Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тестирование МУ

Перейти вниз 
+18
Ирина Ряз
ЛенОр
Юджин
Анатольевна
Людочек
Алпатова Лана
Chikunja
ЛенКор
Karkela
Василиса
Полина
georginka
Ирина
kochka-frida
Садовница-Ирина
Бабуля
Пташка
Sonia
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 11:02

Девушки, не за что Тестирование МУ - Страница 3 26599 Очень рада буду, если кому то это поможет или хотя время мытарств сократить, потому что вчера сама до белого коления дошла с этим отчётом Тестирование МУ - Страница 3 868746 И сегодня опять читаю на форуме МУ советы Галюсика по поводу коментариев и опять зачем то дают рекомендации вставлять код в ХТМЛ, а коменты писать в "с оформлением".Я вчера из-за этого убила 3 часа!!!Ну не получается так как они инструктируют.Да и когда уже шарики за ролики стали заезжать, в поисках своей тупости, что делаю не так, наткнулась глазками на надпись"Сделать запись можно в ОДНОМ из двух режимов..."
Тестирование МУ - Страница 3 710d7a1bd4aft
Может это прикол такой, чтоб нам жизнь малиной не казалась Very Happy А может действительно я что то не так делаю, если у кого получится по инструкции напишите, прям интересно в каком месте я ошибаюсь.
А насчёт "с оформлением" я поняла так, но сама не пробывала.Если вы хотите упростить себе задачу и не создавать альбом на страничке, то можно как раз через это "с оформлением" сразу с компьютера грузить фотки нажимая на страничке"с оформлением" на значок-картинку, подгружая фотку и сразу писать комментарии.Только тогда получается коды для ХТМЛ не нужны.И отчёт будет показваться полностью, а не в сокращённом варианте с предложением читать дальше.Так по сути должно получаться быстрее, ибо всего 4 действия надо:1.открыть тему на страничке МУ(конечно обозвать её),2.загружать фотки через обзор сразу с компьютера(главное размер сделать 500).3.делать коментарии сразу под фото.4.не забыть про метки.Если кто рискнёт этим способом воспользоваться, девушки обязательно смотрите что получится перед тем как сохранить.Редактировать свой отчёт можно в любое время,так что не бойтесь.И после сохранения отчёт появится на страничке МУ не сразу, он отправится на модерацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

Юджин


Сообщения : 43
Откуда : Санкт- Петербург

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: тестирование   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 12:37

Я вчера тоже билась пол дня ,для того чтобы послать им фото для конкурса , еле разобралась . Мне кажется такие сложности с оформлением - это одна из причин почему участников не так много.
Я надеюсь с тестированием уже будет проще. Таня спасибо тебе за подробный рассказ, мне как раз нужно будет тоже вставлять коментарий , его я при отправки на конкурс не делала , поэтому твой опыт мне очень даже пригодится. Тестирование МУ - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 13:06

Танюш, я вроде, делала по инструкции. Кометы вставляла после "открыть тему" в режиме редактирования (посмотреть, что получится).. Там после вставки кода фоток все разбивается на блоки и очень хорошо видно, где какое фото. По-дурацки объясняю, но вот посмотри по ссылочке - может поймешь меня... http://clubs.ya.ru/4611686018427448364/posts_add_text.xml. Так, картинка не отражается почему-то с моими примерами Тестирование МУ - Страница 3 132145

Так, пробуем вставить фотку, как это выглядело

Тестирование МУ - Страница 3 0af66bb9bc34t

Вот там, где написаны названия сортов с многоточием - это я уже вставляла свои комментарии между кодами фоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 13:22

Галин, а в каком режиме вставляла коменты в ХТМЛ или с оформлением?У тебя твой отчёт в развёрнутом виде(сразу все фотки и надписи отображаются, без "читать дальше".Значит ты вставляла коды и коменты в режиме "с оформлением" я права????

