Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината

Перейти вниз 
+30
Ольгуня
elkimoi
галина васильевна
tatiana67
Садовница-Ирина
мышка Серафимка
Бабуля
Sonia
Туся
целозия
Лена
Лазурь
Avrora
Lenochka4311
Ирина
Sunhill
F-lora
Анатольевна
AV
Ирина М.
o-smy
Chikunja
Karkela
Алпатова Лана
Татьяна
Helenka
georginka
Nata N.
Солнышко
Пташка
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 21:35

Девочки, а уже продажи начались? у меня как раз списки формируются. Опять набежало Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 22:01

Лена спасибо, ну мне везет, как всегда. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 217435 В понедельник и вторник-очень, очень занята на работе Crying or Very sad Может захватите для меня, несколько штучек , а потом пересечемся с тобой? денюжку могу на карту сбер. кинуть. В том году у меня то же не получилось и Танюша мне брала-огромное ей спасибо. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Янв 2012, 23:01

Девочки, кто едет в Поиск! Если не сложно, купите мне, пжл, амарилис (я так понимаю гиппераструм) АФРОДИТА. В прайсе он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 01:10

Такс, девочки только без обид, Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 745515 я не выделяю кого то, я могу взять тех кому мне удобно завезти купленное.А поэтому.Светлан(Лана Алпатова) как и в прошлом году могу захватить на тебя, заскочшь к дочкам-забирёшь, Алла(АV)единственный вариант могу забросить к Лене, если она не против, всё равно буду заежать к ней.Договаривайтесь.По денежкам разберёмся спишемся.
Девушки больше ни кому не предлагаю свои услуги не из вредности...сами видите какие морозы, багажник у нас огромный, НО..при таких температурах не рискну брать на себя отвественность, а поэтому планирую везти закупки в салоне и в коробках.Кому ответила (Алла(если Лена подтверждает возможность передачи через неё), СветЛана, Иринка, Лена,,) гарантирую выбор по вашим спискам!

Ленок..Каркела...контрольный созвон в воскресенье вечер(сама наберусь).Встреча на месте Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 14:41

Танюша, конечно ябез обид, получится-так получится Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 745515 Есле лена не против будет(напишу ей) то у нее заберу, когда скажет. Еще раз СПС Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599 за участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 16:21

Пташка пишет:
Такс, девочки только без обид, Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 745515 я не выделяю кого то, я могу взять тех кому мне удобно завезти купленное.А поэтому.Светлан(Лана Алпатова) как и в прошлом году могу захватить на тебя, заскочшь к дочкам-забирёшь, Алла(АV)единственный вариант могу забросить к Лене, если она не против, всё равно буду заежать к ней.Договаривайтесь.По денежкам разберёмся спишемся.
Девушки больше ни кому не предлагаю свои услуги не из вредности...сами видите какие морозы, багажник у нас огромный, НО..при таких температурах не рискну брать на себя отвественность, а поэтому планирую везти закупки в салоне и в коробках.Кому ответила (Алла(если Лена подтверждает возможность передачи через неё), СветЛана, Иринка, Лена,,) гарантирую выбор по вашим спискам!

Ленок..Каркела...контрольный созвон в воскресенье вечер(сама наберусь).Встреча на месте Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Танюш, спасибо тебе огромное, Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599 когда тебе можно скинуть маленький список? Правда маленький, передержка сейчас проблемная Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476 -30 обещают! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 753809
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 21:58

Светланк, списочек уже надо писать))))завтра в 9 утра я уже на складе буду..давай пиши...жду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:21

Да, купленное заберу к себе на дачу, а привезу в среду утром, тогда из Москвы забирайте. У меня не тепло в квартире, но все-таки побыстрее заберите, чтоб оно тут расти не надумало.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:26

Таня я список тебе в личку написала. Добавь туда еще плизз лещину пурпурелу, код 300849 и как с дерюжкой быть напиши плизз.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:28

Лена как скажешь - сразу заберу, напишешь во сколько Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:47

Алл, лещину добавила:)...
Чтоб не путаться, твои хотелки у Хеленки всё таки оставить или Лене (Каркела)отдать? С денежкой можно через Лену (Хеленку) в конвертике потом передать, как попадёшь к ней за заказиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:49

Про денежки поняла. Отдай как в тот раз через Хеленку
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 22:51

ок Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 23:20

Алла, только чур забрать быстренько, т.к. в квартире стоять будет Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 23:46

До среды не достоит? Если нет, то попробую раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 16:39

Получила свои хотелки! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 868746 Танюшка, ты - ФЕЯ!! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 296761 Спасибо тебе огромное! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 718374
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 16:52

Танюша-Пташка, спасибо за растюшки! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 6df4d86ed1ab617ca0227e7dd9fa495c Прямо с доставкой домой, такие жирненькие и крепенькие! Ура!Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 17:00

Танюш, огромное спасибо тебе и твоему золотому и терпеливому мужу Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Все кустики суперские!!!!! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 868976 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 868976 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 868976
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 00:14

