2011, 00:17

Лен спасибо, я эту тему вообще пропустила.Пошла изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 22:26

Подруги и друзья, часть темы перенесена сюда
https://zakazy.forum2x2.ru/f13-forum А поболтать?! - Страница 9 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 00:11

Девчонки, не знаю куда ткнуться, попробую здесь. Помогите решить задачку за 5 класс. Решили, но не уверены в ответах, помоги пжл А поболтать?! - Страница 9 132145 А поболтать?! - Страница 9 636161
Данные: Ванна заполняется холодной водой за 6 мин 40 сек.,а горячей водой за 8 мин. Кроме того, если из полной ванны вынуть пробку,то вода вытечет за 13мин 20 сек. ВОПРОС: Сколько понадобится времени, чтобы наполнить ванну водой полностью, при условии, что открыты оба крана , а отверстие пробкой не закрыто?
Задали на дом решать задачки на логику и мышление. Все решили, а на этой забуксовали. Её тоже решили, но что-то я сомневаюсь в правильном ответе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 00:43

Это ни я такая умная)))))яндекс наюзала)))
Переведем все времена в секунды.
Чтобы наполнить ванну холодной водой требуется 400 секунд, значит, за одну секунду наполняется 1/400 часть ванны.
Аналогично для горячей воды. За одну секунду наполняется 1/480 часть ванны.
Аналогично для спуска воды. За одну секунду выливается 1/800 часть ванны.
Примем за общий знаменатель 4800 и запишем уравнение: 12/4800 + 10/4800 - 6/4800 = 16/4800 = 1/300
Полученная величина равна количеству воды, пребывающей в ванну каждую секунду. Таким образом, потребуется пять минут, чтобы наполнить ванну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 00:51

А вообще хочу сказать, ну и задачки в 5 классе)))))уж и не помню дроби раньше разве разбирали к этому времени.Я когда сама начала решать эту задачку в секунды всё перевела, только начала складывать горячую с холодной, дальше мысли потекли в сторону составления уравнений)))в итоге решила не ломать голову , а пробить яндекс и вот ответ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 00:55

Фу, Тань, спасибо. Успокоила. Мы тоже так же решили, только я уж сомневалась в 5 минутах. Теперь я спокойна.Спасибо! А поболтать?! - Страница 9 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 01:00

Тань, мы решили немного по-другому , но ответ у нас получился тоже 5 минут.Вот только не поняла откуда взялись 12;10 и 6
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 01:05

Пташка пишет:
Это ни я такая умная)))))яндекс наюзала)))
Переведем все времена в секунды.
Чтобы наполнить ванну холодной водой требуется 400 секунд, значит, за одну секунду наполняется 1/400 часть ванны.
Аналогично для горячей воды. За одну секунду наполняется 1/480 часть ванны.
Аналогично для спуска воды. За одну секунду выливается 1/800 часть ванны.
Примем за общий знаменатель 4800 и запишем уравнение: 12/4800 + 10/4800 - 6/4800 = 16/4800 = 1/300
Полученная величина равна количеству воды, пребывающей в ванну каждую секунду. Таким образом, потребуется пять минут, чтобы наполнить ванну.
Танюш, а не кинешь мне ссылку, где ты задачку решила? А поболтать?! - Страница 9 754100
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 01:06

2,10,6-это когда подводили к общему знаменателю...тоесть 1|400=12|4800и так далее...кратность к знаменателю и есть числитель
а Вообще вот отзывы о задаче.
За одну секунду выливается 1/800 часть ванны.
Неверно. Скорость вытекания воды зависит от уровня воды над сливным отверстием по формуле Торичелли. Задача не математическая, а физическая, и без знания упомянутой формулы ее не решить.
Ведь действительно слив в пустой ванне быстрее, далее водные потоки будут уже скоращать скорость и давление массы воды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 01:09

Вот ссылка, кликай на ответ, и отзывы
http://www.nazva.net/317/
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 01:10

Спасибки! А поболтать?! - Страница 9 379819 А поболтать?! - Страница 9 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 23:25

Лена Karkela, на ЦД Гуля из Башкирии получила от тебя конвертик и говорит огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 21:23

Блиииин, я тоже задачки сразу уравнениями решать начинаю. Для меня это самый легкий способ. А сын какими то своими тайными мыслями решает, причем слушаю ход его размышлений - абсолютно не правильно, а ответ выходит правильный. То ли я не понимаю, что он говорит, то ли он формулирует не так как думает...Ёлы -палы, я ж матфак закончила. А без экселя посчитать не могу в уме... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 22:37

Ирин,а он по какой программе в начальной школе учился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 01:46

не люблю зиму, но красивоооо, ничего не скажешь!
http://photofile.ru/users/karkela.fotoplenka/150849259/165847895/#mainImageLink
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 21:58

kochka-frida пишет:
Ирин,а он по какой программе в начальной школе учился?
Не знаю, у нас обычная поселковая школа, да и не озвучивалось, что какая то особая программа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 22:05

Ира,мне кажется сейчас все программы со сдвинутой логикой. Мы по-другому учились,или мне так кажется А поболтать?! - Страница 9 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 23:49

А у меня радость, на лоджии первый нарцис распустился А поболтать?! - Страница 9 268932 и 3 еще на подходе.За окном снег метет, а он стоит А поболтать?! - Страница 9 206738 Надеюсь скоро и тюльпаны должны.порадовать. Первый раз пробую выгонку.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 00:14

Алла, рада за тебя А поболтать?! - Страница 9 26599 А я вот боюсь заниматься луковичными на выгонку. Для меня это высший пилотаж. А так тоже хочется вырастить тюльпашки к 8 Марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 00:22

Так я то же первый раз Very Happy ,... хотя в том году у меня роза Black Magic из Ашана в марте цвела. так радовала и миниатюрку в горшке с дачи привозила-то же увела зимой. Так от ненавистной зимы спасаюсь А поболтать?! - Страница 9 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 02:07

а я купила тут по дешевке луковицы какого-то желтого мускари и еще гиацинтов. И забыла про них, лежали они у меня в холодильнике. А сейчас вспомнила, потыкала их в ящики,пока стоят в погребе, поближе к холодной стене. Термометр совсем у стены показывает 2-3 градуса, в середине подвала 6-8. Не знаю, так ли делаю, про выгонку читать некогда было. По идее, можно бы и сейчас, да что толку, все равно у меня других условий нету, а не высаживать бесполезно, прорастают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 10:36

Девочки!
А я вот сегодня попробовала зайти на Цветущую дачу,а мне вот такое в ответ http://flower.wcb.ru/index.php?
Вот только не пойму,это только меня не пускают(такое уже не одиножды было)или для всех закрыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 10:59

Мне тоже пишет,что форум закрыт, на дачном уже тему открыли....
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 9 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 12:42

Алена, я зашла по твоей ссылке, у меня все нормально. А я наоборот, один раз на этотнаш форум целый день не могла зайти, пишет неправильный (некорректный ник)у, но потом все нормально прошло.
Во дела, сейчас попробовала сама зайти, и получился АБЗАЦ. В теме разговоры целой страницы нету. Удалено мое сообщение и все последующие на целой странице. В личной почте приходит одно и то же письмо уже три раза. Короче я ничего не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>