Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Перейти вниз 
+66
целозия
georginka
Селин
o-smy
Лазурь
AnnaBU
ОльгаВ.
Анатольевна
Светлана Шел
Мар
Татуша
sosna2
Лена
Алхимик
hemmul
elkimoi
Марико
Fatamorgana
Акулиша
Avrora
Туся
Светлана57
F-lora
Тюха
ЛенОр
Карина
Марина
maxi
l_bezuglaya
IgorM
Нана
ЛенКор
tatiana67
Тур
hazarka
Леночка
verunchik
Солнышко
Галя
Sonia
Sunhill
vanessa177
Ирина М.
Калинка
Полина
Ксения
Slana
kia-66
вишенка
Пташка
Садовница-Ирина
Золотинка
Аленький
Нюрок
Chikunja
lenchikG
Василиса
Gulka
Ольга БОнд
Karkela
Oksanka
Helenka
Чуча
Ольчик
Ирина
Лего
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
AnnaBU




Сообщения : 226
Откуда : Воскресенск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012, 22:32

Хосты ALLEGAN FOG, ANN KULPA точно пересорт. За остальными пока наблюдаю. Расцветка и рельефность листа могут поменяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 19:20

Тюльпаны и нарциссы осенней посадки прошлого года:
Инноватор Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 803708eeee18t Блюз Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 8230b6f87fb6t
Артикол Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 4032e52c00ebt Доттиз Дрим Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 7bd6e28d4c07t
Триколлет Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3c840f06facbt Принтал Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3467d68b8ab8t
Хромаколор Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 30595115bc17t Кассата Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 2cb6988d7a27t
Авалон Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3eacfc717fb0t Обдам Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 2674928b7f31t
Фулл Хаус Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 4460a373c4a6t Петит Фо Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 97133f25b779t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012, 19:51

Акебоно Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 B105cba407dat Фримен Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 358e88b9b881tКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 F1e309b7bacdt
Рональдо Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 D47b723a43b9t Крем Апстар Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 2c0590029ef0t
Пеббл Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 826b2e92e2d9t Зизани Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 25f31fe8f699t
И немного моих старых тюльпанов
Rem 's Favourite Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 741702bf0b04t Happy Generation Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 D56d5a9e1bdct
Angels Dream Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 685691f6c5d7t Sweet Desire Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 4b538d02c6b8t
Silverstone Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 D49d09b41b78t безымянный Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 400d86532c97t Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Ad6f1a7e9893t Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 0fdc9891f036t
Эприкот Бьюти
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012, 01:31

Ошиблась, вот такой Angels Dream Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 C753164e269ct
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012, 08:55

IgorM пишет:
Пора, пора уж делиться впечатлениями о купленном.

Итак, очиток Frosty Morn и Winky, хоста Gost Spirit - голимый пересорт...

Изучаем дальше...

А очиток Winky этого года? Он же вроде не пришел?
Я заказывала и Winky и Pinky, а пришел только Pinky.
Кстати, pinky-тоже пересорт, весь зеленый....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012, 15:39

А у меня очиток нормальный не пересортный и белого хватает и розховенького.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012, 19:40

Мной были получены и Pinky и Winky.

Что интересно, тот, что был в Pinky похож на Winky. А в Winky нечто зеленое...
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012, 19:42

georginka пишет:
Тюльпаны и нарциссы осенней посадки прошлого года:
...
Ольга, тема о 2012 годе посадки! Прошлый год обсуждают, как я понимаю, в другой теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 14 Май 2012, 19:44

Хоста Paradise Iceland на 99% пересорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 15 Май 2012, 00:29

IgorM пишет:
georginka пишет:
Тюльпаны и нарциссы осенней посадки прошлого года:
...
Ольга, тема о 2012 годе посадки! Прошлый год обсуждают, как я понимаю, в другой теме...
Игорь, так уже осенний заказ изучаем Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3990
А то,что посадила весной, кроме лилий еще ничего пока не появилось. Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 24 Май 2012, 20:44

Хоста White Feather и пион Vogue (процвел на подоконнике) сорту соответствуют. Клематис YUKIOKOSHI тоже похож сам на себя.

Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 24 Май 2012, 21:43

IgorM пишет:
Хоста Paradise Iceland
наверно, все же Paradise Island
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПт 25 Май 2012, 00:13

У меня тоже хоста White Feather она самая! :)
Остальное могу попутать с Поиском, поэтому надо уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПт 25 Май 2012, 10:03

У меня Пинки Грей совершенно зелёный(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 27 Май 2012, 22:40

Очиток Диамонд Эндж опять пересорт, что с ним мне не везет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 28 Май 2012, 00:27

Юля, а покажи свой! Я что-то не сфотала, но, кажись, у меня похож: крупный, с каймой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 28 Май 2012, 13:36

У меня расцвел ирис "Пинк горизонт" Заказ этого года. Фотик плохо передает цвет. На самом деле он нежно-розовый

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 7ad68de15232t

На балконе зацвел клемик тоже этого года
Похож на "Джипси Куин", но вроде я его не заказывала.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 7b4bf87112cdt
Девочки! а кто заказывал "Джипси Куин" и "Дженрси Крим"? Как у вас?
и наконец -то на 5 году жизни желтый рододендрон

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 30022549ae3at

я так долго ждала этогоКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 868746
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012, 14:22

расцвел лилейник Роуз ин Сноу...- пересорт оба корня,причем простой,страшненький Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012, 15:37

Акулиша пишет:
У
Девочки! а кто заказывал "Джипси Куин" и "Дженрси Крим"? Как у вас?