Была сегодня в теплицах "Поиска" вместе с Леной-Каркелой. Девочки, это не для слабонервных!!! Огромный холодный склад, чего там только нет!!! Сдерживала только одна мысль - сажать всё придётся самой и только по выходным. Да и машина у Лены не резиновая. Так что держала себя в руках. Приняла активное участие в выборе растюх по спискам для заказавших. Мы были одними из первых, так что выбирали лучшее. При нас довозили ещё палеты с новыми растюхами. В результате набралось у Лены 2 полные тележки. Уместили все 5 коробок в салон, так что растюхи в дороге не помёрзли. Сейчас всё богатьство на даче у Каркелы. Праздник НАЧАЛСЯ!!! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 01:23

Девушки, мне не составило никакого труда прихватить для вас за КОМПАНИЮ)))Очень приятно , что всем приятно:)Растюшки хорошенькие, я правда больше в розочках покопалась.В этом году много новинок, только вот дорогие гортензии инвизибл и инкредибл меня откровенно не впечатлили именно качеством саженцев..может конечно они и ничего , но уж больно размер смущал, прям совсем малявочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 09:06

Растюхи все шикарные! Девушки - вы прям героини, вынести зрелище целого склада свеженьких растюх..... подвиг просто! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 312974 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 295382
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 09:18

Лана, дык там еще 2 склада...с многолетниками... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476
Я с подругой собираюсь туда в четверг. Могу для особо страждущих купить растюхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 10:57

Ну вот, сижу на даче разбираюсь с растюхами.

Набрала себе и подружкам.

Учтите, что плодовые (груши-сливы, яблони) многие ТАКИЕ ДЛИННОМЕРЫ!!! Ужас. Мы с Леночкой ехали с ними в обнимку.



Кому нужен чубушник ВОздушный Десант?1 шт 145 р.

Мне этот сорт не нужен, как выяснилось.

Ирина, если можешь мне купить несколько растюшек, которых либо не было в продаже, либо я провафлила, поглади пожалуйста:

Малина ремонтантная по 1 шт "ШАпка МОномаха" и "Дочь Геракла". Их в этот раз не было и в прайсе не указаны в текущем, ВДРУГ может будут еще? Еще 1 шт Золотые Купола.

Айву не заметила в продаже, а ведь хотела.... ПОэтому если будет, возьми пожалуйста все что будет из этих: Айва красивая Гейша Гёл, айва Великолепная Николайн, айва великолепная Елли Мосел, Айва Красивая Фэлконет Скарлет, айва красивая Юкитоген

Вишня войлочная (там всего один сорт, я про него забыла...)

Клюкву штуки 3 разных сорта, лучше не поздних и зимостойких, если такие не имеются, тогда и ну их....

Яблоня плодовая карликовая Чудное или любой другой зимостойкий карликовый ЛЕТНИЙ сорт. А то взяла два поздних (у меня Подснежник и Приземленное)

Актинидия плодовая Пурпурна Садова

Виноград пятилисточковый (девичий) Стар Шоуэрс (вариегатный, судя по всему)

Клематисы ботанические (забыли про них) АЛьбина Плена, Маркхемс Пинк, Майдвел Холл, Балет Скёт.

Черная смородина (по-моему нет ее в прайсе, но если вдруг будет, возьми, плз, именно этот сорт) - Гулливер

Яблоня декоративная Роялти (Профьюжен купила, а Роялти не было)

роза чг Тайген Тейл (но, кажется она не заявлена в прайсах... на всякий случай глянь, пожалуйста)

Чубушник (жасмин) , Менто Д'Эрмин, махровый Сноубель, если первого не будет



В многолетниках надо набирать на 5 тысяч, сразу предупреждают!

Если будете и сможете мне взять, до кучи (если сами не набираете, то и не надо совсем!!!) , возьмите, пожалуйста, сл. растюхи:

Мирабилис 2-3 шт,

Традесканцифя Конкорд Грейп, Карминглут, Свит Кэйт, по 1 штуке

ФЛОКС Блу Парадайз, Пинки Хилл, Скай Скрепер, Текила Санрайз. по 1 штуке

Лабазник Красный Венуста, обычновенный Плена, Каоме, пурпурный Элееганс. по 1 штуке

.......
Просматриваю сейчас клематисы, вчера обнаружила, что Мунлайт оба подмороженные комья земли, и это явно не при нашей транспортировке, а на складе. И при какой температуре они подморозились, теперь неизвестно. И выживут ли теперь :( И остальные все не подморожены ли были, а потом растаяли уже?

Сирени на складе очень мелкие из тех сортов, что меня заинтересовали. Сантиметров по 5-10 росточки.

...


