Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 14:40

Ирина пишет:

Арина, думаю, что додекатеон точно будет на выставке на ВВЦ, Семена видела в ОБИ.
Ирин, а когда она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 02:28

Галя, Sonia
К сожалению, Амбер Квина уже не было.... были какие-то другие. Муж ездил дополучить. Я его и менеджера долго терзала по телефону, в итоге заставила его купить 2 сербских саженца, Лаваглут и "Мондиаль" (ч\г какая-то...) "если тети-продавщицы тебе их выберут" Wink Не видела еще, что купил :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 02:48

Karkela пишет:
Галя, Sonia
К сожалению, Амбер Квина уже не было.... были какие-то другие. Муж ездил дополучить. Я его и менеджера долго терзала по телефону, в итоге заставила его купить 2 сербских саженца, Лаваглут и "Мондиаль" (ч\г какая-то...) "если тети-продавщицы тебе их выберут" Wink Не видела еще, что купил :)

Леночка, спасибо тебе за попытку! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 312974 Будем искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 08:38

Абрис пишет:
Ирина пишет:

Арина, думаю, что додекатеон точно будет на выставке на ВВЦ, Семена видела в ОБИ.
Ирин, а когда она?


Арина, выставка с 18 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 10:54

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 19:05

Ирина пишет:
Абрис пишет:
Ирина пишет:

Арина, думаю, что додекатеон точно будет на выставке на ВВЦ, Семена видела в ОБИ.
Ирин, а когда она?


Арина, выставка с 18 апреля.
Ирин, а выдай пожалуйста все пароли и явки))))) Вы, я помню обсуждали в каких павильенах что продают. В каком мне поискать ? Я вообще не была на ВДНХ и пошлю туда маму. Мне б это.. поподробнее))) Embarassed ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 19:37

Абрис пишет:

Ирин, а выдай пожалуйста все пароли и явки))))) Вы, я помню обсуждали в каких павильенах что продают. В каком мне поискать ? Я вообще не была на ВДНХ и пошлю туда маму. Мне б это.. поподробнее))) Embarassed ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 745515

Арина, выставка «Московская зеленая неделя 2012» с 18.04.2012 по 22.04.2012. ВВЦ, павильон №20
Лучше покупать в горшочке ЗКС. С голыми корешками у меня не очень сложилось. Посадила в горшки, т.к. были ростки, но в горшках им чего-то не понравилось, зачахли. Может чего не так сделала.... scratch Где и у кого они будут сказать не могу. В прошлом году видела в разных местах на весенних выставках. Кстати, в прошлом году у Кати в магазине были корешками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 21:43

Ага)) Спасибо. Пойду к Кате гляну, можа есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 01:55

Подскажите, кто-нибудь знает вот такую фирмочку на ВДНХ? Хочу прикупить эту розу, но что-то и розу такую не слышала, и цена за мейянку как-то великовата, и при заказе попросили 100% предоплату, хотя я указывала оплату при доставку. Типа, без предоплаты не гарантируют наличия на складе.
http://tvoisad.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=6717&category_id=49&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=35&vmcchk=1&Itemid=35
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 07:18

Левая какая-то фирма Rolling Eyes, да и цена соответствующая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 13:04

В прошлом году Твой сад что-то поминали не очень. Лена - Каркела, наверно знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 13:25

Девочки, никогда в этой фирме ничего не покупайте. Из корешков всегда пересорт, а семена от неё вообще никогда не всходят. И цены ломят всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 13:56

Галя пишет:
В прошлом году Твой сад что-то поминали не очень. Лена - Каркела, наверно знает.
Нет, не знаю, вернее, не помню. ТС есть форум, а ТС -фирма, это какая-то левая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 14:30

Разве не они продавали в прошлом году розы польского пр-ва?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 16:01

Я вообще у них роз не видела. А может внимания не обращала. Они торгуют в 8-ом павильоне, а ещё есть павильончик напротив цветоводства. Там тоже есть их закуток.
Вернуться к началу Перейти вниз
vishenka




