Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината

Перейти вниз 
+30
Ольгуня
elkimoi
галина васильевна
tatiana67
Садовница-Ирина
мышка Серафимка
Бабуля
Sonia
Туся
целозия
Лена
Лазурь
Avrora
Lenochka4311
Ирина
Sunhill
F-lora
Анатольевна
AV
Ирина М.
o-smy
Chikunja
Karkela
Алпатова Лана
Татьяна
Helenka
georginka
Nata N.
Солнышко
Пташка
Участников: 34
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 02:19

Девушки , Катерина писала что черенки с этой фирмы http://www.ggg-gruenewald.com/index.php?lang=de В немецком я полный профан, но пробежалась по сайту и чуток разобралась.Есть у них представительства для России это Grünewald Ltd. в итоге набрела на Grünewald Jungpflanzen, а они тесно сотрудничают с Егорьевским комбинатом или Егорьевский тесно с ними сотрудничает, фих знает. У меня мобильный интеренет и в итоге зависла на загрузках с сайта http://www.guslica.ru/auxpage_ukorenennye-cherenki/ прайсов и каталога.Скорость очень маленькая , долго грузит.Попробуйте сами взглянуть что там, может быстрее информацию получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 02:47

Открылся прайс.Цены оптовые,в кассетах не менее 64 штук, я так понимаю что нужно брать полностью кассету.
краткий прайс.
GGG Пеларгония виолоцветная PAC в ассортименте Есть в наличии 37,00руб.
GGG Пеларгония Moskito Schoker в ассортименте Есть в наличии 21,00руб.
GGG Пеларгония зональная PAC в ассортименте Есть в наличии 21,00руб.
GGG Пеларгония плющелистная PAC в ассортименте Есть в наличии 21,00руб.

кусочек подробного прайса

Артикул Культура Цвет Количество штук в кассетах Цены с учетом скидок, в том числе НДС
от 0 до 25 000 рублей от 25 000 до 50 000 рублей 3% свыше 50 000 рублей 6%

Pelargonium Angeleyes Пеларгония Ангелайс
PAC Angeleyes Burgundy темно-бордов. с бел. каймой 128 21,28 20,62 20
PAC Angeleyes Viola ярко-розов. с бел. каймой 128 21,28 20,62 20
PAC Angeleyes Randy бордов. с широкой бел. каймой 128 21,28 20,62 20
PAC Angeleyes Light нежно-розов. 128 21,28 20,62 20
PAC Angeleyes Bicolor бордово-бел. 128 21,28 20,62 20
PAC Angeleyes Burgundy Red бордово-красн. с бел. каймой 128 21,28 20,62 20
PAC Angeleyes Orange оранж. 128 21,28 20,62 20

Pelargonium peltatum Пеларгония плющелистная
Ville de Paris Rot красн., зелен.стебель 64 21,28 20,62 20
Ville de Paris Rosa розов., зелен.стебель 64 21,28 20,62 20
Ville de Paris Lila лилов., зелен.стебель 64 21,28 20,62 20
PAC Granatit красн. 64 21,28 20,62 20
PAC Mexica Tomcat темн.красн., бел.полосы 64 21,28 20,62 20
Ville de Dresdnen бел. 64 21,28 20,62 20
Decora Rot красн., светл.стебель 64 21,28 20,62 20
Decora Rosa розов., светл.стебель 64 21,28 20,62 20
GF Blanche Roche бел. 64 21,28 20,62 20
PAC Mexica Granatit красн. 64 21,28 20,62 20

Как то всё в кучу скопировалось.попробую на одном примере более понятно расписать

Ville de Paris Rot красн., зелен.стебель 64(штуки) 21,28(цена от 0 до 25000) 20,62(от 25000 до 50000) 20(свыше 50000)
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 12:31

Я тоже вчера по Егорьевскому сайту пыталась лазить, висит он долго. Я поняла там есть и розничный отдел в егорьевске и где то на рынке в Раменском районе. Если, грубо посчитать, один штук по оптовой цене стоит 21руб, то в розницу с 50% наценкой будет стоить 44р. Чуток дороже чем мы брали. И не надо набирать на 25000. Только, я не знаю, будет ли в розницу весь ассортимент. Нужно попробовать дозвониться. А может у кого дача рядом, или проезжаете мимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 12:46

Таня, молодец! Нашла ты таки!

