Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Порадуйтесь со мной!

Перейти вниз 
+27
larka-Лара
Пташка
Nata N.
F-lora
Абрис
Karkela
Ирина
Ольга БОнд
NADILN
Акулиша
Клепа
Галя
Марина
Ирина Ряз
Slana
Василиса
georginka
Полина
Людочек
Солнышко
Татьяна
Sunhill
Анатольевна
Бабуля
Sonia
sosna2
Садовница-Ирина
Участников: 31
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 00:59

Девочки и мальчики, давайте в этой теме делиться своей радостью!
Начинаю! Порадуйтесь со мной! 868746
Только что, в 23.10 по нашему калининградскому времени, родилась девочка - наша вторая внучка! Предположительно - Василиса... Порадуйтесь со мной! 26599 Так хочет ее папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
sosna2

sosna2


Сообщения : 213
Откуда : г. Москва Бибирево , под Звенигородом дача

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 02:06

Поздравляю!!!!!!! Порадуйтесь со мной! 295382 Счастливую БАБУШКУ Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 02:10

Ирочка, поздравляю!
Самые наилучшие пожелания "новенькой", ее родителям, бабушкам и дедушкам!
Растите большими и здоровыми!
Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 03:07

Ирочка, от всей души поздравляю тебя с рождением внученьки! (предположительно Василисы Very Happy )

Порадуйтесь со мной! 0de1b3b8779f57815e5f50d4efd02bd1
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 10:10

Спасибо, мои хорошие!!!! Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 18:39

Ирина поздравляю вас всех с пополнением. Это действительно самая большая радость которая может быть. Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 19:58

Юлечка, спасибо! Порадуйтесь со мной! 206738
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 21:50

Иришка, поздравляю!!! Порадуйтесь со мной! 379819 Порадуйтесь со мной! 92430 Порадуйтесь со мной! 324228
У меня предположительно на следующей неделе тоже случится такая радость - родится вторая внучка Машенька. А первая Василиса. Хорошо, что решили так назвать: будет и Прекрасной и Премудрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 21:55

Ира, с рождением внучки! Пусть растет здоровенькая и радует родителей и бабушку! Порадуйтесь со мной! 92430

А у нас сегодня тоже радость - у меня внучок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 22:31

Вот это здорово!
Бабушки, поздравляю вас всех с внучатами! Пусть растут здоровыми и умненькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Людочек

Людочек


Сообщения : 389
Откуда : г.Москва М. Выхино. Дача - г.Сергиев-Посад

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2011, 22:48

Какие хорошие новости у вас девочки. Поздравляю вас и всех челенов ваших семей с рождением внучечек и внуков! А младенцам рости здоровенькими, умненькими и самыми красивенькими, на радость близким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 00:11

Какая хорошая темка! Сразу столько эмоций положительных! Порадуйтесь со мной! 990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0f Внучочки - такая радость, такие они сладкие, такие желанные! Порадуйтесь со мной! 2885869633e229931afabd792748cbe5 Поздравляю Иришу с рождением внучечки!!!Порадуйтесь со мной! 09fc6500ea0fd33cc3e2a24df2adc7af И Татьяну! А заодно и всех бабулек, кто ожидает появления на свет своих малюсек с минуты - на - минуту, здоровья всем!!! Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 11:21

Ай, спасибо, девчаточки! Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 296761
Татьяна-Танюшик, поздравляю тебя с пониманием Порадуйтесь со мной! 3990 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 11:24

Спасибо девочки! Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 14:39

ИРА,ТАНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,ДЕВОЧКИ, С ВНУЧАТАМИ. Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738 Порадуйтесь со мной! 206738
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 18:18

Спасибо, Оленька! Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 18:27

[quote="Татьяна"

А у нас сегодня тоже радость - у меня внучок! [/quote]

Вот это ДА! Поздравляю, Танюша!

Порадуйтесь со мной! C99407357a5d998ac24a704e84dc25e7
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 18:32

Порадуйтесь со мной! 26599 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Новоиспеченным бабулькАм - самые наилучшие пожелания! ВнучкАм - расти здоровыми и спокойными. Мамкам - терпения, здоровья, спокойных ночей!

Ириш, как Василиса - Василисе: Very Happy это большая ответственность, носить такое имя Порадуйтесь со мной! 868746
Пусть оно принесет удачу, подарит красоту и придаст мудрости!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 19:42

Девочки, спасибо!!!!! Порадуйтесь со мной! 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 19:47

Спасибо, Васена! Поверь, я только о тебе и думаю в связи с именем родившейся внучечки, так как других знакомых Василис у меня нет - только ты. Порадуйтесь со мной! 26599 И еще председатель нашего дачного общества Василий Антонович. Порадуйтесь со мной! Dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 19:59

Ир, Василий Антонович - это конечно здорово, но тебе наверное не пойдет. ориентируйся лучше на нашу Василису, а ещё есть Премудрая, Прекрасная... Порадуйтесь со мной! 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 20:59

