Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 21:24

Пташка пишет:
Василис, да я тоже весь инет перерыла, самые дешёвые по 5 р. которые 41мм размером
Я и по 7 рублей нашла... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 21:56

И меня на 200 посчитайте или на меньше, как получится.
Саша -СПАСИБО!!! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeПн 21 Фев 2011, 22:41

Василиса пишет:
Я б взяла 200. Но если не хватает кому-то, могу и сотней обойтись. Вопрос (для меня) в другом: опять через Лену передавать будем???

Не обязательно, может в этот момент уже все получим у Лены. Я могу отдавать на м.Пролетарской в будни. На выхи с пятницы будем на даче пахать. Сын младший школу кончает, по-любому будем приезжать вечером в воскресенье. Главное с количеством определяйтесь, только четко. Деньги при передаче вам могу взять, ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
olgaclematis

olgaclematis


Сообщения : 19
Откуда : Калининградская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 14:01

Вот координаты ещё одной фирмы http://лук-севок.рф/catalog/category/140.aspx
Позвоните им, кто-нибудь из москвичей, узнайте условия. В прошлом году у них были цены ниже, чем в Агбине. Таблетки отпускают со склада в Москве( по крайней мере так написано в прайсе).
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 14:21

Спасибо за наводку. Очень интересно. Цена: 2320руб за коробку наших таблеток. Находятся в Кунцево (офис). 2 коробки сегодня есть в офисе, в четверг можно забрать.Тонкость: фирма оптовая, работают с юр.лицами по безналу. Минимальная партия обычно 5-6 коробок. Но я уломал на две. Ищем юр.лицо.


А посмотрите сколько там роз.... Впрочем... лучше не смотрите... ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 15:50

amalex пишет:
Тонкость: фирма оптовая, работают с юр.лицами по безналу. . Ищем юр.лицо.
Александр, это не тонкость, в нашей ситуации это уже толстость Very Happy Где ж мы найдём Юр.лицо и оплата по безналу ...Если только Катенка просить ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 868746
Хотя вот "Поиск" тоже работает с юр.лицами, но делают исключение.Может и тут пойдут на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 15:59

Не получится, значит возьму в Королеве. Сегодня им звонил, есть в наличии, можно забрать. Да и мне еще 100штук таблеток надо, получилось всего:

Пташка-400шт.
Helenka- 200шт.
amalex -400шт.
Василиса-200шт.
Бабуля- 200шт. ???
Ирина- 1200шт. ????
georginka-200шт.
Анатольевна-200шт.
-----------------------
3000шт.

Все набрали.






Последний раз редактировалось: amalex (Вт 22 Фев 2011, 21:32), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 16:10

Иринку пропустил, правда количество она не написала Rolling Eyes Думаю на две упаковки созреем.Если что я лично на 400 готова(приятельнице пока не могу дозвониться,но думаю ей тоже надо), если надо будет добрать до полной коробки.

Ой, уже учёл Иринку...Тогда пиши на меня 400. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 16:46

Александр, если возможно, то мои таблетки отдать Лене(если согласится взять), деньги отдам тоже ей когда приеду получать многолетники. Тогда я возьму о 200 штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 16:52

Я бы коробку 1000 штук взяла. Получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 17:07

Правильно Иринк, наши размеры))))брать так чтоб "два раза не бегать" ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 17:18

Ага, как Ленок говорит - Щоб було!ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 2001q4g
И + 200 шт. к коробке для моей подруги если надо коробку набрать. Если не надо, я из своей отсыплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 17:30

georginka пишет:
Александр, если возможно, то мои таблетки отдать Лене(если согласится взять), деньги отдам тоже ей когда приеду получать многолетники. Тогда я возьму о 200 штук.

Если мы еще не все получим в то время, то да. Но может не совпасть по времени. А в каких Вы краях?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 21:13

И меня посчитайте 200 шт. Мне все равно где забирать на Пролетарской или у Лены.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 22:53

amalex пишет:
georginka пишет:
Александр, если возможно, то мои таблетки отдать Лене(если согласится взять), деньги отдам тоже ей когда приеду получать многолетники. Тогда я возьму о 200 штук.

