Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:06

Да, еще что забыла написать - нам устанавливали счетчики бесплатно, так как квартира неприватизированная. Буквально за месяц до установки мы пошли писать заявление на установку (платную), а нам сказали, что в нашем доме будет "обязаловка". Насколько я помню, бесплатная установка полагалась еще тем, кто получал субсидию. Но это было три года назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 12:24

Пташка пишет:
Утречком сегодня на градуснике было -35..Брррр.....холодина.Хорошо снежку перед такими морозами прилично насыпало, надеюсь цветочкам тепло по таким одеялком.
вчера утром под укрытием роз было -1,6
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 14:13

Татьяна пишет:

Тань, а чего ты не хочешь через интернет вносить? все равно пользуешься?
Во,Танюш, о такой роскоши я даже и не догадывалась, квитанции особо не осматривала,отрезала для оплаты, остальное навыкид.Думала я самая умная, простой способ нашла А поболтать?! - Страница 14 868746 Надо исправлять ситуацию Very Happy


Лен, температурка мне кажется очень комфортная для розочек.Посмотрим что будет дальше, вроде морозы не собираются отступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 14:36

Nata N. пишет:
Я бы прежде чем на сайт президента писать, все же поискала такую организацию НЕ в Реутово. Не думаю, что тебе московская организация в этом отказала. Very Happy
Мы это уже проходили - домофоны в нашем доме обслуживала московская организация. Причины были таковы, что ни одна реутовская орг-ия не взяла нас тогда на обслуживание. Мы платили недешево, но качество всех устраивало. Потом вдруг договор был расторгнут. Оказалось, что нашим домом руководит управляющая компания, которая и решает теперь - кто нас обслуживает. Причина расторжения: мы, жильцы, теперь не выбираем самостоятельно тех, кто нам нужен - раз. Второе - Москва берет с нас много больше, чем брал бы Реутов. Вот тогда-то коммунальщиками ОБЭП и заинтересовался.
Да, моей маме пришел счет - она в другом доме живет - но у нее никаких изменений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 15:31

Пташка пишет:
Татьяна пишет:

Тань, а чего ты не хочешь через интернет вносить? все равно пользуешься?
Надо исправлять ситуацию Very Happy .

тань, тебе надо с паспортом в свое ЕИРЦ выбраться, они дают логин и пароль для личного кабинета и каждый месяц (они скажут когда лучше) вносишь показания

Василиса пишет:
Nata N. пишет:
Я бы прежде чем на сайт президента писать, все же поискала такую организацию НЕ в Реутово. Не думаю, что тебе московская организация в этом отказала. Very Happy
Оказалось, что нашим домом руководит управляющая компания, которая и решает теперь - кто нас обслуживает. !

Василис, так я думаю, что не только ты не довольна, можно общим собранием сменить управляющую компанию
А поболтать?! - Страница 14 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 15:50

Ой, Таня-Таня... Она у нас одна - управляющая компания. Она же - система бывших ЖЭКов. Ко мне работник ОБЭПа почему приходил - как раз по этому поводу.
-Вы же выбрали УК? Тогда почему Вы заключили договор с московской фирмой?
- Нет, мы не выбирали.
-Как так? Ведь есть протокол собрания.
-Его никто в глаза не видел! А если и есть, то смена способа управления проведена с нарушениями. И протокол - это фальшивый документ.
-Да-да... Это верно.
-Протокол нам не показывают.
-И не покажут. Его нет.
-???

