Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Хосты

Перейти вниз 
+56
фамусов
F-lora
Мар
Светлана Шел
larka-Лара
Fialka
Terra72
целозия
вишенка
tatiana67
Клепа
ОльгаВ.
Gulka
Татьяна
Садовница-Ирина
Марико
elkimoi
Акулиша
Fatamorgana
Тюха
мышка Серафимка
Avrora
AV
AnnaBU
Sunhill
Stipa
Туся
hemmul
Светлана57
Алиса
Night_Mouse
vishenka
Бабуля
o-smy
maxi
Солнышко
Листвянка
Нюрок
verunchik
NADILN
Oksanka
Анатольевна
IgorM
Лего
Лена
Пташка
ЛенКор
Галя
Ирина
Karkela
Василиса
Полина
Helenka
Slana
georginka
Sonia
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 01:41

Пташка пишет:
Хосточка Авокадо чудо как хороша и размерчик внушительный.
Хосты - Страница 5 D0b291003ce0tХосты - Страница 5 78295322d59bt
Танюш, и правда лошадка, но до чего же хороша-то.Пишу в Хотелки. Это из Семечек или Франзен?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 01:45

vishenka пишет:
Девочки, Я новичок на вашем сайте, скажите как вы делаете закупки в фирме семечки. Хосты - Страница 5 26599
Какие там цены. Обожаю хосты, у меня проста хостомания. Хосты - Страница 5 268932
Надо смотреть на главной странице. Например: Колорлайн-осень 2011,нажимаем и смотрим темы про заказ. Но осенний заказ уже прошел, но Лена вывешивает остатки,которые есть в свободной продаже,теперь будем ждать весенний заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vishenka




Сообщения : 101
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: хоста   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 09:35

Большое спасибо, Ольга.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 12:51

Хосты - Страница 5 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 14:17

Ольчик,эта хосточка из семечек.Сейчас выпустила цветочную стрелку высотой в метр и листья померила ,ширина от 15см, длина 20см
Хосты - Страница 5 35b3f0b131cftХосты - Страница 5 Adf820e152cdtХосты - Страница 5 2714af66bd51t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 15:23

А где сидит? На солнце или в полутени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 20:08

Оль,прямое солнышко ей достаётся с раннего утра и часиков до 12 дня, потом с 6-7вечера и до заката.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 30 Авг 2011, 22:33

Тань,хороший хостятничек.Хосты - Страница 5 B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 08:08

Привет! Следи за темами, как начнется общий заказ, так и присоединяйся.
А семенами хосты нет желания сажать? Laughing
А то я два года подряд сажаю, семена мне собирали в одном дворике в Москве, делилась с многими форумчанами. Правда, пока мои хостята без рисунка на листьях. Но они еще не очень большие получились.
Сейчас у меня на участке одна хоста набрала семена. Жду вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 10:11

Вот мои хостята растут второе лето. Те, что побольше

Хосты - Страница 5 170849931 Хосты - Страница 5 170849932 Хосты - Страница 5 170849933

Вернуться к началу Перейти вниз
vishenka




Сообщения : 101
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: хоста   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 10:15

Елена, сколько я не сажала семена хост, все были зеленые листья, сейчас им уже 3 года.
Девочки, скажите где Вам больше нравиться заказывать хосты. У меня на участке 70 сортов, куплены в разных местах и за разные деньги. Больше всего мне посадочный материал понравился у Валентины Федоровны. Жду когда Олег Васильев начнет продавать свои хосты. Поделитесь своим мнением. Хосты - Страница 5 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 12:17

ну ведь как-то получаются пестрые? Стало быть, буду пробовать дальше. Мои не совсем зеленые, скорее большинство с голубоватым налетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 15:35

Девушки, а не у кого не завязались семена на mini хостах?
Хочу с М и S размерчиками попробовать поиграться.