Если мы еще не все получим в то время, то да. Но может не совпасть по времени. А в каких Вы краях?
Я живу в Шатуре. До Москвы ехать 2,5 часа.Поэтому и хотела через Лену.Из-за одних таблеток смысла нет ехать в Москву. Ну если не получится, так не судьба в этом году сажать в таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 23:01

А когда вы поедете к Лене, вы ожидаете прихода многолетников? Возьму три коробки, а там разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 00:43

Так я и поеду получать когда будет команда от Лены.Лена писала, что через неделю,полторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 01:08

Саша, я б тоже у Лены забрала... ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 745515 Если по времени получения многолетников получится...
Ленка, не бей! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 868976
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 01:27

Уже смеюсь, вроде и неудобно Ленку всё время напрягать, а с другой стороны куда нам сироткам податься)))Вот и получается, что все дороги ведут к Ленке))))Странникам приют ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 324228
Вернуться к началу Перейти вниз
amalex

amalex


Сообщения : 205
Откуда : Москва, Таганка / дача Королев

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 01:27

Если меня денюжки будут ждать, то я согласен. Чтобы мне еще раз за ними не ехать специально. Вообщем вернемся к этому разговору попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://наши-цветы.рф/
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 01:29

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 7f5cea4173a5e2751e5bf5b8b21d25c8 Ко мне сегодня соседка по подъезду приходила...У вас грит, цветочки продаются ? Я чуть не рухнула... оказалась бабуля с 1-го этажа, правда бабуська приятная, из наших, астильбы просилаЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Короче говоря, ищу компаньонов прямо в подъезде
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 13:27

Helenka пишет:
Короче говоря, ищу компаньонов прямо в подъезде

хи хи Наши ряды расширяются за счет ближних...У меня тоже соседка вчера интересовалась откуда это мы уже посадочный материал таскать начали (углядела ребенка с лилиями а у него спросить постеснялась).. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 00:54

В Кастораме есть саженцы роз, не слишком качественные, в смысле проросшие уже многие, но выбрать можно. Цена 149 рублей. НЕмножко флорибунд, есть парковые 3-4 сорта и ним еще канадки, и почвопокровные, в т.ч. Морсдаги 2 штуки, еще индиголетта, а больше вроде плетистых не видела, и чайно-гибридных вроде нет. Фирма теперь не "Летний Сад", а "Все в Сад", польские саженцы. В принципе, они неплохие сейчас, еще живы, но в Поиске саженцы конечно пожирнее и качественнее. Я от жадности, конечно, купила Morsdag, White Morsdag, The Magic Cover, Fairy Isles, канадку Martin Frobischer. Еще за 99р купила малино-ежевичный гибрид той же фирмы. Ну...
Эх! Ну как всегда, ручки загребущие.
Есть еще смородина какая-то, малина, ежевика, вейгела, будлея, и какие-то еще кустарники, среди корешков - солидаго, синеголовник, и еще какие-то. Хост не видела. МНого георгин, цены не помню. Есть лилии, бегонии, астильбы. Цены вполне привлекательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 13:28

Каркела, а где в Москве Касторама? И еще, вы не обратили внимание, среди лилий в Кастораме видовые были?
Видела вас вчера в МЯУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 14:32

Karkela пишет:
Фирма теперь не "Летний Сад", а "Все в Сад", польские саженцы. .
Улыбнуло, с таким качеством как в прошлом году, я точно в сад лучше пойду, а они пусть лесом идут,больше они мне не товарищи ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 15:09

Касторама по Новой рязанке Это продолжение Волгоградского проспекта, если свернуть со МКАД от Москвы, проезжаем где светофор в Жулебино, за ним примерно метров через 500 поворот к Реалу и Кастораме. Касторама работает до 22, Реал круглосуточный.
Лилии не смотрела, точно заметила только Фату Моргану :) и то случайно.
Саженцы роз, кстати, не шибко плохие-то, корни очень даже живые, длинные, и не попалось лажи типа начеренкованного подвоя, явно все привитое, сильное, прививки хорошие. Ну по крайней мере, то, что я выбрала. Ну а уж что там с пересортом будет - хз
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 15:16

Каркела, спасибо! Теперь поняла, что, на самом деле этот магазин мне знаком!!!
Розами не интересуюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО, На самом деле очень люблю эти цветы, но из-за своей страсти к коллекционированию, стараюсь ограничиться определенным видовым репертуаром: растения теневого сада и редкие дикорастущие.


