Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВс 30 Ноя 2014, 16:04

А я клубнику никогда не обрезаю на зиму. Как в августе старые листья оборву ручками, так она и стоит до весны. А весной, когда молодняк начинает расти, тогда убираю старые листья. Обычно не вымерзала. Надо же чтобы такая гадостная осень именно тогда, когда я всю клубнику омолодила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 10:09

Девчата, у нас снежок, слабый, но всё таки. уже чуть землю покрыл, лёгкий такой, воздушный, прям как пуховым платком на землю кинули. Так что не переживаем, всё будет тип-топ А поболтать?! - Страница 24 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 10:13

Тань, шла сегодня и думала - снег, хорошо))) но такой слой, что чисто для успокоения совести(((( на самом деле он ни от чего не спасет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 12:02

Но ведь идет А поболтать?! - Страница 24 868746 Хоть что-то, хоть начал! А то я в депрессию начала впадать. Думала уже на дачу лететь, весь участок лутрасилом накрывать :) Правда, сдается мне, что кому не надо, тот уже вымерз, но т.к. мы оптимисты по натуре, будем надеяться, что все у нас выживет! Это я каждый год, когда розы укрываю, говорю им: - Попробуйте только не перезимуйте, весной даже не подумаю вас откачивать, выкорчую и посажу на ваше место пионы! И слушаются ведь, уже который год исправно зимуют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 12:09

запугиваешь их??? Very Happy В какой то год у меня вымерзли-вымокли-выпрели обыкновенные примулы, а ушковые на ура перезимовали. А вот розка Кордана, АБСОЛЮТНО без укрытия зимует уже 3 зимы, пошла на 4-ю. Причем там в одном "кусте" сидят два сорта, оба белые.... Надеюсь и эту зиму перезимует. Тоже пуганная видать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 14:06

Avrora пишет:
Хоть что-то, хоть начал! А то я в депрессию начала впадать. Думала уже на дачу лететь, весь участок лутрасилом накрывать :)

Я думаю, что уже поздно пить боржоми(с), у нас на даче уже минус 18 было, а 16-то не раз при голой земле Crying or Very sad , так что теперь только весной увидим, что жить захотело, а что место освободило. А поболтать?! - Страница 24 D5172ff45d1d30321470369abc15bc5d
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 14:07

Это точно, Полин... но надежда то не умирает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВт 02 Дек 2014, 23:51

Даа, остается только надеется на чудо, у меня на даче завтра ночью -20, а снега 3мм Crying or Very sad Это уж не печалька, а печаль! А поболтать?! - Страница 24 43d2f70e67fe313e3f40c8c06967b9fb
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 00:10

Полина, а где у тебя дача? Вроде intellicast такого мороза не обещает, даже до -10 по МО не дает, зато на следующей неделе со вторника обещает обильный снег! А поболтать?! - Страница 24 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 01:32

Южное направление! Very Happy за Серпуховым, ближе к Тарусе. Для сравнения, - у моей соседки дача за Сергиевым Посадом, разница в цветении и созревании две недели, у нас обычно теплее. Так что основания для печали есть. Rolling Eyes А смотрю здесь - rp5.ru можно найти любой населенный пункт, отслеживать даже высоту снежного покрова (мм осадков) в архиве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 21:09

Девулечки, спасибо вам большое, ваши голоса помогли мне занять 1 место!
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-70281563_402

Но я не останавливаюсь на достигнутом А поболтать?! - Страница 24 865171
И снова участвую в конкурсе, на этот раз более серьезном, среди множества профессионалов. В прошлом году мой котейка на аналогичном конкурсе занял 34 место (из более 2000)! А сейчас выставила на конкурс овечку Гламурку.
Голосовать можно и нужно каждый день (через 24 часа). ВВодите в окошко код и жмете на кнопку "голосовать". Если не виден код (под фото, после описания) то нужно просто обновить страничку.
Вот ссылочка http://www.livemaster.ru/item/7696427-kukly-igrushki-glamurnaya-ovechka
Спасибо всем откликнувшимся! А поболтать?! - Страница 24 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 21:18

Ирина Овечка просто прелесть слов нет. Проголосовала за такую красоту. Вот что значит эксклюзивная работа. А поболтать?! - Страница 24 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 21:19

А поболтать?! - Страница 24 745515Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 21:51

Солнышко пишет:
1 место!
заслуженная победа!!!! УРА!!!! А поболтать?! - Страница 24 4101
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 22:00

Ириш, поздравляю! А поболтать?! - Страница 24 C508636802e0d404d403e31c58e13483
А овечка - ну просто прелесть, улыбнула! Very Happy  Тоже проголосовала, желаю удачи! А поболтать?! - Страница 24 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 03 Дек 2014, 22:06

Таня, Полина, спасибо!
Голосуем каждый день А поболтать?! - Страница 24 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСб 20 Дек 2014, 15:01

Была на даче, снега, конечно, нет, но порадовало, что клубничка вся зелененькая ( осенью я на нее немного обрезков флоксов накидала, (для снегозадержания! Very Happy ), чеснок не пророс, под укрытия заглянуть не удалось, края приморожены намертво. Но как же хорошо! Тишина, птички, кошки, лес, луга вокруг - и никаких тяжелых мыслей - так весны захотелось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 12:41

Полин, спасибо за "вести с полей" :) Отлегло А поболтать?! - Страница 24 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeВс 22 Фев 2015, 11:21

Подруга уехала в штаты, на ПМЖ - вот А поболтать?! - Страница 24 YtZ2dz5S Климат обалденный.... завидую белой завистью
Вот прислала фото, как у них на 3 недели раньше все зацвело.
А поболтать?! - Страница 24 YtZ2dz5Y
Это камелии, надо полагать? Красота-то какая.

А поболтать?! - Страница 24 YtZ2dz5Z морознички тоже ничего себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeСр 21 Мар 2018, 17:42

А мне сегодня рассылка пришла на форум Цветомания! Very Happy И зашла. Заработало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

А поболтать?! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 24 I_icon_minitimeПт 23 Мар 2018, 13:33

Полина пишет:
А мне сегодня рассылка пришла на форум Цветомания! Very Happy  И зашла. Заработало?
Глянь темц про выдачу растений прошлогоднюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>