Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва

Перейти вниз 
+58
Fatamorgana
Алхимик
Осень
Olga57
Terra72
sosna2
Селин
Мар
Ольгуня
Avrora
Russi
vishenka
мышка Серафимка
Акулиша
Lenochka4311
Садовница-Ирина
Slana
Абрис
Полина
Danka
verunchik
Туся
Oksanka
Галя
Марина
ЛенКор
AV
целозия
amalex
olgaclematis
ируля
Бабуля
hemmul
Лазурь
Nata N.
Солнышко
Sunhill
Алиса
Helenka
georginka
kochka-frida
Ирина
Лена
Татуша
Татьяна
Василиса
Людочек
Sonia
o-smy
F-lora
Нюрок
ЛенОр
Аленький
Анатольевна
Пташка
Ольга БОнд
Chikunja
Karkela
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 08:31

тогда я сегодня покумекаю, и может быть присоединюсь, если окажется, что мне надо немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 11:12

Karkela пишет:
тогда я сегодня покумекаю, и может быть присоединюсь, если окажется, что мне надо немного.

Лен,
ТОлько что звонила на садовод девочкам,т ам запись идет полным ходом.
Народ не дремлет. Very Happy
Так что думай за сегодня, может днем съезжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 11:39

Лариса а можно как нибудь присоединиться. Все-таки очень хочеться пион Диана Паркс. А то в Садко мне очень неудобно ехать и непонятно как там весь процесс происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 12:17

Лариса, я набрала уже на 6 с хвостиком тыщ. Я бы тебе деньги отдала, ты можешь съездить за меня заплатить? Ну как бы заказ на меня оформить. Впрочем, могу попробовать завтра сама, если на садовод, но завтра цейтнот - я в ночь уехать должна
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 13:06

Karkela пишет:
Лариса, я набрала уже на 6 с хвостиком тыщ. Я бы тебе деньги отдала, ты можешь съездить за меня заплатить? Ну как бы заказ на меня оформить. Впрочем, могу попробовать завтра сама, если на садовод, но завтра цейтнот - я в ночь уехать должна

пиши список Very Happy
потом номер карты СБ дам,денюшку туда скинешь,подойдет?
на тебя писать?

На обратной стороне квитанции ОБЯЗАТЕЛЬНО полностью и разборчиво указать:Ф.И.О., паспортные данные, адрес, ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ.
Выдача растений СТРОГО с 25 марта по 15 апреля 2012 на наших производственно-торговых площадках в Некрасовке и Тарасовке.
Оплатившим заказ через банк выдача только с паспортом или доверенностью того лица, от кого был осуществлён

тебе получение в Некрасовке писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 13:09

Анатольевна пишет:
Лариса а можно как нибудь присоединиться. Все-таки очень хочеться пион Диана Паркс. А то в Садко мне очень неудобно ехать и непонятно как там весь процесс происходит.

Юль,присоединяйся Very Happy
тебе Карта СБ подойдет? Номер в личку скину
в принципе могу и к метро Люблино подойти,если надо будет,противоположный выход от Лены.
Я живу в 2-хшагах.Получать я буду наверно,да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 29 Ноя 2011, 13:11

На меня! В личку сейчас напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 16 Дек 2011, 13:40

Купила сегодня в хозяйственном магазине вот такие хомутки,стоят 25-... руб, в зависимости от длины,100 шт.
Хочу приспособить под крепления всяких разных растений. Very Happy
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 B71d878938b0t
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 16 Дек 2011, 20:57

Аня, очень удобно! У меня есть похожие, но специально для растюх, зеленые. Я без них, как без рук, но....гораздо дороже получается! Very Happy Так что умница, что купила такие - супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 16 Дек 2011, 21:56

И я тоже по две пачки за сезон извожу таких хомуточков. Очень удобно купить две пачки хомуточков разной длины.Я клематисы ими пристёгиваю, и розы плетистые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрок

Нюрок


Сообщения : 342
Откуда : Москва,М.Новогиреево,дача по Ярославке

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011, 19:56

Ага, я тоже подумала, что мне ещё подлиннее надо купить. Там ещё чёрные были, но белые наверно лучше видно ,когда надо будет срезать растения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011, 20:05