Последний раз редактировалось: целозия (Чт 24 Фев 2011, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 15:19

в ОБИ купила книгу в твердом переплете на хорошей бумаге с большими фотографиями,называется "АНГЛИЙСКИЕ РОЗЫ ДЭВИДА ОСТИНА" Автор Ангизитова,подарочный вариант за 499руб. Есть еще такая же "РОЗЫ МЕЙЯНА" ее брать не стала,она тоже такая же отличается только цветовое решение обложки
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:10

В Поиске, если кому надо, в РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ есть штамбы. Засняла на мобильник ценники:
Штамбовая ч-г Принц оф Уэльс (Розовый) - ц. 675 р
Штамбовая плетистая НИагара Фоллс (белый с желтым) 675 р.
Штамбовая почвопокровная Фейри (розовый) - 675 р.
Это голландские саженцы, судя по указанию в ценнике

и есть здоровенные такие саженцы - уже практически деревья, толщиной около 3 см в диаметре, наверное!...это Орех Маньчжурский по 2025 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:35

Лена, а где розничный магазин поиска? Коллега моя спрашивает. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 20:50

Напротив их оптового офиса в Верее. Прямо через дорогу. Большой такой магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
AV

AV


Сообщения : 182
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:11

Спасибо, далеко ей, не доедет. Я то думала в Москве где то новый открылся Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:16

А на ВДНХ в их павильоне не бывает саженцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 00:02

ЛенКор пишет:
А на ВДНХ в их павильоне не бывает саженцев?
Лена, вот штамбы никогда не видела в продаже в пав.8
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 13:40

Информация о наличии роз ЗКС в фирме Фрэджайл:
1 Из серии Densiflora Jalitah ® 4 ~50 cm Interplant Gevuld ** 284,34р.
2 Историческая Centifolia Muscosa 22 ~150 cm Enkel ** 170,94р.
3 Историческая F.J. Grootendorst 50 ~180 cm Half gevuld * 170,94р.
4 Историческая Hansa 20 ~120 cm Half gevuld ** 170,94р.
5 Историческая La Reine Victoria 3 ~80 cm Gevuld *** 170,94р.
6 Историческая Persian Yellow (Foetida) 12 ~150 cm Enkel ** 170,94р.
7 Английские Гибриды Харкнесса Alexander ® 61 ~90 cm Harkness Gevuld *** 284,34р.
8 Cелекция Meilland Golden Meillandina ® 8 ~50 cm Meilland Sterk gevuld *** 170,94р.
10 Чайно-Гибридные Candy Stripe 4 ~80 cm Gevuld ** 170,94р.
11 Чайно-Гибридные Dulcinea 2 ~80 cm Gevuld ** 170,94р.
12 Чайно-Гибридные Flora Danica ™ 6 ~80 cm Poulsen Gevuld ** 170,94р.
13 Чайно-Гибридные Lila Wunder 80 ~80 cm - Gevuld *** 170,94р.
14 Чайно-Гибридные Pascali ® 32 ~100 cm Gevuld ** 284,34р.
16 Чайно-Гибридные Royal Albert Hall 5 ~60 cm Gevuld ** 170,94р.
17 Чайно-Гибридные Silver Jubilee 1 ~100 cm Gevuld ** 170,94р.
19 Чайно-Гибридные Waltz Time 1 ~80 cm Gevuld *** 170,94р.
20 Плетистые Bionda 7 ~350 cm Gevuld ** 170,94р.
21 Плетистые Coral Dawn ® 9 ~350 cm Gevuld *** 284,34р.
22 Плетистые Excelsa ® 10 ~350 cm Sterk gevuld ** 170,94р.
23 Плетистые Jellona 2 ~350 cm Gevuld ** 170,94р.
24 Плетистые Liane 10 ~200 cm Gevuld ** 170,94р.
25 Плетистые New Dawn 3 ~350 cm Gevuld ** 170,94р.
26 Плетистые Rosarium Uetersen 50 ~200 cm Kordes Sterk gevuld *** 246,54р.
27 Плетистые Santana 8 ~250 cm Tantau Gevuld *** 284,34р.
28 Плетистые Super Dorothy ® 46 ~350 cm Sterk gevuld ** 170,94р.
29 Плетистые White Dorothy 15 ~300 cm Half gevuld ** 284,34р.
33 Патио Blue Parade 76 ~30 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
34 Патио Brilliant Hit ® 80 ~40 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
35 Патио Favourite Hit 82 ~40 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
36 Патио Golden Hit ™ 85 ~40 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
37 Патио Little Buckaroo 25 ~50 cm Gevuld ** 170,94р.
38 Патио Minipoul Parade 90 ~40 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
39 Патио Pink Parade ™ 87 ~30 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
40 Патио Scarlet Hit 97 ~40 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
41 Патио Snow Hit 148 ~60 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
42 Патио Starlight Parade 90 ~30 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
43 Патио Top Hit 100 ~50 cm Poulsen Gevuld ** 284,34р.
44 Почвопокровные Amber Cover 27 ~60 cm Poulsen Gevuld ** 170,94р.
45 Почвопокровные Bayernland Cover 65 ~50 cm Poulsen Gevuld ** 170,94р.
46 Почвопокровные Butterflies 123 ~60 cm Poulsen Gevuld *** 170,94р.
47 Почвопокровные Kent ™ 99 ~40 cm Poulsen Half gevuld ** 284,34р.
48 Почвопокровные Pomona (Snow Cover) 138 ~35 cm Poulsen Enkel ** 284,34р.
49 Почвопокровные The Fairy 25 ~40 cm Gevuld ** 170,94р.
50 Почвопокровные Velvet Cover 76 ~40 cm Poulsen Half gevuld ** 170,94р.

