Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 20:07

Пленки, укрывные материалы, сетки и т.п.
Собираюсь завтра, а может на сл неделе, уж как получится, в Аяском за укрывным материалом (в "не сезон" надеюсь, по старым ценам, пока не подорожало)
Хочу взять рулон, уже весь закончился, пошло и на укрытие роз, и на обивку потолка в подвале, очень удобно оказалось :) )
Сайт АЯСКОМа вот: www.ayaskom.ru
Набирать на весь форум не предлагаю (на багажник Жигулей не уместится :) :) :) )
Но узнать, что есть и что почем - могу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeВт 07 Дек 2010, 20:09

Мож кто успеет сегодня-завтра (часов до 10 утра) прозвониться мне - милости просим, мож и куплю чего надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:04

Сегодня не поехала, предполагаю все же поехать в сл. вторник. Мож кому чего надо.
Могу купить пару лишних рулонов (т.е. что на багажник вмещается)
ТАм в пр. году покупала дуги для парника (те что самые дешевые без оплетки, потом красили, и использовала их для укрытия роз), хочу купить себе еще - удобные

Еще там покупала армированную пленку, т.к. обычная рвется у меня через год. Армированной пленки покупала сразу рулон 25 м. до этого брали рулон 50 м и все уже истратили на всякие нужды, даже не знаю, как это она так быстро закончилась :). Такая пленка прочная и долговечная. По ширине из большого рулона на дуги хватает, у меня розы по ним накрыты этой широкой пленкой.
Агроспан 60 я покупала тоже здоровенный рулон в позапрошлом декабре, не только для укрытия растентй пошел, мы им еще оббивали в подвале потолок, очень здорово и опрятно получилось, вот и хочу еще для укрытий подкупить рулончик. Пусть будет, лежит и каши не просит, годится на все случаи жизни. Если кто хочет, тоже могу купить рулон, можно с кем-то скооперироваться, поделить этот рулон.
Еще я покупала изоспан, по-моему очень хорош для роз. Хоть и пишут, что он воздух и пар не пропускает, но он как агроспан, только толще.
Время еще есть до вторника, определитесь, кому чего надо, что на багажник влезет - куплю. Т.е. 3-4 рулона на багажник влезет.
Правда, не факт, что все то, что в прайсе, имеется в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 11:39

Лен, а сколько приблизительно рулон весит? на себе упереть можно?
я б вот этот взяла бы: Укрывной материал Агроспан 60-2,1 свернутый
рулон
150
2416

что-то с каждым годом все больше надо его, пусть в запас будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 12:12

Лен, я тебе СМС отправила, повторюсь здесь. Если сможешь, возьми для меня агроспан белый 60 4.2х12. Денежку могу бросить на телефон или отдам на зимней традиционной встрече, если она состоится и мы там встретимся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 12:40

Девочки,я б взяла метров 25 из рулона 60*12.2 75п.м. 9095р.Если найдутся ещё желающие давайте скооперируемся и попросим Лену.Очень удобная ширина, можно использовать и как длину, и рассечь пополам , тогда получится сразу двойной слой на укрытие 3 метра.Мне например на розы 2 метров ширины не хватает(((
Да и цена хоть и выглядит внушительно, но если посчитать, то в среднем 60 2*10 стоит около 400 рублей, что выходит 20 рублей квадратный метр, а тут меньше 10 получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 15:55

Таня, я в принципе тоже могу в компанию вступить метров на 25, потому как рулон навряд ли упру на себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 16:20

Девочки а я заказала у них в интернет-магазине завтра курьер уже привезет. Доставка стоит 300 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 18:05

Chikunja
Оль, ждём третьего ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 254285 в свою компанию и Лениного согласия ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 19:13

Рулон могу взять, если будет именно тот, что вы хотите. Если третьего найдете, будет отлично.
Оля, то же самое, СМСку получила. Возьму, если будет! Насчет денег договоримся.
Главное, чтоб было в наличии.
насчет интернет-магазина, это тоже выход. Только мне лапками попробовать самой хочется вначале. А там образцы стоят.
Ну еще дуги, сетку (зеленый пластик) и много чего еще интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 06:56

