Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Порадуйтесь со мной!

Перейти вниз 
+27
larka-Лара
Пташка
Nata N.
F-lora
Абрис
Karkela
Ирина
Ольга БОнд
NADILN
Акулиша
Клепа
Галя
Марина
Ирина Ряз
Slana
Василиса
georginka
Полина
Людочек
Солнышко
Татьяна
Sunhill
Анатольевна
Бабуля
Sonia
sosna2
Садовница-Ирина
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011, 00:33

Надюша, поздравляю! Внученька - огромная радость! И с дочкой поздравляю - ведь мы радуемся успехам и гордимся достижениями наших детей больше, чем они сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011, 07:36

Надюша, от всей души поздравляю тебя со всеми радостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порадуйтесь со мной! - Страница 3 379819
Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011, 21:30

Надя! Поздравляю с внучкой!!! Это счастье тем большее, чем дольше было ожидание... И как ты верно написала - первая! Пусть все преграды, которые не давали столько лет насладиться этим счастьем, больше не встают на вашем пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADILN

NADILN


Сообщения : 44
Откуда : Москва, м.Ю-Западная. Дача - Минское шоссе, Дорохово

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011, 22:48

Если бы вы знали, КАК мне дорого ваше участие!!!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 296761 Спасибо!!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 718374
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011, 23:49

Надюша! С рождением твоей внучечки! Поздравляю!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Ae29111f08c329178a3f670c70c0aff6
И с успехами второй дочки поздравляю!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 379819
Такие радости приносят такие положительные эмоции, что все болячки уходят, здоровья тебе и удачи! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 28 Дек 2011, 15:44

Полина пишет:
Надюша! С рождением твоей внучечки! Поздравляю!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Ae29111f08c329178a3f670c70c0aff6
И с успехами второй дочки поздравляю!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 379819
Надюша, присоединяюсь ко всем поздравляющим!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 28 Дек 2011, 20:08

Надя, с рождением внучки...
Дочке еще много много премьер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 05 Янв 2012, 21:33

Девчата, я купила швейную машинку! Довольна как слон! Только сижу-смотрю на нее и чувствую себя неандертальцем Shocked техника шагнула далеко вперед,а я 8 лет за машинкой не сидела. Пошла осваивать чудо-технику Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 09:22

Ириш, поздравляю!!! Это только кажется, что сложно, особенно, когда инструкцию читаешь. Всё освоишь быстренько. И стимул теперь будет пошить! Успехов тебе! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 11:09

Ага, уже вчера пошила Laughing
Сказала мужу - все, отказываюсь от огорода и занимаюсь шитьем. На что он сказала - ну если это будет приносить прибыль...А потом добавил - а лучше и шитьем и огородом Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 11:16

Хочу поделиться своей маленькой радостью, хотя на самом деле она совсем не маленькая Порадуйтесь со мной! - Страница 3 421603
Я стала выпрашивать у мужа новый комбайн на 8 марта. Он сопротивлялся сначала, потому что старенький есть, но потом всё-таки согласился. К комбайну я попросила вдогонку соковыжималку. А потом, начитавшись про мультиварки ещё и её. Выбрала времечко, когда он был сытый и довольный и уговорила. Пока он не передумал, всё быстро заказала через интернет. Испытания прошли на ура. Выбирала всё долго, отзывы читала. Комбайн Bosh серии MUM, соковыжималка Zelmer, мультиварка Панасоник. Все испытания прошли на ура!!! Вчера сварила щи из кислой капусты, а он их сроду не ел. Получились необыкновенно вкуснысм, как из русской печи. Теперь готовка превратилась в сплошной праздник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 11:37

Светик, поздравляю! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Теперь больше времени будет оставаться на растюшки!
Кислые щи обожаю....Мой муж тоже не ест такие щи... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 13:06

А расскажите, как щи в мультиварке делать? А то я купила, так и стоит на даче, даже не распаковывала эту мультиварку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 13:17

Как это мудро: накормить, а потом... вдогонку... в дополнение... Порадуйтесь со мной! - Страница 3 868746
Я тут на хлебопечки засматриваюсь. Добро уже получила (после ужина, конечно же... и), теперь главное - разобраться. У подруги печка еще и йогурты делает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 13:21

Светик, ну, здорово! Какой ты замечательный подарок сделала мужу Wink на 23 февраля! Золото, а не жена! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 14:43

Ирина пишет:
Светик, поздравляю! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Теперь больше времени будет оставаться на растюшки!
Кислые щи обожаю....Мой муж тоже не ест такие щи... Crying or Very sad
Ириш, когда по обычному их варила и мне они совсем не нравились. А помнила их вкус в детстве, когда бабушка варила их в русской печи. А теперь получились именно такими.
Karkela пишет:
А расскажите, как щи в мультиварке делать? А то я купила, так и стоит на даче, даже не распаковывала эту мультиварку.
Расскажу всё подробно. Первый бульён у мяса я всегда сливаю. Поварила его немножко в обычной кастрюле, а потом положила в мультиварку вместе с капустой. Капусту предварительно промыла через дуршлаг, чтобы не слишком кисло было. Добавила водички, соль, специи и поставила на 3 часа на тушение. К тому времени, как оно заканчивается отварила 3 картошины(картошку не стоит варить вместе с кислой капустой) и в том же бульоне их размяла. Лучок поджарила. И все слила в одну кастрюлю. Щей получилось на 2 дня на троих. Вообще-то кислые щи, чем дольше стоят, тем вкуснее. Так считается, что 3-хдневные самые хорошие. Можно было и побольше сварить. Это была проба. Но...самое главное, что муж ел и нахваливал!

