Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 12:29

А у нас змеи активировались. Уже несколько штук видели. Может это связано с нашествием мышей? Ребенку своему пока ничего не говорила, он тогда вообще на даче на улицу не будет выходить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 12:36

Пташка пишет:
Девчат, у нас прям напасть клещей, видимо сказалось аномальное прошлогоднее лето.Удачный у них сезон получился для размножения.Первых клещей сняла со своей собаки ещё 10 апреля, причём уже с ноготь размером и много только пытающихся приступить к трапезе.Общий урожай был штук 10-13 и это в апреле , при температуре не выше 5-8 днём.Будьте аккуратнее, вроде в наших краях они не заразные, но мерзость однозначная А поболтать?! - Страница 18 311136
Ветеринар сказала, что заразные. У нее уже было в апреле пять случаев пироплазмоса! Мы в субботу обработали собак фронтлайном, в четверг будем еще и ошейники Килтикс надевать дополнительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 12:42

Наташ, а что одного фронтлайна не достаточно???я только им пользуюсь, но в связи с навязчивой рекламой на ТВ, думаю скоро придётся переходить на другие, начнут очень активно подделывать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 13:13

Госпидя...а чем детей обрабатывать? Жуть как клещей боюсь.. Траву кошу низко, дите осматриваю в день по нескольку раз..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 13:34

Ленк, никак детей не обрабатывай, есть различные спреи для одежды, но бред полнейший и химия.Регулярный осмотр и этого достаточно, сейчас ещё не лето, ребёнок голышом не бегает.Одежду стряхивай хорошенько и вечером в душе осматривай дитя, особенно коленные,локтевые изгибы, складочки и впадинки на теле.В принципе люди не являются их любимым блюдом.Клещи не прыгают, не летают, они сидят на кустике или травинке и смиренно ждут свою жертву вытянув первую пару лапок, вцепляется при непосредственном контакте.У собак и другой живности шансов больше такого соприкосновения, тем более что газон косишь.Извини, это я панику навела, но внимание не помешает А поболтать?! - Страница 18 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 17:05

Наш ветеринар говорит, что одного Фронтлайна недостаточно, надо еще вместе с ним и ошейник носить
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 17:45

Надо будет понаблюдать за своей, но как мне показалось нам вроде хватает, главное чуть раньше делать следущую обработку, особенно если дождливо было.В прошлом году по-неопытности и надежды на русский авось(в загородных условиях собаку раньше не держали) два раза пришлось обращаться за помощью к ветеринару, хорошо что всё в итоге обошлось, пролечили и через пару дней собака уже была в порядке.
Вы используете ошеники какой то определённой фирмы или без разницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 18:51

Нет, не любые, только Килтикс. Долго подбирали, как и Фронтлайн, прежде чем остановились. Фронтлайн Комбо не подошел, ошейников много перепробовали.
Ветеринар говорил, что если ошейниками дополнительно не пользоваться, надо тогда помимо снижения периода использования, еще и повышать дозу. Ну то есть если собака весит 20 кг, то использовать Фронтлайн для собак от 25 кг. Но у нас собака тогда начинает от передоза болеть- у ней печень не очень. Поэтому мы можем только ошейник+Фронтлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 18:59

Поняла Наташк, спасибо за разъяснения.Нам уже и повышать то некуда, последняя весовая категория осталась от 60 и выше.Мы своей в сезон и после делаем курс КАРСИЛ для печени
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 19:03

И мы тоже карсил даем. Так вы тоже ребята не мелкие! Наша 46кг была последний раз, когда удалось взвесить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 19:37

Точно Наташ, не маленькие и взвешивались последний раз в прошлом году, как раз у ветеринара после укуса клеща 43 кило)Сейчас уже ни кто не поднимет эту лошадку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 23:28

Пташка пишет:
Наташ, а что одного фронтлайна не достаточно???я только им пользуюсь, но в связи с навязчивой рекламой на ТВ, думаю скоро придётся переходить на другие, начнут очень активно подделывать(((
мне вет, торгующая в ветаптеке, сказала, что в этом сезоне много нареканий на ошейники, мол, вызывают аллергию, причем сильную реакцию дают почему-то многие собаки на ошейники от разных фирм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011, 23:53

Кто-то, небось, выбросил в продажу партию некачественную Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена

