Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Перейти вниз 
+66
целозия
georginka
Селин
o-smy
Лазурь
AnnaBU
ОльгаВ.
Анатольевна
Светлана Шел
Мар
Татуша
sosna2
Лена
Алхимик
hemmul
elkimoi
Марико
Fatamorgana
Акулиша
Avrora
Туся
Светлана57
F-lora
Тюха
ЛенОр
Карина
Марина
maxi
l_bezuglaya
IgorM
Нана
ЛенКор
tatiana67
Тур
hazarka
Леночка
verunchik
Солнышко
Галя
Sonia
Sunhill
vanessa177
Ирина М.
Калинка
Полина
Ксения
Slana
kia-66
вишенка
Пташка
Садовница-Ирина
Золотинка
Аленький
Нюрок
Chikunja
lenchikG
Василиса
Gulka
Ольга БОнд
Karkela
Oksanka
Helenka
Чуча
Ольчик
Ирина
Лего
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012, 22:31

пион мутабилис плена 2011г. посадки мне кажется пересорт должен быть розоватый, а он чисто белый
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 3409128m
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012, 20:31

Аня, названия астильб напиши, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
AnnaBU




Сообщения : 226
Откуда : Воскресенск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012, 21:47

Вижен ин ред и Вижен ин вайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 10:02

Девочки,мальчики!Скоро будет новый заказ,поэтому давайте по активнее будем и напишем у кого что совпало с сортом,а у кого-нет.Очень интересно.Особенно интересуют клематисы,пионы и хосты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Василиса




Сообщения : 675

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 12:11

Пионы, из тех что процвели, по сорту совпали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 21:43

Василиса,а можно конкретно-какие сорта?У меня из пионов процвел пион ИТО Гарден треже-желтенький,правильный.Очень понравился.Остальные не цвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Василиса




Сообщения : 675

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 20 Сен 2012, 22:18

Coral Charm - посадка 2010года, цветет второй год.
Gay Perry - посадка 2010года, цветет первый год.
Анемофлора (Анемонофлора???) - посадка 2010года, цветет второй год.
Остальные не цвели еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 24 Сен 2012, 00:47

Клематис этого года посадки и заказа Гибрид Зибольда, получился похож на Нелли Мозер... или что-то подобное.
(Фотки после_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алхимик

Алхимик


Сообщения : 93
Откуда : Москва, м. Рязанский проспект. дача - Раменский р-н

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВт 25 Сен 2012, 16:57

Глдиолусы - похоже, что все пересортные:
Мэджик Раффл
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 4e960231ef0dt
Фриззлд Корал Лейз
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 5f49b243c492t
Сноуи Раффл
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 44287e484626t - т.к. фотка плохая, поясю - махра хорошая. но он желтый

Клематисы:
Руж кардинал (фото1 - весной, фото 2 - сейчас цветет)
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 F39b2645d114tКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 31723ea08dabt

Доктор Руппель
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 B5836c6c49bct



Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012, 11:32

Пионы 2011 года покупки все по сорту - Чарлиз уайт, Мадам Годишо, Респбери сандей, Нимфа, Боул оф Бьюти.
По сорту сибирские Ирисы Дир делайт, Мун Силк, Рикуги сакура.

А кто нибудь брал желтый пион Голд Майн (травянистый), интересно-насколько он желтый?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012, 23:04

В пачке очитка Stardust только один оказался правильный, остальные два расцветают розовыми.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Dt-95KZ
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012, 23:17

Аня, спасибо.
У меня Даймонд Эдж пересортом, с каким то другим вариегатным, остальные очитки по сорту - Парпл Империор, Хосе оберджин, Сен киссед.
Астильбы Вижн ин пинк, Рок-н-ролл, Бронзелауб, Бургунди ред, Пурпуркеце по сорту. Милк энд Хани не цвела. Лов энд прайд - пересорт, расцвела грязно белая, но мощная и высокая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВт 02 Окт 2012, 12:33

georginka пишет:
В пачке очитка Stardust только один оказался правильный, остальные два расцветают розовыми.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Dt-95KZ
Это Неон(ы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Лазурь




Сообщения : 205
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 10:07

А у меня оба кочедыжника Урсулас Ред - самые обычные зелененькие... И еще другие - Пиктум и и Металликум хотя и цветные, но абсолютно одинаковые, и если ориентироваться на картинку из Семечек, то больше всего похожи на Урсулу, этакие с фиолетовинкой... У кого есть эти разновидности кочедыжников, подскажите плиз, они визуально друг от друга отличаются? должны, наверно, отличаться, сорта все же разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 23:48

А у кого-нибудь астильба колор флеш совпадает с сортом?У меня все три корня-все разные,все не по сорту.Ни у одной нет бордовых листьев.Упаковка была вскрыта и запечатана скотчем.А как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 08 Окт 2012, 23:50

Ещё очень интересует клематис Хулдин.У меня не зацвели,а у вас?Если процвел,то совпадает с сортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Лена

Лена


Сообщения : 124
Откуда : Москва, м.Петровско-Разумовская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВт 09 Окт 2012, 10:08

Светлан, у меня Колор шлеш - наверное единственный пересорт из всего заказа.. Причем ужасно обидный, потому что я именно ее хотела..
Вот что выросло
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 8926136805b5t
Колор шлеш, правда, уже купила, на осенней выставке на ВДНХ. С листьями надежнее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВт 09 Окт 2012, 17:09

