Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выращивание дельфиниумов из семян

Перейти вниз 
+18
Надежда
o-smy
Helenka
ЛенОр
Катюша
tatiana67
Анатольевна
hemmul
F-lora
Солнышко
Lusi
Василиса
Ирина
Татьяна
georginka
Пташка
Мила
Садовница-Ирина
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 12:39

Юль, а выламывать прям от корня, с пяточкой? Или обрезать на уровне почвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 12:52

Именно выламывать с пяточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 12:57

Ага, понятно.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusi

Lusi


Сообщения : 20
Откуда : Москва

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 27 Янв 2011, 20:59

А я и не накрывала. Прикопала стаканчики с землей между дельфиниумами (чтобы они притеняли черенки от солнца) и в эти стаканчики посадила черенки, плотно примяв землю вокруг них. Через 2-3 недели черенки уже были с корнями. А черенки надо брать, пока они еще полыми не стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша


Сообщения : 6

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПт 28 Янв 2011, 00:19

Анатольевна пишет:
Дельфиниумы черенкуются очень легко.
Как интересно, Юля! Не знала, обязательно буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛенОр

ЛенОр


Сообщения : 241
Откуда : Москва, Крылатское, дача в Хотьково

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Фев 2011, 20:19

Я тоже так черенкую дельфиниумы. С пяткой, не накрываю ничем. Но нужно это сделать как можно раньше, побеги у меня были см 10, не больше. Вернее, были и по15-20 см, но они приживались дольше, долго стояли, повесив головы. Но в итоге все равно прижились.
А я посеяла, не выдержала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 22:14

Итак, семена получены....пора приступать к посевной? или еще чуть чуть подождать? Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 22:35

Тань, пора уже сеять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011, 22:36

у некоторых уже и взошли Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Мар 2011, 23:47

Девочки, есть любопытные моменты в этой статье
http://www.gardenia.ru/pages/delf007.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 02:08

Вот автор пишет про повторное цветение. А считается, что осенне цветение ослабляет дельфиниум, и лучше все же не допускать повторного цветения.
Ирин, а ты как считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2011, 09:21

Оля, у меня не всегда успевают процвести второй раз - зависит от погоды. Если выбрасывают кисть, а по температуре видно, что процвести вряд ли получится - обрезаю. Если дельфиниум молодой- например, второй года после посева, - тоже обрезаю. А если куртина вполне пышная - даю процвести. Но это нечасто бывает в нашем климате.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 11:05

Ура! У меня вчера проклевываться начали! Такие ершики симпатичные Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Высадка дельфиков   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011, 16:17

Девочки и мальчики!
Кто-нибудь уже высадил своих НЗ-дельфиков в сад?
Как их лучше пристроить в ОГ?
Наверное под банки без крышек сначала?
Очень не хочется погубить планируемую красоту.. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011, 18:31

Я своих собираюсь высаживать в эти выходные, припозднилась. Можно было высадить и по-раньше, но место еще не было готово.Накрывать ничем не собираюсь, может быть если будет стоять такая же жара, то рядом воткну ветки березы для притенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011, 18:42

tatiana67 пишет:
Девочки и мальчики!
Кто-нибудь уже высадил своих НЗ-дельфиков в сад?
Как их лучше пристроить в ОГ?
Наверное под банки без крышек сначала?
Очень не хочется погубить планируемую красоту.. Laughing

Тань, я свои уже воткнула недели 2-3 назад, ни притеняла, ни укрывала - полет нормальный, но у меня легкая полутень в месте посадки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Май 2011, 20:54

Спасибо за ответы! Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 242841
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСр 13 Июл 2011, 23:02

Девушки, у кого как дела обстоят с дельфиками?У меня сейчас набирают массу 8 выживших , на 6 уже цветочные стрелки пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 14 Июл 2011, 08:39

У меня малыши пока, до цветочных стрелок наверное в этом году не дотянем. Только листики наращиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 00:05

У меня тоже еще маленькие, вряд ли будут цвести, много погибло. Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда

Надежда


Сообщения : 6
Откуда : Ивановская обл.

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 01:15

Lusi пишет:
Садовница-Ирина пишет:

Я купила одно, а получила не другое, а совсем третье Laughing . Сначала какую-то пыль типа три сорта из заказанных девяти, - а наш печальный роман с Аркатовым длился полтора года! - потом долгую хамоватую переписку.
Меня по счастью это миновало, но неприятный осадок всё равно остался. Зареклась я с ним иметь дело. Одного раза вполне хватило.

