Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опыт общения с коллекционерами

Перейти вниз 
+30
Night_Mouse
Sogo
Макарона
IgorM
Ленок
Helenka
Галя
Листвянка
целозия
Василиса
Людочек
Karkela
hazarka
hemmul
Sunhill
Impala
Nata N.
Лена
kochka-frida
Sonia
F-lora
Пташка
Татьяна
вишенка
georginka
Slana
Садовница-Ирина
Лего
Анатольевна
Нюрок
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 20:09

Я тоже разглядывала и мой антивирус молчит Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 23:54

Нюрок пишет:
Ой! А я его пол дня разглядывала.Что то мне мой комп ничего про вирусы не сказал.А что, можно вот так просматривая страницу вирус поймать?Я думала только по почте. Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 132145

Ань, к сожалению можно...Я тут недавно такого вируса словила, что большая часть программ в компе просто не открывалась, а сайты писали, что заблокировано (сказать что я была в панике - это не сказать ничего)..В результате пришлось все сносить и переустанавливать операционку.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 20:47

Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница mnogoletnie.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.
Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Вот такую информацию вываливают изначально, дальше пускают только если подтверждаешь игнорирование первого предупреждения, и потомпостоянно предупреждения либо о вирусах,либо о попытке атаки с вопросами игнорируем и продолжаем или "убегаем отсюда"

















Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 14:01

Татьяна пишет:
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница mnogoletnie.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована .
Тань,вроде пока с компьютером всё в порядке.Но я туда больше не ногой.
Чесно говоря я подумала,что это кто то сайт продублировал,чтобы денег собрать и пропасть. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 19:43

[quote="Нюрок"]
Татьяна пишет:

Чесно говоря я подумала,что это кто то сайт продублировал,чтобы денег собрать и пропасть. scratch
Ань, кто его знает, что это было...Мне дети после того вируса поставили какую то (как они говорят) достаточно сильную защиту...и у меня действительно при попытке входа на некоторые сайты, ссылки вываливаются вот такие предупреждения Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 20:10

Нюрок пишет:
Попала случайно на форум Некоммерческая ассоциация любителей орхидей
( http://www.ruorchids.ru/fora/viewtopic.php?f=7&t=282&start=45)
Они уже второй год заказывают коллективно ирисы,и такие цены заманчивые.Вот бы у нас кто нибудь взялся бы за организацию такого заказа.Заказ ,как я поняла получают у проводника поезда,из Мариуполя. Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 379819


Я знаю на этом форуме народ, могу поинтересоваться как перезимовали ирисы у них. Но одна зима, к сожалению , совсем не показатель.
Вот только, я вполне согласна с Анатольевной по поводу их южного происхождения и потом, у нас в Москве ЧТО коллекционеров мало????

Нюрок ,
Аня,зачем заказ организовывать, ведь можно к ним присоединиться. Там народ хороший .
Если надо ,обращайтесь, я представлю ......Very Happy

Я ирисами увлекаюсь уже много лет.
Американские гибридные сорта (высокорослые бородатые) очень капризные товарищи , зимуют они хуже других и совсем не прощают невнимания к себе.
Мне ,во всяко случае,не простили. В прошлом году выпадов было очень много, даже среди других групп. Жалко очень, но виновата я сама и моя самонадеянность.

Почти все мои ирисы как раз с того сайта про розоводика http://www.rozovodik.ru/valentina/iris/MDB/ (от Валентины Федоровны).
Татьяну ( Розоводика) я тоже знаю , она частый гость на вебсаде.
Посадочный материал хороший, деленки не маленькие, пересорта не наблюдала. Люди грамотные, с удовольствием делятся своими знаниями.
Цены разные, надо прайс смотреть - но не самые дешевые. Про подарки , при маленьких заказах, точно сказать ничего не могу -
Я беру всегда много и, можно сказать, постоянный клиент , у меня подарков всегда много, даже неудобно бывает.
Привозят посадочный материал в Москву.
Посмотреть мои ирисы можно здесь.

http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=374045&pwd=
и http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=461421&pwd=
( карлики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 21:38

Ларис,заказ в "Орхидеях" заинтерисовал именно ценами,и если у них будет заказ весной хотелось бы поучавствовать.У меня последние года два ,бзик на карлики.
У розоводика пока прайса нет,цены не посмотришь. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 20:58

Лариса, посмотрите пжл мой ирис.Мне кажется он похож на ирис из вашего альбома Lorilee. Я этот ирис покупала два года назад на ВВЦ с рук у павильона Цветоводство и Озеленение.Первый год после посадки ирис не цвел, но в этом году порадовал меня своими цветами.
Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 45b6ece489cdt Кажется мой ирис обрел имя. Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 12:59

