Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опыт общения с коллекционерами

Перейти вниз 
+30
Night_Mouse
Sogo
Макарона
IgorM
Ленок
Helenka
Галя
Листвянка
целозия
Василиса
Людочек
Karkela
hazarka
hemmul
Sunhill
Impala
Nata N.
Лена
kochka-frida
Sonia
F-lora
Пташка
Татьяна
вишенка
georginka
Slana
Садовница-Ирина
Лего
Анатольевна
Нюрок
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июл 2011, 15:56

Народ, а кто нибудь заказывал растения в клубе "Цветоводы Москвы"? Поделитель опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июл 2011, 16:01

Юль, мне кажется, что Ирина(Iriska) когда-то заказывала. Я не заказывала, просто покупала у них флоксы на выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июл 2011, 16:13

Юля, мой знакомый только там покупает пионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Июл 2011, 22:26

Спасибо за ответы. Попробую заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 01:13

Анатольевна пишет:
Народ, а кто нибудь заказывал растения в клубе "Цветоводы Москвы"? Поделитель опытом.
Что конкретно интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 14:38

Если конкретно хочу купить там горечавки трех сортов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Июл 2011, 16:06

Анатольевна пишет:
Если конкретно хочу купить там горечавки трех сортов.

Юля, два дня назад во Флосе на Авиамоторной продавалась горечавка руб. за 100 с цветочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 19:49

Подруга покупала в секции "Пионы" в КЦМ у Капелькиной пионы! Мне показывала делёнки. Такие малюсенькие-малюсенькие. По одной почке, ну совсем не стандартные делёнки. А один корешок даже был разрезан ВДОЛЬ запасающего корня, видно надо было почки поделить как-то. Я не видела ни разу, чтобы так делили пионы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sogo

Sogo


Сообщения : 4
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 17:48

Регулярно бываю на ярмарках ЦМ.
К сожалению, последнее время все чаще продают растения, полученные в заказах и посаженные в горшки:(
В этом году одна дама вообще продавала гейхеры из ОБИ, просто оторвав этикетки, только в 2 раза дороже.

Анатольевна, а у кого хотите покупать?
Горечавок из Европы тоже было полно:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Night_Mouse

Night_Mouse


Сообщения : 175
Откуда : Подмосковье

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeПн 31 Окт 2011, 19:44

Анатольевна пишет:
Народ, а кто нибудь заказывал растения в клубе "Цветоводы Москвы"? Поделитель опытом.

Есть хорошие и надежные люди в клубе:

Денисенко, Рубинина, Дубров.

Рекомендации серых Мышей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://night-mouse.com
Night_Mouse

Night_Mouse


Сообщения : 175
Откуда : Подмосковье

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeПн 31 Окт 2011, 19:55

Анатольевна пишет:
Если конкретно хочу купить там горечавки трех сортов.

У меня все горечавки дохнут. Пытался в районе Кимр (это Савелово) их выращивать.
Они у нас плоховато растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://night-mouse.com
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2011, 10:37

Night_Mouse пишет:
Анатольевна пишет:
Народ, а кто нибудь заказывал растения в клубе "Цветоводы Москвы"? Поделитель опытом.

Есть хорошие и надежные люди в клубе:

Денисенко, Рубинина, Дубров.

Рекомендации серых Мышей!!!
В этом году брала пионы у Денисенко Елены Евгеньевны - осталась очень довольна. Цены на уровне ЦБС, деленки замечательные, женщина очень приятная. При встрече потратила на меня кучу времени, чтобы ответить на вопросы "чайника". А вот в том же клубе есть такая мадам Капелькина - вот с кем не стоит связываться - деленки у неё в полном соответсвии с фамилией, а цены...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларисон




Сообщения : 15
Откуда : &Москва. Свиблово. Дача Сергиев Посад

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 15:54

И Я Свои 5 копеек.
Брала у Рязановой очень много многолетников. Встречалась на ВВЦ.
Привезла все малепусенькое и без названий. Это я уже на даче обнаружила. Почти все погибло. А Деньги -то не малые! ТЮ-ТЮ! Больше у не ничего брать не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 29 Янв 2012, 21:24

Я несколько раз заказывала растения в ЦМ. Заказывала : рододендроны, лилии и многолетники с ОКС и ЗКС. Все растения были в хорошем состоянии, все прижилось. Многолетники заказывала через Свету и Валерия. В этом году тоже заказала у них многолетники с ОКС. Еще сделала заказ через их интернет магазин. Посмотрим, но никаких подвохов я от них не жду. Еще в Ц.М. я не раз приобретала растения на выставках-продажах. Претензий по этому поводу к ним не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeПн 30 Янв 2012, 20:27