Джернси Крим я заказывала в нашем заказе, один себе, другой подружке, свой посадила в горшок, а потом в Кастораме попался этот же сорт дешево и у же хорошо отросший саженец в горшочке с ЗКС. я и взяла еще. Вот это саженец сразу почти и процвел, и свой высаженный корешок я отдала другой подружке, которая пожаловалась, что у нее нету белого клематиса. Вот теперь только если у нее зацветет, узнАю, пересорт или нет.

Джипси Куин купила во ФЛосе, а не тут в заказе. Он вроде был хорош, но потом решил загнуться, а потом снова стал отрастать из почек. Надеюсь, все же решил жить.

А у тебя может еще были какие-то заказаны, из темных? Ни на что другое твой якобы Джипси Куин не похож?
или ты имеешь в виду, что названия сортов созвучны, и Джипси Куин могли перепутать с Джернси КРим?

Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012, 15:51

Лен! Я заказывала именно Дженрси Крим . Других темных я вообще не заказывала. А ты думаешь, что это не Джипси?.
Я посмотрела по каталогу, в колоре, больше похожих мне кажетсянет.
Ф у тебя еще не цвел твой Джипсик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 10 Июн 2012, 17:17

Fatamorgana пишет:
расцвел лилейник Роуз ин Сноу...- пересорт оба корня,причем простой,страшненький Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вот фотки :


Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 ~5ovlJIHV

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 ~5ovlJIHW
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 11 Июн 2012, 00:30

Акулиша пишет:
Лен! Я заказывала именно Дженрси Крим . Других темных я вообще не заказывала. А ты думаешь, что это не Джипси?.
Я посмотрела по каталогу, в колоре, больше похожих мне кажетсянет.
Ф у тебя еще не цвел твой Джипсик?
Нет, не цвел, я ж говорю, он крошечный сейчас, т.к. норовил помереть, а сейчас вроде отрастает. Но это же может быть какая-нибудь Виола, Гизела, хотя логика подсказывает, что если была ошибка, то очень возможно действительно из-за созвучности названий, хотя цвета совершенно разные.

У меня с прошлого года куча неопознанных фоток клематисов, т.к. бирки то терялись, то эти бирки кто-то утаскивал, и я даже подозреваю кто :), то высаженные клематисы гробили вместе с бирками вначале потоки воды из прорвавшегося водостока, то муж, который этот водосток починил криво, в процессе починки направил воду на другие клемы, и еще там потоптался :(, поубывав бы...., то засуха... В общем, сейчас у меня с прошлогодними клемами полная неразбериха. Впору на определение ставить, чтоб уточнить, кто же в этом безобразии выжил. Весной порылась в земле, обнаружила кое-какие бирки, теперь буду смотреть, что возле них будет расти-цвести и сравнивать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 10:52

Значит, будем ждать следующего года, что бы определить что же это за клемик. Ведь в пакете было 5 корешков.
Вот и хочется узнать, у кого что зацветет. Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 90047 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 90047
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 12 Июн 2012, 15:39

Лилейники :
Мозес Файр и Орхид Кэнди - бЭз пересорта...уффф.. Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 853363
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 17 Июн 2012, 02:57


Лилия ТАЙНИ ИНВАЙДЕР Семечки2012 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 174681713
вроде не пересорт, все луковки процвели, но высота растений не более 25 см :) при нормального размера цветке. Цветок, ну да, яркий, но - сильно рыжий, напоминающий обычные рыжие лилейники. Как-то не впечатлил, хотя на других растениях рыжий цвет люблю.

Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 19 Июн 2012, 19:28

У меня вместо лилий Давида выросли лилии тигровые. Хотя цветов еще нет, но форма листьев и наличие бульбочек говорит само за себя. Обидно!!! Посадила целых 10 штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 19 Июн 2012, 19:40

У меня опять пересорт лилейника...вместо Беррилишиз-Отум Ред Embarassed
целых 2 штука...вот гады,а ?!
С лилиями тоже пересорт...2-х сортов...
Вернуться к началу Перейти вниз
целозия




Сообщения : 296
Откуда : Москва, дача Кратово

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 19 Июн 2012, 20:52

В прошлом году вместо 3-х сортов тигровых гибридов выросли одинаковые светло желтые лилии непонятного сорта.
Похоже, в этом году все продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 20 Июн 2012, 20:24

