Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.

Перейти вниз 
+66
целозия
georginka
Селин
o-smy
Лазурь
AnnaBU
ОльгаВ.
Анатольевна
Светлана Шел
Мар
Татуша
sosna2
Лена
Алхимик
hemmul
elkimoi
Марико
Fatamorgana
Акулиша
Avrora
Туся
Светлана57
F-lora
Тюха
ЛенОр
Карина
Марина
maxi
l_bezuglaya
IgorM
Нана
ЛенКор
tatiana67
Тур
hazarka
Леночка
verunchik
Солнышко
Галя
Sonia
Sunhill
vanessa177
Ирина М.
Калинка
Полина
Ксения
Slana
kia-66
вишенка
Пташка
Садовница-Ирина
Золотинка
Аленький
Нюрок
Chikunja
lenchikG
Василиса
Gulka
Ольга БОнд
Karkela
Oksanka
Helenka
Чуча
Ольчик
Ирина
Лего
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ОльгаВ.

ОльгаВ.


Сообщения : 425
Откуда : Москва. Рязанский пр., метро Выхино-Рязанский пр.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2012, 17:32

На сайтах продавцов цвет почти всегда искажен. Чтобы представить реальный цвет, я обычно ползаю по и-нету, смотрю у коллекционеров, в базах, на Вебсаде, например и т.п...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулиша

Акулиша


Сообщения : 466
Откуда : п Загорянский

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2012, 17:34

Ольчик! Тоже буду лазить, но глубокой осенью. Сейчас времени абсолютно нет.Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 26599 Показала, что расцвело, а уж определять потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2012, 23:52

У меня зацвел флокс Свизл, вроде похож.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3026167m
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 23:09

Тысячелистник, Сауси Седакшн, наверное по сорту
распускается такой
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 07927312707bddf757b2e050b2555030
выцветает
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 4a8fe3fbfe3a42af8ec9a41d382c846a
и потом совсем выгорает
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 C1909949b43424fa69334ca349219faa
Получается, что на одном кусте разноцветные шапки. Мне понравился.
А кто нибудь брал тысячелистники? Покажите фотки. Я бы еще взяла других.
Калла Парфейт, по сорту
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 1abf9c44287c3586bb4d7f3ed4951115
Блэк айд бьюти тоже по сорту, фотку что то не найду

От этой красотки я в восторге Леди Алиса
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 F61bb530b919493012363e5c2e98eedf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 17:08

Ух! У меня под разными 4-мя названиями выросла лесом хоста Джипси Роуз.
Этот лилейничек (фото на первой странице) в 2-х разных пачках..+ еще желтенькое чудо-мини....Грусть.
Да еще и часть этикеток выгорела...все астильбы без имен.

Хост брала много и много "странной зелени" выросло.... Буду осенью все чудеса показывать... Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 22:08

Джипси Роуз? Мне кажется не самый плохой пересорт,если это она. Сравните описание
"Плотные, эллиптические листья, края которых слегка загнуты вверх. Ярко-жёлтый центр, точно повторяя форму листа, через тонкую белую полоску, заканчивается по его краю тёмно-зелёной окантовкой. Цветки насыщенно лавандовые. Полутень. Спорт от H.Striptease."
Белая разделительная полосочка тоже есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 11 Июл 2012, 22:31

А у меня вместо пиона Мутабилис плена (семечки 2011г.) вырос белый сильно махровый пион ( пересорт).
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012, 15:44

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175011158
Лилейник Berrulicios - вероятно, пересорт. Листья тонкие, сам цветок держался сутки, довольно мелкий, как "дикий и есть.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175011162
Неон Флер Блю этого года флокс из "Семечек", у него мелкие, и я бы сказала, что невзрачные даже цветуёчки, правда, похоже что "блю"


Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012, 20:13

Karkela пишет:
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175011158
Лилейник Berrulicios - вероятно, пересорт. Листья тонкие, сам цветок держался сутки, довольно мелкий, как "дикий и есть.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175011162
Неон Флер Блю этого года флокс из "Семечек", у него мелкие, и я бы сказала, что невзрачные даже цветуёчки, правда, похоже что "блю"


Лилейник скорее всего Отум Ред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012, 01:01

Спасибо. Мне он напомнил обыкновенный красный лилейник, который у меня разрастается (кто-то подарил кусочки)как дикий.
Еще у меня цвел Ред Беби Айс (интересно, как оно должно переводиться? "Детские красные глазики" что ли???) - подобными же по форме и виду, но еще более мелкими красненькими цветочками.
То ли дело, когда действительно приличный сортовой лилейник расцветает!
И размерчик, и фактура - любо-дорого смотреть. И держится долго
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175011178
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012, 01:57

