Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Перейти вниз 
+66
целозия
georginka
Селин
o-smy
Лазурь
AnnaBU
ОльгаВ.
Анатольевна
Светлана Шел
Мар
Татуша
sosna2
Лена
Алхимик
hemmul
elkimoi
Марико
Fatamorgana
Акулиша
Avrora
Туся
Светлана57
F-lora
Тюха
ЛенОр
Карина
Марина
maxi
l_bezuglaya
IgorM
Нана
ЛенКор
tatiana67
Тур
hazarka
Леночка
verunchik
Солнышко
Галя
Sonia
Sunhill
vanessa177
Ирина М.
Калинка
Полина
Ксения
Slana
kia-66
вишенка
Пташка
Садовница-Ирина
Золотинка
Аленький
Нюрок
Chikunja
lenchikG
Василиса
Gulka
Ольга БОнд
Karkela
Oksanka
Helenka
Чуча
Ольчик
Ирина
Лего
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 17 Авг 2011, 09:29

Зацвёл клематис от Лены Каркелы,двухметровая лиана с одним единственным цветочком на конце, но каким!!!Леночка спасибо большое Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 26599
Виолет Элизабет
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 7bacf513b4cat
Цветёт канна Чемпион и набрала стрелочку Претория,жду с нетерпением цветения
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 22ec4ddfc283t
Зацвела лобелия"Русская принцеса"
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 5d2e6d3a7c46t
Очень довольна традесканциями, цветут не переставая и нарастили отличные кустики, уже даже удалось поделиться с невесткой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 08:28

У меня тоже распустился клематис от Лены Каркелы ВИОЛА



Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 6b0d06402badt Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 B7df586b797ct



Остальные клемики этого года посадки не цветут пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка

Леночка


Сообщения : 71
Откуда : Москва, ГОЛЬЯНОВО

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 18 Авг 2011, 12:53

Девчонки, кто-нибудь покупал гипсофилу? У меня из 3-х не взошла ни одна, хотя корешки были не гнилые и зеленые ростки присутствовали. Может к ней надо было как-то по особенному отнестись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2011, 12:10

У меня с флоксами тоже пересорт. Выросло два Дарвинс Джойса. Один из них наполовину с зелеными листьями. Ещё один оказался Старбустом, хотя я его не заказывала. Сейчас расцветает тоже один неизвестный, чем-то похожий на Коктейль-щербет. И ещё парочка не особо симпатичных, таких тоже не было в заказе. Было 3 корешка Пикассо. Они все разными по цвету получились, но симпатичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2011, 10:26

Вот красавица Претория,такая рыжулька.Осталось дождаться Мадам,стрелочка уже наметилась,хотя кустик не больше 40см.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 1ef5f8191d79t
Девушки у меня ещё вопросик.Лилия этого года посадки процвела, а теперь рядышком растёт снова,видимо детка,она ведь не успеет процвести,что с ней делать или пусть растёт?
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 227c34fc6bcft
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2011, 21:29

Леночка пишет:
Девчонки, кто-нибудь покупал гипсофилу? У меня из 3-х не взошла ни одна, хотя корешки были не гнилые и зеленые ростки присутствовали. Может к ней надо было как-то по особенному отнестись?
С ней чем хуже - тем ей лучше Laughing Ей нужна не жирная суглинистая земля и не заливать. Я тоже их года три подряд покупала, пока не разобралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Сообщения : 414
Откуда : Москва, Люблино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 12:13

Татьян, пусть растет, конечно, хорошая, крепкая детка, она силы наберется, цвести вряд ли будет в этом году ( а если надумает - не давай Very Happy ), а в следующем должна процвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 13:35

Спасибо Полин, поняла,цвести не дам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночка

Леночка


Сообщения : 71
Откуда : Москва, ГОЛЬЯНОВО

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 09:25

Бабуля пишет:
Леночка пишет:
Девчонки, кто-нибудь покупал гипсофилу? У меня из 3-х не взошла ни одна, хотя корешки были не гнилые и зеленые ростки присутствовали. Может к ней надо было как-то по особенному отнестись?
С ней чем хуже - тем ей лучше Laughing Ей нужна не жирная суглинистая земля и не заливать. Я тоже их года три подряд покупала, пока не разобралась.

