Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината

Перейти вниз 
+30
Ольгуня
elkimoi
галина васильевна
tatiana67
Садовница-Ирина
мышка Серафимка
Бабуля
Sonia
Туся
целозия
Лена
Лазурь
Avrora
Lenochka4311
Ирина
Sunhill
F-lora
Анатольевна
AV
Ирина М.
o-smy
Chikunja
Karkela
Алпатова Лана
Татьяна
Helenka
georginka
Nata N.
Солнышко
Пташка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 17:12

Ольгуня пишет:
Девчонки, а там можно просто как покупателю купить, или нужно как-то регистрироваться? То есть, хотела спросить - я могу прийти и купить?

Можно прийти и купить, но не менее чем на 5 тыс. Причем многолетники-цветы отдельно и тоже не менее чем на 5 тысяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeВт 22 Янв 2013, 23:12

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 01:35

Анатольевна пишет:
Лен Каркела если поедешь в Поиск глянь пожалуйста есть там в продаже Земляника садовая Анабланка (5шт) - в прайсе она стоит 200 р. и Земляника садовая Мизе (Кити) Шиндлер (5шт) - 160р.Если будет в продаже и тебя не затруднит может возьмешь по одной упаковочке?
посмотрю. Только колись, чем она так хороша. Может мне надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 23 Янв 2013, 16:33

Лен спасибо. Не знаю чем хороша, но мне кажется, что она должна быть очень ароматной как настоящая клубника, а не садовая земляника. И она не очень крупная как садовая земляника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeВт 29 Янв 2013, 14:59

Ну чего, кто со мной? Хочу рано утром в понедельник следующий туда...
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 31 Янв 2013, 23:35

Karkela пишет:
Ну чего, кто со мной? Хочу рано утром в понедельник следующий туда...

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 379819 Какая молодец! Девочки соглашайтесь! Была вчера... культурный шок! утром долетели быстро, обратно ремонт моста подводит, ищите другую дорогу.

"Karkela"- там гортензии нужной не было... может появиться... прикупите мне.
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 268932
Вопросы есть пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 31 Янв 2013, 23:38

Девочки, землянику не выставляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeПт 01 Фев 2013, 01:54

[quote="elkimoi"]
Karkela пишет:


"Karkela"- там гортензии нужной не было... может появиться... прикупите мне.
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 268932

Какую гортензию? Я в них не разбираюсь. Вид, сорт - подробненько, плз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 06 Фев 2013, 08:48

Лен-Каркела, ты ездила в Поиск? Говорят там цены подняли для частников на 25%. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 06 Фев 2013, 09:18

Ирина, я не знаю - вроде бы цены, какие на коробках указаны, такие нам и посчитали.
Может для оптовиков скидки.
Я сравнила навскидку цены за прошлый год - малина Гусар как была 145, так и осталась, актинидия по 235 - так же как в пр.году. Чайногибридные розы по 115, плетистые по 135, остинки по 300.

Оля-Бонд, я купила тебе гортензию Левана
Остальных не было.

Анатольевна, земляники не было на этом складе, как раньше было. Искать по остальным складам что-либо было, уже честно, говоря влом - началась такая пурга, что надо было быстрее ехать домой, пока нафик не завалило.

Аврора, Тань, то же самое, за удобрениями надо было идти в гл.корпус оплачивать, у них там перерыв начинался, в общем, некогда было разбираться, где и чего, да и денег мало оставалось. Древ.пионы тебе купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 06 Фев 2013, 11:04

Лен, значит ты успела съездить до того как это случилось (день-два назад). Говорят, что цены там как в прайсе, но когда начинают считать, то в конце прибавляют 25% для физ. лиц.. И на двери висит объявление об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 00:12

они меня спросили, физ.лицо ли я. Но при этом посчитали как оптовику.
Цены все сходятся, я полдня потом сидела, таблицы сверяла.
Может, ошиблись, может потому, что брала много, на большую сумму, сошла за оптовика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 09:24

Лен, ну и хорошо! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 533409
Я ездила 23-го и тоже все купила по прайсу. Very Happy Никаких 25% тогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 9
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 18:56

Если вдруг кто поедет в Поиск возьмите пожалуйста меня с собой. Очень хочется съездить но одна своим ходом боюсь. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 19:41

Ну вот теперь=то вряд ли кто поедет - 25% кому нужно надбавки...
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 22:54

Когда я была, основное условие на 5т.р и все. Просто позвонить и уточнить нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 22:59

Может поэтому и не спрашивали - мы ж набрали вдвоем с подружкой тыщ на 30...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-malinka




Сообщения : 17
Откуда : Москва ЮЗАО , дача - д.Зюзино Раменск.МО

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 11:28

ну да, вроде как лафа кончилась ))
если у кого то есть фирма, то позвоните в поиск , узнайте список документов , возьмите их с собой, там они внесут в базу ваше предприятие и вы все приобретете по ценам согласно сайта.. без 25% надбавки, но все равно с условиями как в прошлом году, т е в каких то отделах все равно не менее чем на 5000 тыр....
говорят там сидят предприниматели-перекупщики и ручонки потирают, радуясь что розница теперь физ лицам не очень выгодна ..............
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 18:40

Была в прошлые выходные в Егорьевком, радуют цены на флоксы 55 руб. Но бардак у них там такой, поэтому купила только Любовь Орлову и Мишеньку, потому что цвели.Very Happy
В черенках(т.е. по 20р черенок) есть сортовые плющелистные пелагонии, купила Blue Sybil, Purple Sybil, Mexico Granatit, подписи на касетах, еще там какая-то на "A" была, Amelit, кажется. Довольна, как слон, на форумах пеларгонии продаются по 150-200 руб за черенок!
Хочу еще фуксий у них накупить, нравятся мне их обильноцветущие сорта.

Аквилегию cameo white купила, такая нежнятина, были еще розовенькие, но я не смотрела - схватила белую и про все забылаVery Happy и про цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша77




Сообщения : 13
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: вопрос   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 13 Авг 2014, 15:28

тема как то сама собой заглохла
что больше никто туда не ездит?

я бы хотела на след неделе роз купить
может и не там
подскажите кто в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://effetteka.ru
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 13 Авг 2014, 18:53

Ариша77 пишет:
тема как то сама собой заглохла
что больше никто туда не ездит?

я бы хотела на след неделе роз купить
может и не там
подскажите кто в курсе

Крымские розы заказывают, правда на след. неделе не купить, заказы на сентябрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариша77




Сообщения : 13
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 13 Авг 2014, 21:24

Галя пишет:
Ариша77 пишет:


я бы хотела на след неделе роз купить
может и не там

Крымские розы заказывают, правда на след. неделе не купить, заказы на сентябрь.
А где можно каталог посмотреть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://effetteka.ru
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 7 I_icon_minitimeСр 13 Авг 2014, 22:44

В теме весна, опрос про розы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>