Нюрок пишет:
Ларис,заказ в "Орхидеях" заинтерисовал именно ценами,и если у них будет заказ весной хотелось бы поучавствовать.У меня последние года два ,бзик на карлики.
У розоводика пока прайса нет,цены не посмотришь. scratch

Аня, только ты следи там у них за темой сама ,плиз. А то я и пропустить могу.
Когда собирать заказ начнут, напиши мне в почту и мы все закажем.))))

georginka
Мне кажется,что Ваш больше похож на настоящий, чем мой. Красавец.!!!!
Я свой тоже с рук покупала, но у знакомой бабушки, поэтому уверенно написала сорт , но ожидала чуть другого .
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 21:47

F-lora пишет:

Аня, только ты следи там у них за темой сама ,плиз. А то я и пропустить могу.
Когда собирать заказ начнут, напиши мне в почту и мы все закажем.))))

Лар,я постараюсь. Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 22:05

Девочки я тоже с вами на карлики
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 09:38

Анатольевна пишет:
Девочки я тоже с вами на карлики

Юля,ок! Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 11:35

Давайте я вам свои покажу:)
Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 2a06314ffc36tОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 3ffaa63719d1tОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 Eb9fe11aa3e8t

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 F67273aa8a47tОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 8739f20b2ffctОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 0f744a856b52t

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 2547a43bb6c2tОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 Efb90f3a80eftОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 4f6799ef8fd6t

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Dea5d9d075ddtОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 Ebf31e3e3e55tОпыт общения с коллекционерами - Страница 2 3c981a837ffct
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Янв 2011, 14:25

Ой, Машенька, какая красота!
Ну как тут не хотеть карликов!
Так что, если где когда какой заказ на них - я участвую тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 09:45

Мария пишет:
Давайте я вам свои покажу


в смысле готовы поменяться ?
Тогда посмотрите мои, плиз. Может чего понравится Very Happy
http://imgsrc.ru/main/pic_tape.php?ad=461421&pwd=
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 12:31

Да нет, у меня колекция скорее для души и ландшафта. Новые сорта вписать уже не получится. Так что , когда 25 моих разрастутся готова просто дарить или выменивать на картошку:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 18:44

Мария пишет:
и выменивать на картошку:)

а почему именно на картошку?
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Янв 2011, 21:07

Мария пишет:
Да нет, у меня колекция скорее для души и ландшафта. Новые сорта вписать уже не получится. Так что , когда 25 моих разрастутся готова просто дарить или выменивать на картошку:)

Вы счастливая, что так можете Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 268932
У меня тоже коллекция для души и ландшафта. НО вот беда, душа-то у меня коллекционера . Very Happy
Поэтому 12 лет как на качелях - то успокоюсь чуть, то опять ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011, 09:27

Потому, как картошку страсть как люблю, а места для выращивания нет:)
Что касается души коллекционера то у меня всё запущенно, т.к. основная коллекция у меня пионы на 6 сотках:)
Вернуться к началу Перейти вниз
kochka-frida

kochka-frida


Сообщения : 157
Откуда : Московская обл г Клин

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011, 17:36

Мария пишет:

основная коллекция у меня пионы на 6 сотках:)
Маша,даже не знаю что сказать! Shocked Пионы на 6 сотках-это сильно! Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 295382
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011, 22:53

ой, Маш, 6 соток пионов -это наверное сказка.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена

Лена


Сообщения : 124
Откуда : Москва, м.Петровско-Разумовская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011, 23:17

Машулькин, вот так и рождаются легенды..:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Янв 2011, 23:34

Татьяна пишет:
ой, Маш, 6 соток пионов
....и кустик картошки в кашпо Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 00:12

а мои ириски можно посмотреть тут: http://www.radikal.ru/USERS/makienko33/irisy?pg=1
Правда я с этого года тоже на пионы запала Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 00:36

Люда, очень мне "Cat's Eye" ...очень! И Shirley Pope , и "Bordeau Pearl"... А уж "Music"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 12:23

Ну не 6 соток пионов, а на 6 сотках 40 кустов:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 19:30

Маш, 40 кустов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотища наверное когда цветут....(мечтательно)

Люд, "Music" просто бесподобен, а еще очень понравились "Cat's Eye" и (и вообще перечислять не буду,потому что они все красавцы)
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 22:55

