Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опыт общения с коллекционерами

Перейти вниз 
+30
Night_Mouse
Sogo
Макарона
IgorM
Ленок
Helenka
Галя
Листвянка
целозия
Василиса
Людочек
Karkela
hazarka
hemmul
Sunhill
Impala
Nata N.
Лена
kochka-frida
Sonia
F-lora
Пташка
Татьяна
вишенка
georginka
Slana
Садовница-Ирина
Лего
Анатольевна
Нюрок
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 14:02

Ириш, ты напиши ей, попроси выслать каталог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 17:21

Ириш, там только флоксы в прайсе. Если электронку дашь, могу сбросить. Цены как у Суриковой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 19:49

Sunhill пишет:
Старостина мне ответила. Адреса она получила от Розанцевой. Написала, что знает её уже очень давно. Сама она из Клина. Практически моя соседка.
Света,моя точно соседка Very Happy Только не поняла,которая из них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 20:41

Наташ, Старостина из Клина.
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 00:02

Sunhill пишет:
Наташ, Старостина из Клина.
А дай мне координаты ее,пожж Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 636161 И чем она торгует? Может она и на рынке у нас бывает. Прямо заинтригована я Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 00:23

Я ей сегодня написала, каталог с флоксами тут же выслала, но я как-то к ним равнодушна, мне бы тех вкусностей которые у неё в фотоальбомчиках, спросила что ещё будет кроме флоксиков, она ответила что выбирайте по фото что надо и отправляйте списочек, а я вам отпишусь что будет точно и по каким ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 06:44

Наташ, я тебе адрес в личку кинула. Зарегистрируйся Вконтакте, тогда сможешь альбомчики посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 15:55

Вот ещё http://mnogoletnik.narod.ru/ любителям всяких редкостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 09:38

Девочки, беседу о химических и прочих препаратах продолжаем здесьОпыт общения с коллекционерами - Страница 4 2001q4d
https://zakazy.forum2x2.ru/t107-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 10:29

Ир,моё сообщение верни.Оно не про препораты. Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 10:34

Ой...Анюта, прости великодушно...тыцнула случайно! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 853363 Потому что гриппую я...умом убогая пока. Very Happy
Вернула Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 18:18

Ириш,лечись как следует,очень много осложнений после гриппа в этом году. А то мозг может и не восстановиться Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 865171 Шутка Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 19:57

kochka-frida пишет:
А то мозг может и не восстановиться
Тогда я вас поздравляю: будете иметь безмозглого модератора!Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 23:55

Иришечка, здоровей активнее!!!! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 00:03

Светик - а как же! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 00:08

Садовница-Ирина пишет:
kochka-frida пишет:
А то мозг может и не восстановиться
Тогда я вас поздравляю: будете иметь безмозглого модератора!Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вот радость-то! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 11 Фев 2011, 23:07

Девочки,а я то наивно полагала,что только медики ТАК Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 865171 шутят Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 26599 Спасибо за поддержку Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 379819 Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 868746 Иришка,а ты точно выздоравливаешь уже-с чувством юмора все в порядке! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 01:30

Регулярно приобретаю всякие редкости у Михаила Полотнова ( содружество интернет цветоводов). Все в контейнерах, с пересортом не сталкивалась. Все выживает.
Еще в прошлом году заказывала "мичуринские" лилии у Сергея Иванова из Екатеринбурга. Лилии пришли в хорошем состоянии, насчет пересорта пока сказать что-то затруднительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 10:15

F-lora пишет:

Почти все мои ирисы как раз с того сайта про розоводика http://www.rozovodik.ru/valentina/iris/MDB/ (от Валентины Федоровны).
Татьяну ( Розоводика) я тоже знаю , она частый гость на вебсаде.

К сожалению, Розоводик не ходит больше на Вебсад, во всяком случае, не пишет. Последний её пост был в ноябре 2008 года. Наверняка, не просто так.

hemmul пишет:

А из Семечек у кого-нибудь они цвели? Арабиен Найт и Клод Шрайт.

В ДляВас ведь мартагоны были прошлой весной из Семечек? Больше чем 800 рублей за упаковку 2 штучки?
У меня процвела Manitoba Fox, одна луковица из двух. И Mrs R.O. Backhouse тоже. Оба сорта совпали. А Arabian Night не цвела.

целозия пишет:

Еще в прошлом году заказывала "мичуринские" лилии у Сергея Иванова из Екатеринбурга. Лилии пришли в хорошем состоянии, насчет пересорта пока сказать что-то затруднительно.