Марин, у меня вчера работало редактирование отчёта, я раз 10 редактировала и в итоге добавила коменты, а сегодня почему то только УДАЛИТЬ отчёт можно, может они отключили редактирование Тестирование МУ - Страница 3 132145 А было очень удобно.Спроси у Галюсика , она там модерирует и всем вызывается помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

Юджин


Сообщения : 43
Откуда : Санкт- Петербург

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: тест   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 13:27

Тань, буду надеяться что сама разберусь. На сегодня я розы еще не получила - жду посылки , и смотрю ваши фото !!! Тестирование МУ - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 13:35

а я вообще сделала только общее описание того, что получила, для МУ. А вот описания к отдельным фото делала уже у себя на страничке в альбоме. По фото для МУ все-равно ведь можно перейти (при клике на фото) на страничку участника
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 14:06

Пташка пишет:
Галин, а в каком режиме вставляла коменты в ХТМЛ или с оформлением?У тебя твой отчёт в развёрнутом виде(сразу все фотки и надписи отображаются, без "читать дальше".Значит ты вставляла коды и коменты в режиме "с оформлением" я права????

Тань, после "открыть тему" и вставки кода я кликнула на режим оформление (там выскочили фотки и коды для них) , и затем опять на режим ХТМЛ, и тогда коды разбились на блоки для каждой фотографии и достаточно удобно было вставлять кометы.

Chikunja пишет:
а я вообще сделала только общее описание того, что получила, для МУ. А вот описания к отдельным фото делала уже у себя на страничке в альбоме. По фото для МУ все-равно ведь можно перейти (при клике на фото) на страничку участника

Я тоже сначала забила комментарии на своей страничке (при редактировании фоток) в "описание". Но они не отображаются при выкладке альбома для отчета. Пришлось искать, как их сделать "видимыми". Хотя, конечно, при просмотре наших страниц кометы видны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 16:07

Галин, вот с двумя режимами у меня ну никак не получалось..уж и не знаю в чём причина, но ведь сообщение наверху говорит что можно только в одном режиме .Если я вставляла коды в режиме ХТМЛ, то в режиме "с оформлением" у меня было пусто и прописывая там коменты я в итоге не видела их.Вообщем у меня получилось только если использовать один из вариантов.И я очень рада что в итоге получилось, порой теряла надежду на успех)


Девушки,можно уже отслеживать ваши посылки по почтовым номерам!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

Юджин


Сообщения : 43
Откуда : Санкт- Петербург

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вопрос   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 16:47

Тань, а ты не знаешь как на Я.ру смайликами пользоваться ? То что они предлагают совсем не годится , их совсем мало. Попыталась скачать самостоятельно - не выходит. Галюсик обещала на почту скинуть - пока молчит. Мне не то что очень нужно, а жуть как интересно когда не получается. Тестирование МУ - Страница 3 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 17:22

Не Марин, не знаю((( Яндекс для меня вообще неизведанный зверь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 20:24

Мне тоже там смайлики не нравятся, просто вот от сюда копирую http://smiles.rc-mir.com/smile.bereich12_0.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 22:50

Танюш, а у меня нет синей кнопочки, которая "открыть тему". Вместо неё опять стоит зелёная "Присоединиться". Это я пытаюсь с твоей инструкцией в руках разместить фотки в МУ. Crying or Very sad
Девчонки, вы представляете Shocked сегодня меня нет в списках на тестирование. Поэтому и синей кнопочки не вижу, меня же там не существует. А наборчик выдали. Чудеса Тестирование МУ - Страница 3 117277
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:29

Лен, глянула сейчас твою страничку..МУ у тебя в друзьях, видимо ты к клубу не присоединилась"Тестируем розы" присоединяйся и тогда появится синяя кнопочка.И если на страничке МУ у тебя тоже есть "Присоединиться", то тоже активируй её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:33

Лен, а ты после того, как код получила, заходишь по новой в клуб "Мир увлечений.Тестируем розы"?И там нет кнопочки?
Это странно, потому что сделано-то по подобию конкурсного клуба, а там же "Открыть тему" для всех, они же не знают, кто будет выставляться на конкурс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:46

Лен, теперь ты присоединилась и кнопочка должна появится Тестирование МУ - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:47

Отправила на премодерацию, кто знает - она сколько по времени? Танюш-Пташка - спасибо за шпаргалку!!Тестирование МУ - Страница 3 72 - пришлось пару раз заглянуть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:48