Девочки, а 1 фотка из моих у вас отображается? А то у меня почему-то пустой квадрат Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 865171
Немножно расскажу про свои сорта, вдруг кому пригодится инфа.
вообще в саду очень нравятся Orange Tiger, Cat's Eye, Spring Fresh и Rain Danc. Причем Cat's Eye только на солнце бесподобен (играет розово-малиновым цветом), в полутени уходит в вишнево-фиолетовый. Rain Danc небесно-голубой необыкновенно чистый цвет (фото не передает красоты). Orange Tiger и Spring Fresh яркие, насыщенные цвета (без серости и блеклости). Вообщем их рекомендую (если где встретите). Wizard Of ID очень интересен цветом, но не фотогеничен. Он какой-то бронзовато-коричневатый с зеленой. Довольно красив, если правильно подобрать ему компанию или фон. Forever Blue меняет окраску по мере расцветания. Сначала он голубоватый, но позже выгорает до белого (становится бело-синий), и относится к ремонтантным (может зацвести повторно осенью). Есть еще сорт Irish Chant (желтый с голубыми бородками) - не такой яркий как Spring Fresh, но необыкновенно ароматный (пахнет толи ландышем, толи чубушником, точно не помню, но не оторвешься).
А вот розовые на мой взгляд, что Music, что Chanted (есть у меня и он) не имеют чистого яркого цвета, отдают в серость. Хотя может я им месть выбрала не правильно, надо попробовать на самое солнце пересадить.
А вообще смотрю сейчас на фотки многих сортов-карликов и вижу довольно много похожих сортов с разными именами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 23:08

Нет, Люда, не отображаются фотки твоих ирисов и луковичных. Обычно срабатывает команда "показать рисунок"- а твои не показывает даже через эту команду
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 23:40

да Наташ, посмотрела, в альбоме луковичных тоже 1 фотка не показывается....Странно, раньше все показывалось. Удалила эти непонятки из альбома вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 09:34

У меня на пятой фотке тоже "Cat's Eye" :) Вот как от фотографа зависит:)
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Янв 2011, 12:32

Маш, вот именно так этот сорт у меня выглядел после пересадке в менее солнечное место. А сначала он у меня сидел на полном солнце - красавец был глаз не отвести, весь сверкал и переливался розово-малиновым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 11:03

Это он у меня уже отцветает просто:) А так на солнце сидит и вид в полном роспуске такой, как у тебя на фотке:) За ними ведь поди уследи - день и уже нет цветуёчка:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Янв 2011, 17:33

F-lora пишет:

Аня, только ты следи там у них за темой сама ,плиз. А то я и пропустить могу.
Когда собирать заказ начнут, напиши мне в почту и мы все закажем.))))

Ларис,на Орхидеях хотят открыть НОВЫЙ заказ от Музыченко на ирисы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вишенка

вишенка


Сообщения : 98
Откуда : Тульская обл.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 00:33

Лего пишет:
Это он у меня уже отцветает просто:) А так на солнце сидит и вид в полном роспуске такой, как у тебя на фотке:) За ними ведь поди уследи - день и уже нет цветуёчка:)
а мне всегда казалось, что цветок держится не 1 день (как у лилейника), а дольше. Но у меня кусточки приличные, там цветоносов много, заменяют наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.florasad.narod.ru
Лего

Лего


Сообщения : 180
Откуда : Москва

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 09:40

Вот в роскошном виде день, ну максимум 2, а так быстро всё же. А вот если много цветоносов тогда конечно кажется, что долго:) Я когда приезжаю первым делом к ирисам и лилейникам, т.к. на следующий день можно и не сфотать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 22:03

Нюрок пишет:


Ларис,на Орхидеях хотят открыть НОВЫЙ заказ от Музыченко на ирисы.

Пасиб. Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 268932
Буду следить. Пришлют прайс, пиши в личку список. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 22:08

А мне прайсик посмотреть можно будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 13:26

F-lora пишет:


Пасиб. Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 268932
Буду следить. Пришлют прайс, пиши в личку список. Very Happy
Лар,а как список то писать пока прайса нет? Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 745515 (Или из старого прайса выбирать?Чего то я туплю scratch )
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Опыт общения с коллекционерами   Опыт общения с коллекционерами - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Янв 2011, 19:12

Аня, объясни мне, пжл, у этого господина Музыченко нет своего сайта, да? Но можно раздобыть прайс и заказать с пересылкой поездом? А ты можешь поделиться прайсом и контактами Embarassed ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
 
Опыт общения с коллекционерами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Наши коллекционеры-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>