Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 00:25

Helenka пишет:
Девочки, а водные растения и нимфеи не встречаются в продаже? Свистните пожалуйста, если попадутся..
Лен, а куда ты высаживать будешь, прудика еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 11:43

Оль, мне бы нимфейку прикупить сначала Laughing А под это дело быстренько замонстрячу мини лужицу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 12:57

Лен ты для себя хочешь? А то я могу тебе розовенькую дать, если не сгниют в прудике, а то очень много снега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 15:38

Юль, себе очень-очень хочу ))) ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 26599 Насмотрелась красоты на свою голову Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011, 20:33

Лен, ещё можно в ёмкости красивенькой нимфейку посадить (тут, правда не нимфейка, но тоже красиво)
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Bac16bbe79c2t
или даже в тазике, а за это время прудик сваять flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 22:12

Вот такие морозники продают в Цветочном маг. на пересечении Зелёного проспекта и Новогиреевской улицы (м. Перово)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 160897b49f28t,ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 1c06f398b607t,ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 2fe58e478ac0t,ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 49b142b99965t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВт 12 Апр 2011, 22:29

Была в воскресенье на ВВЦ, зашла в Космос прикупила себе прострел синий за 200 руб.,в продаже были и красные,уже цветущие, так что видишь,что берешь
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 4a7884a9e8bbt себе выбрала с бутонами
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 09:05

Была вчера на Вднх в пав. 57 на выставке Обнови свой сад.
Многолетники примерно теже, что и в магазинах. Много плодового и кустов разных. Но фирм этих не знаю, поэтому конкретного ничего сказать не могу.
Видела розы из Сергиева Посада (кто-то на форуме интересовался ими).
Есть интересные растения у Цветоводов Москвы, но недешево. Видела триллиум махровый, башмаки, редкие горянки, купальницы и пр.
Гейхеры и гейхереллы в гошках по 100-150р, есть интересные.
Примулы от 50-350р., есть махровые. В горшках по150р и 350р (у цветоводов М.)-много розеток, в ячейках - 80р.
Хорошие петунии и сурфинии-50р, герани (зональные и плюшки)-100р в горшках, фуксии махровые-50р.
В маленьких ячейках - бакопа,торения, вербена и пр. -50р.
Очень понравились стойки под вьющиеся растения. Они типа пирамиды, но со скругленной верхушкой. Крепкие, красивые, устойчивые и не маленькие.
Не приценилась, сорри, много народу у них стояло.
Девочки ,если кто поедет, узнайте цены,плизззззззз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 18:39

Съездила сегодня специально за стойками. Стоят они - 800 руб. И арки двух видов есть, довольно мощные. Купила и то и другое ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 312974 . Очень жалею, что из-за того, что было мало места в машине, не купила колоновидных груш и яблонек. Выбор большой и народу было уже не так уж много. Может в выходные набегут. Есть семенной картофель разых сортов, но тоже, не уверена в надёжности продавцов Rolling Eyes Были гейхереллы с вариегатными листочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 22:01

Лен а вход платный
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 15 Апр 2011, 22:36

Вход в этот павильон платный - 50 руб; Студентам и пенсионерам - 10 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeСб 16 Апр 2011, 09:28

[quote="[b]Бабуля[/b]"]Съездила сегодня специально за стойками. Стоят они - 800 руб.[quote]

Лена,а как называется фирма, которая эти стойки продает случайно не запомнила????
Девочки, может кто еще поедет .Посмотрите, если не сложно, как их зовут. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 17 Апр 2011, 08:58

Ларис, вот не догадалась я посмотреть на фирму Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВт 19 Апр 2011, 08:36

Бабуля пишет:
Ларис, вот не догадалась я посмотреть на фирму Embarassed
Лен, вот и я не догадалась.
Ну ничего, попадутся еще где-нить. Very Happy
Я на Садоводе купила пару стоек , причем , в 2 раза дешевле, но внешне их не сравнить. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 13:07

Может, кого заинтересует вот эта информация, утром в метро дали рекламную листовку. В Манеже ЛФК ЦСК открылась ежегодная выставка-ярмарка "Фазенда 2011", всё для садоводов и дачников. Это на Ленинградском проспекте, д.39, стр.1, за зданием Аэровокзала. Проезд: м.Динамо, Аэропорт, трол. 12, 70, 86 до ост. "Аэровокзал" или от м. Динамо бесплатная маршрутка "Фазенда". Работает с 20-го апреля по 30-е апреля. Вход свободный, с 10.00 до 19.00, 30-го апреля с 10.00 до 15.00.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 21:22