Я так понимаю, весь прайс сводится к нескольким строчкам:
GGG Пеларгония Moskito Schoker в ассортименте Есть в наличии 21,00руб.
GGG Пеларгония виолоцветная PAC в ассортименте Есть в наличии 37,00руб
GGG Пеларгония зональная PAC в ассортименте Есть в наличии 21,00руб.
GGG Пеларгония плющелистная PAC в ассортименте Есть в наличии 21,00руб.

Ой, как бы нам повеселиться всем вместе в этом направлении?!? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 26599

Ирина- Солнышко, ты когда в Москву поедешь, мне заранее напиши
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 13:02

В Островцах по-моему, удобно их точка расположена
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 13:06

Девушки, если я правильно поняла, то у Егорьевского и Поиска чуть ли не одни и те же теплицы, ну или где то рядом с друг другом, в районе Остравцов.Да и на сайте Поиска есть ассортимент Егорьевского и ссылка на них, видимо партнёры.Так что может в теме Поиска скооперироваться с теми кто собирается в Поиск в конце января, начале февраля и тоже хотят черенков пеларгоний.
Ирин, я чего то не поняла по цене.Ты пишешь,что розница выйдёт порядка 44р. и это чуток дороже чем вы брали, а по сколько же вы брали злополучные черенки, я думала что по 80р.И тогда это в два раза дешевле, а не дороже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 13:43

Лена, а ты не через Островцы на дачу ездишь? На разведку туда не попадешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 22:26

Пташка пишет:
Девушки, если я правильно поняла, то у Егорьевского и Поиска чуть ли не одни и те же теплицы, ну или где то рядом с друг другом, в районе Остравцов.Да и на сайте Поиска есть ассортимент Егорьевского и ссылка на них, видимо партнёры.Так что может в теме Поиска скооперироваться с теми кто собирается в Поиск в конце января, начале февраля и тоже хотят черенков пеларгоний.
Ирин, я чего то не поняла по цене.Ты пишешь,что розница выйдёт порядка 44р. и это чуток дороже чем вы брали, а по сколько же вы брали злополучные черенки, я думала что по 80р.И тогда это в два раза дешевле, а не дороже)
Тань, в Егорьевском районе в дер.Алешино и находятся теплицы НПО Поиск. В прошлое лето я ездила туда за цветами и кустарниками. Много всего было интересного. Например петунии стоили в кассете из 10 штук 125 рублей. Причем уже цветущие. Да всего там было много. А вот пеларгонии сколько стоили не помню. Но тоже были цветущие и в кассетах по 10 штук.И было много цветущих роз, в том числе и на штамбе. Кстати, виноград (сорт забыла) купили по 120 рублей , лоза была примерно 70 см. Короче, питомник мне очень понравился. Этой весной опять поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 22:35

Постараюсь обследовать всё там , когда поеду в ближайшем будущем, а потом можно уже и в летний сезон наведаться за однолетниками и ещё чем, что приглянётся Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 22:45

За однолетниками лучше ехать в середине мая. Я ездила в начале июня, выбор был хуже. Тащат оттуда тачками.Например, у нас в городе петунии продавали по 40-50 руб. за штучку, а там за 12-50 руб. По такой же цене были бархатцы, алиссум был по 11 руб. Гейхеры по 90 рублей. И причем приличные кустики.Много было плодовых деревьев и кустарников разных сортов. Вообще-то я поехала купить черешню (у меня одна погибла и срочно нужно было еще одно деревце), а получилось, что накупила целый багажник цветов и кустарников. Все в горшках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 22:46