Karkela пишет:
Спасибо. Мне он напомнил обыкновенный красный лилейник, который у меня разрастается (кто-то подарил кусочки)как дикий.
Еще у меня цвел Ред Беби Айс (интересно, как оно должно переводиться? "Детские красные глазики" что ли???) - подобными же по форме и виду, но еще более мелкими красненькими цветочками.
То ли дело, когда действительно приличный сортовой лилейник расцветает!
И размерчик, и фактура - любо-дорого смотреть. И держится долго
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175011178
Лен, а я наоборот маленькие люблю, а вот сильно вычурные с сильной гофрой да еще махровые как-то не особо. А мелкоцветковые, если в продаже встречаю, всегда прикуплю. И еще спайдеры нравятся, но этих у меня раз-два и обчелся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 15:46

ну тут ведь у каждого свои предпочтения. Но если несортовой цветок, да еще и держится полдня, но на кой такая краса нужна???
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 18:47

Лена, по-моему, очень миленькие красные детские глазки:) Ты подожди, он, наверно, цвести будет как угорелый - залюбуешься!

ROWIE вроде не пересорт. Не думала, что он так похож на "бабушкин" флокс, разочарована.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_9599a_f7b05948_M
«ROWIE» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_95999_f2dbd5d5_M
«NIGHT BEACON» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_95998_71403e54_M
«ARСTIC SNOW» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_95997_a8cbafd_M
«CANADIAN BORDER PATROL» на Яндекс.Фотках
Два щербета расцветают, второй, по-моему, вместо Пикассо.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_95986_7044f3a0_M
«SHERBET COCKTAIL» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_95985_4ed740c6_M
«NIGHT EMBER» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_95982_fe48fb49_M
«MAGIC BLUE» на Яндекс.Фотках

Фоткала на телефон(фотик в ремонте), но цвета вроде все те.

А главный пересорт пока, что горошек многолетний вместо красного - белый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012, 21:16

Ага, красные детские глазки - это так романтичгно звучит :)
В принципе, мой лилейничек с глазками еще ладно, он сидит как раз в том месте, где непритязательно будет, но вот если вместо сортовых крупных у меня будет дикий пересорт, мне это как-то не нравится совсем :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012, 11:01

Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаВ.

ОльгаВ.


Сообщения : 425
Откуда : Москва. Рязанский пр., метро Выхино-Рязанский пр.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВт 24 Июл 2012, 23:39

Я брала только две лилии, ФАТА МОРГАНА и Пуш Офф. Но как же они мне понравились!!! Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3990
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3195015mКолорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3202183m
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012, 10:45

Оля, Фата Моргана - это моя любимая лилия! Я теперь Пуш Офф хочу:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 25 Июл 2012, 14:00

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175071182
Иван Олссон куплен в Колорлайне в этом году, зацвел первый цветочек у земли. Ура, сорту соответствует
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012, 22:26

Лилия Бергамо, по моему тоже пересорт. Вот что расцвело у меня:
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3179425m
А вот какая она должна быть: http://fotki.yandex.ru/users/el-ktyf/view/309014/?page=0
Фото из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 08 Авг 2012, 02:21

Эхинацея Дабл Деккер совсем не Деккер, и уж точно не Дабл
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 09 Авг 2012, 00:00

Это было куплено как хоста Июнь. На дату на фото не смотрите, ну не умею я ее переставлять...
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 5ea312a99f73t
То ли Стриптиз, то ли вирус... на всякий случай отсадила подальше.
Грет Экспектейшн померла, но по-моему был пересорт. С остальными хостами еще не поняла, они ли, только Киви фул монти точно она и Риски Бизнес.
Из того , что цвело: лилии вроде все по сорту, кроме темно-красной восточки Комминтент, там явная Старфихтер - Старгейзер..Леди Элис хороша, по сорту, вот как зиму переживет. Из ИТО пионов цвел один, Скарлет Хевен, по сорту. Порадовали колокольчики Лоддон Анне, Вайт Пуфф, Миссис Ван Фолеховен. Шикарные!
А лилейники я не брала, у меня с прошлогоднего и позапрошлогоднего заказов в Семечках все распускаются "неопознанные объекты"! А уж тем более нельзя там спайдеры брать. Может конечно кому-то и повезло, но...у меня теперь зато есть Милдред Митчелл, Дикие Лошади и еще какой-то , вместо Индиан Скай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 09 Авг 2012, 14:02

hemmul пишет:
Это было куплено как хоста Июнь. На дату на фото не смотрите, ну не умею я ее переставлять...
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 5ea312a99f73t
То ли Стриптиз, то ли вирус... на всякий случай отсадила подальше.
Грет Экспектейшн померла, но по-моему был пересорт. С остальными хостами еще не поняла, они ли, только Киви фул монти точно она и Риски Бизнес.
А эта штуковина, кстати, как раз по-моему на Киви Фул Монти похожа
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПт 10 Авг 2012, 10:56