Марина пишет:
Может, кого заинтересует вот эта информация, утром в метро дали рекламную листовку. В Манеже ЛФК ЦСК открылась ежегодная выставка-ярмарка "Фазенда 2011", всё для садоводов и дачников. Это на Ленинградском проспекте, д.39, стр.1, за зданием Аэровокзала. Проезд: м.Динамо, Аэропорт, трол. 12, 70, 86 до ост. "Аэровокзал" или от м. Динамо бесплатная маршрутка "Фазенда". Работает с 20-го апреля по 30-е апреля. Вход свободный, с 10.00 до 19.00, 30-го апреля с 10.00 до 15.00.

Была я сегодня на ней, все как всегда-куча саженцев плодовых . Рассада петуней-за ней очередь не большая стояла. Розы были, но продавцы продавали как-белая, плетистая красная итд. Very Happy Купила миндаль на штамбе-большой такой за 500 руб и гейхеры по 100 руб в давольно большом горшочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 02:34

Кому надо таблички пластиковые,прямоугольные, белые. Они небольшие, примерно 5х3 см, в упаковке кажется, 16 штук.??? почему 16?!

Стоят 36 рублей - это маг. Fix Price

Встречала таблички по крайней мере в двух магазинах - у м. Тушинская, есть маг. в торговом центре на пересечении ул. Тушинской и Вишневой, а также у м. Текстильщики на ул. Люблинской (аккурат напротив бассейна АЗЛК). Вообще в этой сети магазинов почти всегда одинаковый ассортимент. Их сайт, где адреса магазинов: http://www.fix-price.ru/
Кстати, обычно в этих магазинах встречаются небольшие секаторы в ту же, естественно, цену - 36 р. И вполне прилично режущие.
Fix Price логотип, если кто не знает.ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Logo_big_265.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 06 Май 2011, 13:28

Вчера была в Бизнес-букете на Войковской.
Продают каллы по 70 руб. хорошие. В основном проросший лук Ред барон по 29,9 за кг., Розы венгерские по 109 - акция - за три - четвертая в подарок. Саженцы лучше, чем были месяцем раньше. Под маркой венгерских появились розы в другой упаковке, похоже сербские - длинные корни с всасывающими корешками, транспортировочные опилки другие, все это в полиэтиленовой пленке, как у сербов. Интересно, что окажется в натуре. Много рассады на открытой площадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 06 Май 2011, 20:08

у нас в городе тоже много продают рассады однолетников всяких разных, но как-то стремно покупать и сажать, еще и заморозки будут. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 13:51

Закрыли цветочный рынок у метро 1905 года Не знает ли кто-нибудь куда переборались люди торговавшие на нем, например, Володя из Тверской области, Ирина, Наташа? Вообще этот рынок очень жалко! Рядом с метро, в центре, интересный набор растений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПн 23 Май 2011, 18:36

В Подворье продают еще лук-севок трех сортов. Есть хосты в горшках - от цены в каталоге + 30 руб. Все остальное, как обычно, только саженцев плодовых деревьев больше нет с ОКС. Думаю из-за того, что летняя площадка в новом месте намного меньше. Все сделалось к худшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена

Лена


Сообщения : 124
Откуда : Москва, м.Петровско-Разумовская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПн 30 Май 2011, 09:18

целозия пишет:
Закрыли цветочный рынок у метро 1905 года Не знает ли кто-нибудь куда переборались люди торговавшие на нем, например, Володя из Тверской области, Ирина, Наташа? Вообще этот рынок очень жалко! Рядом с метро, в центре, интересный набор растений!
И я зашла в эту тему , чтобы спросить- не знает ли кто, куда они переехали. Совсем без этого рыночка грустно стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 03 Июн 2011, 17:02

Вот ,скопировала сообщение с одного форума,может кого заинтерисует:
"Ребяты, это объявление с сайта "Дару - дар". Скопировала, да простят меня тамошние сообщники.
Что-то глючит у меня, не могу оформить текст, как цитату, и не могу ничего выделить почему-то. Но весь текст ниже - собственно и есть сама информация.

