Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!

Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Александрия

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анатольевна

Анатольевна

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 22:27

Наверно нет. Уже октябрь а даже заказ еще не едет. Когда же сажать зимой?

Пташка

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Окт 2011, 09:41

Да уж...Судя по отзывам, остаётся либо попытаться выбрать свои денежки путём закупки на распродажах, либо смириться с потерей :(
Девчата, а ещё вопрос в предверри закупок на весну, кто-нибудь из наших сделал всё-таки заказы в "Чудо-клумбе" и если да, то поделитесь впечатлениями:качество,сортность,обслуживание.....

Нюрок

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Окт 2011, 16:27

А вот здесь, кто нибудь покупал? http://www.selina-m.ru/show.php

Лазурь

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 11:15

Анатольевна пишет:
Наверно нет. Уже октябрь а даже заказ еще не едет. Когда же сажать зимой?
Юля, этот заказ вполне может ехать и пару лет... Я "там" участвовала раньше, так что сведения не понаслышке, а из личного опыта. Не связывайся ты с ними...

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 00:11

Нюрок пишет:

Они на "Садоводе" в Тайнинском сидят. Как то дороговато все у них. Такое впечатление, что берут в Грин Лайне и доращивают.
Но может и сами возят.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://night-mouse.com
F-lora

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 21:38

Night_Mouse пишет:
Нюрок пишет:

Они на "Садоводе" в Тайнинском сидят. Как то дороговато все у них. Такое впечатление, что берут в Грин Лайне и доращивают.
Но может и сами возят.
Согласна полностью. Дорого!!!! Берут ... и доращивают.
.Узнавала 3 дня назад про эхинацеи.
Ответили, что стоят 500р и это сейчас, когда везде цены снижены. Crying or Very sad

Макарона

Макарона

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 09:13

Очень люблю журнал "Цветочный Клуб", пару раз заказывала через него в Плантарии луковицы и саженцы с доставкой курьером по Москве. Первый раз повезло! Все заказанные лилии были отличного качества и расцвели согласно сорту. Саженцы древогубцев и актинидий в картонных коробках тоже были хорошими.Заказала и этой весной опять же лилии ОТ, заказ принял мой сын и привёз мне за город. Луковицы были ужасные! Вялые, в плесени и засушенные, как можно было умудриться и засохнуть и заплесневеть одновременно? Короче, я их просто выкинула! Благо было немного. Так что, сплошная лотерея, эта Плантария!
Макарона

Макарона

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 09:38

Вот что расскажу про Питомник Полисад Заказывала там как-то опять же лилии ОТ, у хозяина Зубкова Юрия очень большой ассортимент их! Расцвело потом очень много восточных, которых я никогда не заказываю и не сажаю, так как они у меня не получаются. Потом в одной социальной сети, в группе стала читать много негативных отзывов! Оказывается, хозяин человек уже пожилой, сам не справляется с коллекцией и ему помогают собирать заказы наёмные рабочие и помощники, отсюда видимо и страшный пересорт!
Макарона

Макарона

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 10:05

Вот что пишет моя знакомая про пионы, купленные у Зубкова:Девочки, с Полисадом поосторожнее, только если все-равно какой сорт получить.Из 28 заказанных в 2008 году в этом году расцвели 5 Сары Бернар ( не заказывала вообще),2 Корнелии Шейлор ( заказывала одну),2 сорта Генри А Саас, перепутаны бирки к сортам,очень многие пересорт, и соответвенно нет тех, которые положили вместо Сары Бернар.Совпали только сорта, которые легко отличить внешне даже не специалисту .
Но не всё так печально было с покупками в этом сезоне. Очень понравились хосты Евгения Сапунова, выкопал такие огромные делёнки из сада, что мы с подругой их еле дотащили домой! Очень хорошие делёнки хост принёс мне Андрей Трещенков. Пионами порадовали Лариса Фёдорова и Александра Смирнова из Alisagarden. Не знаю, как там сортность пока, только что их посадила, но делёнки были крупные с кучей почек.А Лариса ещё и подарила один чудесный пион со сложным китайским названием, шаровидный куст, весь усыпанный цветами простой формы, как маки.Причем, из дорогих по её каталогу, и очень крупный корень! Очень приятный подарок. Ну и сирени от Ирины Подосинкиной, крепенькие толстенькие саженцы, корнесобственные, а сорта какие! Мулатка, Рочестер, Мадам Шарль Суше и другие, о которых я давно мечтала. Так что, спасибо им.
georginka

georginka

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 13:04

Night_Mouse пишет:
Нюрок пишет:

Но может и сами возят.
У них и в Космосе на ВВЦ есть точка

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 04:06

У Селиной много чего брала на ВВЦ в корнях,сплошной пересорт.Вместо махровых лилейников/а цены у неё очень высокие/ распустились самые обычные.Вместо японских ирисов-сибирские,которые даже за забор стыдно высаживать.Пересорт по эхинацеям,баданам,пионам.Это ужас какой-то.Такие деньги вбухала,а результат.....Причем видела её на выставке осенней,стала говорить на счет пересорта,так она меня так понесла при всем честном народе....
http://vkontakte.ru/id117792107
Sunhill

Sunhill

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 07:41

Светлан, у меня к Селиной тоже много притензий. Да и тётка она, честно говоря, не очень приятная. Удовольствия от общения с ней не получаешь. Но народ, как загипнотизированный, выстраивается к ней в очереди. По весне в Космосе к ней было трудно протиснуться. И на выставке тоже народ толпился около неё. Все хотят чего-то редкого и интересного.

Светлана57

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 12:19

А вместо редкостей получают кошмар за бешеные деньги.Этой весной дала себе слово ,ничего у нее не покупать.Лена продавец все таки уговорила купить пион НЕОН/по пионам уверяла-всё будет четко/.450р.Расцвело что-то ужасное.И так по всем позициям.Ещё мне в одном месте не досталась астильба с желтыми листьями.У неё,конечно,же есть.Купила.Маленький корешок-500руб.Ничего желтого не могу найти уже 2 сезона.
F-lora

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 14:00

Светлана57 пишет:
У Селиной много чего брала на ВВЦ в корнях,сплошной пересорт.Вместо махровых лилейников/а цены у неё очень высокие/ распустились самые обычные.Вместо японских ирисов-сибирские,которые даже за забор стыдно высаживать.Пересорт по эхинацеям,баданам,пионам.Это ужас какой-то.Такие деньги вбухала,а результат.....Причем видела её на выставке осенней,стала говорить на счет пересорта,так она меня так понесла при всем честном народе....

Светлана, подписываюсь под каждым твоим словом. Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 379819
Столько от нее пересорта в саду было, что даже близко к ней теперь не подхожу. Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 217435
Если кого-то устраивают ее цены, то лучше к ней на тайнинку подъехать во время цветения растений. Тогда хоть видишь, что берешь .

Макарона

Макарона

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 14:57

Девочки! А кто-нибудь знаком с Зоей Германовной Наумовой? Она в списках секции "Пионы" в Цветоводах Москвы. Хочу на следующий сезон заказать у неё много пионов, все интересующие меня сорта у неё есть, цены нормальные, только боюсь пересорта! Очень будет обидно. Не могу найти пока никаких отзывов о её посадочном материале. Может кто-то сталкивался? Напишите.
Макарона

Макарона

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 15:00

У Селиной сама ничего не покупала, хотя были такие желания. Знаю только, что подруга покупала у неё махровые эхинацеи в горшочках. Знаю, что потом она несколько раз моталась к ней, меняла их, то они у неё загнивали, то ещё что-то случалось...
Солнышко

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 15 Ноя 2011, 20:24

А здесь кто нибудь заказывал? Есть отзывы о них?

http://gavrishira.blogspot.ru/
Night_Mouse

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 13:32

У кого надо заказывать растения!

Пионы - Дубров и Денисенко все очень хорошее и соответствует сорту.

Многолетники и Пионы - Рубинина много беру у нее.

Много Многолетников сейчас собирается возить Юра Баженов, у него пока адрес только вКонтакте http://vkontakte.ru/sorbusbc

+ Грин Лай, многие "цветоводы" из Клуба там берут, потом делят, а потом продают...
Покупайте на прямую!