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175236202
флокс Твистер - вроде не пересорт!
Вернуться к началу Перейти вниз
hemmul

hemmul


Сообщения : 243
Откуда : МО Раменский р-н, дача тоже Раменский р-н

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПт 10 Авг 2012, 20:26

Киви фул монти у меня вот такая.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 B38d07dcf75at
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 12:13

Мармори, Колорлайн этого года, первыйцветок, сорту соответствует Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175286747
Стар Ривер первые цветки. Соответствует сорту Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175286751 Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175286752
Иван Олссон еще один корешок из КОлорлайна, зацвел и сорту соответствует
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175286744
флокс Твистер, все же красавец Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 175286764
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 12:17

hemmul пишет:
Киви фул монти у меня вот такая.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 B38d07dcf75at
тоже ведь похожа - первые листья какие-то несуразные а потом лезут как раз трехцветные. Может они обе КИВИ оказались?
Вернуться к началу Перейти вниз
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 16:49

Твистер действительно красавец, я уже много раз пожалела, что не заказала, мне он как-то не понравился на картинке Семечек.

В хостах я не разбираюсь, помогите распознать, кто пересорт.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f5e_a259e12d_M
«ABIQUA DRINKING GOURD» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f5d_9fbbc59a_M
«GOLDEN MEDALLION?» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f5c_7fdd127e_M
«GOLDEN TIARA» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f5b_b400c651_M
«GREAT EXPECTATIONS?» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f5a_930303be_M
«DELTA DAWN» на Яндекс.Фотках
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f59_1494c666_M
«FRANCES WILLIAMS» на Яндекс.Фотках
У меня сомнение вызвали GOLDEN MEDALLION и GREAT EXPECTATIONS. Растут все на полном солнце, другого места для них пока не нашла.

Гелениумы вроде по сорту
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0_96f5f_19b97c23_M
«LOYSDER WIECK и RUBY TUESDAY» на Яндекс.Фотках

По гладиолусам из 14 сортов 2 не попало точно - это JESTER(расцвел просто желтым) и SILVERSTREAK(расцвел персиковый), 2 сорта, кажется, сама перепутала местами, 2 еще не расцвели. BELINDA такая мелочь оказалась, за что она дороже других?

И Флокс Катерина пересорт - расцвел как Успех, только помельче цветочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 16:58

Оля, по хостам пока рано делать выводы, посмотри на второй год какими вырастут.
Пока вроде бы все на себя похожи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
o-smy

o-smy


Сообщения : 469
Откуда : Москва, м. Кантемировская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 17:11

Ура!!! Хорошо, буду за ними следить, главное не забыть куда пересажу, это в школке они все у меня по алфавиту Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaBU




Сообщения : 226
Откуда : Воскресенск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012, 20:31

Поддерживаю Лену, что хосты на второй год другие.
У меня в прошлом году были посажены ABIQUA DRINKING GOURD и GREAT EXPECTATIONS.
Фоток прошлого года нет. Мои настоящие с Вашими полностью не совпадают. Но когда они распустились в этом году, я очень удивилась. Настолько они не были похожи на себя прошлогодних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012, 22:52

Девишны, кто брал астильбы? Расскажите, плиз, были пересорты? Просто для статистики - название+по сорту, либо пересорт.
У меня вот
Милк энд Хани - не цвел
Бургунди Ред - похож
Бронзелауб - похож
Рок-н-ролл - похож
Вижн ин пинк - похож
Лов энд прайд - пересорт
Пурпуркеце -пока похож
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 19:01

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 211366535
Клематис, "Хотел Быть Асао"
Крупноцветковый, конечно, но все равно хотела-то я другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 19:35

У меня процвели клемики из прошлогоднего заказа Колорлайн - Монинг стар, Пурпуреаплена элеганс, Литтл Нэлл. Всё соответствует сорту (только Пурпуреаплена оказался совсем с крошечными цветочками, сантиметра 3, но достаточно обильный). Каждого сорта из всей упаковки живы только по одному корешку.