ЛУКОВИЦЫ тюльпанов СРОЧНО самовывозом

Как я и говорила, организация, в которой я работаю — питомник декоративного садоводства.
Сейчас мы в ЮАО г.Москвы СРОЧНО выкапываем луковицы ТЮЛЬПАНОВ разных цветов. Складировать Москва их не может. Поэтому, если кому-либо нужны луковицы тюльпанов в ЛЮБОМ количестве, — не стесняемся и желаем.
Забирать ТОЛЬКО самовывозом — сами отберете понравившиеся луковицы, по возможности цвет (если рабочие не успеют отрубить цветоносы), сами наберете столько, сколько сможете унести.
Адрес питомника: г.Москва, Шипиловский проезд, напротив дома 63.
Проезд: м.Орехово. автобус 711, остановка «Шипиловский проезд, дом 63» и пройти вперед по дороге 100 метров и затем вправо 50 метров.
Заходим в питомник и НЕ СТЕСНЯЕМСЯ. Подходим к ГОРЕ луковиц, сваленных на земле, и ВЫБИРАЕМ, что хотим.

Если вас кто-либо что-либо спросит, скажете, что Елена Викторовна Мартынова (это я) прислала помочь избавиться от мусора."
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeСб 04 Июн 2011, 21:59

На 16 Парковой такие шикарные петунии,не могла не сфоткать.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 4d43358af313t
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 18:20

Девочки, внимание, кому нужна всякая химия и не химия, на ВВЦ 8 павильон...
гамаир - алирин 500 табл. 500руб , глиокладин - 300
циркон в б.уп. 3500 (литр видимо)
Феровит 800, цитовит 750
есть фасовка 50 мл (310), 100 (690р) и 1 л (?) НВ-101
литровые Превикур, Топаз, Децис, - цену не записала, Командор (2600)
есть огромная упаковка Ридомил голд. КТо-то помнится, искал... а можно ведь купить и расфасовать, если кому надо.
ща еще выложу прайс, если на фото с мобильника получился.

ДЕЛЮСЬ! Купила 10л препарата БИ-58 (от всех вредителей типа)
Мне, конечно, столько не надо. Потому могу поделиться. Канистра этой отравы 10 л - 3890 руб
Для ровного счета: 1 л. 400 рублей. Кому?


Последний раз редактировалось: Karkela (Пт 10 Июн 2011, 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 10 Июн 2011, 18:47

ссылка на прайс тут не стала вставлять рисунок, т.к. загрузила как есть, большой, т.е. качество неважное, но разобрать можно.

Да, еще забыла, ЭКСТРАСОЛ там был, 300 р 1 л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 18:40

Лен, прочитала инструкцию - прямо всех тварей побеждает! Very Happy Мне такой надо, возьму 1л
Инструкция - http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=895
Только когда забрать - проблема, на неделе созвонимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 12 Июн 2011, 04:33

Я рафасовала на желающих. Оставлю себе, и для "местных" еще литра два, Все, дележ закончен ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 952673
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 12:42

У меня по пути на работу второй день женщина продает "водные гиацинты" за 100 руб приличных размеров деленка. Могу купить желающим. В Португалии видела как они цветут в пруду. Цветы скорее напоминают цветущие хосты.
У меня в аквариуме жила такая, но до цветения мы с ней не добрались - может солнце нужно, может еще чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 06:54

В розничном магазине Поиска в Верее есть цветущие розы от 200 р до 1700 (штамбы) в горшках, хвойные, флоксы (цветут) , молодилы, роджерсия, хосты, гейхеры, и тп..а также всякие свженцы плодовых, в общем, все что осталось с весны, посажено в горшки и продаетс.я. ЦЕны в общем не копейки, но и не заоблачные, состояние хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 18:24

В Подворье, на Комдива Орлова, д.6 с сегодняшнего дня начали продавать уцененные розы Тантау по 100 руб. в ассортименте. Розы в фирменных горшках синего и коричневого цвета и сетках. Некоторые цветут или отцвели. Конечно, не знаешь, что попадется, но мы так привыкли к пересорту. На стеллажах стоит их штук 60 и продавцы сказали, что еще есть. Еще там есть растения две штуки по цене одного, в том числе флоксы цветущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2011, 09:26