Оль, как вкусно рассказываешь, аж слюной изошла Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 434729
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 22:57

Лен, сама жду весну, чтобы смотаться туда. Кстати, там большой выбор барбарисов. Цены в зависимости от размера кустика. Как мне там понравилась одна туя на штамбе. Ствол у неё с руку толщиной, а крона такой идеальный шарик. Вот где слюна у меня закапала.Но жаба задавила, не стала брать, очень уж дорогая.Решили с мужем в этом году купить,если конечно будут в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:00

Пташка пишет:
Девушки, если я правильно поняла, то у Егорьевского и Поиска чуть ли не одни и те же теплицы, ну или где то рядом с друг другом, в районе Остравцов.Да и на сайте Поиска есть ассортимент Егорьевского и ссылка на них, видимо партнёры.Так что может в теме Поиска скооперироваться с теми кто собирается в Поиск в конце января, начале февраля
Получается, что не так уж и рядом- километров 6 между теплицами
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:05

Наташа, если вы имеете ввиду теплицы НПО ПОИСК, то они находятся, как я писала выше в д.Алешино Егорьевского района. В самом Егорьевске никаких теплиц нет. Есть еще теплицы в д.Ефремово,(если не ошибаюсь) но там теплицы частные.


Последний раз редактировалось: georginka (Пн 10 Янв 2011, 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:06

[quote="georginka" в Егорьевском районе в дер.Алешино и находятся теплицы НПО Поиск. [/quote]
Оль, сориентируй, пожалуйста - это где? Если из Москвы по Егорьевскому шоссе? Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:10

Оль, ты про Поисковские теплицы пишешь? или Егорьевские?. Я на егорьевском сайте и гейхерок уже присмотрела и флоксов... Ну флоксов у меня совсем никаких нет, может и соблазнюсь. А гейхерку Броунес давно хочу, ее на солнце посадить можно, ну и до кучи Грин спайс. Блин, а ведь ничего не хотела покупать в этом году Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:11

Таня, если ехать из Москвы, то по Егорьевскому шоссе, не доезжая Егорьевска, как раз вам по ходу с правой стороны будет написано название деревни Алёшино. Сворачивайте, а дальше дорога по бетонке до самого питомника. Ехать 5-8 минут.
Я сама еду с противоположной стороны. Мне из Шатуры до Егорьевска ехать 20 минут на машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:13

Солнышко пишет:
Оль, ты про Поисковские теплицы пишешь? или Егорьевские?. Я на егорьевском сайте и гейхерок уже присмотрела и флоксов... Ну флоксов у меня совсем никаких нет, может и соблазнюсь. А гейхерку Броунес давно хочу, ее на солнце посадить можно, ну и до кучи Грин спайс. Блин, а ведь ничего не хотела покупать в этом году Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 311136
Ира, а это разве не одно и тоже?Я писала по НПО ПОИСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:19

Ирин, посмотрела сейчас схему проезда, это одно и тоже похоже. Егорьевский тепличный комбинат, но там еще и вывеска НПО Поиск. Правильно, когда сворачиваешь на Алешино, немного проезжаешь и еще одно название ,как раз где на схеме галочка рсположена, только я не помню, чтобы там была какая-то деревня, если только в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:20

georginka пишет:
Наташа, если вы имеете ввиду теплицы НПО ПОИСК, то они находятся, как я писала выше в д.Алешино Егорьевского района. В самом Егорьевске никаких теплиц нет. Есть еще теплицы в д.Ефремово,(если не ошибаюсь) но там теплицы частные.
Оля, я про теплицы в Островцах писала
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:32

Nata N. пишет:
georginka пишет:
Наташа, если вы имеете ввиду теплицы НПО ПОИСК, то они находятся, как я писала выше в д.Алешино Егорьевского района. В самом Егорьевске никаких теплиц нет. Есть еще теплицы в д.Ефремово,(если не ошибаюсь) но там теплицы частные.
Оля, я про теплицы в Островцах писала
Наташа, что в Осторвцах, что в Алешино - это один и тот же комбинат. Я сейчас почитала у них на сайте про тепличный комплекс. Просто этот Егорьевский тепличный комбинат входит в состав НПО ПОИСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeПн 10 Янв 2011, 23:53

