Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КУСТАРНИКИ

Перейти вниз 
+21
галина васильевна
Анатольевна
IgorM
Солнышко
Helenka
kia-66
Людочек
F-lora
o-smy
Sunhill
georginka
Sonia
Юджин
Ирина
milkin
Садовница-Ирина
Бабуля
hemmul
Василиса
Nata N.
Karkela
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 21:31

Спасибо Людочка. У меня с яблонями засада, не приживаются вобще. Грешу на плохой посадочный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юджин

Юджин


Сообщения : 43
Откуда : Санкт- Петербург

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: вяз   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 21:45

Ириш - kia, ему у тебя будет хорошо!!!.. КУСТАРНИКИ - Страница 3 26599
Ириша - Садовница, спасибо!!! Теперь я точно знаю что хочу как у тебя: мелколистный карликовый. : КУСТАРНИКИ - Страница 3 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 21:47

Марин, звонила сегодня в Садко, хотела узнать всё поподробней, но видно не судьба всё время занято было.
Ира, как-то страно... Аты где раньше покупала и сколько раз сажала яблоньки?
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 21:54

Люд, да муж и на садоводе покупал и в Тимирязевку ездил, на рынке местном у бабулек покупали, дмали районированные.
Саженцев семь уже померли. А старые яблони растут. Две колоновидые тоже прижились, но они скорее декоративные, яблок по нескольку штук всего.
Мне бы пару тройку всего, но хороших, зимостойких и вкусных сортов, среднего и позднего срока созревания.
Маришкин, хочу такой вяз, очень приочень, а лимит уже давно исчерпан. Придется кредит у мужа брать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:10

kia-66 пишет:

Мне бы пару тройку всего, но хороших, зимостойких и вкусных сортов, среднего и позднего срока созревания.
Маришкин, хочу такой вяз, очень приочень, а лимит уже давно исчерпан. Придется кредит у мужа брать Laughing
Ты пока определись с сортами какие там есть и что из этого ассортимента тебе подходит. А мужу скажи после очередного похода в магазин, что всё так подорожало и ты все денюшки потратила или разбей стоимость вяза на три похода в магазин и отложишь к апрелю, а чеки выкини. Чему я тебя учю! КУСТАРНИКИ - Страница 3 117277 Прочитал бы мои слова сейчас твой муж - прибил бы наместе наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:14

Людок, ну ты даешь. КУСТАРНИКИ - Страница 3 868746
Я ржунимагу. Прочитала мужу, он тоже ржот. Вот мы ухохатываемся. КУСТАРНИКИ - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:16

Спалили нашего Людочка КУСТАРНИКИ - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4КУСТАРНИКИ - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4КУСТАРНИКИ - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:32

Ой, нафлудили, девочки простите.
Мой муж уже всех почти наших девчат знает по моим рассказам и всех заочно любит. КУСТАРНИКИ - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:34

Людочек КУСТАРНИКИ - Страница 3 533409 , а весной, на вопросы мужа - откуда дерева и цветы??? Говоришь - в лесу выкопала КУСТАРНИКИ - Страница 3 311136 Ну или - девочки поделились КУСТАРНИКИ - Страница 3 296761
сама так делаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:47

Ужасть..все секреты выдали КУСТАРНИКИ - Страница 3 F77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239КУСТАРНИКИ - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:50

Леночка, смайлик отпад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:52

Ириш, ну что же ты меня спалила? С потрахами сдала, мне даж не ловко. Вот что теперь про меня человек подумает! Я вроде как лучше хотела, а получилось как всегда!

Ленчик смейся, смейся! Я ещё на тебе отыграюсь КУСТАРНИКИ - Страница 3 986476

Ир Солнышко вариант что девочки поделились самый оптимальный!

КУСТАРНИКИ - Страница 3 718374 КУСТАРНИКИ - Страница 3 296761 КУСТАРНИКИ - Страница 3 324228 А вообще - я вас всех очень сильно люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 22:58

Людок, да брось ты, чего не ловко то? Все он прекрасно понимает, тоже смеялся как ребенок.
Мы же все просто больны цветами, кустами, правда- правда. он тоже уже заразился, самого иногда приходится за рукав оттаскивать от прилавка с розовыми саженцами. Не беспокойся пожалуйста, все нормально.
Я тоже всех люблю и очень благодарна за такой теплый и дружный форум. Спасибо вам девоньки!!! КУСТАРНИКИ - Страница 3 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:12

Я ж как лучше хотела, чтоб муж лишний раз не переживал и у тебя красавиц такой был-это я о вязе! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:22

Муж уже заинтересовлся вязом...смотрит картинки....ура, у нас тоже будет вяз!!!КУСТАРНИКИ - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:27

Ну что Ириш, я тебя поздравляю! Значит не зря я влезла со своими советами. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:29

КУСТАРНИКИ - Страница 3 2001q4d
Вернуться к началу Перейти вниз
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:30

А теперь колитесь, где вы такой спайлик берёте, а то обижусь до смерти. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:40

Людочек, посмотри в сааамый низ страницы - там по центру рожица скромно улыбается... наведи на нее курсор и кликни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСр 09 Фев 2011, 23:42

Ириш, спасибо! А я то думаю: что это у меня в низу монитора какая-то рожица маячит. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 10 Фев 2011, 11:09

КУСТАРНИКИ - Страница 3 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 15:45

kia-66 пишет:
...
Мой муж уже всех почти наших девчат знает по моим рассказам и всех заочно любит. КУСТАРНИКИ - Страница 3 26599
Про мальчиков ему только не рассказывай...
Вернуться к началу Перейти вниз
kia-66

kia-66


Сообщения : 161
Откуда : Москва, Измайлово.

