Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто любит РОЗЫ - вам сюда!

Перейти вниз 
+35
Sonia
NADILN
Галя
AV
hemmul
Иринка
Milagla
Васёк-СПб
Пташка
nadin
Аленький
Ljuda
o-smy
Татьяна
Ольга К
Алиса
kia-66
kochka-frida
Калинка
Глаша
ЛенОр
Василиса
Chikunja
Юджин
Анатольевна
Naka-Noka
Ирина Парамонова
Ольга БОнд
Людмила
Алпатова Лана
Пчела-Алла
Людочек
georginka
Karkela
Садовница-Ирина
Участников: 39
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 22:28

А я уже здесь.... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 23:11

Я тоже розочки люблю! ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 23:15

Я тоже влюбилась в розочки,хотя раньше их боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 23:31

Karkela пишет:
Я тоже розочки люблю! ☀
Знамо дело... и отдельной строкой - черенковать. ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 23:34

Приветик всем любителям розочек и не только!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:25

Ооооооооо,как я вам всем рада!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:50

Садовница-Ирина пишет:
Karkela пишет:
Я тоже розочки люблю! ☀
Знамо дело... и отдельной строкой - черенковать. ☀
и прививать учиться!!!! :cyclops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:53

Не узнали?На др. форуме я Лалабест...Я тоже люблю черенковать...и вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:21

Да, конечно, не узнали! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 02:01

Ну и меня принимайте в компанию Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Сообщения : 12
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 02:13

Привет, девушки, принимайте в розовую компанию :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 02:16

А чего это вы тут из пустого в порожнее?Ладноссссссс,начнём пожалуй...
Итак,имеется партия черенков,посаженных в одноразовые 0,2 стаканчики и поделенная на 2 части.Вот одну часть я прикопала на зиму.Сделала так: выкопала яму см 25 глубиной,выстлала её дно мхом,потом каждый стакан обернула мхом и запихала его в бутылку без дна.Потом все эти бутылки составила в эту яму и засыпала землёй...Пока пробки на бутылки не накручивала,накручу -когда будет мороз хотя бы -3,и потом при усилении мороза накрою это место мхом.Как думаете-перезимуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 02:22

Думаю - хз! Стефан советовал делать яму с опилками, выстилая ее пленкой от воды. Я уж утепляла -утепляла ее. Толку большой жирный ноль. Предполагаем теперь,что ошибка в том, что я не просушила грунт в горшках и стаканчиках. И еще одна причина -мож черенки просто трудноукореняемых сортов или срезаны не в срок.
Ну а вторую часть как зимовать предполагается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 02:31

Насчёт второй части-пока думаю...Очень мудрый и знающий человек советовал вообще их высадить в ОГ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 02:47

А ты подели и вторую часть. Подержи одну из частей на окне, например...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 11:51

И я с вами!!! Вот освобожусь чуточку, пообщаемся на любимую тему)) На окно не надо, без толку это. Проверено!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Парамонова

Ирина Парамонова


Сообщения : 2
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 12:14

Я тоже розы люблю,особенно канадской селекции. С ними никаких забот. В коолекции 8 сортов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 12:24

Ольга БОнд пишет:
И я с вами!!! Вот освобожусь чуточку, пообщаемся на любимую тему)) На окно не надо, без толку это. Проверено!!!
Почему? Черенки осенней обрезки Фламментанц, которые мне задарили на форуме в одну из первых встреч, у меня не перезимовали в ОГ, а вот три штуки на окошке, мамой выкопанные и посаженные в горшки на даче, в теплом доме дожили до весны, были высажены в ОГ, и сейчас растут, два отдала, оставленный у меня черенок - уже большая роза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 13:38

У меня на лоджии застекленной, сколько возможно, потом дома с подсветкой, и как только погоды позволят - опять на лоджию. Для меня это схема рабочая, хотя и не "классическая" Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Naka-Noka




Сообщения : 49
Откуда : Север Краснодарского края

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 14:37

ЛАНА!!!!!Привет!Чудеса да и только! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 18:18

Привет , Надюш!! Ты сюда по адресу, саженцы у тебя отличные! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 18:37

Алпатова Светлана пишет:
Привет , Надюш!! Ты сюда по адресу, саженцы у тебя отличные! Wink
Да, Надя, я тебя тоже приветствую тут. Давай, расскажи о себе и своих саженцах, своих начинаниях. Думаю, народ заинтересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 18:55

Нууууууууу,вот не знаю...Стефана я очень уважают считаю его важным гуру.Но!По моему наблюдению надо делать всё по своему наитию-как сердце подсказывает.Брать за основу чужой опыт в обращении с розами,мне думается,совершенно бессмысленно...и только тогда розы будут вам подчиняться и радовать вас,если вы будете их выращивать душой.Т.е. из чужого опыта надо брать основу :необходимы тепло,непромерзание корневой,низкие положительные tры для наращивания корней,желательно-сухое место.Вот на это и надо ориентироваться...как мне кажется.Народ,мнения- в студию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 19:03

