Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината

Перейти вниз 
+30
Ольгуня
elkimoi
галина васильевна
tatiana67
Садовница-Ирина
мышка Серафимка
Бабуля
Sonia
Туся
целозия
Лена
Лазурь
Avrora
Lenochka4311
Ирина
Sunhill
F-lora
Анатольевна
AV
Ирина М.
o-smy
Chikunja
Karkela
Алпатова Лана
Татьяна
Helenka
georginka
Nata N.
Солнышко
Пташка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 10:09

Сейчас позвонила и в Егорьевск, и в Островцы. В Островцах черенков пеларгоний вообще нет и не будет, но в марте будут продавать подрощенные пеларгонии в горшках. В Егорьевске черенки пеларгоний будут продавать в розницу- но начнут это делать только в конце февраля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 10:27

А в Тимирязевском в позапрошлом году вроде были пелларгонии, ну сколько хочешь, укорененные.
Пасечная, 4а, м. «Тимирязевская», телефоны кажется эти: 976 82 98, 976 82 29.
только ее искать трудно, теплицу эту, я, помнится, искала по чьей-то сусанинской схеме, побродив между теплицами и входами. ПРосто так там не пройдешь, хитрые коридоры Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 18:35

Лена, и такие же интересные сорта там были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 19:17

если плющики, то там было не подписано, как-то странно, но я набрала, и у меня они всякие разные выросли. До сих пор, кстати, растут. Если бы приехала не к закрытию, возможно, поговорила бы с продавщицей (которая обслуживает и за растениями ухаживает, там работник похоже, один на всё), она бы помогла разобраться с каталогами и номерами на стаканчиках, которые были как-то запутаны. Меня на тот момент, да и сейчас, не интересовало название, мне главное было разноцветных набрать. Были два пестролистных точно.

А зоналками и прочими я не интересуюсь ведь. Но там много всего было из этих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 19:54

плющиков хочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 20:18

Chikunja пишет:
плющиков хочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!
кстати, пыталась их обрезать и укоренять, пока ничего не получилось :(
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 10:30

Егорьевский тепличный комбинат, ролик, как там все устроено, может кому интересно. Нажать
У меня он рядом с дачей, но я там никогда не была, потому что машины не было. В этом году собираюсь, жду с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 11:09

Оля, спасибо. Хороший рекламный ролик, кажется все таким, грандиозным, что ли. Красиво и с размахом, даже как-то не по-русски :)
Неужто и правда там так? От моей дачи не шибко близко, но "в нашем направлении", а поскольку по области пробок не бывает, можно как-нибудь сгонять. Правда, пока ничего, заслуживающего внимания, я там для себя не присмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 13:30

Karkela пишет:
Chikunja пишет:
плющиков хочуууууууу!!!!!!!!!!!!!!
кстати, пыталась их обрезать и укоренять, пока ничего не получилось :(
Лен, да укореняются они, ничем принципиально от зоналок не отличаются
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 16:14

o-smy пишет:
Егорьевский тепличный комбинат, ролик, как там все устроено, может кому интересно. Нажать
У меня он рядом с дачей, но я там никогда не была, потому что машины не было. В этом году собираюсь, жду с нетерпением.
Оля, обязательно заезжайте в питомник, тем более рядом с вами.В прошлом году мне очень там понравилось. Правда, сам тепличный комплекс стоит немного в стороне от торговой площадки.Эх, скорее бы весна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 18:26

Оль, а они по выходным работают?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Янв 2011, 20:34

Тань, в субботу точно работают, потому что мы ездили в выходной. Но мне кажется, что торговая площадка работает без выходных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВс 01 Май 2011, 02:30

29 апреля была проездом у розничного магазина Поиск в Верее.
Там есть растения на открытой площадке, но я бы сказала, немного еще. В основном хвойные и саженцы плодовых. Розы были дорогие в горшках (по 450р), какие сорта - не знаю.
Те саженцы, что у них в коробках, почему-то в этот день не продавались вообще. То ли кончились, то ли отдел был закрыт.
Я записала часы работы:
Магазин Огородник N1
пон- пят . 9 - 19
суб. 9- 17
Воскр. вых

Расписание работы в праздничные дни:
30 апреля 9-17
1 мая 9-15
2 мая выходной
3 мая - по расписанию
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Июн 2011, 23:19

Ездила во вторник в теплицы,которые находятся в Алешино. Прикупила махровый флокс Тиару уже с бутонами,скоро распустятся.Интересно, неужели настоящая Тиара? Никто там Тиару не покупал?Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина М.

Ирина М.