Василиса пишет:
Как это мудро: накормить, а потом... вдогонку... в дополнение... Порадуйтесь со мной! - Страница 3 868746
Я тут на хлебопечки засматриваюсь. Добро уже получила (после ужина, конечно же... и), теперь главное - разобраться. У подруги печка еще и йогурты делает!
С моим мужем на такие темы можно разговаривать не просто, когда он сытый, а когда очень хорошо сытый Laughing
Василис, тоже мечтаю о хлебопечке...

Садовница-Ирина пишет:
Светик, ну, здорово! Какой ты замечательный подарок сделала мужу Wink на 23 февраля! Золото, а не жена! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 868746
Это первый раз в жизни. Обычно я получаю подарки в виде мотоблока или бензопилы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 19:21

Sunhill пишет:
. К комбайну я попросила вдогонку соковыжималку. А потом, начитавшись про мультиварки ещё и её.

Свет, поздравляю. Успехов в освоении новой техники и готовке мужу наивкуснейших блюд.

Василиса пишет:
Я тут на хлебопечки засматриваюсь. У подруги печка еще и йогурты делает!

Василис, хлебопечка просто замечательная штука. С приобретением печки мое семейство почти отказалось от покупного хлеба. Наша печка правда йогурт не делает.. Мне ее дети дарили на 8 марта, как потом сказали, что долго читали всякие характеристики еще какую то информацию...и пришли к выводу, что лучше взять отдельно йогуртницу, а варенье и компоты лучше варить как раньше......... Порадуйтесь со мной! - Страница 3 324228
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2012, 20:27

Света, отличные подарки на 23 февраля!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 16:04

Sunhill пишет:
К комбайну я попросила вдогонку соковыжималку.
соковыжималка Zelmer, !
Расскажи про соковыжималку? Довольна? Сколько может работать? (на яблоках. например? )
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 19:20

Бабушки,в вашем полку прибыло,у меня тоже родилась внучка : Порадуйтесь со мной! - Страница 3 312974
правда почти три месяца назад. Embarassed Но тогда инета , чтобы не было поделиться радостью Порадуйтесь со мной! - Страница 3 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata N.

Nata N.


Сообщения : 273
Откуда : м. Выхино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 20:20

Лариса, поздравляю от всей души с вашим счастьем!


Порадуйтесь со мной! - Страница 3 3326339m
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 20:29

Лариса, с внучкой! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 F9bf091bd999d49c698bf2983a9b13cf
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 22:22

Девочки,Nata N.и Татьяна,спасибо Огромное Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 05 Ноя 2012, 23:31

Лариса поздравляю с внучкой. Такая молодая и уже бабушка? Счастье то какое. Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 01:34

Ларис, поздравляю с прибавлением!!!! Растите крепенькими , здоровенькими и умненькими Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 11:57

Танюш,Юля, девочки, спасибо!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 268932
Юль,ты прям,смутила Embarassed
Еле допросилась у дочери внучку,поэтому сейчас море эмоций Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 12:19

Лариса, поздравляю тебя с внучечкой! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18

Пусть на радость всем растет здоровенькой, умненькой, это такое счастье!
Порадуйтесь со мной! - Страница 3 E7af22b818962a35c43247cbbccea989
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 17:19

[quote="Полина"]Лариса, поздравляю тебя с внучечкой! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18

Пусть на радость всем растет здоровенькой, умненькой, это такое счастье!
[quote]

Полина, спасибо!!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Клепа

Клепа


Сообщения : 107
Откуда : Москва

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 17:22

Лариса, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 06 Ноя 2012, 20:52

Клепа пишет:
Лариса, поздравляю!!!

Татьяна,спасибо большое Порадуйтесь со мной! - Страница 3 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 13 Янв 2014, 14:54

А у меня вот что есть))) Подарок на НГ и уже ооочень хочется чего-нить посадить))) Урааа)) У меня теперь аж 4ре подоконника. Муж еще обещал сведодиодную ленту сделать))))
Порадуйтесь со мной! - Страница 3 81b0b74acd61t
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 13 Янв 2014, 15:56

Арина, здорово!!!! Хорошая весчь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 13 Янв 2014, 16:23

Подумываем, может такие изготавливать "на поток" )))) (для продажи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 09:14

Девчонки! Порадуйтесь со мной. У меня родился второй внук!!!  Порадуйтесь со мной! - Страница 3 312974 Его три года ждали (вернее ждали, что получится внучка Laughing , но так как не появлялся никто, то обрадовались и внуку). И по месяцам он пересиживал, очень все волновались из-за этого. Но вчера, наконец-то в 22-50 появился мальчик - 3800 - 55 см. Предположительно Антошка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 09:53

Леночка, какая радость! Поздравляю! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 10:55

Ленуська, от всей души поздравляю с такими замечательным событием!!!! Мамульке и внучку крепчайшего здоровья, молочка по-больше вкусного и сытного. Пусть Антошка растёт умненькими и крепеньким на радость всей семье. Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 11:02

Ириша, Танечка, спасибо большое Порадуйтесь со мной! - Страница 3 296761 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 12:38

Лена, поздравляю! Здоровья маленькому и маме (скоро у бабушки будет еще один помощник..)Порадуйтесь со мной! - Страница 3 6ab77e7893605a5673cb0eb132557c43
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 13:17

Лена, поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким, умненьким, радует вас каждый день!  Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 Порадуйтесь со мной! - Страница 3 26599 
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Порадуйтесь со мной! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Фев 2014, 13:51

Лена поздравляю с рождением внука!!!!! Желаю расти большим, здоровым и радовать родителей и бабушку, конечно!!! Порадуйтесь со мной! - Страница 3 421603 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порадуйтесь со мной!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>