Ну вот...Опилками я не пользуюсь,считаю их опасным материалом,т.к. в моих мокрых условиях они вообще никак не годятся для работы с розами,даже в целофане...Пользуюсь только мхом категорически.Исхожу из того,что участок мокрый почти всегда,да и розы -тварисчи многопьющие,к тому же и вода для наращивания корней весьма необходима...Конечно это всё ИМХО!!!Поэтому никаких целофанов не стелила...но подумаю об этом.
Часть черенков (3я часть) уже стоит на окне...что получится-посмотрим.Но в прошлые годы этот способ именно в зиму результатов не давал по укоренению.Вот уже укоренённые зимовали на окне прекрасно...а черенки укореняться не хотели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 21:21

Весной черенки все живы и здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 22:26

Анатольевна пишет:
Весной черенки все живы и здоровы.
И я примерно так осеннюю обрезку сохраняю уже не один год. Только складываю черенки в пластиковый ящик из-под фруктов и закапываю в подходящем месте - без застоя воды и прочих пакостей. Весной, бывает, малая часть и черная, но совсем уж малая... в основном черенки живенькие, а некоторые и с коллюсом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 22:31

Анатольевна, прости!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Это мой косяк и результат неопытности - твой замечательный пост нечаянно исковеркала...хотела процитировать, а тюкнула в Отредактировать! Напиши еще раз свой способ...мне стыыыыдно!....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 00:51

Садовница-Ирина пишет:
Анатольевна пишет:
Весной черенки все живы и здоровы.
И я примерно так осеннюю обрезку сохраняю уже не один год. Только складываю черенки в пластиковый ящик из-под фруктов и закапываю в подходящем месте - без застоя воды и прочих пакостей. Весной, бывает, малая часть и черная, но совсем уж малая... в основном черенки живенькие, а некоторые и с коллюсом
а в ящик что стелишь? Он с дрыками? или просто так складываешь? Ничем не обрабатываешь от плесени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 00:57

Лен, ничего не стелю. Бывает, если не поленюсь, то сначала ящик в яму пхну,, потом песка чистенького на дно насыплю, потом - черенки и опять песок...и уж тогда закапываю яму с этим бутербродом. Ящик - да, типа - корзина для мусора, дырковатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Naka-Noka




Сообщения : 49
Откуда : Север Краснодарского края

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 01:02

Karkela пишет:
Алпатова Светлана пишет:
Привет , Надюш!! Ты сюда по адресу, саженцы у тебя отличные! Wink
Да, Надя, я тебя тоже приветствую тут. Давай, расскажи о себе и своих саженцах, своих начинаниях. Думаю, народ заинтересуется.
Девочки,Лана,Лена,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Расскажу,обязательно,расскажу,чуть попозже,хорошо?Я вас обожаю! ☀
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:12

Karkela пишет:
Почему? Черенки осенней обрезки Фламментанц, которые мне задарили на форуме в одну из первых встреч, у меня не перезимовали в ОГ, а вот три штуки на окошке, мамой выкопанные и посаженные в горшки на даче, в теплом доме дожили до весны, были высажены в ОГ, и сейчас растут, два отдала, оставленный у меня черенок - уже большая роза.
Лен, ну если с такими заморочками, какие описывают девушки, то конечно же все получится. Я лентяйка в зимнее время, отдыхаю от сада :) Предпочитаю всё черенки оставлять в ОГ, пусть знают, что их ожидает на воле....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

Юджин


Сообщения : 43
Откуда : Санкт- Петербург

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:51

Всем розовым любителям от меня I love you -ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:13

ну ессно и я сюда, куда ж без роз!
у меня в этом году 50% где-то черенков перезимовало в теплице, закопаные на 30см примерно и сверху укрытые сфагнумом. А в открытом грунте с укрытием никак зимовать не хотят :( а уж в доме на окне тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:47

Chikunja пишет:
ну ессно и я сюда, куда ж без роз!
А они без тебя. :)
У меня, наверно, глубже получается "подземелье"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:50

Юджин пишет:
Всем розовым любителям от меня I love you -ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ !!!
Спасибо, Маришка! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:09

Я розы люблю, но пока я вас почитаю, а то я человек еще малоопытный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 20:55

Садовница-Ирина пишет:


У меня, наверно, глубже получается "подземелье"
Ириш. ну может тоже и поболе будет :?: главное, что перезимовали впервые, до этого никак не получалось, кроме Крылышек и Фламментанз, эти даже без укрытия перезимовывали. Из перезимовавшего черенка плети Фейерверк нарос отличный кустик даже и цвел замечательно, а он мне так нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 00:29

Оля, напиши, это как в теплице и под сфагнумом? У тебя теплица неотапливаемая, да? Какая? Там же изнутри снега-то нет? Как ты их туда укладывала, расскажи технологию пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Naka-Noka




Сообщения : 49
Откуда : Север Краснодарского края

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 08:14

Лана,Звезда Востока и Огни Востока - эт не одно и тоже?А последняя,ты ж знаешь,у меня есть. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Naka-Noka




Сообщения : 49
Откуда : Север Краснодарского края

Кто любит РОЗЫ - вам сюда! Empty
СообщениеТема: Re: Кто любит РОЗЫ - вам сюда!   Кто любит РОЗЫ - вам сюда! I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 08:25

Извиняюсь! Кто любит РОЗЫ - вам сюда! 745515 Пламя Востока http://fotki.yandex.ru/users/shmotina2010/view/318216?page=1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто любит РОЗЫ - вам сюда!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Розы. Весна 2012
» Тестирование МУ
» Прививаем розы
» Розы 2011
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>