семена есть в 8 павильоне на ВВЦ хорошие, выбор огромный, при входе
сразу слева увидите отдел. Также Экстрасол по 300 р за литровую бутыль
в том же павильоне, в оптовом отдельчике прямо. Там же всякие химикаты
в большой и не очень фасовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 10:01

В Ашане на Белой Даче появились первые саженцы :)
Это... крошечные голландские саженцы роз по 97 р без коробочек. Поставщик Букет сервис. Бедолаги пока еще не проросшие, сорта Дам де Кер, Jade, Броссим Тайм, КРоненбург, кажется, из тех что запомнила, но ооочень мелкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 18:47

Девочки, а кто-нибудь был на ВВЦ в 57-м павильоне? Там какая-то выставка-продажа должна начаться ... типа "наша дача" Rolling Eyes. Если кто поедет, посмотрите, пожалуйста пирамидки для клематисов и арки для роз там есть? ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 745515 В прошлом году на ВВЦ купила две стоечки и одну арку, нарадоваться не могу, а название фирмы не посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: ЧТО,ГДЕ,ПОЧЕМ, Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 20:16

С 16 по 19 февраля 2012 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоится 7-я специализированная выставка-ярмарка дачных товаров и оборудования «Все для дачи».

Ярмарка ориентирована на специалистов в области индивидуального строительства, производства товаров и оборудования для дачи, а также конечных потребителей.

Экспозиция будет представлена следующими разделами: «Строительство и оборудование», «Элементы обустройства», «Оборудование для зон отдыха», «Предметы бытового и хозяйственного назначения».

В рамках выставки пройдет конкурс «Лучший дачный товар года», который уже третий год подряд проводится для оценки потребительских свойств товаров, изделий, технологий, научных разработок и услуг. Заявки уже подали 30 компаний-участников выставки. Вся продукция, выставленная на конкурс, будет представлена в экспозиции «Все для дачи».

Организаторы выставки: Выставочная компания "Форум-Экспо".

Это инфа с сайта ВВЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 20:44

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 718374
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 03 Фев 2012, 21:09

Бабуля пишет:
пирамидки для клематисов и арки для роз.
Лена, мы здесь покупали http://www.parniki.ru/opory.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 11:16

Не-е-ет, Нюрок, такие у меня ураганом скрутило в один момент. Мне крепкие нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 03:18

Лен. не знаю . где можно купить готовые арки или поддержки, но мои соседи в прошлом году местных работяг попросили из арматуры 12мм сделать арки-навесы и стойки...Те вогнали полые стальные трубки в землю , соответсвенно необходимости и в них вставляли арматуру неплохо гнущуюся на определённой длине.конечно метровые врядли(гнуться короткие плохо) , а вот длинные и арки, арматура пока по крайней мере держит неплохо..понаблюдаю..если удачно себе так сделаю.А главное просто:в землю углубляют полую стальную трубку...в неё вставляют артматуру и гнут кому что надо..Арку...шапалеру...навес..между собой вяжут проволокой аккуратно..можно покрасить в нужный цвет.По сути и заменить не сложно будет, форму или "изношенную арматуру"
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 14:29

Спасибо, Танюш ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 242841. Это действительно прочная арка, у меня такая уже лет двадцать живёт. Единственный её недостаток - страшненькая она такая. Сейчас у меня одна старая и одна новая, крепкая и красивая ) к тому же она ещё и широкая, и с крепкой сеточкой, припаянной к основе). Клематис по ней сам бежит, ничего направлять не нужно. В сравнении, старая сильно проигрывает. Я в прошлом году на выставке денег пожалела, а теперь жалею, что пожалела Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 03 Апр 2012, 19:09

Ну что, вроде в Садко со 2 апреля начали выдавать заказанное? Кто-нибудь был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Что, где, почём. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 08:54

Очень много разного рода поддержек для цветов, арок и пергол в магазине АЯСКОМ. Я в прошлом году там же покупала лутрасил. Цены там намного ниже, а ассортимент гораздо больше, чем в других магазинах. И не надо бояться, что он оптовый, розничные цены всё равно вкусные. Денег надо брать с собой с запасом, много чего есть в наличии, чего нет на их сайте www.ayaskom.ru А сказала мне об этом магазине наш Почётный Сусанин форума:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 10:55