Сообщения : 83
Откуда : Москва, Новокосино - пос. Воровского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Авг 2011, 08:34

Летний привет всем!
Была недавно в розничном отделе Поиска на открытой площадке. Цены довольно высокие. С флоксами - беда, сплошной пересорт, хосты - все названия в переводе на русский, меня аж плющить начало. Хвойные стоят сухие, не политые.
Из хорошего: много разных хороших метельчатых и древовидных гортензий по хорошим ценам. В принципе, ассортимент неплохой.
Забыли, как ехать?
Из Москвы на электричке до Удельной - первый вагон, направо через пути, несколько шагов вперед - на этой же стороне остановка маршрутки №62, на ней 4-5 минут и вы у цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-raphael.com/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 21:01

georginka пишет:
Интересно, неужели настоящая Тиара? Никто там Тиару не покупал?Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 1983157af40c1d35a294fbe225c55884

Оля, Тиара настоящая? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 21:16

Таня, флокс до конца так и не распустился, буду смотреть в следующем году
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 10:50

На сайте Поиска выложили предварительный прайс на весну.Цены даже чуть ниже прошлогодних, но думаю это как раз для оптовых заказов до нового года, потом цены поднимутся и наверно сравняются с прошлогодними.Есть новинки по гортензиям, вообщем сами смотрите, как мне показалось много интересного. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 14:04

А ссылочку прямую, Тань?
Кстати. Поедем? В январе опять? А? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 952673
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 15:55

Лен, конечно планирую,если они не отменят прошлогодние условия, тем более там кое какие новнки появились.Помнишь в прошлом году миндаль брали...в этом году он на штамбе у них)))))
http://www.semenasad.ru/prices/010.zip
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 16:23

.Помнишь в прошлом году миндаль брали...в этом году он на штамбе у них)))))
http://www.semenasad.ru/prices/010.zip[/quote]

Как интересно, миндаль на штамбе....уже хочу, а укрывать его как розовые штамбы то же надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 18:01

Алл, читала отзывы, что зимует, укутывать надо, но не укладывают.Надо будет инет чуток потрясти на ещё информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 21:04

Девочки а который мы купили весной миндаль - его надо укрывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 21:51

Юль,везде информация что морозостойкость -30.
Вот нашла рекомендации.
Требует защищенного от ветра местоположения.Растение хорошо переносит стрижку и обрезку (практикуется срезка цветущих веток на букеты). Обязательна обрезка сухих и больных побегов. В суровые зимы у миндалей подмерзают цветочные почки и концы побегов. Если много снега, то возможно и выпревание корневой шейки. Иногда делают пинцирование сочных концов побегов, чтобы ослабить их рост и дать возможность одревеснеть, закончив своевременно рост. Это - лучший способ подготовки растений к зиме!
Я свой не буду укрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 21:53

Я тоже бы не хотела укрывать. Вообще если снега будет как в прошлом году, он весь уйдет под снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Окт 2011, 22:11

Юль,надо обязательно.Crying or Very sad По крайней мере пару лет.
У меня он жить не захотел. Три раза покупала и так его и не имею.
Вот в садко что-то подобное, но более устойчивое для себя присматриваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 15:28

Ну может у меня не классический миндаль, как у вас-я его в другом месте брала. Мне сказали, что его название Луизеания http://www.pro-landshaft.ru/plants/detail/993/ и про укрывание ее нигде не пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 01:01

Путаница с зимовкой видимо из-за названия происходит.
Это не настоящий миндаль. Prunus = слива. Махровая слива трехлопастная ее теперь еще модно называть ЛУИЗИАНИЯ.(с)

Prunus triloba.Вся информация в инете сводится к тому что гибнет она в основном от выпревания, уход как за вишней войлочной.Разница есть только в том на какой тёрн привита, на дикий-тогда будут много поросли.Советуют даже в марте специально отгребать снег от корневой шейки, чтоб не было застоя воды.
Вообщем я укрывать не буду, посмотрим что получится, если что куплю новую)
А на штамбе хороша зараза Very Happy

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Show_file
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeСб 29 Окт 2011, 01:16

Прочитала про обрезу веток после цветения-и ничего не поняла Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 132145 Кто то уже обрезал его? А на штабе все равно хочется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВс 01 Янв 2012, 20:32

Ну что, с Новым годом и с новым хотелками!
Вопрос на засыпку.
Кто в Поиск собираетася???
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПн 02 Янв 2012, 10:50

Лен, не вспомнишь, как найти теплицу с пеларгониями на пасечной?
А плющики прекрасно в таблетках черенкуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 15:16