Лена


Сообщения : 124
Откуда : Москва, м.Петровско-Разумовская

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 09:34

Ух ты, красота-то какая! Здорово! Леночка, а нельзя чуть уменьшить картинку, чтобы она на экран помещалась, или это только у меня так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 10:59

Вот и у нас ВЕСНА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 11:27

У меня тоже не помещается всё на экране, приходится колесом докручивать. А так вообще - очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 14:29

И у меня на экране не помещается
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 15:43

Лен, а форум какой ты красивый сделала А поболтать?! - Страница 18 295382 А поболтать?! - Страница 18 295382 А поболтать?! - Страница 18 295382 А поболтать?! - Страница 18 3990 А поболтать?! - Страница 18 3990 А поболтать?! - Страница 18 90047 А поболтать?! - Страница 18 90047
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 17:11

Расстроилась жуть, куда не копни везде ходы, серху вроде не видно, ровненько,а лопаткой тык, а там пустота.Даже и не знаю что делать, прям хоть все клумбы перепахивай, флоксы чего то не всходят, а такие кусты в прошлом году были(((
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 17:18

На форуме ТС тоже многие жалуются, что флоксы пропали. У меня (ттт) все взошли.Даже из прошлогоднего заказа флокс Космополитен стоит такой жирненький. А поболтать?! - Страница 18 90047
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 17:26

Оль, будет прям жуть как обидно, старые кусты, очень мне нравились.Сходила потыкала внутрь, вроде не проваливаются, поковыряла,но и ростков нет(((Конечно стоит мне наверно по рукам надавать за ковыряния, да прям удержаться нету сил.И всё таки надеюсь в глубине души, что вылезут, уж очень хочется чтоб так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 18:29

Тань, ну подожди еще не много, если не вылезет, то выкопай весь куст и посмотри,что там с ним случилось.У меня вылезли все до единого. А вот ирис японский похоже уже трупик. Если у сибирских уже листва растет, то японский молчит.В прошлом году так нарос хорошо, жалко будет если пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 21:13

Оль, конечно подожду, из 5 старых кустов ростки дал только один, которым кажется НАДИЛН делилась , остальные тихо.А ирисы проклюнулись вроде все, только вот почему то с сибирскими у меня дружба не задалась, проклёвываются, а потом сидят себе тихонько и не гибнут и не растут, наверно место не правильное ,в этом сезоне посмотрю и буду кумекать что с ними делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 13:34

Второй год наблюдаю за амурскими леопардами. Онлайн-камеры установлены в Таллинском (одном из лучших в мире) зоопарке. В прошлом году у Дарлы было двое малышей - мальчик и девочка. В этом году родилось тоже два котенка, один погиб при родах. На двух других камерах открытые вольеры, где пока гуляет папаша - Фредди. После того, как Дарла выведет малыша на свежий воздух, Фредди будет переведен в другой вольер. Хотите посмотреть на прошлогодних забияк, заходите в архив. Там великолепная нарезка сюжетов из жизни дружной семейки... Даже момент родов запечатлен. Форум двуязычный, очень дружный, благожелательный. Заходите, не пожалеете
http://www.digisilm.ee/loomad/amur/pesakaamera.html
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 15:36

У меня флоксики тоже вроде все повылезали.
А как я хочу на свою дачку! даже словами не описАть.
Как тяжело все-таки работать всю неделю и считать дни до пятницы. Никакая работа в голову не идет, мозги намертво "прописались" на просторах цветочных.... А до них как до луны...
В общем, больная я ....
ХОЧУ К ЦВЕТОЧКАМ !!! А поболтать?! - Страница 18 205729
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 04 Май 2011, 22:17

Оля Бонд, спасибо за ссылку! А поболтать?! - Страница 18 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПн 09 Май 2011, 10:34

Karkela пишет:
Пташка пишет:
Наташ, а что одного фронтлайна не достаточно???я только им пользуюсь, но в связи с навязчивой рекламой на ТВ, думаю скоро придётся переходить на другие, начнут очень активно подделывать(((
мне вет, торгующая в ветаптеке, сказала, что в этом сезоне много нареканий на ошейники, мол, вызывают аллергию, причем сильную реакцию дают почему-то многие собаки на ошейники от разных фирм.
У наших собак и в этом году от ошейников Килтикс не было аллергии.
Представляете, у нас на даче свекра клещ укусил! Он никуда в лес не выходил- прямо на участке его клещ поймал. Так что фронтлайн+Килтикс помогают, видимо. На собах этой мерзости нет.