Сообщения : 101
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012, 09:31

Вчера была в Ашане Строгино купила гортензии Форево, цветущие на побегах этого года по 238 руб. от Поиска в горшках р9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: скидки в Подворье   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012, 10:11

В Подворье открылась открытая площадка и началась распродажа https://mail.yandex.ru/neo2/#message/2310000000083394718
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012, 18:43

Галя, я почему то по этой ссылке на собственную почту попадаю......... ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 421603
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012, 20:45

А я на свою..
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 11:38

Галя вчера уехала на дачу, инета там скорее всего нет. Можно посмотреть сайт Подворья. Галя купила там хост и еще что-то действительно со скидкой 50%
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 22:00

В магазинах ФиксПрайс (все по 36 рублей) снова появились таблички для подписывания растений. Они бывают белые и желтые, очень удобные, и не слишком большие, довольно гибкие (не хрупкие). Их в упаковке 16 штук. из продажи они периодически исчезают, видать, пользуются спросом.
Еще там были поливочные шланги (по 3 м с дырочками) не знаю, пока не пользовалась, попробовала купить, опробую в парничке.
Фартуки садовые - для работы в саду оч. удобно, с карманами, я уже прививала в таком, все по карманам удобно распихивать. Материал - зеленая "мешковина"(как мешки из-под сахара, такая синтетика).
Также есть всякие подвесные кашпо на цепочках, правда маленького объема. Дешево-сердито. Есть палки длиной сантиметров по 80, наверное, из металл.трубки, сверху зеленый пластик, я купила себе таких в пр. году, и сейчас еще прихватила, их собираюсь поставить как опоры для сетки,а сетка будет типа заборчик невысокий. На них же можно невысокие плетистые растения пускать. Мож дороговато 36 р. за одну палку, но такая палка-таки долговечная. Что еще? Бывают дешевые секаторы, на тонкие ветки вполне пригодные. Фиксаторы-лягушки длинные прикольные (по 2 штуки в упаковке) такие длинные фигуры лягух из проволоки, сверху какой-то зеленый пластик - они используются для крепления плетистых растений к опорам. В магазинах, точно знаю, ляги такие стоят не меньше 50 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВт 24 Апр 2012, 10:04

А ты в каком фикспрайсе закупаешься? (адрес?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВт 24 Апр 2012, 11:44

в основном у метро Текстильщики. Обнаружила по дороге к клиентам магазины этой сети на Юго-Западной, на Тушинской (далековато от метро), а также в Павлово-Посаде :):) Таблички появились в Текстилях. За неделю до этого их не обнаруживалось там, ни в Палвово, ни на ЮЗ.
Вернуться к началу Перейти вниз
verunchik

verunchik


Сообщения : 230
Откуда : Москва,м Петровско-Разумовская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВт 24 Апр 2012, 21:52

Девочки,а я в этом магазине уже второй год покупаю на тоненьких зелёненьких металлических палочках бабочки,стрекозки,кузнечики и птички разных размеров(по15-20см) и цветов-красотища! И всем своим подругам цветочницам дарю,они очень довольны.Рекомендую в цветниках смотрятся классно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 11:04

Karkela пишет:
в основном у метро Текстильщики. Обнаружила по дороге к клиентам магазины этой сети на Юго-Западной, на Тушинской (далековато от метро), а также в Павлово-Посаде :):) Таблички появились в Текстилях. За неделю до этого их не обнаруживалось там, ни в Палвово, ни на ЮЗ.
Мне там много чего интересного попадалось. но в БД его закрыли а в марьино мы не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСр 25 Апр 2012, 18:43

На Первомайской есть: лягушки, кашпо, секаторы, палки, таблички, фартуки........
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012, 13:47

А вот кому розы от Naka-Noka (Надюшки из Краснодара)?ТЕМА. До 1 сентября выставка-ярмарка работает! Поспешите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 22:14

На 16 Парковой ирисы по 60 руб.
Ну и я конечно неудержалась от покупки.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 F475e23fdc6ct
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012, 22:20

Нюрок пишет:
На 16 Парковой ирисы по 60 руб.
Ну и я конечно неудержалась от покупки.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 F475e23fdc6ct
А карлики есть? Или интермедия? Я как раз туда собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 02:19

Татьяна пишет:
На Первомайской есть: лягушки, кашпо, секаторы, палки, таблички, фартуки........