Светлан рада что получилось.Премодерация быстро, если кто либо из модеров в данный момент на сайте.
Уже пропустили! Тестирование МУ - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:52

Пасип, Танюш! Все время всех выручаешь! Тестирование МУ - Страница 3 26599 Тестирование МУ - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 23:57

Ужас какой Shocked , а я думала, что если я вчера присоединилась, то уже не надо больше соединяться. Танюш, значит так: У меня получился код на двух страницах. Я всё это скопировала, а на предосмотре так и остался код, а фотки не появились. Значит снова всё грузить?
А там нужно код каждой фотки отдельно копировать?


Последний раз редактировалось: Бабуля (Чт 03 Мар 2011, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 00:02

У меня так было на "с оформлением", а на HTML-режим - все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 00:04

Нееееееееее..Лен...ничего снова не надо.....в альбоме жми опять получить код..отмечай нужные фотки и копируй ПЕРВОЕ ОКОШКО тегами(для блогов)
И этот код вставить в теме на страничку ХТМЛ, больше никуда не вставлять...там же коменты пиши..либо в самом конце под кодом, либо под тегом к каждой фотке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 00:14

Вот для наглядности...ТОлько ЛЕН..не забывай МЕТКИ после вставки кода и записи коментов..МЕТКИ внизу в окошко вписывай..ник, производитель..сорт на русс, англ , производитель.Получение.
Тестирование МУ - Страница 3 E2f3b2b14e45t
Тестирование МУ - Страница 3 2559d4951ebct
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 00:43

Загрузила, правда карюзло как-то получилась, шиворот-на выворот Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 00:55

Главное отчиталась.Ленк, они тоже мало того что инструкция через одно место, так ещё и придираются коменты не те и не так.Ещё б попросили все коменты на французском сделать, чтоб потом отправить их производителю Тестирование МУ - Страница 3 312974
Ты в следущий раз фотки галочками помечай в том порядке , в каком хочешь чтоб они отображались и в каком будешь коментировать или подписывать.И ещё зайди на странику МИР УВЛЕЧЕНИЙ и присоединись к клубу конкурсы....А то ты только в клубе тестирование присоединена.Захочешь на конкурс фотки выложить и опять кнопочки синей не будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 00:58

Ты что, Танюш Тестирование МУ - Страница 3 868746 Я же не самоубивец, я второй раз такого не выдержу. Мне же ещё этих красавиц три раза придётся выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 01:02

Танюш, а к коментам уже придирались? Тестирование МУ - Страница 3 311136 Чего еще хотят-то? Тестирование МУ - Страница 3 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 01:12

Свет, в самом начале , когда девочки фото просто выкладывали или общие пару фраз делали, МУ оставлял коментарии к отчёту со смыслом "плохо читали инструкцию, мы вас конечно не заставляем, но вам должно быть стыдно за такие коментарии".Я отчёт(фотографии) уже к тому времени свой выложила и пошла переделывать.Добавлять коментарии. Тестирование МУ - Страница 3 312974 Сейчас вроде пока больше не пишут коментариев к отчётам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 01:40

Понятненько, все любят пространные речи Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 12:30

А сами-то саженцы роз как вам? Видела у Хеленки гийошки, что-то чахлые больно. При такой сумасшедшей цене на них, а на вид как саженцы во Флосе Wink как -то неприлично такие на продажу выкладывать.
А вообще забавно, МУ-то правильно сделал, давно пора свое тестирование делать и тем более, при таком незавидном качестве дорогого товара, ну и свой форум раскручивать. А Катенок на ЦД судорожно пытается повернуть отток посетителей и покупателей взад :) - свое "тестирование" затеяла, правда, чего тестировать и зачем, пока, видимо, сама не придумала Тестирование МУ - Страница 3 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 12:43

Лен, я свои вывесила http://clubs.ya.ru/4611686018427448364/, глянь. Вполне хорошие, один подрезала, но и тот вполне
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

Юджин


Сообщения : 43
Откуда : Санкт- Петербург

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: тест   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 12:55

