Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хосты

Перейти вниз 
+56
фамусов
F-lora
Мар
Светлана Шел
larka-Лара
Fialka
Terra72
целозия
вишенка
tatiana67
Клепа
ОльгаВ.
Gulka
Татьяна
Садовница-Ирина
Марико
elkimoi
Акулиша
Fatamorgana
Тюха
мышка Серафимка
Avrora
AV
AnnaBU
Sunhill
Stipa
Туся
hemmul
Светлана57
Алиса
Night_Mouse
vishenka
Бабуля
o-smy
maxi
Солнышко
Листвянка
Нюрок
verunchik
NADILN
Oksanka
Анатольевна
IgorM
Лего
Лена
Пташка
ЛенКор
Галя
Ирина
Karkela
Василиса
Полина
Helenka
Slana
georginka
Sonia
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 00:20

Туся пишет:
Slana пишет:
Галя, я в том году брала, все по сорту. А покажешь? она без белого центра?
Светлана, вот ее фото Хосты - Страница 12 2d497c92b7ect
Извини,что не ответила сразу, бываю в Москве 2 дня в неделю.
Галя, я уже потеряла нить разговора))) По-моему это Woop Woop должна быть? У меня была такой в первый год. Честно говоря, пока особого прогресса нет, сидит пара-тройка листиков. Даже фотать не удосужилась. Но я где-то на форумах читала, что середина у этого сорта нерегулярная. Так что вполне могла вот так себя повести. Нет фото попозже?
А откуда она?
Хосты - Страница 12 2104557m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 00:22

Stipa пишет:

Tango, Remember Me, Aristocrat, Praying Hands
Хосты - Страница 12 2fb35fa307f8t
Римма пропустила эту фоту! Какая у тебя Tango! В хосталайбрери даже не обратила бы на нее внимания Laughing Она голубая и плотная?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 00:24

Ира, можно поиском: http://www.hostaregistrar.org/search.php
А можно из списка, для этого надо нажать длинную кнопочку с надписью show ALL hostas, и выпадет список, состоящий из 499 страниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 00:25

Листвянка пишет:
Ира, можно поиском: http://www.hostaregistrar.org/search.php
А можно из списка, для этого надо нажать длинную кнопочку с надписью show ALL hostas, и выпадет список, состоящий из 499 страниц.
а я тыкалась-тыкалась везде с Гуглом Embarassed
попробую ...Спасибо! Хосты - Страница 12 268932
========================
попробовала,ага...это не Франзена сайт,т.е . не фунт изюма скушать !
Наташа,а фоток там нет,только описание?
в галерею меня не пускают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 07:02

[quote="Slana"]
Sunhill пишет:

Лена Laughing Ну, у тебя все равно гибридики))) Вон как плотно растут. Нижняя скорее всего Халцион.
Спасибо, пошла посмотреть Халцион.
Конечно гибридики. А даже если это не переопыление, и какие-то из моих хостят то получились от самоопыления, то не факт, что детки унаследуют в точности качества родителя - что не пойдет расщепления признаков. По идее, все сорта хост - это гибриды или спорты от них. Так, чтоб как у огурцов, сортовые признаки при самоопылении сохранялись, у хост быть не должно по определению... Вот, кстати, интересно что вырастет и какое будет расщепление. Собранные в прошлом году семена с моей предположительно Шуга-Дедди должны быть почти на 100% от самоопыления,т.к. поблизости ни одна из хост в ту пору вроде не цвела.

Вернуться к началу Перейти вниз
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 10:03

Fatamorgana пишет:

Наташа,а фоток там нет,только описание?
в галерею меня не пускают...
Ира, и меня в галерею не пускают - там, видимо, для своих членов. И на форуме вложения недоступны для просмотра.
Поэтому всё равно приходится искать во свей сети: где-то картинки, где-то отзывы и описание. И всё равно в своём саду в результате можно увидеть что-то совсем непохожее Shocked
У меня уже несколько раз было так: посадила молоденькую хосточку, влюбилась в какую-то её милую черту - а она по мере взросления меняет свой облик. Приходится привыкать!
Я в прошлом году была в восторге от Funky Monkey - а сейчас она другая. Фотографий этого года пока нет, сделаю, покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 13:32