Мария Николаевна, а когда Вы заказывали? Мы втроём - летом, и наш заказ он перенёс на следующий год из-за погоды, написал,что из-за засухи луковицы не наросли. Мы согласились.
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 10:31

Наталья, я заказывала еще зимой. Подтверждение заказа было наверное в марте, а луковицы по почте получила в самом конце апреля. Все они были в очень хорошем состоянии, переросших не было. Насчет соответствия сортам сказать ничего не могу, так как летом у меня интернета нет и посмотреть картинки было негде. А скачать их заранее в свой компьютер забыла. Нужно не забыть это сделать сейчас!!!
У меня тоже в прошлом году процвел один Бэкхаус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Листвянка

Листвянка


Сообщения : 130
Откуда : Домодедово Мос.обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПт 25 Фев 2011, 12:00

Понятно, а мы весной заказывать не стали, сначала ждали нового каталога на осень, который был обещан в апреле, потом как-то забылось с приходом весны. Вот и пролетели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Impala

Impala


Сообщения : 11
Откуда : Луховицы Московской обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСб 12 Мар 2011, 18:58

А я хочу поделиться опытом общения с коллекционером семян лекарственных растений - Мясниковым Сергеем Васильевичем, вот его сайт - Лекарственные растения. Ответ на заказ получила через пару дней, оплачивала предоплатой на webmoney , недели через полторы получила и сами семена. Вобщем все быстро, точно и вежливо Very Happy ! Может кому-то пригодится Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСр 11 Май 2011, 21:14

Нюрок пишет:
F-lora пишет:

Аня, только ты следи там у них за темой сама ,плиз. А то я и пропустить могу.
Когда собирать заказ начнут, напиши мне в почту и мы все закажем.))))

Лар,я постараюсь. Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 379819

Девочки,ну вот отследила,на" Орхидеях "заказ собирают ! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 16 Май 2011, 21:25

На дружественном форуме орхидей собирают заказ пионов из Бот.сада. может кому интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011, 11:01

Кто заказывал ирисы на "Орхидеях"? Скоро прибудут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 15:18

Вот так цветут ирисы карлики от О. Васильева(начало темы)
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 1f192fe399cat,Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Ffee5b9bf49et,Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 B6bbbd9e03a8t,Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 49eb2e7e826ft,Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 1f550d313bd3t
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 15:21

Аня какие красавцы. Слов просто нет. У меня пока торлько один цветет. Попозже выложу фото. Может за неделю еще какие распустились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 17:39

Чудесные жирненькие карлики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 22:03

Ань вот такой у меня от Васильева зацвел сорт Blueberry Tart
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Ea3a78c127eet
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 23:36

Юль,красавчик! Уже хочу! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 02 Июн 2011, 23:44

а ещё,чтобы посмотреть более качественные фото,надо нажать левой кнопкой на мыши и в открывшимся окне выбрать "Перезагрузить изображение в исходном качестве",и фото становиться более чётким.
Может конечно народ давно пользуеться,а я так только открыла этот момент. Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 55910
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 06 Июн 2011, 21:04

Еще вот такие распустились от Васильева карлики
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 D141145bbddatОпыт общения с коллекционерами - Страница 4 A739879dfbe9tОпыт общения с коллекционерами - Страница 4 8c273497b4b6t
Правда фотки неудачные получились.
И от Семечки Yo-Yo мне кажется пересорт
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 2a327614e531t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 00:11

А у меня цветут от Ворошилова ирисы:
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 20b0a94abf8ctОпыт общения с коллекционерами - Страница 4 3188aa443246t
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 9fe6f322f072tОпыт общения с коллекционерами - Страница 4 0c0a3b1e0cc9t
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 00:38

Девочки, какие ирисы красавцы!!! Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 09 Июн 2011, 21:35

georginka пишет:
А у меня цветут от Ворошилова ирисы:
Оль,Это посадка прошлым летом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСб 11 Июн 2011, 22:21

Вот так цветут ирисы от О Васильева и Н Бураковой.
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 B04cfa6fb2aet
Один ирис,из тех,что показали цветочки пересорт,но очень красивый.Должен быть белый.От Бураковой.
Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 96f562387019t
Ещё пара должна распустится в эти выходные,а я дома,сыну пасу.Я правда мужу наказала сфоткать,но это ещё ТоТ фотограф. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeСб 25 Июн 2011, 15:19

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 30e4d2d2a7c5t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок




Сообщения : 2
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 11:13

Уважаемые форумчане, вчера вступила в ваши ряды и прошу помощи, укажите ссылки на коллекционеров или распространителей бородатых ирисов. Огромное спасибо за будущий ответ. Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 22:42

Лена, упомянутые выше:
Буракова
Васильев
Ворошилов

и еще Осипенко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Ленок




Сообщения : 2
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 4 I_icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 22:50

Светлана большое Вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опыт общения с коллекционерами
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Наши коллекционеры-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>