Если кого интеерсуют текущие прайсы и текущий ассортимент, я могу сосканить их и выложить, но только не раньше среды, или спрашивайте, сколько чего стоит поштучно, отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 11:10

Лен, это после нашего разговора ты решила, что тебе "Воздушный десант" не нужен?
"Оригинален сорт жасмина Воздушный Десант с сильным земляничным запахом - его цветочки будто спускаются с веточек в виде парашютиков. Куст этого сорта не разваливается, имеет строго пирамидальную форму и отлично подходит для создания живой изгороди".
Вот тут интересная статья про Веховские чубушники - почитай, подумай ещё раз.
Будь моя воля - я бы все Веховские чубушники у себя посадила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 11:49

Не, именно он мне не подходит. Я хочу другой. Если никто не заберет, посажу на угол куда-нить. Здоровенный он, и немахровый, будет мой махровенький вонюченький переопылять... а я с него семена собираю... в надежде что тоже махрушки вырастут.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 11:50

Охххохо,деффки!
Ну как же я вам завидую! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 51165
Эх, меня бы кто пустил в эти "кучи" повыбирать себе кустиков! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 765589
И вот чё я так далеко от вас живу,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 14:26

Лен(Каркела), розы Тайгер Тел не было у них, кладовщицы сказали не завезли, а может и вообще не будет.
Я вчера упаковывала свои растюшки на хранение, корни не распоковывала, но на ощупь у моих растюшек земляной ком был в меру влажный и непромёрзший.На складе смотрела температуру, там +3.Сегодня барвинок в горшок посажу, весь в зелёной листве, накое хранение уже с ним не прокатит)))бедем расти дома. А вообще я очень довольна и даже поломка машины не испортила настроение, как дитё вчера с писанной торбой вокруг них плясала.Прям непередаваемое чувство приближения весны:запах свежей земли и зелени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 14:51

Ирина пишет:
Лана, дык там еще 2 склада...с многолетниками... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476
Я с подругой собираюсь туда в четверг. Могу для особо страждущих купить растюхи.
Ириш, если будет возможность, возьми на меня:
Герань гибридная . .
Даски Краг
Саломе
Патриция
Ирис карликовый
Вей Вум желтый с фиолетово-бордовой растушовкой
Дракула фиолетово-черный, бархатистый
Нивяник
Аглая
Гольдрауш
Флоксы
Венди Хаус
Гренадин Дрим
Только если у вас получится с многолетниками Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 745515 Подъеду сразу, как скажешьТеплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 15:06

Ирина пишет:
Лана, дык там еще 2 склада...с многолетниками... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476
Я с подругой собираюсь туда в четверг. Могу для особо страждущих купить растюхи.

Ирина! Если не сложно, купите мне, пжл, амарилис (я так понимаю гиппераструм) АФРОДИТА. В прайсе он есть.Забрать могу в любое удобное время и место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 16:15

Девочки, все поняла. Постараюсь все купить. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599

Я тоже посадила в горшки макрофилы и княжик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 16:25

tatiana67 пишет:
Охххохо,деффки!
Ну как же я вам завидую! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 51165
Эх, меня бы кто пустил в эти "кучи" повыбирать себе кустиков! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 765589
И вот чё я так далеко от вас живу,а?


Ириш, мы сами себе завидуем... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476
Может тебе купить чего? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 132145 Отправим уж как-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 16:43

Ир, спасибо, надеюсь что все будет ок. Я вот думаю, а не махнуть ли мне с тобой, в четверг если, т.к. у меня может не быть занятий из-за холодов, все равно делать нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 16:50

Девушки, а можно вас попросить посмотреть там мне герань ампельная Таня Рендал. А вдруг будет, а? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 421603
Прикупите на мою долю, ну пожалуйста... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 745515 только ее одну. Хотя вряд ли она там есть, это я на всякий случай. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 753809
Давно ее ищу и не встречается. Несколько лет назад прикупила во Флосе, а она потом взяла да погибла Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 457110
А уж если купите, то всегда договоримся как встретиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 16:51

Ирина пишет:
tatiana67 пишет:
Охххохо,деффки!
Ну как же я вам завидую! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 51165
Эх, меня бы кто пустил в эти "кучи" повыбирать себе кустиков! Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 765589
И вот чё я так далеко от вас живу,а?
Ириш, мы сами себе завидуем... Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 986476
Может тебе купить чего? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 132145 Отправим уж как-нибудь...

Иришечка, да я б с удовольствием! Но не буду, напряжно это все-таки - купить, упаковать, отправить...
Но все-равно, спасибо тебе огромное за предложение!
Я тебя лю Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Янв 2012, 17:06

Ирина пишет:
Девочки, все поняла. Постараюсь все купить. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 26599

Я тоже посадила в горшки макрофилы и княжик.
Я тоже клем Краковяк посажу , а вот метельчатая горта пусть поспит Wink вытянется еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 17:26

Девочки, моя поездка в Поиск отменяется. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 19:12

Подскажите, кто в Поиске был, вы затаривались, как юр. лица или Поиску всё равно, кому продавать?
И ещё вопросик, только в отделе Многолетников ограничения по сумме или везде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 20:21

Галина, мы покупали как физ. лица. Отдельно счет (не менее 5 тыс. руб.) в декоративных и отдельно счет (не менее 5 тыс. руб.) в многолетниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 22:50

Поняла, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината - Страница 4 I_icon_minitimeСр 01 Фев 2012, 23:51

Леночка брала на сумму меньше 5 тыс, все ей продали нормально. Это где саженцы брали.
А где всякие корешки-луковицы, там сразу к нас подбежали и известили, что не меньше 5 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>