Slana пишет:
Туся пишет:
Slana пишет:
Галя, я в том году брала, все по сорту. А покажешь? она без белого центра?
Светлана, вот ее фото Хосты - Страница 12 2d497c92b7ect
Извини,что не ответила сразу, бываю в Москве 2 дня в неделю.
Галя, я уже потеряла нить разговора))) По-моему это Woop Woop должна быть? У меня была такой в первый год. Честно говоря, пока особого прогресса нет, сидит пара-тройка листиков. Даже фотать не удосужилась. Но я где-то на форумах читала, что середина у этого сорта нерегулярная. Так что вполне могла вот так себя повести. Нет фото попозже?
А откуда она?
Хосты - Страница 12 2104557m
Бралась на Твоем саду в заказе от Франзена как Woop Woop. Корешок был крошечный. Сейчас она в таком виде, это фото сделано 10 дней назад. Лист круглый, середина обычная, как у большинства сортов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stipa

Stipa


Сообщения : 90
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 15:01

Slana пишет:
Stipa пишет:

Tango, Remember Me, Aristocrat, Praying Hands
Хосты - Страница 12 2fb35fa307f8t
Римма пропустила эту фоту! Какая у тебя Tango! В хосталайбрери даже не обратила бы на нее внимания Laughing Она голубая и плотная?
Света, Tango хоста зелёная, листики у неё по плотности не как у Halcyon, но и не очень тонкие, что то среднее, но покушать на неё никто не посягается, она маленькая и у неё очень симпатичная форма кустика, надо будет в этом году её фото сделать, она уже взрослая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 08 Июн 2012, 20:07

Туся пишет:

Бралась на Твоем саду в заказе от Франзена как Woop Woop. Корешок был крошечный. Сейчас она в таком виде, это фото сделано 10 дней назад. Лист круглый, середина обычная, как у большинства сортов.
ну, да... пока не очень(((
Stipa пишет:

надо будет в этом году её фото сделать, она уже взрослая.
Надо-надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 04:27

[quote="Karkela"]
Slana пишет:
Sunhill пишет:

Лена Laughing Ну, у тебя все равно гибридики))) Вон как плотно растут. Нижняя скорее всего Халцион.
Спасибо, пошла посмотреть Халцион.
Похоже. Хотя, у меня впечатление, что Халцион не такой уж и голубой по сравнению с той, которая из моск.дворика, видимо, родитель некоторых моих сеянцев. И какая-то одна у меня прям такая голубая получилась, это, безусловно, и от освещения места обитания хосты зависит, и от освещения в момент съемки,и от фотоаппарата...
В ближайшие пару недель планирую быть в том самом заветном дворике с тем же лабриком Гуфи - (поэтому и сеянцы "от Гуфи" у меня называются). Погляжу, что там с хостами изменилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 11:42

Покажу свои прошлогодние хосточки от Франзена и из Семечек, правда, еще не разобралась - кто-где?
Если у самой не получится - выложу список приобретенных и попрошу опознать.
Хосты - Страница 12 2818606mХосты - Страница 12 2877985m[UХосты - Страница 12 2871841mRL=http://savepic.net/2870817.htm]Хосты - Страница 12 2870817m[/URL]Хосты - Страница 12 2861601m[URХосты - Страница 12 2848289mL=http://savepic.net/2858529.htm]Хосты - Страница 12 2858529m[/URL]Хосты - Страница 12 2829857m
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 11:58

А это нынешнего года посадки от Франзена
Golden Meadows
Хосты - Страница 12 2843168m
Sum and Substance
Хосты - Страница 12 2829856m
Faith - немного или подмерзла или подгорела (хотя стояла в тени), но после высадки на постоянное место развивается нормально
Хосты - Страница 12 2821664m
Magic Fire
Хосты - Страница 12 2857507m
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 09 Июн 2012, 12:05

И вот есть у меня хосточка - очень мне нравится, но только я не помню, что я ее покупала Хосты - Страница 12 865171 . Растет третий год, пересаживалась в прошлом сезоне на новую клумбу. Хорошо переносит солнце (т-т-т). Может кто узнает?
Хосты - Страница 12 2818595mХосты - Страница 12 2879010m
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 23:10

Девочки, мне нужна хоста, большая, высокий куст, но что бы у нее листья не касались земли. Такие бывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 23:32

Солнышко пишет:
Девочки, мне нужна хоста, большая, высокий куст, но что бы у нее листья не касались земли. Такие бывают?
Кросса Регал, достаточно большая, куст вазообразной формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСр 13 Июн 2012, 20:01