В прошлом году тигровый гибрид Уоли сан (кажись) был совсем без крапинок, но вроде так и должен, а форма цветка похожа была. Буду посмотреть в этом.
Зацвело несколько астильб, вроде по сорту все - Гранат, Вижн ин пинк, Бронзелауб. Пурпуркеце тоже похожа на себя, пока не цветет.
Хоста Голден мидоуз - пока не понятно, но склоняюсь что она, судя по Светиным фотам.
Анн Кульпа, сначала я подумала что пересорт, потом в нете нашла другое фото, сильно отличающееся от картинки колорлайна на упаковке, моя хоста похожа на инетовскую. Опять же будем посмотреть.
ну и одну хосту выставлю на опознание -лже Парадиз Айленд.
Лоялист - пересорт, да еще и вирусный.
Ну и Ти рекс скорее всего тоже пересорт, хотя может еще и покажет себя.....у подруги((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 21 Июн 2012, 05:22

Заказ Семечки Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 174745186 Дицентрпа СпРИНГ ГОЛД якобы с желктой листвой (есть что-то похожее, по сравнению с обычной) но где обещанные крупные цветы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 25 Июн 2012, 17:16

Процвели пионы Jadwiga, Myrtle Gentry , Callies Memory - сорту соответствуют - пока по пионам пересорта нет

С клематисами все намного хуже: точно пересорт Rouge Cardinal цветет невразумительными четрырехлепестковыми сиреневыми цветуёчками, и у сорта Romantika очень мелкие (2см, не больше) цветки, но хотя бы фиолетовые, может такие пока в горшке
Лилейники
Smuggler's Gold - присутствует бронзовый румянец, который, к сожалению, никак не получилось поймать с помощью фотоаппарата
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 681807e72064t
Schnickel Fritz - фотик барахло, очень плохо передает цвет, на самом деле он намного более "румяный" - более кремовый, что-ли
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 5f7680e9bad4t Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 54ebb8ea14a8t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВт 26 Июн 2012, 01:47

У меня очиток Frosty Morn тоже пересорт, зеленый без каймы. Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 914958
Вернуться к началу Перейти вниз
Марико




Сообщения : 49
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 21:58

Должна быть эхинацея «Coconut Lime», а что выросло не знаю.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 F5fe072f1286t
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012, 23:09

похожа на обычную белую, типа Вайт свон, или белый лебедь. А может одумается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПт 29 Июн 2012, 22:45

Лилейник Кэтрин Вупбери. Абрикосового цвета.
Он такой и должен быть? Мне казалось что он розовый. Хотя аромат легкий есть.
Честно говоря разачарована
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 8f79d09d2c47c45f7b4873229b482884
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПт 29 Июн 2012, 23:22

Бронзелауб - сорту соответствует
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 342279f073fbed1bc9e5cb682becc973
Вижн ин Пинк - сорту соответсвует
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3f8ade32568017bf7d7997dd6cbc026b
Анна Кульпа - пока не понятно
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Ac9be987867296e29edde384ba402ebc
Голден Мидоуз -скорее всего она
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 F927891c37e42224e25168e54a1784c5
Рок-н-ролл, наверное он
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 65a05edb78f1cc982f8bad62be6d96df
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeВс 01 Июл 2012, 21:32

Моя пролшлогодняя закупка вся без пересорта
ИРИС СИБ. ДИАР ДЕЛАЙТ
ИРИС СИБ. МУН СИЛК
ИРИС СИБ. РИКУГИ САКУРА
ПИОН МАДАМ ГОДИШО
ПИОН РЭСПБЕРРИ САНДАЕ
ПИОН ЧАРЛИЗ УАЙТ
ПИОН БОУЛ ОФ БЬЮТИ
МАК ПИКОТИ
,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
ОльгаВ.

ОльгаВ.


Сообщения : 425
Откуда : Москва. Рязанский пр., метро Выхино-Рязанский пр.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2012, 12:28

Лилейник вместо Berrylicious (Беррилишез) Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 51165
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3060903m
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatamorgana

Fatamorgana


Сообщения : 456
Откуда : Саратовская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2012, 14:13

ОльгаВ. пишет:
Лилейник вместо Berrylicious (Беррилишез) Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 51165
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 3060903m
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 379819
у меня то же самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2012, 17:17

Похвастаюсь астильбочкой:

Юник СильверКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 6c795a54e4c9t Юник УайтКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 1a28f6bf2d62tЮник Кармин Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 43f66b264d86tЮник ЦеризитеКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 2cfc29e5737ctЭттнаКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 0a906d1298bbtБергунди РедКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 0627262679fetАнита ПфайферКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 11 Bb1f4460c323t Вроде все по сорту, а вроде и нет. Закрадываются в душу сомнения по поводу цвета. Или в каталоге Колора цвет искажен, или......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Колорлайн, розы 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>