Светлана57

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 17:27

Дайте,пожалуйста,адреса Дуброва,Денисенко и Рубининой.
Night_Mouse

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 17:51

Светлана57 пишет:

Дуброва и Денисенко надо в клубе на выставках ловить

Рубинина http://www.pereleska.ru/

IgorM

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 18:01

Night_Mouse пишет:
Светлана57 пишет:

И не надо наводить тень на плетень!
Здесь http://ballerina-s.narod.ru/spiskchlenov.htm члены секции пионов...

Кстати, у Дуброва не самые хорошие деленки... излишне минимизированы и не очень хорошо вычищены...
Night_Mouse

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 18:04

IgorM пишет:
Night_Mouse пишет:
Светлана57 пишет:

И не надо наводить тень на плетень!
Здесь http://ballerina-s.narod.ru/spiskchlenov.htm члены секции пионов...

Кстати, у Дуброва не самые хорошие деленки... излишне минимизированы и не очень хорошо вычищены...

Причем тут тень?
Я их только в клубе и вижу... Если сами все знаете давно бы написали! Мне Дубровские деленки нравятся...

Светлана57

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 20:21

Спасибо большое!
IgorM

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 22:18

Night_Mouse пишет:
... Если сами все знаете давно бы написали! ...
Что и кому я должен был написать?
Пташка

Пташка

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2011, 23:23

IgorM пишет:
Night_Mouse пишет:
... Если сами все знаете давно бы написали! ...
Что и кому я должен был написать?
Ну если как Вы придираться к словам, то о ДОЛЖНОСТИ Вам ни кто ничего не писал.
А если конкретно по Вашему вопросу, то по правилам общения на данном форуме Вы должны: уважительно общаться с другими участниками и быть тактичным в своих высказываниях.Хотя в принципе это не только правила общения на данном форуме, это вообще нормы поведения в цивилизованном обществе.
А по сути темы:Вы желаете поделиться информацией?хотите дополнить чью-то дискуссию?хотите высказать своё мнение? Ну так делайте это , только не надо пытаться показывать своё превосходство или осведомлённость за счёт поддёвки других форумчан.
Чтож Вы такой "колючий" и "вреднючий".(сугубо личное мнение)
Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 10:13

Ерунда какая...

Меня просто поразил факт, что человек, позиционирующий себя как выдающийся собиратель растений и даже с Рубининой "на короткой ноге", не знает элементарных вещей, что у секции Пионы клуба Цветоводы Москвы есть собственный сайт с перечнем членов и их контактной информацией... А может он сделал вид, что этого не знает... другие "злачные" места он ведь знает... Так что, вопрос кто и чем не захотел делиться остается открытым. Very Happy
Кстати, у секции Флоксы тоже есть свой сайт...
И у самого клуба тоже...
Это я "до кучи"... Яндекс знает все...
Night_Mouse

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 13:24

Игоряша - сами не договариваете )))
Где ссылки на массу той информации о которой пишите?

Тоже любите навести "Тень на плетень"?

Лего

Лего

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 13:51

Я брала у Дуброва несколько раз и очень довольна. Надо учитывать, что человек в возрасте и берёте вы уже скорее бренд, так что сами можете почистить если профи:) У Хрулёва очень чистые делёнки и очень качественные с виду, но вот Орлёнок, который я у него взяла толщиной с мизинец ребёнка и такой же длинны и с полуоторваной почкой рос так, как будто мне сразу взрослый куст дали, а Генри Бокстос с 5 почками и с корневищем, что с пол руки, чуть дуба не дал. Так что чищенные, не чищенные, маленькие, большие - учите матчасть и всё будет расти:) Главное соответствие сорту, а у таких людей, как Дубров, это почти 100%.

Пташка

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 16:21

Night_Mouse пишет:
Игоряша - сами не договариваете )))
Где ссылки на массу той информации о которой пишите?