Наверно уже везде началась активная продажа луковичных, вот вчера в Леруа(Климовск) я чуток мелколуковичных прихватила.Пушкиния, хинодокса по 24р.крокусы разные от 50 до 150 в зависимости от сорта и кол-ва.А ещё взяла там креслица из искуственного ротанга,конечно не высший класс,но цена привлекательная 399р.распродажа.Только повыбирать надо,они стопками поставлены и видимо когда пихали друг в друга, ножки свернули некоторым.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 3562f4afb91et
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 01:16

На ВВЦ прямо почти рядом с главным входом ярмарка декоративных растений, оч. много флоксов, в т.ч. цветущие, можно купить хотя бы видеть что. Но много и надувательства, конечно. Как всегда, те же а-ля павильон Космос.
а вот может кому надо?
Были с Татьяной-Avrora сегодня на ВВЦ, встречались с Надей Naka-Noka - она привезла немного своих саженцев на продажу на выставке ВВЦ. По ссылке тема, там я выложила список сортов, и как ее найти там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeПт 16 Сен 2011, 21:12

Девчонки, была сегодня в теплицах Ульяновского, которые расположены рядом с Рассказовской (между Киевским и Боровским шоссе). Там распродажа роз с ОКС по 30 рублей. Их продают оптом , связанными по 5 штук. Сортов много и спрейки есть разных цветов. Народу совсем никого. И другие растения тоже очень дёшево.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeСб 17 Сен 2011, 21:31

Бабуля пишет:
Девчонки, была сегодня в теплицах Ульяновского, которые расположены рядом с Рассказовской (между Киевским и Боровским шоссе). Там распродажа роз с ОКС по 30 рублей. Их продают оптом , связанными по 5 штук. Сортов много и спрейки есть разных цветов. Народу совсем никого. И другие растения тоже очень дёшево.

да 5 штук в пачке-это много. хотя цена то супер дешевая. Может кто находится там и купит пачку и тогда я бы точно присоединилась. Лена Бабуля ты там пару пачек не прикупила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 09:27

Обижаешь, начальник Laughing Пару пачек и прикупила (взяла бы больше, но рядом муж был с машиной, он бы тогда меня там оставил. Это он ещё не знает, что я здесь ещё двенадцать заказала Shocked ). Аллочка, я купила пачку спрей Белла Вита и ещё что-то похожее на Сатин, но цвет вишнёвый с розовым. Название не запомнила, пронадеялась на бирку, а её не оказалось. По одной штучке могу привезти,если тебе подходят такие. Ещё две уже обещаны. Правда у Белла Вита здоровье сомнительное Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 19:28

Белла Вита разве спрей??? По-моему чайногибридная, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВс 18 Сен 2011, 19:59

Ленок, я даже у них переспросила: "А Белла Вита тоже спрей?". Они подтвердилиRolling Eyes . Может спрейка тоже есть с таким названием? Она, в отличие от чайно-гибридной не розовая с красной каймой, а белая с розовой каймой. А там, кто их знает... . В общем, я её всё равно уже купила и посадила.ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2011, 00:01

Бабуля пишет:
Обижаешь, начальник Laughing Пару пачек и прикупила (взяла бы больше, но рядом муж был с машиной, он бы тогда меня там оставил. Это он ещё не знает, что я здесь ещё двенадцать заказала Shocked ). Аллочка, я купила пачку спрей Белла Вита и ещё что-то похожее на Сатин, но цвет вишнёвый с розовым. Название не запомнила, пронадеялась на бирку, а её не оказалось. По одной штучке могу привезти,если тебе подходят такие. Ещё две уже обещаны. Правда у Белла Вита здоровье сомнительное Rolling Eyes

Лена спасибо, 1 спрейку Сатин бы я взяла, как мы сможем пересечься? На встрече, увы не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 10 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011, 20:46

сегодня была в Ульяновском...такое впечатление,что они сортами выкидывают.Сегодня никаких "белл" не было...сегодгя были "флэш найт"(шриховка красного с белым) и спрей розова(?),я нзвание сорта не помню..бледненькая и мелкая....по моему мнению все мелкие и обильные, они как априори считают спрей...так что имейте ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>