Значит так. Получила заказ в Садко. Выдачу они начинают с 8 утра. Там очень здорово! Можно еще кпить ратюшек, в свободной продаже ест клематисы укорененные черенки в горшочках, уже пошли в рост, т.ч. видно что живые. Из того что не получили в Семечких - Омоширо и, кажись, Вестерплатте в Семечких не было, или я путаю?
Розы по 130 рублей в одну цену Топаловичи и сербские "Фрути", которые, если помните, названия розок искажают(типа как Шарль де Голь у них Чарли). Сортов, правда немного. Плетистых вовсе нету.
Из того чего купила, цветущий морозник черный по 120 р. например, и дорогая, но очень хотелось, вариегатная синюха, причем она трехцветная, с розовиной еще к тому же. А также купила розу топаловичей Амбер Квин, у ж ольно хороша. У меня есть, но еще посажу.
на сл недле поеду дополучать сирени, не все они "смогли откопать" - оказывается, из-за того, что снег не тает, они не могут выкопать те растения, что зимовалив ОГ. Так что если чего кто-то хочет, могу попробовать купить... цены смотрите них в прайсах, я не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 12:46

Лен, если в Топаловичах буде Тамора - купи мне, если саженцы тебе понравятся, можно две. Ашрам, если будет, да и Амбер, хоть и есть, но хорош, тоже купи, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 15:42

Таморы и Ашрама не было. Не помню, чего там еще было. Вот еще ГолдЭльз была. и Heymatmelodie (не помню как пишется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 17:04

Лен, очень хочется Амбер - купи, если получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 17:11

Галя пишет:
Лен, если в Топаловичах буде Тамора - купи мне, если саженцы тебе понравятся, можно две. Ашрам, если будет, да и Амбер, хоть и есть, но хорош, тоже купи, пожалуйста.

Галь, вот Тамора от Топаловичей, которую я купила на Москварецком рынке, сидит у меня в емкости. Наросла уже прилично, через пластик емкости видны белые корешки. Вот только кажется мне, что листва у нее не такая, как у Амазинг Грассе, она с некоторой желтизной, а у Амазинг темнозеленая. Могу ошибаться, конечно, но она выдала крошечный пока бутон - посмотрим, что это за зверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСр 04 Апр 2012, 23:21

Поеду на той неделе только. Если там к тому времени что-то от Топаловичей вообще останется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 05 Апр 2012, 11:50

Была вчера в Бизнес-букете на Войковской. Что-то захотелось розовых ранункулюсов, но не было. Там продают лук - севок. Штутгар, около 80р. за кг - взвешивают, достаточно крупный, есть дорогой и мелкий Ред барон, Белый и Стурон на зелень по 15р. за 0,5 кг, но при желании его можно частично и на репку пустить.
Во Флосе на Авиамоторной продают в том числе кальциевую селитру 97р. за кг. Есть двойной суперфосфат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 05 Апр 2012, 15:42

Лен! (Каркела), а Садко это где находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 06 Апр 2012, 04:16

http://www.sadko-plant.ru/ вот ссылка на них
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 06 Апр 2012, 14:24

О! это не далеко от меня.

Я там не часто, но бываю.ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 10:28

В Леруа Мерлен Мытищи полно разных семян от Джонсона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПн 09 Апр 2012, 21:32

В ОБИ на 14 км МКАД была вчера, очень много всего, вот что запомнила:
Клематисы по 129 рублей Jackmani, Justa, почем не знаю, но похоже по той же цене Мульти Блю, Зе Президент, Варшавска Найк
По 269 р саженцы красной смородины, ежевики, малины, винограда, и т.п. - все зеленеется в горшочках.
Венгерские саженцы все как обычно ассортимент, в горшках(цену не помню) в приличном состоянии, но как мне кажется, они посажены в горшки недавно, а поступили в пакетах...
По 349 рублей розы в хор.состоянии, но проросшие, в горшках флорибунды, чайногибридные сорта не помню, была Нина вейбул точно, еще какие-то розовые, белые чайногибридные и флорибунды
Есть гвоздички в горшочках по 129 р и по 239 (так и не поняла разницы, мож те что дороже, там их несколько штук.
Розы Штробеля рублей по 500 или 700?, не помню, в хор. состоянии, но сорта все известные, не новые.

Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeВт 10 Апр 2012, 00:22

Karkela пишет:
В ОБИ на 14 км МКАД была вчера, очень много всего, вот что запомнила:

Есть гвоздички в горшочках по 129 р и по 239 (так и не поняла разницы, мож те что дороже, там их несколько штук.



Там горшочек больше в 2 раза, потому и дороже. И когда я была пару недель назад, расцветки некоторые очень сильно различались. Очень одна глянулась из дорогих, в дешевых такую не нашли. Пожадничала, блин, не взяла...за то взяла 3 дешевых. Была с дочерью и зятем...и все как всегда...решили взять одну, но не сошлись в цвете. Теперь дома 3 шт колосятся ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 15:57

А кто знает где купить ДОДЕКАТЕОН он же дряквенник? Или может есть у кого к поделится? Кстати к поделиться ищу древовидную гортензию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 19:12

Абрис пишет:
А кто знает где купить ДОДЕКАТЕОН он же дряквенник? Или может есть у кого к поделится? Кстати к поделиться ищу древовидную гортензию.

Арина, думаю, что додекатеон точно будет на выставке на ВВЦ, Семена видела в ОБИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 19:44

В Крокус Экспо в павильоне №1 до 16 апреля (16-го уже всё снимать и демонтировать будут) проходит выставка "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА". Я сегодня туда заехала по дороге на дачу. Есть на что посмотреть и прикупить Выставка небольшая, так что не устанешь. Есть розочки от Топаловичей по 160 рублей. Я ещё купила грушу колоновидную по 350 рублей (правда в прошлом году на дачном кто-то говорил, что груши колоновидные ещё не выведены, но я всё равно не удержалась - а вдруг мне повезёт и именно моя первая Very Happy и морозники три на 500 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 04:31

Была вчера во Флосе. Из того, что запомнилось. Много авторских сортовых гладиолусов, в т.ч. очень красивых и дорогих.
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 %7EYtZ2daVT ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 %7EYtZ2daVS
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 %7EYtZ2daVR
В неплохом состоянии пионы, но выложено было не так уж много сортов, я их не знаю, всякие, в т.ч. дорогие.
А вот саженцы роз и клематисов, как всегда, очень в разном состоянии, многие -в плачевном. Розы сорта все из недорогих - ок. 170-185 р - и распространенных у таких производителей, как Мартыненко, Штепы и т.п.: Авалаж, Ред интуишн, ... В очевидно лучшем состоянии, и по цене около 700р. остинки. Клематисы в пакетиках, крошечные растеньица в свернутом цилиндриком
кусочке нетканого материала. Некоторые сорта живые, не пересушенные,
некоторые(например, Радость) - просто мумия давно.

Есть семенной картофель, лук, саженцы плодовых, винограда. колонновидных яблонь, причем большинство саженцев, в отличие от роз и клемов,в приличном состоянии. Есть флоксы, хосты, астильбы - выбор не особо большой, но есть, а в каком состоянии - я не смотрела. То, что в горшках, тоже не все живое, есть и полумертвое.
Каталог ихний меня озадачил. Несколько фортов Монтаны (клематисов) которые у нас не зимуют ведь? Зачем тогда продавать, а нигде ни слова, что для теплых краев они. Увидела картинку клематиса который купила с заказе форумском, надеялась, будет достаточно красным - Руж кардинал. ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 %7EYtZ2daVOНа картинке он почти фиолетовый. Потом отлегло, видимо, картинки так себе цветопередача, т.к. клем. Jakmanii Purpurea ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 %7EYtZ2daVNтам вообще темно-синий, а лилия пинк Перфекш почти голубая.
Клематис Маргарет Хунд ( собака маргарет? Very Happy ) на себя не похож ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 %7EYtZ2daVQ- клем Margaret Hund гораздо светлее и по форме не такой. Позабавило название зеленой розы - Maчo. Как сказала Таня-avrora, "ну не голубой же!"ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 YtZ2daVU А лилия Diabblo - нежно-розоваяЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVV
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва   ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 I_icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 08:47

ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVT
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVS ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVR ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVQ ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVP ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва - Страница 12 ~YtZ2daVO
Это фрагменты каталога Флос. Было там, конечно, не все. Если кого интересуют авторские сорта гладиков, я сфотала телефоном несколько стеллажиков с картинками и ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО, ГДЕ, ПОЧЕМ. Москва
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>