У меня цветет сейчас Кантри Маус от Франзена..такое трогательное зрелище...
сама маявочка 2 см от земли и цветоносик на 1 см выше

Лен, что бы получить пестрые хосты наверно надо селекцией заниматься, мы же самосев случайный используем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 21:53

Лена-Каркела, мои хостята точь в точь как твои! Большинство зеленые, но около 30% в голубизну, разной интенсивности. Одна салатовая (если помнишь, я писала) она так малявкой и сидит 3 см в диаметре листочков 5 наростила. На днях нафоткаю, покажу.
Лена-Хеленка, я завтра гляну мою мини, не помню,выламывала цветонос или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 22:34

Ириш, спасибо! Жду и надеюь Хосты - Страница 5 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСр 31 Авг 2011, 23:22

Ира, буду ждать фоток! А салатовая у меня еще в виде всхода не выжила. Они и сортовые такие есть, тоже растут ведь слабо эти сорта.
Да , Лен, конечно самосев, я понимаю. Правда, цветут хосты не всегда в одно и то же время, так что скорее всего там и самоопыление. Мне прошлой осенью говорила та знакомая, у которой во дворике эти хосты, что семена были только на хостах одного вида, а другие все без семян остались, только палки цветоносов пустые торчат, видимо, по какой-то причине семян не завязали. Какие именно, она не помнит, но, кажется, судя по сухим листьям, все-таки с пестролистных. А там еще огромные голубоватые хосты во дворе у них растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 01:07

Karkela пишет:
...А там еще огромные голубоватые хосты во дворе у них растут.
Какой простор для деятельности Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 09:33

У меня стабильно вяжут семена Golden Tiara, Frances Williams. В этом году стояла вся в стручках свежекупленная Abiqua Drinking Gourd. А вот взрослые Альбопикты ни разу семян не дали за несколько лет, и ундулаты разные тоже - это просто для статистики.
Прошлым летом завязалась семенная коробочка на жёлтенькой Miss Susie. Уже осенью я решила посмотреть, что там внутри. Разломила коробочку, а там аж два семечка - ну одно и упало, и затерялось в мульче. Зато второе я принесла домой и посеяла! Стаканчик стоял под лампой, вместе с черенками седумов. Хосточка взошла, но вырос только один листочек, бледненький, и потом она захирела и погибла. Если бы выжила, могла бы быть жёлтенькой.
А этим летом я у всех хост цветоносы удаляю. Посмотрю на первые цветочки, сфотографирую - и срезаю.
Из мелких у Lakeside Scamp были семена, одна коробочка на три цветоноса. Я терпела-терпела, и всё-таки срезала, когда поняла, что сеять всё-таки не буду. Не знала, что семена кому-то понадобятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 10:50

э-эх...Наташ и чё я раньше не спросила?! Хосты - Страница 5 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 12:43

Лена, я сегодня гляну повнимательней на другие S-ки, ведь некоторые ещё цветут. Может быть, и найдётся что-нибудь, я вечером отчитаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 17:47

Лена-Хеленка, посмотрела я... Цветоносы стоят, но без единого плодика, ни один цветочек не завязался. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 21:33

И я посмотрела. Есть несколько плодиков на Bedford's Rise and Shine, и она ещё цветёт вовсю. Вот она в июле:
Хосты - Страница 5 560pvy-gxe

И один на Little Maddie, довольно толстенький. Дозреют ли - это второй вопрос, но срезать не буду Laughing

Off Лена-Хеленка, а здесь не предусмотрены теги [imgw]? Я ничего в этом не понимаю, просто у меня большие альбомы на Фотошаре, и если есть возможность вставлять в посты увеличивающиеся фотографии, это сильно бы облегчило мне общение. На одном из форумов эти теги есть, вот я и разбаловалась, уже не хочется дублировать фотографии на других ресурсах. Прошу прощения за off, к слову пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Сен 2011, 22:02

Ой, и у меня много хосточек из заказа этого года завязали семена, только в прошлый выходной всё обрезалаRolling Eyes Кто ж знал, что они могут понадобиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 03:04

Девченочки, спасибо за отзывчивость! Моя скромность подвела в этом году Хосты - Страница 5 242841

Наташ, Листвянка...про теги я тоже чайник. Ты пробуй вставить, а исправить - минутное дело.
С яндекса вроде ставятся фотки через тамошние ссылки.

