Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 12:11

Оль, а я бы взяла Кимиру весна-лето Люкс 5 кг и осень5 кг, а также удобрение для роз и хризантем (у них должно появится это удобрение через пару недель - фасовка по 1кг) - 2 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Тема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 12:55

девочки, а сориентируйте по ценам приблизительно хотя бы ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 242841 а то, может быть, и мне надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 13:39

Девочки, у меня есть прайс, в формате Adobe Acrobat Document (.pdf), и как его сюда впихнуть, я не знаю. Если кто умеет, или научите, или давайте на мейл скину, а Вы прикрепите. Сразу будет ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 13:43

Девушки, обратите внимание это не бывшая Кемира
у той, горячо любимой Кемиры Изготовитель ЗАО "Кемира Агро", Московская обл., п. Котельники, Яничкин поезд, дом. 2.
Телефон 550 64 78 и 728 41 62.
ближайший аналог той кемиры на данный момент FERTIKA Люкс

вот ссылка на интересную темку по Кемире.
http://frauflora.ru/viewtopic.php?f=232&t=3868

Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 13:48

Так эта компания и называется по-другому, а на главной странице они пишут про себя. Смотрите сами, просто я беру для себя и соседок, нам нравится, если нужно-могу подсказать, но я брала только гранулированную, растворимую не брала. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 14:16

Я бы гранулированую взяла весна и осень по 5 кг, только сколько стоить будет? И что за удобрение для роз и цена тоже интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 14:19

Ольгуня
так напишите,как называется компания,сами найдем, если не получается ссылку вставить. Или адрес.
Я в курсе всех пертурбаций с Кемирой-Фертикой и слышала, что финны обещали запустить аналог в Подмосковье под маркой Кемиры.. Вот только мне не нравится,, чт Кимира, я-то думала, что ошибка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 16:06

Так я давала ссылку в предыдущих постах, смотрите. А если Вы думаете, что я пытаюсь Вас уговорить на КЗ, то ошибаетесь. Из меня организатор никудышний, поэтому - пожалуйста!
http://www.kimira.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 16:34

Ольгуня, спасибо! я не видела ссылку раньше.
похоже, это то, о чем мне и говорили(я имею в виду производство аналога Кемиры в ближнем Подмосковье): они взяли линию Кемиры, но, тк Фертика застолбила раньше, начали называть Кимирой. По-моему, зря они это сделали- сразу появляются мысли, что подделка, тк это обычный ход китайцев, например.
Я тоже организатор никудышний, но могу предоставить помещение :) и расфасовать. Давайте решать!
Прайс у них пока в стадии разработки. По составу- тут я профан полный, вообще не разбираюсь в химии.
Ольгуня, вы в прошлом году пользовались, как я поняла?Гранулы вам понравились, а растворимое? Растворяется реально? Без осадка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 13 Фев 2013, 17:01

Девчонки, растворимое я не брала. А гранулированое - очень даже понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин




Сообщения : 81
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 14:31

Девочки так что у нас с Кемирой.Будем собирать заказ или как? Все -таки хотелось бы




Селин
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 18:47

Karkela пишет:
Вот! Мне одЫн мешок этого бывшего Кемиры Люкс, если будете заказывать.
А разновидность по составу к Кемире Люкс, я так понимаю, не относится? Если оно тоже различается, то мне то, где больше калия, если не различается, то естественно, без разницы, какое, универсальное растворимое, короче!
Лен, давай я закажу один мешок (у меня подруга недалеко в Тушино живет - она и заберет один мешочек-то), а ты мне из него выделишь 5кг. Только я буду ждать пока появится удобрение для роз, чтобы сразу все заказать.

Хотя я вчера в Ашане (на Алтуфьевском шоссе) видела в продаже нашу горячо любимую Кемиру, под новой торговой маркой и стоила она там порядка 150р за кг. А тут получается 140р за кг и куча геморроя. Вот я и думаю, оно нам надо? Если можно поехать в Ашан и купить проверенное удобрение, практически за те же деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мар

Мар


Сообщения : 647
Откуда : Москва, дача- Расторгуево(МО)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 19:09

Девушки, Фертику я уже в январе во Флосе покупала, она там практически всегда есть.
Я так и не смогла узнать у приятеля, который рассказывал о том, что на старой линии Кемиры будут выпускать новую- он не в теме, но его тоже настораживает новое название. И реклама была бы другая. С другой стороны- производство и все остальное вроде бы соответствует стандартам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeВс 17 Фев 2013, 20:04