Лена, спасибо. Попробую еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxi

maxi


Сообщения : 55
Откуда : Ярославль

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 10:52

Флоксы процвели The King, Neon Flare
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 3fd39991621atКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Fceff0a71165t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 00:17

Пташка пишет:
Спасибо Полин, поняла,цвести не дам Very Happy
Тань,больно здоровая для детки. Скорее всего у тебя так поздно вылезла лилия, которая припозднилась с ростом. Детки обычно худенькие бывают.ИМХО.Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 1983157af40c1d35a294fbe225c55884
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 24 Авг 2011, 01:00

Ольчик, я сама удивилась такому ростку.Помню что при высадке все лилии сильно проросли, у некоторых стебли в грунте с выкрутасами потом развивались,вроде и взошли все,но могу и ошибаться.Прям "спящая царевна" получилась.Пусть уж растёт, бутончики оборву , если успеет завязать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 01 Окт 2011, 09:10

Лен,(Бабуля),канны пора копать или после заморозков?
И кстати канна Претория совсем не она, а Taroundant ,пересорт.
И мадам Энджел Мартин пока вызывает сомнения, цветок вроде похож, а вот листва совсем не браун)))есть большие сходства с сортом Apricot Dream .
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 03 Окт 2011, 15:02

Танюш, я пока не копала, но уже пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slana
Модератор
Модератор
Slana


Сообщения : 1012
Откуда : Воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeВт 11 Окт 2011, 00:17

К осени порадовала цветением герань Эльке. Два месяца корень просидел в стаканчике без признаков жизни, махнула рукой- ткнула в землю. А в середине лета она зазеленела вдруг. и вот:
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 60fc4d387cd6t
Бурно наросло просо Рехбраун
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 84ba2c67b0b5t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/slana70t/albums/?ncrnd=2224
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 22:20

Похоже у меня вместо лилейника Midnight Dynamite, посаженный в прошлом году распустился лилейник Whoopy- новинка этого года. Вот мой лилейникКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 620f2c70ff07t Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 23:27

Для сравнения мой(на фото цвет получился светлее)Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 78b3bbdddb81t
с сайта Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 189449325221t
Он или нет? смущают меня края лепестков, на моем малогофрированные, может быть потому что первое цветение. Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2011, 17:44

Девочки, а про гвоздику расскажите. Цвела ли у кого-нибудь? И будет ли зимовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2011, 17:53

Гвоздика цвела замечательно, а вот будет зимовать это вопрос. Я свои выкопала и посадила в горшки. Но и так ей это не очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2011, 19:20

Юля, а фотографий нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2011, 22:42

Ну вот такая только начало цветения и так все лето
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 47896976cde1t
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 00:30

У меня из восьми гвоздик выжила только одна и цвела мелкими цветочками. Я осталась недовольна. Больше гвоздики не заказываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 00:53

Девочки, спасибо! Возьму одну на пробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюха

Тюха


Сообщения : 23
Откуда : воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 11:18

georginka пишет:
Похоже у меня вместо лилейника Midnight Dynamite, посаженный в прошлом году распустился лилейник Whoopy- новинка этого года. Вот мой лилейникКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 620f2c70ff07t Или я ошибаюсь?
У меня точно такой же Миднайт, думаю, он и есть, так как на большинстве иностранных сайтов дается именно такое описание и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюха

Тюха


Сообщения : 23
Откуда : воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 11:27

Гвоздики брала 4 сорта, цвели, мне очень понравились
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Fdd3f4531cd4t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 65980123d7fat
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 88b3f8bf8b80t
Как будут зимовать, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 11:59

Наташа, а ты их чем-нибудь прикрыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 13:16