У нас сейчас идут бои - жильцы некоторых домов (преимущественно новых) вдруг узнали, что их дом относится к ТСЖ. Какое ТСЖ, кто председатель, почему это произошло - ??? Черт знает что творится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 15:55

Василиса, домофон ведь один на весь подъезд, а счетчики у всех разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 17:59

Ты не поняла: общим собранием жильцов мы решили пользоваться услугами московской фирмы. А я, как городской сумасшедший, все это организовывала и подписывала. Вслед за нами еще 2 подъезда поставили домофоны там же. И всех нас - пользователей - отключили от услуг той фирмы. Недели 2 мы сидели с неработающими домофонами, пока УК искала ту компанию, которая возьмется обслуживать 3 двери (вот такие подъезды у нас) по цене одной. Ну политика у города: ст-ть домофона должна быть такая вот и не выше...
Мы же, имея во главе УК, самостоятельно не можем решать, кто нам будет ставить счетчики, чинить домофоны, вывозить мусор...
Буду звонить соседке - выяснять: вдруг у нас снова сменилась власть над домом, а мы и не знаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 21:47

Василиса, я поняла.
А если УК решит, что вы должны носить нижнее белье, сшитое на ..... фабрике? То есть, конечно, она так может решить- ей это выгодно- тк может откат на этой фабрике взять- заставить ведь вас носить это белье она не сможет. Мало ли что она решает, насчет счетчиков в квартире- решаешь ведь кого пускать в квартиру только ты. А насчет подъездной двери и домофона все несколько сложнее- тк отключить домофон УК может- если ты не можешь управлять кого впускать в подъездную дверь. И НЕ принимать показания такого водосчетчика ваш ДЭЗ не сможет- легко судиться и выиграть- если приложить лицензию
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeВс 20 Фев 2011, 13:42

Вот и буду все выяснять.
С дверьми, понимаешь, тоже не все так просто. Они - УК - не имели права отключить нас от домофона в пользу какой-то "своей" фирмы. "Сыграли" же они только на том, что мы много платим за домофон. Дескать, мы не должны так страдать, а мос. фирма не имеет права на нас наживаться. Потому и нашли нам кого-то другого.
Я уже к тому времени устала бодаться, к счастью, нашлись и другие городские сумасшедшие - на смену мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:08

Васёк-СПб пишет:
А у меня что то со старшим сыном случилось, на работу ходить не может---спит. Разбудить невозможно!!! Смотрит, кивает и все это во сне. Просыпается в 23.00, ест, смотрит телек до 4.00 и опять спит.Так уже пол года, ему 21 год.
Васек, я в общем-то ничего ввиду не имею... Но мне кажется, что на самотек это пускать нельзя. Ну не знаю... Ночью, когда сын бодрствует, договориться с ним о том, что к эндокринологу надо сходить. Поговорить с ним - с сыном... А то у нас знакомый есть - с таким же графиком жизненным. Мать его все жалела... Как не пожалеть - сын ведь! А сын так до сих пор и спит днем. Уже лет десять. "Мальчику" сорок недавно исполнилось. И тоже причины уйти от действительности были. И до сих пор есть. И еще он на мать злится. Может, потому, что не смогла "разбудить" его когда-то? Не знаю... Но сына надо встряхивать. Любым способом. Ну есть же какой-то контакт с ним? А может, у него какая-то личная трагедия?

Я сейчас в другом форуме была. Сколько раз себе говорила - не лезь, не отвечай, не ввязывайся... И все равно - не могу. Ну не могу молчать, когда на полном серьезе идет обсуждение на тему - делать УЗИ во время беременности или нет... Рожать в роддоме или лучше все-таки дома... Понятное дело, что разговор сворачивает на то, что УЗИ - это вред, и только, а роддома - это такой ужас, что надо рожать только дома... Самое смешное, когда какие-то аргументы пытаются приводить те, кто еще ни разу не беременел и не рожал.
Ясно, что роддом - не самое лучшее место на земле. Но откуда у людей такая уверенность, что они с Господом Богом на короткой ноге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 00:28

Дилетанты любят порассуждать со знанием дела! А поболтать?! - Страница 14 421603 А я вот точно знаю, что если бы я свою старшую дочь рожала в поле, как раньше крестьянки - то так в поле бы и осталась!

Ленок развлекается, и поднимает настроение полуночникам, порадовало!!!