Танюш, да боюсь, как раз Василий Антонович-то и пойдет...побежит Порадуйтесь со мной! 868746 , когда я буду звать внучку: Вася, Вася! У нас соседние участки! Порадуйтесь со мной! 379819
Но ориентируюсь, конечно, на Василису! Буду брать у нее уроки ответственности, пока тезка мала Порадуйтесь со мной! 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 21:09

Ириш, уроков брать не надо. Василисы уже рождаются такими. Ей же наверняка сообщили её имя, пока она была у мамочки в животике Порадуйтесь со мной! 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 21:21

Моя Василиса прекрасная.
Порадуйтесь со мной! F5a099744047t
Когда она была совсем маленькой, я у неё спрашивала: "Ты Василиса премудрая?" А она обижалась и говорила:"Я прекрасная!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 21:23

Свет, и не поспоришь! Она права на все 100 Порадуйтесь со мной! 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 21:30

Тепрь-то она соглашается и с тем, что премудрая Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 21:33

так одно другому не мешает! Порадуйтесь со мной! 324228
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 21:36

ФотомодельПорадуйтесь со мной! B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 22:10

Девочки, с малышами!!!!!
Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599 Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 22:49

Спасибо,Светланка! Порадуйтесь со мной! 26599
Светик, красавица твоя Василиса - глаз не оторвать! Прекрасница, премудрица, прелестница! Порадуйтесь со мной! 206738
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Ирина Ряз

Ирина Ряз


Сообщения : 22
Откуда : Москва

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2011, 22:58

Тема действительно замечательная, позитивная. Порадуйтесь со мной! 26599
Девочки - бабульки, всех с рождением внуков! Пусть только радуют и растут здоровенькими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 07:55

Бабуля пишет:
ФотомодельПорадуйтесь со мной! B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b
Лен, это точно
Порадуйтесь со мной! A69709f0cd06tПорадуйтесь со мной! 37c1d2632150t
Садовница-Ирина пишет:
Спасибо,Светланка! Порадуйтесь со мной! 26599
Светик, красавица твоя Василиса - глаз не оторвать! Прекрасница, премудрица, прелестница! Порадуйтесь со мной! 206738
Ириш, у тебя не может быть иначе! А если ещё будет на бабушку похожа...
Стоит у меня перед глазами фотка, где ты с сынулей танцуешь. Я тогда подумала: наградил господь не только у мом, но и такой невероятной красотой!

А наша Василиса не только красавица. Она очень ответственно относится к урокам, умеет почти всё делать по хозяйству, а уж как она мамочку сейчас бережёт! Будет ей хорошей помощницей с маленькой сестрёнкой.
Когда к нам в деревню приезжает, рвётся мне помогать в саду. У неё есть специальный блокнотик, куда она записывает названия цветов. Говорит, очень хочется обучиться цветоводству.

Извините, что так расхвасталась Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 13:15

Sunhill пишет:


А наша Василиса не только красавица. Она очень ответственно относится к урокам, умеет почти всё делать по хозяйству....
Так я ж и говорю - Премудрица! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 13:16

Ирина Ряз пишет:
Тема действительно замечательная, позитивная. Порадуйтесь со мной! 26599
Девочки - бабульки, всех с рождением внуков! Пусть только радуют и растут здоровенькими.
Спа-си-бо! Порадуйтесь со мной! 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 13:41

Ой, девочки, у вас даже внуки рождаются НЕ в дачный сезон Very Happy Планируете, что-ли?
Такими темпами наш форум по повышению рождаемости в стране будет к весне "впереди планеты всей"!
То есть мы и здесь будем лучшими! Порадуйтесь со мной! 887860

Татьяна, поздравляю! Порадуйтесь со мной! 26599
Свет - красавица какая у тебя растет, и умница! Порадуйтесь со мной! 295382

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 20:08

Порадуйтесь со мной! 296761 Порадуйтесь со мной! 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПн 28 Ноя 2011, 20:55

Порадуйтесь со мной! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 09:10

Хочу маленько похвастаться Embarassed
Хотела подарить внучке платье на Новый год, но в магазинах цены на платья, на которые можно взглянуть без слёз, от 4 тыс. Решила сшить сама.

Порадуйтесь со мной! B96f1e9b9cc0tПорадуйтесь со мной! E1ab4721c8c2tПорадуйтесь со мной! E2ac4907f7d4t
На фотках может и не очень, а на самом деле получилось здорово. И обошлось всего в 550 руб. + подвесочка с киской 300 руб.


Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 10:10

Света - не скромничай! И на фотках очень даже! А уж зная какая ты мастерица, думаю внученька будет как принцесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Порадуйтесь со мной! Empty
СообщениеТема: Re: Порадуйтесь со мной!   Порадуйтесь со мной! I_icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 10:11

Светик, умница! Порадуйтесь со мной! 295382
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
 
Порадуйтесь со мной!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>