Файл прислали с фотографиями роз- если кому-нибудь надо- пишите, я перешлю с фотками
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 15:43

Клематисы (в упаковке по 25 штук )- есть в наличии на складе Фрэджайла :
Beata (Класс А) шт 78,00р.
Girenas(Класс B) шт 37,00р.
Hybrida Sieboldii (Класс А) шт 78,00р.
Sealand Gem (Класс А) шт 78,00р.
Lasurstern (Класс А) шт 78,00р.

Письмо с фотографиями клематисов

Клематисы под заказ из Бельгии, тоже в упаковке по 25 штук:
Ashva (Класс А) Сорт с пурпурно-фиолетовыми цветками округлой формы с красной полоской посредине лепестка и более темным основанием. Цветки диаметром 5-8 см, сложенные чаще всего из 6 почти круглых чашелистиков с замысловато изогнутыми краями.Тычинки с пурпурными пыльниками на бело-розовых нитях. Обильно цветет на побегах текущего года в июне-сентябре. Растет компактно, достигает высоты 1,5-2 м. За опоры цепляется листовыми черешками. Используется для выращивания у решеток и других садовых опор, а также между кустарниками. Великолепно подходит для выращивания в контейнерах шт 78,00р.
Dark Eyes (Класс А) Сорт получен в Германии в 2006г., обильноцветущий, вероятно, самый тёмный в группе "Ветицелла" . шт 78,00р.
Durandii (Класс А) Oдин из старинных гибридов клематиса. Цветки колокольчиковидные, позже плоские. Лепестки ярко-голубовато-синие. Цветёт с июня по сентябрь. Побеги приподнятые, не цепляющиеся за опоры (как у плетистой розы). Оставленный без опор, стелется по земле. Красиво переплетается с другими растениями. Устойчив. шт 78,00р.
Generał Sikorski (Класс А) Один из наиболее популярных в мире сортов с голубовато-фиолетовыми цветками. Обильноцветущий, в июне-июле шт 78,00р.
Girenas (Класс А) Розовый цветки с красно-пурпурными полосками шт 78,00р.
Madame Baron-Veillard (Класс А) Цветки диаметром 12-15 см. Чашелистиков 6, они розового цвета с немного фиолетовым оттенком, светлеют на солнце. Пыльники желтые. Цветки появляются в начале августа, цветет до заморозков. Зимостоек и устойчив к грибным заболеваниям. шт 78,00р.
Margaret Hunt (Класс А) Большие лавандово-розовые (до фиолетово-розовых) цветы, темные по краю. Красные пыльники/ шт 78,00р.
Mrs Cholmondeley (Класс А) Лавандово-голубые цветы, на прошлогодних побегах полумахровые. Обильно цветет сначала на побегах прошлого года, затем - на новых. шт 78,00р.
Pink Fantasy (Класс А) Цветки бледно-розовые с более темной розовой полосой по центру. Сорт выведен в Канаде шт 78,00р.
Rahvarinne (Класс А) Цветки диаметром около 13 cм, красно-пурпурные с тёмной полосой посередине лепестка и красивой текстурой, сложены из 6 овальных лепестков. Тычинки с кремово-коричневыми пыльниками на светло-кремовых нитях. Цветёт на побегах этого года в июле-октябре. Достигает высотой 1,5-1,8 м шт 78,00р.
Star of India (Класс А) Очень сильнорастущий, устойчивый сорт. Цветки фиолетово-пурпурные, с бежевыми тычинками. Цветёт обильно с июня по сентябрь шт 78,00р.
Montana Broughton Star (Класс А) Цветки раскрытые двойные, средних размеров, до 5 см в диаметре, иногда с тонким запахом, собраны в пучки по 1— 6 цветков (в пазухах листьев). Чашелистиков 4, они белые или розовато-белые. Цветение очень обильное. Высота до 5-6 м. шт 78,00р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 16:04