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 21 Апр 2011, 20:11

IgorM пишет:

Про мальчиков ему только не рассказывай...
Почему? Думаешь залюбит мальчиков?КУСТАРНИКИ - Страница 3 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 04:45

КУСТАРНИКИ - Страница 3 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 22:51

Ой девченки почитала я вас смех и грех. Все одной болезнью страдаем - это я о растюхах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 23 Июн 2011, 11:36

махровый чубушник КУСТАРНИКИ - Страница 3 169626076
Золотистый чубушник КУСТАРНИКИ - Страница 3 169626487
КУСТАРНИКИ - Страница 3 169626483
Это с этих кустиков я семена собирала и рассылала. Кстати, посеянные в позапрошлом году кустики уже по колено мне. Это они еще на неугодьях растут... Надо бы высадить их на местечко получше, мож зацвели бы побыстрее. В этом году оставила парочку сеянцев с золотистого. Они получились золотистые! Я их чуть было не перепутала с сорняком, он у меня изо всех щелей вылазит, мерзкий такой сорняк, галинсога мелкоцветковая называется, листьями оч.похож на золотистый чубушник :(. Только чубушниковые сеянцы не так быстро растут :)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 16:54

Посмотрите, как смотрится осенью Керрия японская.
КУСТАРНИКИ - Страница 3 I-614
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 16:55

Это листья, сняты покрупнее:
КУСТАРНИКИ - Страница 3 I-615
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 17:02

А у кого есть вейгелы?
Вот моя, ей уже 6 лет.
КУСТАРНИКИ - Страница 3 I-443

КУСТАРНИКИ - Страница 3 I-442

Цветёт с июня до морозов.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 17:52

Галя, а ты вейгелу укрываешь? Я все никак не решусь ее посадить у себя, боюсь,что вымерзнет.
Твоя такая пушистая красотка КУСТАРНИКИ - Страница 3 90047
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 17:58

Ничего я с ней не делаю, весной, если какие подмёрзли, обстригаю.
Просто удачно посажена, от сквозняков прикрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 17:59

А у меня подруга сажает каждый год и каждый год она у нее вымерзает КУСТАРНИКИ - Страница 3 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeСб 12 Ноя 2011, 18:26

Я так хочу вейгелу!!! После того как увидела ее - цветущую в сентябре - в питомнике, так и хочу. Значит, сквозняки для нее могут быть губительны...
Просто у меня место для таких кустарников - это забор по южной стороне участка. Сейчас там сидят спиреи, пузыреплодник, малявка-жасмин подрастает, жимолость плодовая затесалась. Следующим рядом высажены розы с лилиями. Вейгелы мне там не хватат! Сквозняки... Вряд ли они именно там гуляют. Хотя место, конечно, открытое. Но солнечное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 16:35

Оля, Василииииска! КУСТАРНИКИ - Страница 3 26599 Сажайте вейгелу и ничего не бойтесь! Будет цвести весной и осенью, нипочем не вымерзнет. Если вымерзнет, я верну деньги! КУСТАРНИКИ - Страница 3 868746 Васенька, у меня одна растет в объятиях можжевельника, вторая - на таком юру, что при ветре сама еле стою...ну, цветет второй раз победнее. Если черенки переживут зиму, будем думать, как переправлять. КУСТАРНИКИ - Страница 3 268932


Последний раз редактировалось: Садовница-Ирина (Вс 13 Ноя 2011, 18:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
галина васильевна

галина васильевна


Сообщения : 43
Откуда : Москва, Перово. Дача 30км от Калуги

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кустарники   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 17:01

Тут в теме "Хоровод цветов" увидела тему Кустарники.
Продублировали, или чем-то должны отличаться?
https://zakazy.forum2x2.ru/t103-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 18:00

Галя, все поправили, спасибо за бдительность! КУСТАРНИКИ - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 20:54

Ира, ты моя ласточка!!! КУСТАРНИКИ - Страница 3 268932
Дельфики твои уже растут в моем саду. А про вейгелы я уж и мечтать не смею...
Смотри, с почтой заморачиваться - не лучший вариант время провести. Мне жалко тебя так напрягать!
В конце концов, вейгелу и купить можно...
(но от тебя КУСТАРНИКИ - Страница 3 242841 ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 21:18

Василиса пишет:

Смотри, с почтой заморачиваться - не лучший вариант время провести. Мне жалко тебя так напрягать!
В конце концов, вейгелу и купить можно...
(но от тебя КУСТАРНИКИ - Страница 3 242841 ...)
Придумаем что-нибудь. есть идеи, ближе к делу обмозгуем. КУСТАРНИКИ - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 08:23

Иришкин, безумно радя твоему появлению!!! КУСТАРНИКИ - Страница 3 379819

Василис, зачем такие сложные заморочки с вейгелами? В Ботсаду недалеко от центрального входа их много всяких разных. В июне черенкуются очень хорошо. Приезжай туда в начале июня. Налюбуешься цветением родиков и чикнешь себе веточек. Там заросли вейгел растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

КУСТАРНИКИ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КУСТАРНИКИ   КУСТАРНИКИ - Страница 3 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 12:02

Sunhill пишет:
Иришкин, безумно радя твоему появлению!!! КУСТАРНИКИ - Страница 3 379819
.
Светик! КУСТАРНИКИ - Страница 3 26599 Я и сама рада своему появлению! КУСТАРНИКИ - Страница 3 868746 На даче инет еле тянул...а здеся! а тута! - все открывается, ничего не висит и не рвется!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
 
КУСТАРНИКИ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» кустарники
» Выращиваем кустарники из семян

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>