Народ, КАК я ехала перед праздником на дачу- чуть не померла! Было намного хуже, чем первый выезд на машине. ВСЕ стояло, нервы сдавали. Приехала чуть живая. Сегодня, чтобы в пробку не попасть, выехала с дачи в 6 утра! Зато доехала шикарно и даже припарковалась напротив дома на 5. Сейчас сижу, раздутая от гордости от своей парковки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 04:20

молодец, Наталь! давно бы так! Я езжу на дачу всегда по ночам практически. Охота была таскаться по пробкам!
А поболтать?! - Страница 18 168752117 А поболтать?! - Страница 18 168752118 А поболтать?! - Страница 18 168752119 А поболтать?! - Страница 18 168752120
смотрите, как в Москве сейчас цветет черемуха! Огромное дерево обнаружилось во дворах в районе Речного Вокзала
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 10:43

Где это у нас на Речном вокзале такое дерево?
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 17:45

IgorM пишет:
Где это у нас на Речном вокзале такое дерево?
Ух, ты - мы соседи! Это во дворе на Фестивальной улице возле музыкальной школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 18:36

Через дорогу от меня почти... А поболтать?! - Страница 18 379819 Правда, я не понял какую школу считать музыкальной? В парке или вечернюю в школе 167?
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 19:00

детская музыкальная школа им. А. И. Хачатуряна. Москва, Фестивальная ул., д. 61б. Слева от неё во дворе дома 59 корп.1, возле детской площадки и находится это замечательное дерево черемухи, которое сняла Лена Karkela.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeПт 13 Май 2011, 19:29

Ууууу... это где-то ближе к "Полесью" и "Ховринскому хозяину"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 10:39

Какое благоухание в саду. А поболтать?! - Страница 18 D73df8d1e59f56330cb249d0df38a675Цветут розы, а ещё зацвела липа.У нас за участком целая липовая аллея, вечером липовый аромат накрывает всю территорию, непередоваемые ощущения. А поболтать?! - Страница 18 57
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 11:00

Липой пахнет обалденно, точно, Тань. У нас во дворе, прям под окном старая липа. Я ложусь спать и вдыхаю её аромат... А вот интересно, можно её посадить на даче? И как, веточку укоренить или...., и когда лучше, никто не знает? У нас крайний участок, и одна сторона граничит с подлеском, вот бы липы там посадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 12:32

А жимолость вечерами!...... А поболтать?! - Страница 18 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 16:06

Марин, на участке мне кажется она много места займёт, если площадь позволяет то конечно, я у себя и берёз, и дуб, и даже клёны посадила, чтоб создать хоть какой-то теневой уголок на участке))).Про укоренение ничего не могу сказать, но у нас она как сорняк самосевом теперь везде, света всем не хватает , так она кустарником притворяется)))ждёт своего часа чтоб рвать ввысь.А старые липы стоят,если честно страшно, стволы у них все полые, вообще трудно понять как они растут и цветут, весной скворцы в них гнездяться как в многоквартирных башнях.
Иринк , я жимолость только в этом году прикупила в "Поиске" и под окошко посадила.Ползёт по-тихоньку, но конечно в этом году врядли буду наслаждаться её ароматом, а вот в будущем надеюсь в полной мере это оценить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Сообщения : 104
Откуда : Москва,ст. метро Октябрьское поле. Дача-Сергиев Посад

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeСр 29 Июн 2011, 20:18

Да я хотела бы за границей участка посадить липы, чтобы они пчёлок привлекали, и её аромат уж очень мне нравится. А вообще люблю и сирень, и жасмин (никак не поворачивается язык назвать его чубушником), не говоря уж про цветы. В прошлом году посадила жимолость каприфоль. Она цветёт, но я не успеваю застать. Приезжаем в выходной, уже отцветшие бутончики висят. Так и не поняла, пахнет она или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2011, 10:54

Пташка пишет:
но конечно в этом году врядли буду наслаждаться её ароматом, а вот в будущем надеюсь в полной мере это оценить Very Happy
Танюшка, не факт! Very Happy Когда я свою черенкую, то она даже на черенке зацветает, едва укоренившись. Если твоя цветет на побегах текущего года, то всяко может быть. А поболтать?! - Страница 18 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

А поболтать?! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 18 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 01:28

Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 18 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>