Девчонки, я их нашла на ВВЦ на выставке пошлой весной. Меня устроило, что склад в Чехове. Недалеко. А так-на сайте всё написано, а выпускают где-то под Нарофоминском. Мне они сказали, что они- это старый коллектив, не оставшийся в Фертике, а открывший своё. Это всё, что знаю.
Меня, в первую очередь, устроила цена и местоположение. Беру сразу и универсальное, и цветочное, и картофельное. Качество устраивает, растения реагируют быстро, в марте будут на ВВЦ на выставке, всё равно ведь поедем, можно подойти и узнать. Время-то есть, сход снега в Подмосковье в конце первой десятидневки апреля, а выставка в середине марта. Руки-то чешутся уже, однозначно, поедем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga57




Сообщения : 99
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeПн 04 Мар 2013, 22:29

Девочки. а кто видел куриный помет в больших мешках и по чем? подскажите,пжл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: куриный помёт    ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeПн 04 Мар 2013, 22:33

Olga57 пишет:
Девочки. а кто видел куриный помет в больших мешках и по чем? подскажите,пжл.

Ольга, в Агротехкоме поступил
"15 февраля 2013г. в продажу поступил сухой куриный помет в мешках 20кг и пакетах 3кг"

цена самой интересна, поеду (скорее всего числа 9-го) забирать 2 клематиса - спрошу цену
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga57




Сообщения : 99
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeПн 04 Мар 2013, 22:39

Я брала в Ашане 2.5 кг по 82-85 руб.Может большой дешевле, взяла бы 2 мешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 00:28

Завтра планирую смотать на выставку на ВВЦ. Вечерком поделюсь впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 15:47

Девчата, а кто нибудь в Ульяновский ездил или может слышал(звонил). Я чего то не нашла у них на сайте сколько сейчас штамбы стоят. В каталоге есть, а в прайсе нет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 18:20

Хочу поделиться впечатлениями от выставки на ВВЦ. Была сегодня. Общее впечатление - разочарование... Много лохотрона и саженцев плодовых. И самое поразительное-несут эти саженцы люди, с довольными лицами идут и гордо несут! Куда? Не понимаю...Вот у Нэст М циркона не было, единственное, что порадовало-Кимиру растворимую купила, в ведёрках по 800г.
Купила журналы ПХ, недостающие в моей коллекции прессы, садовый вар Универсал Бугоркова, ну и всё....
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 19:22

Я тоже была на выставке, ездила за картофелем, осталась довольна. Купила все, что хотела. Прикупила еще химии. Да, много саженцев, цветов, но у них я не останавливалась. Был стенд ЭМ-технологии ( кажется так называется) купила там концентрат(сухой) Байкала , Глиокладин,Гамаир,Алирин, там же был инструмент новосибирского производства серии Кузьма, читала о нем, но хотелось "пощупать" руками.Хотелка осуществилась, не купила. Был стенд с химией,в основном немецкой, в улет шли препараты с микролинзами (кажется так) от слизней и от муравьев, а также ферамонные от пищевой (и простой) моли. Цены нормальные. Там же были мышеловки и проволочные кротоловки по 30 р. Я осталась довольна, главное купила картофель сорта Тимо (5 шт.-100р.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгуня

Ольгуня


Сообщения : 70
Откуда : Московская область, Ленинский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 14 Мар 2013, 19:28

Я тоже хотела Алирин, Гамаир и Глиокладин, только в больших упаковках, а что-то цены загнули, я в 8 павильоне куплю дешевле. ЭМ меня особо не интересует, есть с прошлого года, немецкая химия тоже не интересует. Поэтому разочарование. А порошок от муравьев и микролинзы от слизней я купила. Порошок беру уже несколько лет, вещь отличная, а линзы только попробую применить. В общем вот такие впечатления. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeВс 17 Мар 2013, 02:43

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 YtZ2deBO ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 ~YtZ2deBQ
в Фикспрайсе снова появились садовые таблички, а также вот такие ярлычки 12 см для растений (ярлычки упаковка 50 штук+карандаш стоят 37 рублей, как и все в Фикспрайсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2013, 17:25