Лана, я сегодня утром обратила внимание на отличное качество твоих тестируемых роз !!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 12:55

Лен, а ты с самого начала эту темку по тестирование на ЦК читала?
Сначала она называлась "Жалобы на "Для Вас" в интернете". Одна из форумчанок выложила жалобу с Розебука о плохом качестве полученных из этого магазина растений. Ну и понеслось... В общем - Катя золотая, а растения у нее - лучшие в мире, поэтому и дорогие. Только потом Марина Т. предложила Кате провести это тестирование. А к вечеру - темку переименовали, ненужное отрезали.. Very Happy
Мне тоже показалось, что Катя не была готова к тестированию даже на 20 человек... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 13:00

Юджин пишет:
Лана, я сегодня утром обратила внимание на отличное качество твоих тестируемых роз !!!!!!!!!!
Марин, это уже после "обработки". И не только обрезки - я же не 1 марта их фотографировала. Хотела про подвой Лаксу там написать - не знаю, правильно-ли? Для меня это самый "узкий" момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 13:16

Sonia пишет:
Лен, а ты с самого начала эту темку по тестирование на ЦК читала?
Сначала она называлась "Жалобы на "Для Вас" в интернете". Одна из форумчанок выложила жалобу с Розебука о плохом качестве полученных из этого магазина растений. Ну и понеслось... В общем - Катя золотая, а растения у нее - лучшие в мире, поэтому и дорогие. Только потом Марина Т. предложила Кате провести это тестирование. А к вечеру - темку переименовали, ненужное отрезали.. Very Happy
Мне тоже показалось, что Катя не была готова к тестированию даже на 20 человек... scratch
не-а, не читала! А жаль, позабавилась бы.
Походу получается, что Катёнка без нее "женили" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 13:37

Качество саженцев очень рознИца по отчётам, но это может быть и как сделать фото, и кто поопытнее сразу привёл саженцы в порядок.У меня например есть фото прививки одного саженца с двух сторон...разница колосальная.С одной стороны всё ровненько и чистенько, а с другой выломанные побеги,потемнение и засохшее гнилостное углубление.Но за себя могу сказать, я новичок и саженцами в целом довольна, совсем криминального ничего на моих нет,чуть почки тронулись, есть потёртости..По весне всё подчищу, обработаю и уверена всё приживётся.

Галин, врядли Марина не согласовав с Катенком начала собирать тестирование, думаю они всё согласовали и сразу после первого сообщения в теме начали думать как красиво ситуацию вывернуть, а тут и друзья-товарищи помогли девчонку попинать.Хотя "претензия" получилась ОЧЕНЬ неувереная, потом эта девушка на тестирование попросилась и не одна она Very Happy Правда другую проигнорировали, которая тоже сначала высказала сомнения по качеству, а потом проявила желание тестировать.Марина сделала вид ,что не заметила её просьбу и записала тех кто после неё записался на тестирование.Вообще улыбнуло это тестирование,незнамо что, незнамо зачем, незнамо как)))Хотела попроситься ради халявы на упаковку, фасовку, да боюсь меня тоже проигнорируют после критики в адрес Катенка Тестирование МУ - Страница 3 868746 Эххххххх...язык мой -враг мой, вечно борется за независимость от мозгов Тестирование МУ - Страница 3 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 14:07

Танюш, чисто ИМХО - не жди, обрабатывай сразу - зачищай, режь, если надо, мажь зеленкой. С повышением температуры бактериозы расползаются очень быстро, площадь поражения увеличивается , лучше сразу обработать.. Но это конечно все ИМХО Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 14:12

Светланк, спасибо, займусь обработкой обязательно, пока лежат в предбаннике при t=+2
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 14:36

Пташка пишет:

Галин, врядли Марина не согласовав с Катенком начала собирать тестирование, думаю они всё согласовали и сразу после первого сообщения в теме начали думать как красиво ситуацию вывернуть, а тут и друзья-товарищи помогли девчонку попинать.Хотя "претензия" получилась ОЧЕНЬ неувереная, потом эта девушка на тестирование попросилась и не одна она Very Happy Правда другую проигнорировали, которая тоже сначала высказала сомнения по качеству, а потом проявила желание тестировать.Марина сделала вид ,что не заметила её просьбу и записала тех кто после неё записался на тестирование.Вообще улыбнуло это тестирование,незнамо что, незнамо зачем, незнамо как)))Хотела попроситься ради халявы на упаковку, фасовку, да боюсь меня тоже проигнорируют после критики в адрес Катенка Тестирование МУ - Страница 3 868746 Эххххххх...язык мой -враг мой, вечно борется за независимость от мозгов Тестирование МУ - Страница 3 312974

Тань, пожалуй ты права, вряд-ли будут ставить в неудобное положение главного спонсора форума.
Но неужели теперь те, кто так хвалил К. и получил растюхи, напишут, что их что-то неустраивает? Неужели К. не постарается отправить крепкие растения, тщательно их упаковав? Т.е. результат тестирования ясен заранее Very Happy .
Кстати, в прошлом году я заказала у К. 8 сортов лилий, от 3 до 10 шт. каждой на сумму более 2 тыс.рублей. Те две лилии, из-за которых я замутила этот заказ (Dot Com и Ledy Eliane), меня расстроили - первая оказалась Санкрест, вторая не цвела пока. Вместо Lolypop расцвело что-то желтое с темным горлом. Есть еще один пересорт. Т.е. из 8 сортов - 3 пересорта, 3 совпали, 4 не цвели еще. Расстроилась из-за Dot Com и со страхом жду цветения Ledy Eliane.
Конечно, все лилии красивы, но все-таки ... Может это и нормальный процент пересорта - я первый раз заказывала так много сразу. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 15:01

Пташка пишет:
Хотела попроситься ради халявы на упаковку, фасовку, да боюсь меня тоже проигнорируют после критики в адрес Катенка Тестирование МУ - Страница 3 868746 Эххххххх...язык мой -враг мой, вечно борется за независимость от мозгов Тестирование МУ - Страница 3 312974
Ну и зачем тебе лишнее, только ради халявы?!Я уже даже рада, что не получится хапнуть что-то таким образом. Возиться с отчетами придется, отвечать как бы за растение, сажать его обязательно на почетное место, чтоб не мучила совесть, что сделала что-то не так...
Пташка пишет:
.По весне всё подчищу, обработаю и уверена всё приживётся.

ты же знаешь, в холодильник морковку или там лимончик положишь, всего одно пятнышко гнильцы пропустив, и вот через неделю-другую плод весь сгнил и соседей заразил.
Сейчас от гнили чистить надо, сразу!

Цитата :

Кстати, в прошлом году я заказала у К. 8 сортов лилий, от 3 до 10 шт. каждой на сумму более 2 тыс.рублей. Те две лилии, из-за которых я замутила этот заказ (Dot Com и Ledy Eliane), меня расстроили - первая оказалась Санкрест, вторая не цвела пока. Вместо Lolypop расцвело что-то желтое с темным горлом. Есть еще один пересорт. Т.е. из 8 сортов - 3 пересорта, 3 совпали, 4 не цвели еще. Расстроилась из-за Dot Com и со страхом жду цветения Ledy Eliane.
Конечно, все лилии красивы, но все-таки ... Может это и нормальный процент пересорта - я первый раз заказывала так много сразу. Rolling Eyes
думаю, дело не в количестве сортов, а что вообще еще у производителя пересорт имел место быть. Хотя, при том, как как-то была организована у Катенка раздача заказов, не исключено, что путали. Ну нельзя объять необъятное, силами энтузиастов, которые приехали за 10 минут до раздачи, не знают, где что лежит, и лежит-то бестолково и в такой теснотище, что неудивительно там все перепутать. По сеньке и шапка должна быть, а К. замахнулась на слишком большой заказ. Ну и все закономерно. Пока заказы были сравнительно небольшие, все было мирно и хорошо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Тестирование МУ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование МУ   Тестирование МУ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 15:14

Девочки, а если на корневой шейке белый пушок чего надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестирование МУ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Почвы, грунты, удобрения и т.п.
» Specially for Karkela ))) Тестирование сербок и проч.
» Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>