Bedford's Rise and Shine и Little Maddie безумно нравятся, если вызреют семушки, то счастлива Хосты - Страница 5 853363
Мне кажется должны получится интересные сеянцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 10:34

Лена, значит, договорились: если семена дозреют, я тебе их передам.

А про теги... Я же не сразу стала спрашивать, сначала попробовала. У меня получилось вставить только нераскрывающуюся картинку, как в посте выше. Я могу вставить её более мелкую и более крупную, но увеличиваться она не будет.
Хосты - Страница 5 56y4pz-f74

Хосты - Страница 5 56y4pz-f74

Хосты - Страница 5 56y4pz-f74
Кстати, на фото та самая малышка Lakeside Scamp, о которой я говорила выше.
Могу, естественно, вставлять ссылки на фото, но это ведь не так наглядно и не сразу понятно, интересная ли внутри картинка и стоит ли её вообще открывать.
А на ТС не так давно ввели те самые [imgw]. Я копирую адрес своего фото из альбома на Фотошаре, ставлю его в эти теги. И маленькая картинка в посте увеличивается по клику - как из Радикала и т.п.
Я здесь даже тупо попробовала добавить в тег [img] буковку w - но этот номер не прошёл, а жаль!

И в связи с вышесказанным вопрос. Как мне лучше показывать свои фотографии, для удобства тех, кто их смотрит? Ну несколько штук я могу закинуть и на Радикал, а если больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 22:49

Вот мои сеянцы.
что не получается у меня фотки вставлять нормально Embarassed

Салатовая, похоже мини
Хосты - Страница 5 5e7356cb3108t

Голубая
Хосты - Страница 5 D92d2dfdf4b3t

С белой полосочкой
Хосты - Страница 5 A0301335bf01t

Еще голубая
Хосты - Страница 5 40ff918d5128t

С круглыми листочками
Хосты - Страница 5 Cf13e2722b44t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 22:53

Хосты - Страница 5 0_442a3_6a3af3fb_XS
Наташ, ну, из Яндекс-фоток вот так получается. просто вставляю ВВкод маленькой фотки.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 23:37

Света!!! Спасибо за слова про BBкод! Я нашла, где прячутся эти ссылки! Хосты - Страница 5 26599

Вот как растут мои хосточки:
Хосты - Страница 5 56y63l-z79

Хосты - Страница 5 57b6c6-uhi Хосты - Страница 5 57b7oa-d3q
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 23:53

(шепотом) я в этом ничо не понимаю Rolling Eyes Но спасибо за "спасибо")))))

Скоооолько у тебя всего интересного и мною обожаемого!!!Хосты - Страница 5 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675
Но я немножко позанудствую, можно?...
эта не похожа на Lakeside Storm Watch
Хосты - Страница 5 56x1f5-qbw
а это вроде не Regal Supreme, ИМХО
Хосты - Страница 5 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Хосты - Страница 5 560q0f-19j


Последний раз редактировалось: Slana (Сб 03 Сен 2011, 00:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 23:59

у меня они, правда, намного скромнее, но сравни, пжл:
Хосты - Страница 5 90b249d22ccdt Хосты - Страница 5 8a4b25dbc58ft
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 00:10

Наташ, Clovelly у тебя какая интересная! А Pistache ут ебя сидит в тени? А то у меня совсем светлая серединка, наверно, от избытка солнца.
Olive Branch - ух ты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 11:55

Света, спасибо за замечания! Полезное занудство - это и мой профиль. Как говорит о себе мой брат: "я не нудный, я дотошный" Laughing
По поводу Lakeside Storm Watch ты абсолютно права, это не она, сейчас подпись поменяю. Получена была голым корешком от Франзена, лежала в персональном пакетике с подписью, как и все остальные. При высадке на лоджии получила бирочку, так что с моей стороны путаница исключена. Буду узнавать, как она выглядит у других участников заказа.
И ведь были у меня сомнения при виде первой пары листочков, а потом глаз замылился, образ забылся. Так что ещё раз спасибо!