Сегодня я получила прайс-листы ит интернет магазина "Сказка цветов". Печеночницы и Кустарники. Очень интересный набор растений по достаточно демократичным ценам. У меня вопрос: Имел ли кто-нибудь дело с этой компанией?
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 02 Фев 2012, 15:10

В прошлом году заказывала пионы у Ворошилова и Л. Муковкиной. От Ворошилова пришли хорошие деленки + 2 пионы в подарок из простеньких. Один японец правда сильно подгнил (лежал в опилках на самом дне ящика), пришлось много вырезать/зачищать, почти весь корень вырезала, остался ма-а-аленький отросточек с почкой, но надеюсь, что ему удасться оклематься. остальные деленки очень хорошие.
У Муковкиной цены дешевле, но корни просто мизерные - я так поняла, что это укорененные черенки 2 года, все имеют по 1 стебельку и 1почке вегетативной, т.е. не цветущей, так что цветения в этом году точно не увижу. Теперь понятна почему такая цена, остается только надеяться, что не будет обмана с сортом, потому что череночки гибридов действительно можно приобрести по 200р.
Кто-нибудь кроме меня заказывал у нее пионы? хотелось бы узнать про соответствие сортам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 00:22

У Ворошилова-Дудки тоже может быть пересорт с пионами. Сама лично с пересортом столкнулась, а также у моей знакомой Жемчужная Россыпь оказалась пересортом. Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 217435 Также пересортным оказался один лилейник. Но вот с ирисами в пересорте замечены не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 02:09

Ольга, а я как раз Жемчужную Россыпь заказала именно у него в прошлом сезоне Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 865171 Что хоть выросло у подруги вместо нее и когда заказывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 09:34

Девочки! А кто-нибудь из вас или знакомых заказывал пионы у Швецовой Натальи, Боровкова Олега и Соколовой Ирины? Что у них насчёт пересорта? Заказала первый раз на эту осень уже. Все они из секции "Пионы" клуба ЦМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 12:20

Макарона пишет:
Девочки! А кто-нибудь из вас или знакомых заказывал пионы у Швецовой Натальи, Боровкова Олега и Соколовой Ирины? Что у них насчёт пересорта? Заказала первый раз на эту осень уже. Все они из секции "Пионы" клуба ЦМ.
У коллекционеров там не брала, по крайней мере уже не помню, кто были эти продавцы. Брала на ярмарке, которая проходит там во время выставок. Взяла самые маленькие кусочки, уж больно дорого! Процвели по сорту оба, Мерседес и Мари Лемуан.
Там вообще все очень дорого, я теперь хожу на эти выставки в клуб ЦМ, чтобы присмотреть себе нужный сорт, а потом ищу его подешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 13:29

Спасибо! Да, дорого, но уж больно определённые сорта хочется... Всё-таки, пионы на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
таточка

таточка


Сообщения : 1
Откуда : ставрополье

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: коллекционеры   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 21:49

девочки помогите найти Детинкину Марию И., нужно сделать заказ на карликовые ирисы на ее сайте телефон не рабочий,может кто-то общается с ней,нужен телефон,сообщения не отправляются,круговорот какой-то.надеюсь на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 02:14


Люда, пересорт ЖР у нее не цвел, она начала сомневаться, когда появились листья. На фото у настоящей ЖР были листья совсем другие. Летом посмотрим, что за пион ей подсунули. Она звонила им по поводу пересорта,выслала фото пиона, на что ей ответили: - ну что ж бывает и ошибаемся.
Так что не переживайте, может быть у вас будет правильный пион.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 02:17

hemmul пишет:
Макарона пишет:
Девочки! А кто-нибудь из вас или знакомых заказывал пионы у Швецовой Натальи, Боровкова Олега и Соколовой Ирины? Что у них насчёт пересорта? Заказала первый раз на эту осень уже. Все они из секции "Пионы" клуба ЦМ.
У коллекционеров там не брала, по крайней мере уже не помню, кто были эти продавцы. Брала на ярмарке, которая проходит там во время выставок. Взяла самые маленькие кусочки, уж больно дорого! Процвели по сорту оба, Мерседес и Мари Лемуан.
Там вообще все очень дорого, я теперь хожу на эти выставки в клуб ЦМ, чтобы присмотреть себе нужный сорт, а потом ищу его подешевле.
Оля, а не покажешь Мерседес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 09:45

Девочки, есть какие-то сведения об Александре Жукове? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 10:06