Адрес НПО ПОИСК д.Верея,а Егорьевский д.Островцы, они прям рядышком, уж не знаю сколько точно км, но по дороге в ПОиск обязательно проезжаешь мимо Егорьевского, по карте так получается. Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 00:39

В НПО Поиск, который находится в д.Верея, продают посадочный материал в ангарах с открытой корневой системой. А тепличный Егорьевский комплекс торгует посадочным материалом с закрытой корневой системой. В Островцах и в Алешино находятся теплицы и поля, на которых растет посадочный материал. А также там есть открытие и закрытые торговые площадки. Но эти тепличные комплексы входят в состав НПО ПОИСК. Прошлым летом я тоже поехала в Егорьевский питомник, а когда подъехала, то увидела кроме вывески, что это Егорьевский питомник, еще и вывеску НПО ПОИСК. Вот летом поедете туда и все сами увидите.Но мне кажется, что в д.Верея тоже торгуют рассадой летников, лет 7 назад точно торговали, а как сейчас я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 11:23

Вот я нанесла на одну карту расположение теплиц- данные по планам проезда брала с их сайтов
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Abc3aa4e972105eb8761c5e6a57149b6
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 19:21

Похоже мы друг друга не понимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 19:26

Девчат, мне б не координаты и схемы, мне б слова того кто там был и покупал, понимает о чём речь, я планирую поехать туда на склады и прикупить чуток.Ирина М вроде туда ездила и писала , а я потеряла где она уточняла конкретное место..помню только что склады с одной стороны, а розничный магазин с другой строны дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 19:39

georginka пишет:
Похоже мы друг друга не понимаем.
Оля, так получилось Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 268932
Мы начали искать хозяйство, в котором Катя закупила пеларгонии- из-за пропавших черенков которых на нескольких сайтах идут разборки. И мы захотели пеларгонии сами закупить. И немного эту тему обсуждали. А потом ты подключилась Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 21:28

georginka пишет:
Таня, если ехать из Москвы, то по Егорьевскому шоссе, не доезжая Егорьевска, как раз вам по ходу с правой стороны будет написано название деревни Алёшино. Сворачивайте, а дальше дорога по бетонке до самого питомника. Ехать 5-8 минут.
Я сама еду с противоположной стороны. Мне из Шатуры до Егорьевска ехать 20 минут на машине.

Оля, спасибо А если из Шатуры, то поворачивать за Запутненским мостом на Егорьевск, через Егорьевск на шоссе и искать по левой стороне название Алешино...правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 22:45

[quote="Татьяна"]
georginka пишет:
Таня, если ехать из Москвы, то по Егорьевскому шоссе, не доезжая Егорьевска, как раз вам по ходу с правой стороны будет написано название деревни Алёшино. Сворачивайте, а дальше дорога по бетонке до самого питомника. Ехать 5-8 минут.
Я сама еду с противоположной стороны. Мне из Шатуры до Егорьевска ехать 20 минут на машине.

Оля, спасибо А если из Шатуры, то поворачивать за Запутненским мостом на Егорьевск, через Егорьевск на шоссе и искать по левой стороне название Алешино...правильно?[/quot
Танюш, если ехать из Шатуры, то мы едем на Егорьевск (там одна дорога),но в Егорьевск не въезжаем, а поворачиваем направо на Москву и указатель на Алешино будет слева, немного проезжаем вперед и можно будет развернуться. А еще муж сказал, что ближе в Алешино ехать через Авсюнино.
Тань, а где у тебя дача?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeВт 11 Янв 2011, 22:50