За Regal Supreme я ещё понаблюдаю. Она тоже вызывает сомнения, но я её покупала с листьями у авторитетного человека. Предлагались две делёнки, одна с листьями помельче из двух почек, другая одной розеткой, но дороже. Я заочно выбрала ту, что подешевле, и при выдаче мне попеняли, что могла бы получить более презентабельное растение. И был показан лист от этого второго растения с широкой белой каймой, как на твоём фото.
Это было год назад. В этом году я ожидала укрупнения листьев и расширения каймы - но вместо этого только увеличилось количество розеток. Возможно, я спрошу продавца - а возможно, подожду весны. Нашла сейчас прошлогоднее фото, там виден по краю один лист этой хосты, и кайма более широкая, чем сейчас. Всё же подожду.
Clovelly, действительно, интересная. Причём у неё очень плотный лист, каждый раз жмакаю. Она у меня молоденькая, высажена этой весной из холодильника. И Pistache тоже, они были посажены прямо рядышком, в одном бордюре. Я как-то летом скользнула взглядом и думаю - что это у меня хосты здесь так тесно размещены? А потом вспомнила, как их сажала. Вскопала полоску по краю и разложила равномерно пакетики из холодильника, потому что дальше тянуть было нельзя. Вот и вышло, как вышло. Потом некоторые хосты оттуда высадила на более подходящие места, и Pistache в том числе. Много солнца она не получала ни на прежнем месте, ни на новом.
А Olive Branch - одна из первых моих сортовых хост. Мне её подарила приятельница крошечным корешком - сказала, что он отвалился от основного. В первый же год ей не повезло: пострадала от весеннего заморозка, потом отросшие листья продырявило градом. И вот впервые в этом году она настолько окрепла, чтобы процвести. Это не может не радовать Laughing Но она всё равно пока мелкая.
Уфф! Много пишу, но медленно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 19:05

Slana пишет:

Хосты - Страница 5 90b249d22ccdt
Наташ, так это и есть Lakeside Storm Watch!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 21:51

Света, ну да, твоя-то похожа, а вот моя - нет, к сожалению. Я уже её в фотоальбоме переименовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВс 04 Сен 2011, 23:12

А я прониклась Fragrant Queen. Листик, ну, прям как на рекламных фоках!
Хосты - Страница 5 1a70484b36e1t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeСб 10 Сен 2011, 22:18

лето прошлоХосты - Страница 5 Dc89f8b9183450380514670a657ae052, впереди зимовкаХосты - Страница 5 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Хосты - Страница 5 2d917ee47c16t Хосты - Страница 5 020109cfc134t Хосты - Страница 5 B2f7e5d00020t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
vishenka




Сообщения : 101
Откуда : Москва

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: хоста   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПн 12 Сен 2011, 14:33

Светлана хосты чудесные. У тебе первогодки, как наросли. У меня часть хост наросла, а часть сидит ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 00:28

Надя, спасибо!
Хосты осенью по разному себя ведут: кто-то до последнего зелененькой стоит, кто-то благородно желтеет, а некоторые уже совсем скукожились, но таких совсем немногоХосты - Страница 5 89
Хосты - Страница 5 54a62eab627dt Хосты - Страница 5 B282ae2ec1e7t Хосты - Страница 5 Bb8ac87dd52dt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 18:54

Нюрок пишет:
Глед Регс- она?
Хосты - Страница 5 27d5965a0c2ct
Решила всётаки попробовать определить свою хосту. Посмотрела семечковый ассортимент (по идеи они должны пересорт из своих делать Хосты - Страница 5 217435 ), помоему это Lakeside Dragonfly. Может у когото есть другие варианты?
Хосты - Страница 5 1c7789d3c989t
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Хосты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хосты   Хосты - Страница 5 I_icon_minitimeПт 14 Окт 2011, 18:57

Нюрок пишет:
Анна Кульпа-похожа ?
Хосты - Страница 5 2afef38fa15ft
Ана Кульпа ,вроде она.
Хосты - Страница 5 1c9e210a0a99t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хосты
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Хосты.
» А поболтать?!
» Хосты и хосточки
» Вспоминаем хосты 2012г...
» Хосты в Саду Дракона 2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>