Анатольевна пишет:
Гвоздика цвела замечательно, а вот будет зимовать это вопрос. Я свои выкопала и посадила в горшки. Но и так ей это не очень нравится.
а я свои посадила, а они быстро заросли балканской геранью и всякими другими чуть более высокими однолетниками, настурцией и каким-то злаком, ткнутым туда же сгоряча. Прополола их. Вроде живы и цвели, но как будут зимовать, не знаю. Они у меня под розами и клемами сидят. Укрою вместе с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 13:21

Мои мелкие флоксы Джуниоры как-то плохо приживались, а к осени все же зацвели. Да, низкие, и, наверное не пересорт, но я их даже не снимала, потому что не эффектны, цветочки какие-то некрупные совсем, может еще просто не вошли в силу. Несмотря на капризы, они успели обсемениться! Собрала семена и посеяла под зиму. Погляжу, что получится, в прошлом году семена сеяла под зиму с собранных у Ирины-Рязанский, и это посеянное даже в этом году ухитрилось процвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 14:02

Тюха пишет:
georginka пишет:
Похоже у меня вместо лилейника Midnight Dynamite, посаженный в прошлом году распустился лилейник Whoopy- новинка этого года. Вот мой лилейникКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 620f2c70ff07t Или я ошибаюсь?
У меня точно такой же Миднайт, думаю, он и есть, так как на большинстве иностранных сайтов дается именно такое описание и фото.
Наташа, а на сайте Королайна совсем другой на фото Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 78931 вот я и засомневалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюха

Тюха


Сообщения : 23
Откуда : воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 17:58

Алиса пишет:
Наташа, а ты их чем-нибудь прикрыла?
Даже и не собираюсь))), будут жить, пусть живут, нет, значит нет, вот такая я злая "мать ехидна". Еще перед гвоздиками плясать, нет, это не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тюха

Тюха


Сообщения : 23
Откуда : воронеж

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 18:03

Оль, на сайте Колор Лайна много не точных фотографий, на них нельзя ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2011, 11:05

А у кого нибудь цвели лилейники Black Stockings и STORM OF CENTURY?
Покажите фотки, плиз. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: врем   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeСб 04 Фев 2012, 19:32

Спасибо всем большое!С клематисами,наверное,такая же история?Заказала почти на 8000руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Светлана57




Сообщения : 181
Откуда : Московская обл.г.Клин

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 14:38

Подскажите,как процвели клематисы?Соответствуют сорту?Пересорт есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id117792107
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 14:45

У меня процвёл только один - сорту соответствует. Остальные ещё не цвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 137
Откуда : Москва, м.Семеновская, дача - Можайск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeВс 05 Фев 2012, 17:05

F-lora пишет:
А у кого нибудь цвели лилейники Black Stockings и STORM OF CENTURY?
Покажите фотки, плиз. Very Happy
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 749f7f5bf0b0t
STORM OF CENTURY покупала в МУ ( неКоролайн,2008г) и Для Вас (Королайн2009), Black Stockings в МУ (неКоролайн,2008). Все три на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 13:00

Светлана57 пишет:
Подскажите,как процвели клематисы?Соответствуют сорту?Пересорт есть?

Капитан Тулле и Виль да Лион у меня процвели по сорту. Принцесса Диана не цвела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 14:28

Капитан Тулле и Пиилу процвели по сорту. Остальные пока не цвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПн 06 Фев 2012, 21:31

Все клематисы заказанные в колорлайн в предыдущие года цвели по сорту, правда у меня не так много их.
Ян Павел второй, Пиилу, Мульти Блю,Виль де Леон, Виолет Элизабет. Варшавский Найк загубила в прошлом году, сразу после высадки,так что не могу сказать о цветении.
Лилейник 2010 года заказа Блек Стокинг пересорт на Фолед Ми
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Колорлайн 2012   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 10 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012, 21:27

Пора, пора уж делиться впечатлениями о купленном.

Итак, очиток Frosty Morn и Winky, хоста Gost Spirit - голимый пересорт...

Изучаем дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Колорлайн, розы 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>