С Александром Жуковым общаюсь ВКонтакте, в этом году рещилась заказать у него хосты по почте, так как живу в Москве, а он в Питере. Общалась со многими другими людьми, кто у него покупает. Мне рассказали, что высылает он доставкой EMS до дверей квартиры. Всё приходит в лучшем виде, без пересорта, все благодарят его. Поэтому и я заказала тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 11:02

Спа-си-бо! Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 11:51

georginkа, вот фото!
Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 420499085de8t
Это вроде Мерседес.
А это Мари Лемуан, по крайней мере по бирке от хозяйки.
Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 730a0168d4fat
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 13:44

Садовница-Ирина пишет:
Девочки, есть какие-то сведения об Александре Жукове? Rolling Eyes
Пару лет назад приобретала у него меристемные папоротники. В этом году тоже назаказывала довольно много. Предполагаю, что заберет у него их кто-то из Питерских друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 14:31

Значитца, можно заказывать - уже спокойней!
Девчата - Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 18:35

Жалко, что Саша Жуков в Москву не приезжает. Спрашивала его, может там на какую-то выставку? Ответил:"Нет, приезжайте вы к нам в Питер"
Вернуться к началу Перейти вниз
sosna2

sosna2


Сообщения : 213
Откуда : г. Москва Бибирево , под Звенигородом дача

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 19:53

Макарона пишет:
Жалко, что Саша Жуков в Москву не приезжает. Спрашивала его, может там на какую-то выставку? Ответил:"Нет, приезжайте вы к нам в Питер"
Я то же заказала у Александра Жукова хосты и примулы
Вернуться к началу Перейти вниз
sosna2

sosna2


Сообщения : 213
Откуда : г. Москва Бибирево , под Звенигородом дача

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeСб 11 Фев 2012, 20:01

sosna2 пишет:
Макарона пишет:
Жалко, что Саша Жуков в Москву не приезжает. Спрашивала его, может там на какую-то выставку? Ответил:"Нет, приезжайте вы к нам в Питер"
Я то же заказала у Александра Жукова хосты и примулы
Еще ссылки
http://pitomnikhutorok.ru/
-хосты , многолетники
http://ruiris.narod.ru/page22.html
- посадочный материал общества ирисов

Вернуться к началу Перейти вниз
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2012, 13:15

Я в питомнике Хуторок у Ольги прошлый год покупала хосты и на эту весну опять заказала. Очень приятная девушка! Может привезти любую хосту от Франзена, какую захочется по его каталогу. Его цена по каталогу+40%. Так, мне достался Конфьюзет Энджел( Сконфуженный Ангел) за 3200 руб, тогда как у других коллекционеров он стоил 5000 руб.(например: у Колоколенковой Сад Флоранс) Страйки привозит только с листьями, так что пересорт невозможен-всё налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sosna2

sosna2


Сообщения : 213
Откуда : г. Москва Бибирево , под Звенигородом дача

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2012, 15:02

Макарона пишет:
Я в питомнике Хуторок у Ольги прошлый год покупала хосты и на эту весну опять заказала. Очень приятная девушка! Может привезти любую хосту от Франзена, какую захочется по его каталогу. Его цена по каталогу+40%. Так, мне достался Конфьюзет Энджел( Сконфуженный Ангел) за 3200 руб, тогда как у других коллекционеров он стоил 5000 руб.(например: у Колоколенковой Сад Флоранс) Страйки привозит только с листьями, так что пересорт невозможен-всё налицо.
У Боровкова Олега заказывала пионы в прошлом году. Размер делянок приличный. Только отдавал заказы только утром в один день в неделю . Дни менялись. Пришлось звонить несколько раз. Я уже думала, что плакали мои денюшки. Делянки были во мху , некоторые с белыми корнями и большими почками. Жду как перезимовали.
Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2012, 20:44

sosna2 ! Спасибо огромное за ответ! Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
sosna2

sosna2


Сообщения : 213
Откуда : г. Москва Бибирево , под Звенигородом дача

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 07 Июн 2012, 13:55

У Боровкова купленные пионы перезимовали хорошо.
У Ольге( питомник хуторок качество хорошее).У меня был пересорт. Без проблем поменяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 07 Июн 2012, 17:25

Ольгой из Хуторка я тоже довольна, второй год у неё покупаю. Даже поменяла моей подруге хосту Экстрим, которая у подруги просто "загнулась" У меня только на хосте Ватермарк нет водяных знаков пока. Так Ольга специально звонила поставщику, уточняла, в чём дело? Тот поклялся, что пересорта в этой хосте не может быть, просто пока листочки обесцвечены после теплицы. А больше, вроде, пересорта не было у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опыт общения с коллекционерами
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Наши коллекционеры-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>