[quote="Karkela"]
Karkela пишет:
Хотя, у меня впечатление, что Халцион не такой уж и голубой по сравнению с той, которая из моск.дворика, видимо, родитель некоторых моих сеянцев. И какая-то одна у меня прям такая голубая получилась, это, безусловно, и от освещения места обитания хосты зависит, и от освещения в момент съемки,и от фотоаппарата...
да, кнчн. Ну, и к тому же так как голубизна - это не цвет листа, а только восковой налет, то толщина его зависит еще и от попадания воды и солнца.
Солнышко пишет:
Девочки, мне нужна хоста, большая, высокий куст, но что бы у нее листья не касались земли. Такие бывают?
и прочие родственники Krossa Regal: Regal Splendor, Regal Supreme, Tom Schmid... Еще у меня Sun Power, еще Praying Hands

А вот тут еще список http://www.pwk.resteddoginn.ca/lists/hosta_list_lruh.php и http://www.pwk.resteddoginn.ca/lists/hosta_list_smuh.php
и немного иллюстраций
Хосты - Страница 12 62c49e9698a5t Хосты - Страница 12 Fc9e82bf38bct



Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 15:53

О! то что доктор прописал! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 19:32

Sum and Substance, Blue Umbrellas - очень большие и высокие хосты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 19:40

Slana пишет:

и немного иллюстраций
Хосты - Страница 12 Fc9e82bf38bct
Светик, это у тебя что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 23:19

это как раз Кросса Регал - подарок Оли-Лэнд Хосты - Страница 12 26599 )))
А у Сэма листики все же земли касаются Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 23:49

Солнышко пишет:
О! то что доктор прописал! Спасибо!
Хосты - Страница 12 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 14 Июн 2012, 23:55

Slana пишет:
А у Сэма листики все же земли касаются Embarassed
А у меня нет... под ней Джун сидит и места ей хватает:
Хосты - Страница 12 F9b625783f76t
А в этом году она еще выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012, 00:21

может у тебя солнышка больше и она компактнее, моя развалилась
Хосты - Страница 12 Adcc263849a8t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012, 01:57

[quote="Slana"]может у тебя солнышка больше и она компактнее, моя развалилась
Да, у меня на солнце и, действительно, растет плотным кустом, но и у тебя все-таки под ней гейхеры сидят, значит, не совсем на земле. У меня большая и высокая, но если в других условиях она может вести себя по другому, то, наверное, не стоит делать на нее ставку... хотя, конечно, эффектна она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012, 07:41

Хосты - Страница 12 174668306 Хосты - Страница 12 174668305
Хосты - Страница 12 174668301
Фото хостят "гуфи-10" (посев 2010 г., семена собраны в 2009)- также с тапком, чтоб было понятно, какой уже размерчик. Хосты - Страница 12 174668300
Ну а это слева та хоста, от которой в прошлом году у себя собрала семена, и рядышком посадила самого крупного хостенка "гуфи-10" Хосты - Страница 12 174668302
Сеянцы я дала своей подружке, и в нее на жирной земле и зимовке 1 год в парнике одна уже зацветает Хосты - Страница 12 174668303
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 16 Июн 2012, 00:11

Объясните мне, бестолковой - КАК У ВАС ХОСТЫ ЖИВУТ В КОМПАНИИ С ОЧИТКАМИ, ЛИЛИЯМИ и прочими солнцелюбивыми растенями??????? Я Аба даба ду в этом году высадила на "полусолнце" до 11-12 примерно, а потом черешня ее закрывает очень хорошо, и то листики некоторые подгорели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 16 Июн 2012, 01:55

Ну с очистками не живут, а лилии у меня. например, порой в полутени живут, это да.
у меня тоже подгорели несколько штук, н о это еще до высадки в ОГ, при акклиматизации, когда в парнике стояли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 16 Июн 2012, 03:41