Полина, Привет лунатикам смайлик Приятного общения на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 23:01

Че-то я сегодня под впечатлением... Не могу в себя прийти... В Кабардино-Балкарии расстреляли наших туристов. Одним из погибших был Денис Белоконь. Студентки моей муж. Сегодня узнали, что это он. А Лизка беременна... Звонить ей не могу - реветь начну. Мать ее сказала, что с ней все в порядке, но пока лучше с ней не говорить. Вот после похорон, если мы (студенты-однокурсники и т.д.) захотим, вот тогда можно ее навестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 23:34

Господи, бедная девочка....
Когда говорят по телеку, кажется это где то там.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 00:31

Да эта информация как-то мимо меня прошла. А сегодня захожу в зал, у наших ребят лица перевернутые... Мужа-то мы не знали, на экзамен приходил только. А вот Лизка... Такой светлый человечек, радостный... За что ей такое???
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 13:23

Боже мой, какое горе!
Вот это судьба.
Как жена все это выдержит? Дай Бог ей сил и смирения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васёк-СПб

Васёк-СПб


Сообщения : 15

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeСр 23 Фев 2011, 21:59

[quote="Василиса"]
Васёк-СПб пишет:
А у меня что то со старшим сыном случилось, на работу ходить не может---спит. Разбудить невозможно!!! Смотрит, кивает и все это во сне. Просыпается в 23.00, ест, смотрит телек до 4.00 и опять спит.Так уже пол года, ему 21 год.
Васек, я в общем-то ничего ввиду не имею... Но мне кажется, что на самотек это пускать нельзя. Ну не знаю... Ночью, когда сын бодрствует, договориться с ним о том, что к эндокринологу надо сходить. Поговорить с ним - с сыном... А то у нас знакомый есть - с таким же графиком жизненным. Мать его все жалела... Как не пожалеть - сын ведь! А сын так до сих пор и спит днем. Уже лет десять. "Мальчику" сорок недавно исполнилось. И тоже причины уйти от действительности были. И до сих пор есть. И еще он на мать злится. Может, потому, что не смогла "разбудить" его когда-то? Не знаю... Но сына надо встряхивать. Любым способом. Ну есть же какой-то контакт с ним? А может, у него какая-то личная трагедия?



Василиса, и мой злится, поэтому ушел жить к другу 2 месяца назад. Связь держу через его девушку, вчера она сказала, что на работу решил устроиться. Может и получится что-нибудь. Надо сказать ему про эндокринолога, спасибо!

Что то цитата не выделилась.....?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 00:03

Хорошо, что у него девушка есть!
А то у нашего знакомого никого нет и не было. Все проспал...

Слушайте, а на ЦД "Мир Увлечений" пропал совсем,, а "Для Вас" - как подфорум. И чтой-то вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 11:03

Девчат, перенесла сообщения о ЦД в соответствующую тему.СЮДА
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:24

kia-66 пишет:
Боже мой, какое горе!
Вот это судьба.
Когда говорят подобную фразу всегда вспоминается - соседка не замужняя взяла с детдома девочку сироту, вырастила лет до 14. и померла. вот судьба у девочки видно - быть сиротой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:27

Девочки, кто силен в английском, помогите, не сильна в английском, хочу мужу подарок сделать на ДР.
http://s.dealextreme.com/search/DVR+Camcorder
До таможни за 3 дня доходит, сказали. Как оплачивать и заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:33

Ир,ссылка не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:48

странно, у меня открывается.
еще раз
http://s.dealextreme.com/search/DVR+Camcorder
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:52

Ириш, у меня открывается...Ну для начала выбираешь товар и жмешь на кнопочку c корзинкой, платить картой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:56

Ириш,тебе надо зарегистрироваться и положить в карзину то,что ты хочешь купить,оплата по карте и стоимость доставки сразу должны выставить и снять,если они в Россию высылают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 21:58

А поболтать?! - Страница 14 311136 а дальше еще страшнее. какая карта должна быть? я только отдельные слова некоторые понимаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:02

