Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Розы-2013

Перейти вниз 
+10
Sonia
Avrora
Абрис
Светлана57
Пташка
Селин
_Светлана_
Акулиша
Галя
Karkela
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Ноя 2013, 21:00

Пташка пишет:
Ариш, тут проджолжу наш диалогVery Happy  Насчёт скарлет, у меня идейка к Шневальцеру посадить. А ещё есть у меня безымянные три почвопокровки, махровенькие, размахались плетями по 3 метра, да ещё и укореняться умудряются))) Пришлось их в этом году пересаживать, иначе всё заполонили и даже ходить невозможно стало, кругом плети. Так вот соседка подсказала поднимать почвопокровку подпорками, где то на метр и дальше плети будут обратно спадать, получается фонтан. Попрошу у неё фотку, она обещала показать. Покажу одну из своих, всё таки почвопокровки сумашедшие розочки и ведь совсем неприхотливые, я эти не укрываю,не удобряю(забываю всё времяEmbarassed ), вообще для них не мать, а ехиднаRolling Eyes Жаль пока у меня нет мест для посадки почвопокровок, уж очень много им его надо(((
Розы-2013 - Страница 2 Pochvopok4_9926707_9691261Розы-2013 - Страница 2 Pochvopok5_9647568_9691313Розы-2013 - Страница 2 Pochvopok9_7695178_9691334
Тань, какая прелесть... А на череночек напроситься можно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 00:14

мышка Серафимка пишет:
Юль у меня таких 3 шт было. Единственный год, когда они сильно пострадали, это кажется 2010, когда у нас мороз по голой земле долбанул. У меня тогда вымерзли все нарциссы, клубника и примулы. Причем, не аурикулы, а самые простые. Эта лучше всех перенесла. Еще одна наконец оклемалась и тоже уже вполне себе. А вот 3-я погибла окончательно. Она, кстати, была самая большая. Самое интересное, что они все были разного оттенка. В глаза не бросалось, но если сравнить цветы, то видно. У этой средний оттенок, самая темная погибла, а 2-я светлее. Но загадка в том, что погибшая и 2-я - это один куст! Я просто рубанула лопатой и отсадила. Потому, когда она расцвела другим цветом, я просто в ступор впала. Люблю...но КОЛЮЧКИ!!! Это ж кошмар! Самая колючая из моих. Но я бы еще беленькую такую же посадила. Ни у кого, случайно, нет? на череночек напрашиваюсь Розы-2013 - Страница 2 421603
Может еще разок рубануть?Розы-2013 - Страница 2 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 01:06

Вдруг беленькая получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 09:57

larka-Лара пишет:
Тань, какая прелесть... А на череночек напроситься можно???
Лар, черенковать у них пока будет нечего, я перед пересадкой обкарнала их почти налысо. В следующем сезоне попробую укоренить всё что прижмётся к земле и тогда обязательно свистну тут всем желающимРозы-2013 - Страница 2 312974 
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 11:40

мышка Серафимка пишет:
Вдруг беленькая получится?
Ну, может и не с первого раза. Надо ведь присмотреться, с какой стороны отрубать.
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 14:57

Пташка пишет:
larka-Лара пишет:
Тань, какая прелесть... А на череночек напроситься можно???
Лар, черенковать у них пока будет нечего, я перед пересадкой обкарнала их почти налысо. В следующем сезоне попробую укоренить всё что прижмётся к земле и тогда обязательно свистну тут всем желающимРозы-2013 - Страница 2 312974 
Тань, я первая на очереди....Розы-2013 - Страница 2 421603 
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013, 15:01

мышка Серафимка пишет:
Вдруг беленькая получится?
Мышка, (извини, не знаю как по имени), осенью купила 2 почвопокровки. Одну красненькую, другую беленькую. Даже махровые как-будто.... Если невтерпеж, откушу тебе от беленькой.... Только какие они на самом деле будут....Розы-2013 - Страница 2 78931 
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Розы-2013 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Розы-2013   Розы-2013 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 02 Дек 2013, 00:47

larka-Лара пишет:
мышка Серафимка пишет:
Вдруг беленькая получится?
Мышка, (извини, не знаю как по имени), осенью купила 2 почвопокровки. Одну красненькую, другую беленькую. Даже махровые как-будто.... Если невтерпеж, откушу тебе от беленькой.... Только какие они на самом деле будут....Розы-2013 - Страница 2 78931 
Спасибо! Давай посмотрим цвет и скорость роста. Если такими же темпами, как моя, то возьму обязательно. Если чисто почвопокровная, т.е. небольшим кустиком, то не надо. Просто некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Розы-2013
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Розы 2014
» Тестирование МУ
» Розы 2011
» Покупаем розы! Места и цены.
» Прививаем розы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>