Тоже любите навести "Тень на плетень"?
Я Вас очень попрошу, давайте без панибратства и взаимных подколок, давайте будем терпимы и уважительны друг к другу.Иначе такие диалоги могут привести к неконструктиной полемике.
Не стоит пытаться кому то что то доказать, мне лично, показалось Вы человек достаточно увлечённый и сторонний от необходимости кому либо что либо доказывать.Вы готовы делиться своими наблюдениями, знаниями,успехами,увлечениями и это очень интересно и индивидуально, а стоит ли распылять себя на "замеры размерами"? "Слышащий да услышит, видящий да увидет " и только аксиомы не требуют доказательств, но и с этим можно поспорить.Мы тут разве кого-то в чём то убеждаем, мы тут делимся опытом, прекрасным , знаниями, видением.У Вас это замечательно получается, не тратьте энергию на суетность.

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 16:39

Пташка пишет:
... давайте без панибратства ....
Спасибо, что опередили меня...
Пташка

Пташка

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 18:19

Не стоит благодарности.
Мужчины, а Вам женщина-рефери необходима , чтоб вести цивилизованный диалог?Я готова, но может Вы сами справитесь?
В современном мире норма мужского популизма ничтожна мала.
Но давайте мы с удовольствием будем оставаться женщинами, если нас буду окружать настоящие мужчины!

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 21:03

Пташка пишет:
В современном мире норма мужского популизма ничтожна мала.
Переведите? Shocked
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:29

IgorM пишет:

Переведите? Shocked
Игорь, вам не только рефери - еще и переводчик нужен? Да будет вам цепляться, право.Если вы помните, я с дааавних пор подозреваю, что Васисуалий Лоханкин - ваш любимый герой. Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 268932
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Night_Mouse

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:36

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 268932 а вроде было написано что если есть такой смайлик в подписи можно общаться на ты...?

увлекся Very Happy

Night_Mouse

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:40

.................

Последний раз редактировалось: Night_Mouse (Пн 21 Ноя 2011, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Пташка

Пташка

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:50

Перевожу.
Современном-(сейчас, в данный момент,в данным промежуто времени...) мире-(обществе, народностях и т.д.) норма(принятые стандарты; шкала, мера принятая разумным большенством...) мужского-(разновидность полов,позиционирующая себя как доминантная-превосходящая) популизма-(аппеллирующие к широким массам ,авторитетное,справедливое и единственно правильное мнение в сознании его выдвигающего).ничтожно-(минимально, минимум чего-то..) мала-(не существенна..)

по русски говоря: сейчас в обществе принятые стандарты мужского превосходства, уважения сошли на нет.Тоесть настоящих мужчин мало, а авторитета ещё меньше, а то что выдаёт себя за мужчину, может считаться таковым исключительно поступками ,а не по наличию вторичных половых признаков и не более того.

Night_Mouse

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:53

............................

Последний раз редактировалось: Night_Mouse (Пн 21 Ноя 2011, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
IgorM

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:57

Садовница-Ирина пишет:
IgorM пишет:

Переведите? Shocked
Игорь, вам не только рефери - еще и переводчик нужен? Да будет вам цепляться, право.Если вы помните, я с дааавних пор подозреваю, что Васисуалий Лоханкин - ваш любимый герой. Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 268932
Я стар, чтобы читать всякий бред... Но Вас вспоминал намедни, не икалось?

Персональный вопрос: товарищ размещает кучу фото без подписей, чтобы их посмотреть приходится просматривать по его альбомам на стороннем ресурсе, меня Вы обвинили как-то в неуважении к форумчанам почти по аналогичному поводу, Вы молчите, как в рот воды набрали - это верх Вашей объективности?
IgorM

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:58

Пташка пишет:
Перевожу.
...
И что это за народное творчество? Скучно Вам...
Пташка

Пташка

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2011, 22:59

Night_Mouse
Конечно на ТЫ,по имени, но без уничижительной формы общения с НЕЗНАКОМЫМИ ВЗРОСЛЫМИ людьми.Давате всё таки соблюдать дистанцию, если оппонент не предлагет вам её сократить. Если я приглашаю "вас" в гости это не значит что я готова поселить "вас" у себя навсегда. Very Happy

СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 3 I_icon_minitime

Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>