VISA лучше,на счету рубли должны быть.
Там надо заполнить на английском языке всё:имя фамилия,адресс
ты хоть напиши что именно не понимаешь или вот попользуйся переводчиком http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:13

Ирин,а с моделью ты определилась???Я почему спрашиваю, ведь надо точно знать место установки и габариты, наличие крепления ну и прочие тонкости.Вот так с сайта не имея ориентир на модель, мне лично трудно.Мужу подарили камеру, пришлось помучиться с установкой, в наборе было мало колец для изменения угла обзора.Вообщем там где как нам казалось самое удобное место(камера заднего вида, нужно чтоб не забрасывалась грязью,не привлекала вандалов и при этом давала полный обзор) в итоге получали обзор чего угодно кроме того что надо.Пришлось изголяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 22:15

Пытаюсь перевести, все подряд...
а он сам выбрал модель, хочет купить. попросил знакомого узнать у его знакомого.... а я хочу опередить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 23:06

Зарегистрировалась. не прошло и пол часа...
Блин, какая же я бестолковая оказывается...
меня вывели на страничку "оплата Pay Pal" я выбрала страну Россия и все поля для заполнения стали на русском. Но заполнять то надо на английском? я правильно понимаю? просят имя фамилию, город и регион. а если у меня МО, ногинский р-н п.Обухово.
Гугл переводчик не хочет мне с русского на англ переводить.
Напишите, плиз, как правильно - Московская область. Ногинский район поселок Обухово А поболтать?! - Страница 14 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 23:19

елки, вышибло из инета, теперь все заново надо. Ладно, пойду спать, завтра снова попытаюсь. Девчата, спасибо за помощь.
всем приятных снов!А поболтать?! - Страница 14 2001q4p
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 24 Фев 2011, 23:24

воспользовалась этим переводчиком. http://www.translate.ru/Default.aspx/Default.aspx
Moscow Region, Noginsk area, Settlement Obuhovo
Ирин, но я не уверена, этож ведь для почты...главное индекс и страна..а дальше уже наши будут разбираться с адресом...вполне может быть, что проще можно написать, типо. Moscowskaya obl, Noginskiy r-on, p. Obuhovo
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенКор

ЛенКор


Сообщения : 86
Откуда : Сергиев Посад Московская обл.

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 07:40

Вроде у иноземцев адрес наоборот пишется,сначала кому,потом дом,улица ,........,индекс, Russia Rolling Eyes Еще не проснулась.... это же в компе пишется......
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 19:06

Мне сын сказал - на конверте адрес для российских почтальонов, лучше написать на анг. россия, а дальше все по русски. Логично. Ира, Таня, а когда вы семена заказывали, как писали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 19:54

Ирин, мы писали в бланк данные, на конверт писали сами Зеландцы, но они копировали то, что давали мы им.Russia.Moscow.далее русское название улицы английскими буквами(Bolotnikovskaya), дом с корписом писали через дробь.Ирин, главное индекс и страна, а уже по России разберуться, зарубежом читают только страну куда отправлять, а уж распределяют по городам и адресам наши почтальоны.Мне кажется сын прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeВс 27 Фев 2011, 20:40

Спасибо, Танюш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 16:25

Девушки, кто живет в Мытищи или хорошо знает город,
подскажите, пожалуйста! А поболтать?! - Страница 14 421603
На станции электричек всегда есть такси?
И сколько (хотя бы приблизительно) будет стоить проезд на такси до первого силикатного проезда, подождать там полчаса и обратно до станции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 18:26

Недавно ездила туда по работе, там от станции куча маршруток ходит по городу. А я туда ехала на маршрутке от м Бабушкинская. А поболтать?! - Страница 14 268932 Чем могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 20:21

Лен, мне маршрутка не подойдет, я с грузом буду.
Но все равно спасибо за участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 67
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 14 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 20:25

Тань, там всегда практически есть такси. По городу 150руб в один конец было, насчет подождать не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>