Хостята "го Гуфи" посев 2010 и 2011, эти скорее всего прошлогодние как раз - они меньше размерами. Хотя кто знает, что они там унаследовали - на фото видно, что многие из них решили уже делиться.
Хосты - Страница 12 174677289 Хосты - Страница 12 174677290 Хосты - Страница 12 174677291 Хосты - Страница 12 174677292 Хосты - Страница 12 174677293
Этот хостенок оказался с зеленым краем и осветленной середкой. Судя по всему это прошлогодний сеянец, только вот то ли "Гуфи", то ли это семена от Тани-Тур, она мне давала семян, и я точно высаживала, но бирка потерялась как всегда :(
Хосты - Страница 12 174677294 Хосты - Страница 12 174677295
А далее - вчера удалось заснять возможных "родителей" в том самом заветном московском дворике. Эти самые большие голубые, но...
Хосты - Страница 12 174677296 Хосты - Страница 12 174677297 Хосты - Страница 12 174677298 К сожалению, там с прошлом году, да и сейчас строительно-ремонтные работы, и часть хост исчезла - в том месте, где они росли в два ряда огромными лопухами, теперь довольно мелкие хосты остались.
Хосты - Страница 12 174677299 Хосты - Страница 12 174677300 Хосты - Страница 12 174677301
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСр 20 Июн 2012, 22:36

Солнышко пишет:
Девочки, мне нужна хоста, большая, высокий куст, но что бы у нее листья не касались земли. Такие бывают?
Antioch
Хосты - Страница 12 6bea511d48c3t
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 21 Июн 2012, 18:43

Игорь, спасибо.
Я то думала одну-две подскажете, а теперь мучаюсь выбором, список хотелок увеличивается....

Лен, красивые хосты голубые, у меня детки похожи на родителей, но я намеренно отбирала голубые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 21 Июн 2012, 19:08

Я не отбирала, просто сажала те, что покрупнее- повыносливее. Есть более зеленые, есть вообще очень даже голубые, как настоящие, породистые !
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 21 Июн 2012, 19:36

у меня одна зацветает, и похоже белыми цветами. сфоткаю, как распустится.

Девочки и мальчики - кто силен в английском? Лазая по Светиным ссылкам я нашла про лечение хост отбеливателем.
Гугл переводит очень отдаленно. У кого есть возможность перевести грамотно? я думаю всем будет интересно почитать. Вот ссылка http://www.pwk.resteddoginn.ca/nems.php
Лично мне очень актуально, две хосты в этом году, оочень жалко сжигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 22 Июн 2012, 00:14

Ириш, у тебя на хостах именно нематоды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeПт 22 Июн 2012, 22:31

А фиг знает. Одна из твоих семян вот с такими "выбелесами". Помнишь, кто то на ЦД писал про лечение вируса отбеливателем, абсолютно в такой же пропорции. Вот мне и хочется почитать умные вещи. Все равно хосты на выкид, поэксперимнтирую. Я поняла что они замачивали.... а может и нет. Я для этих экспериментов выделю колоровского "лоялиста" вирусного. не жалко, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 23 Июн 2012, 02:14

Если гугл правильно переводит слово "отбеливатель". Может быть хлорка какая-нить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 23 Июн 2012, 09:58

Девочки,имеется ввиду обычная Белизна,насколько я помню.
Вот только дозировку не помню,а ведь читала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 23 Июн 2012, 10:41

БЕлизна разная бывает. Есть которая воняет хлорко, типичная хлорка и есть в растворе, а есть видимо, без хлора (которая последнее время постоянно попадается, а вот с хлоркой мне нужна была, так найти не могла) так про какую речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeСб 23 Июн 2012, 11:36

Karkela пишет:
БЕлизна разная бывает. Есть которая воняет хлорко, типичная хлорка и есть в растворе, а есть видимо, без хлора (которая последнее время постоянно попадается, а вот с хлоркой мне нужна была, так найти не могла) так про какую речь?
Ой...у нас только одна продается,жидкая,в литровых пластиковых бутылках,которая с хлоркой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeВс 24 Июн 2012, 22:37

Вот это новость - я думала белизна одна во все времена, а тут........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 12 I_icon_minitimeВс 24 Июн 2012, 22:45

В том-то и дело. Я купила как-то "белизну", а она хлоркой не пахнет. Потом посмотрела состав, он какой-то другой был. Не помню сейчас. Но типа - бла-бла-бла - "отбеливает без хлора". Чтоб их! :( Мне-то нужен был ядреный состав сортир обрабатывать, к примеру. За рубежом, откуда, собссно, рекомендации, поди, отбеливатели вовсе другие, от наших отличающиеся, а хлорка сто лет уж не применяется, и не удивлюсь, если выяснится, что она запрещена по каким-либо их дурацким "зеленым" причинам. А если и применяется, то в виде какого-нибудь Доместоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хосты
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Хосты.
» А поболтать?!
» Хосты и хосточки
» Вспоминаем хосты 2012г...
» Хосты в Саду Дракона 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>