Анатольевна пишет:
Девочки а я заказала у них в интернет-магазине завтра курьер уже привезет. Доставка стоит 300 рублей.
Напиши, как все получилось. Чтоб знать по поводу ихнего интернет-магазина, как он работает, качественно ли. Может быть имеет смысл им как следует пользоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 09:47

Анатольевна пишет:
Девочки а я заказала у них в интернет-магазине завтра курьер уже привезет. Доставка стоит 300 рублей.
Юль, напиши как там с заказом все прошло? может правда стОит с доставкой оформить? только тогда ведь целый рулон брать надо будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 10:48

Девочки хортела рулон геотекстиля заказать. Все что в рулонах не доставляют. Сегодня должны привезти фасованный укрывной материал. кстати он дешевле, чем в рулонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 11:15

понятно! Юля, только вот дешевле у меня не получилось Crying or Very sad в рулонах выходит дешевле.
Лен, ну ты в рулонах брала, очень тяжелый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 14:33

Юль,рулонный вообще никакой не берут на доставку???странно.
Оль, если ты ещё согласна , тогда я готова взять 50 метров и потом лучше поищу компаньона тут, чтоб не задерживать Лену.Если ты согласна тогда просим Лену нам такой рулончик, если будет, и как денежку передать или перечислить????
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 15:04

Все мне привезли. Курьер ездит без машины. Тащит все на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 15:04

Девочки если не найдете компаньона, то я не откажусь от 25 метров
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 15:10

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 15:47

Татьяна В пишет:

Оль, если ты ещё согласна , тогда я готова взять 50 метров и потом лучше поищу компаньона тут, чтоб не задерживать Лену.Если ты согласна тогда просим Лену нам такой рулончик, если будет, и как денежку передать или перечислить????
согласная я ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 379819 только вот в прайсе я его что-то не нашла, может его и нет? может Лене на всякий случай на замену что-нить предложить? наглею, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:08

Все верно, мне на замену надо что-то предложить :) чтоб я могла сориентироваться.
Я беру себе РУЛОН однозначно. Буду выбирать из того, чего есть. Я могу взять и вам на всех еще рулон! Багажник выдержит. Но вручную вы его никак не допрете. Точно знаю, что он ТЯЖЕЛЫЙ, еще как! и большой! Я допру его до квартиры, далее решайте, кто его вывезет от меня, на чём, и где вы его будете делить. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 312974
Я собссно, первый раз туда поперлась почти 2 года назад за армированной пленкой, а в итоге обзавелась, кроме пленки, еще здоровенным рулоном агроспана, рулоном изолтекса и рулоном сетки. На сл. год еще взяли армированной пленки и сетки, а также дуги (ох, и еще прикуплю, если будут!!!!) и плащики, которыми так и не пользовалась, но прикольные такие, яркие, разноцветные. Говорят, там еще бирочки какие-то бывали в продаже, удобные для всяких там хост и розочек, а еще шланги, ну и много чего еще. Черный геотекстиль, который подкладывают при укладке плитки; черный агроспан для мульчирования тоже был, помнится.
А мож кто-то с нами захочет увязаться? ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:11

А я в прайс и не догадалась заглянуть))))открыла подробнее там и цену посмотрела.Действительно широких в прайсе нет.Из того что есть мне кажется оптимальной ширина 3.2.Двухметровый узкий, а у четырёхметрового будет свисать много лишнего.
Укрывной материал Агроспан 60-3,2 свернутый
рулон
150м
3225
Его конечно меньше получится, но думаю для начала хватит Very Happy , да и Лену неудобно загружать нашими рулонами.Сообразим на троих по 50 метров ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 952673
А ещё этот рулон получается выгоднее по цене, наверно из-за нестандартности ширины и цена там на метр больше.
Вообщем девочки я согласна на любой кипиш , кроме голодовки .

Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:12

Я во вторник не смогу((((вот завтра могла бы мужа напрячь и смотаться.Лен, а там какая система:склады, пропуска, карточки оптовиков и ограничения на сумму???
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:25

в пр.году надо было за машину заплатить рублей 50 за въезд. Пропуск на входе выписываешь, по своему паспорту, вроде бы, или на машину что ли. Не помню уже, но процедура простая и быстрая, в будни. Не знаю, как в субботу. Можно пройти сначала глянуть, просто пешаком через проходную, стоит ли вообще туда заезжать. А если есть что купить, уже оплатить проезд и доехать до их конторы. Там куча указателей на территории, но от входа неблизко. Но въехать проще, все равно найдется чего покупать.
Никаких ограничений на сумму и карточек оптовиков не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:31

Кстати, учтите, что рулон здоровенный, запхать его наверх на багажник и закрепить там как следует весьма непросто, а если машина большая, джип там какой, то смотрите, влезет ли рулон по длине да толщине внутри.
Муж-то мой наловчился привязывать все на багажник Жигулей, всегда возит с собой кучу прочных толстых веревок... резинки не выдержат. Сколько раз провожал меня в поездки с собаками за границу, дык надо до автобуса-собаковоза несколько металлических здоровенных и тяжелых клеток привезти, и всё - на многострадальный багажник так что рулоны просто ерундой оказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:36

И вообще, чего вы там жметесь - по 25 м??? Это капля в море, вмиг улетит, я точно знаю... ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 914958

Тань, если уломаешь мужа, то тады звони что ли. Счас тебе телефон на всякий случай в личку кину. Скажешь, чего там и как.
Если сможешь, то ты б и купила тогда рулон этот самый на троих. А Оле-Бонд я так возьму. Но, Оль, подумай хорошенько! Может тебе тоже рулончиком про запас обзавестись???
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:52

Лен, пасибки за инфо.Завтра всё равно в Москву собирались, уже намекнула мужу на поездку))))Если всё таки доеду туда , всё пронюхаю, отзвонюсь ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 18:59

Татьяна В пишет:
Действительно широких в прайсе нет.Из того что есть мне кажется оптимальной ширина 3.2.Двухметровый узкий, а у четырёхметрового будет свисать много лишнего.
Укрывной материал Агроспан 60-3,2 свернутый
рулон
150м
3225


вот! я тоже на него сразу глаз положила. Только ведь я без машины, полностью завишу от вас, на все согласная. Только вот иде его рЭзать на трех? вобщем как скажете, туда и потрусю, если вообще на эту авантюру отважимся. Мне 50м за глаза и за уши хватит, мне только на розы, потолок оббивать не буду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 19:08

Оль, если я завтра прикуплю этот рулончик нам, то не вопрос вообще , возьму длинную палку..отмерю метр и как в тканевых магазинах, буду долго и нудно мотать)))))))))Только вот в Москву я не часто вырываюсь и есть несколько вариантов передачи вам вожделенных метров.
1.Оставлю отрезы на московской квартире(р-н)Бутово, дети передадут, предупрежу их.
2.По весне при получении заказов, если Лена(Хеленка) разрешит или Оля(гулька),(кому какой район удобнее), то оставлю у девочек.
Вообщем если куплю, тогда и помозгуем что и как кому удобней будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeЧт 09 Дек 2010, 19:35

хорошо, Тань, не будем загадывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 10:26

Karkela пишет:

Оле-Бонд я так возьму. Но, Оль, подумай хорошенько! Может тебе тоже рулончиком про запас обзавестись???
Не-е, Лен, мне этого хватит. Аргоспана у меня много, осталось еще немного нового. Эту упаковку беру про запас)) Увеличивать площади посадок не собираюсь.
Девушки, вы как следует подумайте, какая ширина вам подойдет лучше. Мне лично удобнее резать пополам по всей длине 4.2м, получается 2.1 м, как раз по ширине моих розариев. А вот ширина 3.2м ни туда, ни сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 11:24

Оль, у меня например розарий не прямой, а полумесяцем, вот я его одним полотном и укрою с газоном вместе. А вообще я эти полотна часто сшиваю по размеру розария
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 11:29

Оль,газон под лутрасилом выпревает.Проверено на личном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 11:49

Chikunja пишет:
Оль, у меня например розарий не прямой, а полумесяцем, вот я его одним полотном и укрою с газоном вместе. А вообще я эти полотна часто сшиваю по размеру розария
Оль, а зачем газон-то укрывать? Весной он быстро освобождается от снега, собравшийся за зиму снег хорошенько поит его. Я его прочесываю специальным граблями и он как новенький Very Happy
Согласна с Аленьким, совершенно ни к чему это. Но решать, конечно же, тебе ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 12:26