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0de8b3ef41bbt Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3a4b8bd96ecet
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012, 20:38

Флокс Твистер совпал.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 3325023m
Вернуться к началу Перейти вниз
verunchik

verunchik


Сообщения : 230
Откуда : Москва,м Петровско-Разумовская

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 23:20

Девочки,вместо Феррис Уилл расцвёл вот такой
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 F07381978891t.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса


Сообщения : 119
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012, 17:54

Не в ту тему сообщение написала, надо было в Колорлайн-2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 30 Авг 2012, 23:20

Ещё не разбирала что сорт , а что нет. За качество фот извиняйте, чего то совсем хандрит фотик(((
Флоксы
Валентина, это точно пересорт.
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 5658cbe2909bt
Лиззи и Твистер
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 6f0f12a2a265t

Мисс Мари и спинерс
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 0728663104b1t

Ред ридинг худ
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 F4a60578c909t

Свирли берли
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 55823c7d1969t

Татьяна
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 TatyanaJPG_4933212_5656124

ЛИЛИИ
Айланер
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 A3738a343ec9t
Айова Роуз
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Be19cac5b2fdt
Алтари
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 2b7835d66064t
Йелоу электрик
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 6fda5d3fefa9t
Кавализе-пересорт и вирус
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 KavalizeJP_1000575_5655807
Марлен
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 MarlenJPG_1807838_5655900
Миф
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 MifJPG_8009879_5655922
Нимф
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Nimf2.JPG_4251330_5655852
Пати диамант
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Patidiaman_4203771_5655874
Анастасия -пересорт
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 PeresortAn_2854196_5655961
Апфесинг пинк-пересорт
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 PeresortAp_9123353_5655988
Тайгервудс
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Taygervuds_2426420_5656002
Темпано-похоже вирус и пересорт
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 TempanoJPG_2045961_5656024
Триумфатор
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Triumfator_2772029_5656032
Фёст Краун
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 FstkraunJP_7795576_5656036
Электрик
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 ElektrikJP_7648810_5656075


Астильб я брала около десятка, некоторые процвели и как мне показалось по сорту. Честно в этом году чуток не до сверки сортности было. И фото только пару,они у меня в рядок посажены( Но кстати милк энд хани процвёл по сорту и как раз его сфоткала отдельно)
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 P7090029JP_8972243_5656098
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 P7090034JP_2137453_5656169

АМЕТИСТ
АНИТА ПФАЙФЕР
БРОНЗЛАУБ
ЭЛЛИ
МИЛК И ХАНИ
ПУМИЛА
ПУРПЕРКЕРЦЕ
СЕСТРА ТЕРЕЗА
СПАРТАН

Лилейники брала из серии стареньких проверенных недорогих, все процвели по сорту.
ЧИКАГО АПАЧИ
ФРАНС ХОЛС
СТЕЛЛА ДЕ ОРО
ПИНК ДАМАСК
РУССКАЯ РАПСОДИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012, 03:54

Ну Ред Ридинг Худ точно пересорт. Уже по первому слову понятно, что должен быть красный.
Вот описание
Red Riding Hood


Автор: J.Verschoor
Год: не известен

Описание
3.2; 60; СП. Син. Mary, Miss Mary. Ярко-красный густого тона, не выгорает. Соцветие плотное, округлое. Стебли прочные. Куст густо облиствен, скорость нарастания средняя. [МФ08]

Дополнительная информация

P. paniculata ‘Red Riding Hood’: другое имя сорта ‘Mary’. [BHB]

3.0; 70; СП. Цветки яркие, красно-малиновые, в плотных соцветиях. Не выгорает. [CФ08]
У меня похоже такой же расцвел вместо Мисс Келли. Похож на Успех, только в синеву и темный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012, 21:39

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 99845aeaaa4c расцвел прямо в горшке не высаженный еще в ОГ вот такой "Гибрид Зибольда"
Путем сравнения решила, что это Нелли Мозер. Вряд ли я перепутала корешки :)))
цвет немножко искажен, цветок более розовый. А руки у меня в соке черноплодки - собирала черноплодку в срочном порядке, чтоб дрозды, мать из растак, не сожрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaBU




Сообщения : 226
Откуда : Воскресенск

Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.   Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012, 12:50

Покажу накопленную за лето фотосессию:
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 8e7d5c84060at
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 5b1016e619e8t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 B1e29f976a23t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 7837076dffbct
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 F5532c5a8c00t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 A8f3e4b3bd95t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 673a97fe40f6t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 7dd543684d19t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 29a1ec15b1aet
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 81268fbe00a3t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 1a011df64c51t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 A9baf95d24edt
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 69e7c8592220t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 8f02d452a42at
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 115663597871t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 366b047b6f62t
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления. - Страница 12 8bbf81b1b592t
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колорлайн,заказы предыдущих годов, впечатления.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» "Садко", "Поиск" и другие. Впечатления.
» Колорлайн, розы 2013.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>