Пташка пишет:
Девчат, мне б не координаты и схемы, мне б слова того кто там был и покупал, понимает о чём речь, я планирую поехать туда на склады и прикупить чуток.Ирина М вроде туда ездила и писала , а я потеряла где она уточняла конкретное место..помню только что склады с одной стороны, а розничный магазин с другой строны дороги.
Таня, тебе нужно ехать в д.Верея, где находится сам НПО ПОИСК.Я сама туда не ездила, но с ТС девочки несколько раз туда ездили за растюшками в прошлом году и говорили, что в ангарах очень холодно. Так что одевайся теплее Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 00:35

Оль, огромное спасибо, валенки есть, в машине можно и доп.одежду взять.Ленуська предупредила , планирую валенки, пуховик, тужурка внизу, теперь и доп одеждку возьму)))))))))Вообщем готовлюсь к вечной мерзлоте Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 18:33

georginka пишет:

Тань, а где у тебя дача?

Оль, мы в Орехово-Зуевском районе, почти на границе с Шатурским..если ехать от Шатуры, то через Слободу, проезжаем Красное и там остановка Родник, от него налево СНТ Вымпел, Мизовец, Дубрава, Надежда, Озерки....мы в Надежде (вобщем мы в болоте между деревнями Дылдино и Софряково) Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 21:42

А,понятно. Садоводческие товарищества.От меня минут 20 наверное ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 21:51

georginka пишет:
От меня минут 20 наверное ехать.
Оль, а ты в самой Шатуре? минут 20 это вместе с нашими колдобинами Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 21:55

Тань, я имею ввиду до Родников, мы из Шатуры до Красное едем 15 минут всего.Я никак не могу сорентироваться, где находятся Родники, это не те товарищества,которые находятся как на Снопок ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 22:16

georginka пишет:
Тань, я имею ввиду до Родников, мы из Шатуры до Красное едем 15 минут всего.Я никак не могу сорентироваться, где находятся Родники, это не те товарищества,которые находятся как на Снопок ехать?
Красное проехали начинается лес, сделана какая то фигня (не то разворотная площадка, не то остановка) направо родник с купелью, налево поворот на дачи (Родник илиРодники автобусеая остановка называется) ..Оно где то так и получается, минут 15 до Красного, минута-полторы от Красного до нашего поворота) В принципе на Снопок через нас ехать, только он от нас даже дальше Шатуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 22:54

Девченки, а флоксы там где? Что-то я запуталась Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 986476 Посмотрела сайт - там Москвичка, такой классный сорт! Где хоть они бывают и в какие сроки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeСр 12 Янв 2011, 23:26

Светлан, флоксы и у Поиска есть, видимо они реализуют Егорьвские.Только , если я правильно поняла корешки отдельно, горшки отдельно и в каждом павильоне надо набирать на 5000.Вот если флоксы тоже в горшочках и будут в том павильоне , куда мы поедим, то я тоже наметила себе, уж один флоксик и для тебя прихвачу, если будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 00:21

Танюш, спасибо! На сайте сортов мало, хотя в Поиске ведется работа по генетическому оздоровлению и восстановлению сортов, Москвичка очень красивый сорт, вообще писали, что в Поиске можно смело покупать, там вируса нет Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината Empty
СообщениеТема: Re: Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината   Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината I_icon_minitimeЧт 13 Янв 2011, 02:00

Татьяна пишет:
georginka пишет:
Тань, я имею ввиду до Родников, мы из Шатуры до Красное едем 15 минут всего.Я никак не могу сорентироваться, где находятся Родники, это не те товарищества,которые находятся как на Снопок ехать?
Красное проехали начинается лес, сделана какая то фигня (не то разворотная площадка, не то остановка) направо родник с купелью, налево поворот на дачи (Родник илиРодники автобусеая остановка называется) ..Оно где то так и получается, минут 15 до Красного, минута-полторы от Красного до нашего поворота) В принципе на Снопок через нас ехать, только он от нас даже дальше Шатуры
Ага, все поняла. Почти соседи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теплицы НПО"ПОИСК" и Егорьевского комбината
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>