В Метро кэш энд керри продают розы фирмы НК по 119 р., плодовые по 129 и декоративные по 109. Роз сортов 10-15. Есть, в частности, Леонардо да Винчи. Я купила Бренди. Розы проросшие, корешки через пленку проглядывают беленькие. собираюсь посадить в горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 11:07

Подскажите. можа кто знает. Нужно купить/заказать сарай бытовку, БЕЗ утепления и можно БЕЗ электрики. В калужской области. РАЗБОРНУЮ длинна 6м? Где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 12:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:19

Бытовки разборные: www.bitovka-pro.ru/razborki.html
Арина, если будете заказывать, поделитесь результатом. То же хотела под сарай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:46

Пока что показали дороговато для сарая то. мама нашла за 40. хм. бум искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 13:47

Пока что показали дороговато для сарая то. мама нашла за 40. хм. бум искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga57




Сообщения : 99
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 00:53

Сегодня в Леруа купила клематисы по 149 р.,горщок 0, 7 л набитый корнями, аж вылезли,. Все не помню но были Варшавска найк, Виль де лион,Пинк фантази, Доктор Раппел, Мульти Блю, много синих цветов и альпийских, Ян Павел 2...

Не в тему. Какие самые лучшие огурцы для закрутки и для теплиц?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeПн 15 Апр 2013, 13:51

С сегодняшнего дня в Подворье скидки на многолетники ОКС, лилии скидка 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 24 Апр 2013, 09:07

Девочки, в Леруа-Мытищи купила семена огурца Бимбо Стар (которые я хвалила) Джонсоновские, наверняка и в других тоже появились.
И еще там купила Бакопу Блютопия, Биотехники. Тоже редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Лазурь




Сообщения : 205
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 24 Апр 2013, 17:50

Солнышко пишет:
Девочки, в Леруа-Мытищи купила семена огурца Бимбо Стар (которые я хвалила)
А как они в засолке? И самоплодные или нет? И еще - корнишоны или полноразмерные? А то я все пропустила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 09:26

В мариновке отлично, просто солить - не солю. Пучковый тип завязи (из одного "места" 5 штук вырастает) про самоплодность - не помню сейчас. Корнишоны. Урожайные. Я брала и Джонсоновские и Биотехнику - две большие разницы! в биотехнике явно были не они. Очень советую (надеюсь что в джонсоновские не положат какую-нить фигню, как любят делать наши)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 30 Май 2013, 18:02

кого интересуют всякие мелочи дешевы для растений - не пропускайте поход в маг.серии Фикспрайс
По 37 рублей упаковочки "подвязок"-замчков, всякие приспособления для шлангов, таблички, фартуки садовода и т.п.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 YtZ2dgkT
Вернуться к началу Перейти вниз
Осень

Осень


Сообщения : 52
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeПт 14 Июн 2013, 18:03

В садовом центре Садок по Ленинградке большой выбор польских клематисов по 399 рублей. И княжики тоже есть сорта три-четыре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алхимик

Алхимик


Сообщения : 93
Откуда : Москва, м. Рязанский проспект. дача - Раменский р-н

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 14:05

Никто не знает, где можно приобрести маркер садовый, чтобы не стирался, не выцветал и вообще был всячески усточив?
Из Европы привозила Garden Marker Pen, вот такой
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 31dpeOtfW-L._SL500_AA280_
Хороший, очень понравился, но в Москве его не смогла найти. Посоветуйте альтернативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeСр 11 Сен 2013, 20:43

По совету подруг взяла в этом году на пробу маркер Edding 792 тонкий лаковый, но его тоже днем с огнем искать надо. За лето на солнце не побледнел. Более толстые есть в "Метро", в Комусе, да и в обычных канцтоварах попадаются, а вот именно 792-й никак не могу найти. Брать надо только черный, у цветных выгорает пигмент. Если где найдете, свистните, пожалуйста, куды бежать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алхимик

Алхимик


Сообщения : 93
Откуда : Москва, м. Рязанский проспект. дача - Раменский р-н

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 14:02

А я вот думаю взять маркер лаковый MAR300/1, по описанию тоже должен быть хороший. Edding 792 тоже поищу
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 15 I_icon_minitimeЧт 12 Сен 2013, 20:06

вот здесь очень большой выбор маркеров :

http://www.komus.ru/catalog/604/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>