Лен у меня тоже она пересортная
Вернуться к началу Перейти вниз
maxi

maxi


Сообщения : 55
Откуда : Ярославль

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 13:28

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_8b18d_eaea2a78_M
Paprika Flame.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_859ae_6e0a643c_MКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_851db_e2818339_M
SCHNICKEL FRITZ . 2011года закупка. Не поняла, в какой момент побелел. Сначала все как на втором фото был.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_851d9_6b3e2f7f_M
Brookwood Lee Causey.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_851d7_a05fe57b_M
First Knight.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_88072_3d0756ad_M
Frances Joiner 2011года закупка.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxi

maxi


Сообщения : 55
Откуда : Ярославль

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 11 Окт 2012, 13:50

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_913ac_210ad162_-1-M
Darwin's Joyce.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_8592b_bd505724_M
Aureole
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_8592a_faa3c11d_M
Twister
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_852e5_629411fb_M
Rowie
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_852e2_a4a0aa86_M
Fondant Fancy ?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_846ab_2ea89df0_MКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 0_86f1e_900f96c2_M
Ferris Wheel и Red Caribbean. не нашла разницы, посадила рядом, буду наблюдать.
Вместо Пикассо - Коктейл щербет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 13:56

Колокольчик молочноцветковый Уайт Пауфф, у кого есть, как цветёт?. Что то я в нём разочаровалась. На картинках был такой цветущий шарик, а в жизни шарик, но цветёт не обильно. Может это только у меня?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 3bcc7b66b368t
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 14:24

Очень понравился молочай Bonfire, такой действительно красный и весь светиться на солнце, да и amygdaloides Purpurea не плох, правда свою красоту показал ближе к осени.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 32f2eb588754t,Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Edb00f75c88et
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 078968d05f6at
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012, 22:27

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 153cc5c750f6t
Вот такой Лоддон Анне. А Уайт Пуфф видно не фотографировала, цветков было действительно мало. Я думаю, что на будующий год они посимпатичнее будут...
Зато очень понравился чесночницелистный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012, 22:31

hemmul пишет:
А Уайт Пуфф видно не фотографировала, цветков было действительно мало. Я думаю, что на будующий год они посимпатичнее будут...
.
Ольга, особо не надейся, он у меня уже третий год, зелень прекрасная. Ещё год посмотрю и отправлю в поля. Very Happy
А чесночницелис. кол. фото нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012, 22:40

Кто нить брал бузульник Осирис Эволюшн? Мне интересно - дают его или пересорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 00:33

У меня было два бузульника Bottle Rocket и Little Rocket, вроде соответствуют.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 F8daf17f433bt,Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 1195e94463abt
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 01:01

Из пяти лилейников цветочек показали два, LADY BETTY FRETZ и NIGHT EMBER, вроде совпали.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 452205cb1666t,Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 6c6eea9e27c4t
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВс 14 Окт 2012, 21:20

Анют, лилейнички хороши оба. А второй просто невозможно хорошКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 02:16

Нюрок пишет:
Колокольчик молочноцветковый Уайт Пауфф, у кого есть, как цветёт?. Что то я в нём разочаровалась. На картинках был такой цветущий шарик, а в жизни шарик, но цветёт не обильно. Может это только у меня?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 3bcc7b66b368t
У меня даже и не цвел,но кочки нарастил хорошие, посмотрим как будет цвести в следующем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 10:16

Нюрок пишет:
У меня было два бузульника Bottle Rocket и Little Rocket, вроде соответствуют.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 F8daf17f433bt,Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 1195e94463abt
Литл Рокет у меня тоже не пересорт, но это старые сорта и не дорогие.
Ау, никто не не брал Осирисы???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 13:37

Я брала. Всё соответствует сорту, а один до сих пор цветёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 15:45

Бабуля пишет:
Я брала. Всё соответствует сорту, а один до сих пор цветёт.
О, Лен, бальзам на сердце! А покажи фотки, с названиями, плиииззз............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 18:35

Девочки, а разве Эволюшен приходил? Кажись, я заказывала, но не получила. У меня Фисташ по сорту, только фото страшненькое. Но какое есть:
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 3d6e6813e505t

Света, из серии Эволюшен было несколько бузульников ... что-то было в отказе, как мне помнится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012, 20:01

Ага, интересная инфа, может и не прийти... может астильбочку тогда заказать Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 132145
спасибо, Свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012, 07:00

Вчера ночью грузила фотки бузульников, и видно на что-то нажада не то Crying or Very sad, всё сообщение исчезло. Сегодня после работы вторую попытку предприму.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaBU




Сообщения : 226
Откуда : Воскресенск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012, 09:01

А как у Колорлайна с пересортом по пионам? Поделитесь впечатлениями от прошлых закупок. В этом году брала ИТО. Но у меня не процвели. После обильного пересорта по лилейникам начинаю задумываться. Появились новые позиции по травянистым пионам, но дорогие. Если Ито и пересорт, то среди ИТО. А травянистый дорогой запросто можно перепутать с другим дешевым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012, 10:01

я брала пионы не дорогие, все по сорту процвели в первый же год
МАДАМ ГОДИШО, НИМФА, РЭСПБЕРРИ САНДАЕ, ЧАРЛИЗ УАЙТ, БОУЛ ОФ БЬЮТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012, 10:04

А меня интересует пересорт по морозникам махровым,и ещё-клопогон пинк спайс/кажется так называется/,если кто его брал,то какие впечатления от этого клопогона?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012, 04:49

Я брала клопогоны, у меня банально не прижились. Почему - не помню уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 I_icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 23:58

Нюрок пишет:

А чесночницелис. кол. фото нет?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 13 409ad3fec5e0t
После дождя грязноватый...цвел все лето...маленький только, а сами цветки крупные...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Колорлайн, розы 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>