девоньки, так не специально газон укрываю, просто кусок лутрасила широкий, ну и ложится так. Кое где подгребаю его, если получается. Но газон вроде не выпревал. Потому и предпочитаю сшивать куски материала по размеру розария, уж очень он у меня неправильной формы
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 13:28

Татьяна купила рулон!
Говорит, что можно дня за два заказать, чтоб доставили на склад и широкий агроспан (который по 6, 9 , 12 м) по 75 п.м. в рулоне. Не знаю, надо ли оно нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 15:59

отлично!!! Лен, а где она сама-то? уже отмеряет ? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeПт 10 Дек 2010, 18:20

Олечка, я уже тут ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 421603
Купила рулон 60 3.2*150..3225р....в накладной написано, это 480 кв.м.вот и считайте ...метр выходит 6.7 приблизительно...по моим предыдущим покупкам цена как минимум в 2 раза больше.
Насчёт ширины, за себя могу сказать...второй год ставлю сетки 2 метра в тоннели..высота колеблится от 50 до 70...в итоге купленный в этом году агроспан шириной 2.1...ну просто даже натянуть не смогла, благо был старый и этот страховочным уже накрывала...муж к краям степлером крепил доски, чтоб хоть не улетал .Вообщем это не моя ширина точно, на всех тоннелях пробывала ни где не прошёл.Трёшка это то что мне надо...и кратное трём тоже подходит, можно резать пополам , а можно просто складывать.
Широкие у них есть, но они ими только начинают торговать и склад находится в Туле, но по предворительному заказу(пару дней) доставят любой.
Купила армированную плёнку...200 плотности рулон 25 метров шириной 2 метра...1250р.
И ещё взяла на пробу пирамидальные укрывные каркасы...хочу штамбы в них укладывать на зимовку.
Пирамидальные 1.5 высота, на 0.7диаметр=500
-------------------------2.0 высота на 2.0 диаметр=600
шаровидные 1.2высота 0.9диаметр =450
-----------------------1.8----------------1.1------------550
Но я б не сказала что шаровидные...скорее широкая пирамида.
Вообщем вот...Предварительные договорённости(на троих) в силе...если кто передумал, то я кстати совсем не в претензиях.оставлю себе , пригодится. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 312974
Девушки сегодня врядли выйду на связь...у дочи день варенья)))))20 лет-это событие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 04:13

Вот и Татьяна объявилась!
Спасибо тебе за оперативную инфу! ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 379819
Померю все же свои укрытия, чтоб поточнее выбрать ширину.

Ха, ну вот видишь, Тань, я ж говорила, что будет, если делить рулон на нескольких человек! А как только его получаешь в ручки, сразу делить его совсем как-то и не хочется, сразу "не в претензии", "оставлю себе , пригодится" Laughing
Оль, Бонд, это я и над тобой подтруниваю. Very Happy Я ж по себе знаю!
Потому, хапать надо МНОГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chikunja

Chikunja


Сообщения : 406
Откуда : Москва, Фили дача п.Губино Орехово-Зуевский р-он

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeСб 11 Дек 2010, 10:43

Татьяна В пишет:

Вообщем вот...Предварительные договорённости(на троих) в силе...если кто передумал, то я кстати совсем не в претензиях.оставлю себе , пригодится. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 312974
нетушки! я не передумаю! Танюш, могу кстати, когда надо будет, подъехать помочь отмерять
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва I_icon_minitimeВс 12 Дек 2010, 00:13

Ленусь(Каркела) как ты права)))))насчёт дележа))).ОЛечка...не вопрос(договор дороже денег)..отписалась.расчёт на тебя без проблем..50 метров твои...отстаток 100 метров оставляю себе(никто больше не отписалсЯ)!!!пригодится Very Happy Оль, кстати, насчёт отмерять, да просто рада буду тебя видеть в гостях, и если соберёшься, то даже отложу приятный процесс отмера до твоего приезда.Адрес :МО.по Варшавскому шоссе п. Столбовая.... номерок телефона дам...дальше муж встретит и проводит , чтоб не плутать...Ну а если возможности в гости нет, то найдём способ пересечься в Москве.Пиши...соориентируемся ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>