Так же до 10 марта Фрэджайл принимает заказы на поставку гладиолусов и лилий по смешным ценам (гладиолусы примерно 3р, лилии от 10р штука) но количество большое в упаковке.
Наверное- оно нам не надо, да? Я список сортов и цен пока не копирую. Если надо- пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 08:56

Была во ФЛосе. Это что-то! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 868746
Состояние саженцев и растений, особенно роз и клематисов, жалкое. Розы или проросли и колосятся вовсю, либо чахлые, но еще непроросшие саженцы по 160-220 рублей, старые сорта, причем Метанойя почему-то у них чайно-гибридная (я что-то не поняла, или может быть название немножко другое, или что, есть и ч\г вариант? у меня плетистая она...). А кто знает, роза "Утро Парижа" это что за сорт? На картинке сильно напомнила мне "утро Москвы".

Есть еще розы в горшочках, видимо, выжившие с прошлого года самые стойкие. Тут полный прикол! Таблички стоят совершенно фантастические, например, какой-то на вид мелкий ветвистый кустик наподобие не успевшей помереть корданы у них "кустовая", а какой-то сорт (забыла...) который совершенно точно должен быть темным, на картинке, похоже, что это "нью даун", бледно-розовая розочка.
Еще заметила какую-то розу (эта в саженцах), кажется, что-то типа "невеста", темно-красного с серебристым цвета на картинке. Эх, склероз, надо было эти приколы на мобильник заснять!
Из других саженцев там есть чубушники махровые, какие-то вейгелы, в общем, что-то типа как у Поиска, только состояние куда хуже, и изначально саженцы хуже.
В относительно неплохом, как мне показалось, состоянии, саженцы кипарисовиков, можжевельников всяких там... но я в них не спец, не факт, что они не помрут до весны.
Из интереса купила там "жасмин лекарственный", проросший саженец; ну ничё, в подвале постоит, попробую выходить.
Правда, кассиры вежливые и предупредительные, это единственное, что очень приятно. Но в зале работают "гастарбайтерши" ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 217435 целая куча тётек, которые просто шляются, треплются на своем тарабарском и нифига не делают. Хотя чего там можно сделать при такой организации труда, оснащении торгового зала, темновато и жарко там растениям, при таком качестве посадочного материала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 23:37

Я у них не покупаю в магазине ничего, кроме семян и травилок-лекарств... За растениями езжу в теплицы, мне очень нравится там бродить. Там обычно качество куда лучше! Всякие хвойные покупала - выжили, даже при посадке в это сумасшедшее лето. Только большая туя, бедолага, очень пострадала. Ну - тут уж я сама виновата.
Но ессно надо ходить, выбирать... Потому как попасться может всякое. Но, справедливости ради, не было у меня проблем с приживаемостью флосовских растений. Пересорт был. а чтоб дохли - не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 10:27

Всилис, а где находятся эти теплицы, адресом не поделишься? ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 6 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>