Читаю все это и думаю,как все знакомо и пыль и переписка:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 10:18

Надежда пишет:
Читаю все это и думаю,как все знакомо и пыль и переписка:)))
Ну, вот...еще одна Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 268932 жертва Аркатова...и как он умудряется работать, если его костерят на всех форумах?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2011, 22:44

А у меня вот такой зацвел из прошлогоднего заказа. Какой-то он поздний по сравнению с другими, но красивый, плотный. Был выслан как бонус.

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 8f2565e199e1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 10:43

Юля, чем-то похож на Morning Light. Но пчелка другая, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 20:47

Юль, какой красавчик. Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 С нетерпением жду цветения своих, конечно не расчитываю,что они в первый год покажут себя в полную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Июл 2011, 22:28

Этот второй год цветет. Я хочу сказать, если дельф. зацвел в первый год, что в принципе будет уже видно, что из него получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Июл 2011, 14:56

Ага Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 421603 я увидела, что у меня получилось из семян 5006 этого года посева - очень крупные сиреневые махровые цветочки (колоса пока толком нет, только три цветочка на былинке болтаются) с серой пчёлкой. А ещё набрал бутоны БОНУС.
Остальные без бутонов, часть сеянцев погибла, но сорта, которые я приобретала все сохранились, т. к. сажала по несколько штучек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Июл 2011, 00:40

Зацвели первые дельфики этого года посадки.
7001, но кажется я при высадке попутала, потому что у этого сорта должны быть тёмные"пчёлки".

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 964954a29002t
из смеси 5002 и 8500
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 5417931d88f8t
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Bce61ece1494t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 10:46

У меня тоже цветут:
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 C0bf681cd0fdtВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 A09776840142tВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 0d8a0ab6a352tВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Faefbb11708btВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 5dc42b946019tВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 9df0fa114dc1tВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 C62c9d3264cct

Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 09:14

У тебя, как всегда, красота невозможная. Ириш, это уже 2011 года сеянцы цветут?



А у меня ошибочка вышлаCrying or Very sad . Расцвёл сеянец не 5006, как я выше написала, а 5010. Но он от этого не менее красивflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 10:31

Ленусь, цветут и этого года и прошлого. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 11:30

Лен, у меня тоже 5006 цветёт и рядышком с ним чуть слабее 5010.(из Иришкиного заказа,спасибочки ей , красавцы слов нет Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 26599 )
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Edae0c5064b4t
Это смесь 8500 и 5002
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 596d3644b690t
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 3d4ce0f416b5tВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 A0bcc6c8c1f1t
7001 поломало ветром в прошлую грозу и сейчас цветёт только боковыми отростками Crying or Very sad
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 74353b983526t
И только начал распускаться 6503
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 5a7815d121e5t

Ещё два саженца в этом году цвести не будут, маханькие очень.Попробую весной оставшиеся семена прорастить, некоторые не пережили высадку в грунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 14:05

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 09349143f23353a5ba30589ba100bc56 Счастливая... . А у меня три реденьких цветочка. И в этом году уже больше не бедут цвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Авг 2011, 16:53

а я у своих прищипнула цветоносы, чтобы сил набирались, все равно пышно цвести не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 00:03

У меня цветут из смесей от Иры:
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 0_7a2f6_6303a574_MВыращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 0_7b0c8_7e201c_M
У второго диаметр цветка не меньше 5 см! И еще много с цветоносами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeПт 02 Сен 2011, 22:20

У меня взошли все семена, но не все пережили высадку в грунт. Сеяла я их поздно, думала цвести не будут, некоторые зацвели
Еще цвел с полосатой середкой, по цвету лепестки точно такие же как и с темной

Подарок от НЗ
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 371aa4cd3ff8t

Смесь с темной серединкой
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 3c07795849edt

6503
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Affc9b462323t



Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 09:18


Собрала свои в букетик:
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 0_7572c_5383be4a_M
http://fotki.yandex.ru/users/irina-irisss-ka/view/481068/
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 19:48

Ира, букетик просто супер Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСб 03 Сен 2011, 21:09

georginka пишет:
Ира, букетик просто супер Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382 Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 295382


Олечка, сама не могу никак налюбоваться. Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выращивание дельфиниумов из семян   Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2011, 21:23

У меня еще интересные расцвели:
Кружавчик
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 0_7d53c_9a02a4c4_M
И белый с желтой пчелкой, отцветал уже
Выращивание дельфиниумов из семян - Страница 2 0_7d53d_8ed93c8b_M
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выращивание дельфиниумов из семян
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Жимолость
» Эустома из семян
» Выращиваем кустарники из семян

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>