Тань, таблички не сфоткала? Крепкие?
Мне сейчас очень актуально Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012, 12:05

hemmul пишет:
Нюрок пишет:
На 16 Парковой ирисы по 60 руб.
Ну и я конечно неудержалась от покупки.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 F475e23fdc6ct
А карлики есть? Или интермедия? Я как раз туда собираюсь...
Ирисы только от Фреджайл, высокие.Были ещё луковицы лука -высокий цветёт огромными белыми "шарами", цена та же, и лилии-цены разные от 30 р. за луковицу. Работает большая открытая площадка с многолетниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 10:09

Обычные таблички, которые я помнится уже "рекламировала" поадаются в некоторых "Фикспрайсах". Не так давно были в Павлово-посадском - разные, белые и желтые
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна

Татьяна


Сообщения : 501
Откуда : Москва, Восточное Измайлово/дача Восток Подмосковья граница Орехово-Зуевского и Шатурского районов, метро Первомайская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeПн 17 Сен 2012, 18:14

Helenka пишет:
Татьяна пишет:
На Первомайской есть: лягушки, кашпо, секаторы, палки, таблички, фартуки........

Тань, таблички не сфоткала? Крепкие?
Мне сейчас очень актуально Very Happy

Лен, их сейчас нет. Говорят бывают периодически. Я туда забегаю, как появятся - отпишусь и постараюсь сфоткать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012, 16:41

В Бизнес-букете на Войковской продаются луковичные со скидкой 25%, розы венгерские (живые) в горшках по 25 руб., сортов правда немного, и скидка на растения открытого грунта 50%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012, 21:38

в последний раз когда была в Павлово-посадском фикспрайсе, таблички были, и много. В других (в Москве) нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012, 22:31

Karkela пишет:
в последний раз когда была в Павлово-посадском фикспрайсе, таблички были, и много. В других (в Москве) нет.
В Москве летний ассортимент уже давно убрали.
Кстати, венгерские розы не CosmoArt, купила себе крокусы и тюльпаны для выгонки, ну и розки 4 шт, хотя и не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВт 13 Ноя 2012, 10:39

Вчера была в на Войковской в Бизнес букете. Работают до 21-00. Там продают все луковичные по 25 руб. за упаковку. Даже есть упаковки по 20 шт.. и наборы гиацинты+тюльпаны+анемоны или лук декоративный. Не захочешь - наберешь.Еще и сажать не поздно, да и на выгонку.
,
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeЧт 15 Ноя 2012, 17:09

Садовая компания Садко

http://www.sadko-plant.ru/
С 20 ноября мы начинаем прием предварительных заказов - ЗАПИСЬ на весну 2013.
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2012, 19:36

F-lora пишет:
Садовая компания Садко

http://www.sadko-plant.ru/
С 20 ноября мы начинаем прием предварительных заказов - ЗАПИСЬ на весну 2013.
Лариса, а МЫ - это Садко или Клуб хорошего настроения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 13 I_icon_minitimeВс 25 Ноя 2012, 20:40

Я уже заказала в Садко себе и подружкам кой-чего. Понравилось, как она выдавали в прошлом году, посадочный материал приличный, хорошо выживает, ттт, время выдачи оч. устраивает и т.п. Ну и сорта сирени, например, там тож очень привлекательные, особенно которые корнесобственные. Из плодовых меня Аврора соблазнила на черешни и черевишни (дюки), все на абрикос не решусь, вымерзнет ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>