Помню, но плохо :( сама бы нашла, зрительная память все же, а вот не глядя описать не могу. Если идти от остановки и теплицам, слева кажется их магазин, справа адм.здания, а после справа будет вход к теплицам, так надо слева обогнуть ближайшую и идти вглубь, и там посредине другой теплицы как бы с внутреннего угла будет какой-то как будто черный вход. В него, идти какими-то нежилыми коридорами, и вдруг оказываешься где этот "зал", вполне себе обжитой, где пелларгонии и прочие растюшки продавались. А я ж где-то излагала подробный маршрут, по свежей памяти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 15:31

Надо попробовать в феврале поискать. А писала по свежей памяти на этом форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 15:38

Karkela пишет:
Ну что, с Новым годом и с новым хотелками!
Вопрос на засыпку.
Кто в Поиск собираетася???


Лен, а чего там сейчас делать? Shocked Рано наверное еще? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 13:57

Sunhill пишет:
Надо попробовать в феврале поискать. А писала по свежей памяти на этом форуме?
может на Цветоводстве где-то. Я как раз подробно все описала... а сейчас уже не помню :( только если сама найду "на автопилоте" :)

Ирина пишет:
Karkela пишет:
Ну что, с Новым годом и с новым хотелками!
Вопрос на засыпку.
Кто в Поиск собираетася???


Лен, а чего там сейчас делать? Shocked Рано наверное еще? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 311136
в конце января мы ездили в прошлом году. Кажется, 25 или 26 го. Можно в начале февраля, позже, говорят, оптовики там, потому нас, "физических лиц", вряд ли обслужат. Или может оказаться что уже чего-то нет в ассортименте, хотя в начале продаж тоже может еще не все быть в наличии. Короче, надо подумать, когда лучше. Еще там было условие, чтоб покупка была не меньше 5тыс. Мы и ехали с рассчетом, чтоб скооперироваться, вдруг поодиночке на 5 тыщ не наберем. В результате я набрала тыщ на 17 одна!
В этом году мы с Avrorой собирались туда набег совершить, вообще-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 14:09

Karkela пишет:

Еще там было условие, чтоб покупка была не меньше 5тыс. Мы и ехали с рассчетом, чтоб скооперироваться, вдруг поодиночке на 5 тыщ не наберем. В результате я набрала тыщ на 17 одна!
В этом году мы с Avrorой собирались туда набег совершить, вообще-то.

Ленусь, мы тоже туда с подругой "кооперировались" и не один раз... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 952673 В итоге - битком набитые 2 машины (машины не маленькие). Помню, что когда народу было еще совсем мало, можно было набирать и меньше чем на 5 тыс.
Так что ждемс.... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 21:27

Karkela пишет:
Кто в Поиск собираетася???

Лен, я езжу туда каждый год в любое время и всегда обслуживали.
Правда я в прошлом году была там только один раз в феврале и все. Может что-то после этого изменилось?
А так, они всегда так стращают, наверно чтобы брали побольше . Но и только.... Very Happy

Я тоже поеду туда в конце января. Видели их предварительные прайсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 11:58

смотрела, но пока не решила, чего хочу. Кажется, просто пройтись и нахапать на что глаз ляжет, как-то так :(

Кстати, а в прошлом году в феврале как там было, что купила? Большой ли был выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 13:29

Karkela пишет:
смотрела, но пока не решила, чего хочу. Кажется, просто пройтись и нахапать на что глаз ляжет, как-то так :(

Кстати, а в прошлом году в феврале как там было, что купила? Большой ли был выбор?

Вроде вчера ответ написала, а его нет здесь Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 132145 Very Happy
Лен, да все, что хотела, купила. Выбор был очень хороший. Я там постоянный посетитель, поэтому уже всего набралась.Покупаю только новинки практически. Very Happy
Не купила гортензии макрофилла, цветущие на ПТГ. Но я и так знала , что их отлавливать нужно будет.
Вернее, не все купила.))))

Там, в прайсе, лапчатка интересная есть
Potentilla fruticosa Pink Paradis цветки розовые, махровые 135,00
цветы конечно не махровые в нашем понимании, но всеже многолепестковые.
И кленик интересный
Acer saccharinum "Laciniatum Wieri " лист рассеченный, с нижней стороны серебристо-белый 150,00
Мне еще вот эта красотка нравится
Экзохорда крупноцветная Зе Брайд (цветки белые, высота 2.5м) 100,00
Ну и гортензий куча всяких Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 16:46

Девочки, а ссылочку на прайсик не подскажете.А то я на сайте как-то не смогла найти. Или подскажите, как найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>