Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А поболтать?!

Перейти вниз 
+62
larka-Лара
Акулиша
Terra72
целозия
мышка Серафимка
Еленка
eli4ka
elkimoi
Клепа
Sunhill
Night_Mouse
Avrora
IgorM
Туся
milkin
Ирина Ряз
verunchik
maxi
Марина
Васёк-СПб
Бабуля
olgaclematis
Нюрок
Лена
Нана
ЛенКор
Солнышко
Nata N.
Гамлет
Пчела-Алла
AV
kochka-frida
Slana
Людочек
Надежда (Hope)
Алпатова Лана
tatiana67
Пташка
Ljuda
Тур
kia-66
Татьяна
Золотинка
янина
Sonia
Виктор
Gulka
Лэнд
Oksanka
Ирина
Анатольевна
Ольчик
Аленький
georginka
Василиса
salomea
Лего
Садовница-Ирина
Ольга БОнд
lenchikG
Karkela
Helenka
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:44

Садовница-Ирина пишет:
Ну, начинается дразниловка...Аэлита...Я вот точно ездить не буду - загранпаспорт кончился. А без него мне в .Москву не проехать. Very Happy Так что буду тут слюнки пускать...слезки утирать.
А ты не плакай. Может, найдется добрая душа (прям и не знаю, кто бы это мог быть), да по почте? нет? Или их никак не отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:46

Да это я так кокетничаю. Найдется душа, найдется.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 00:49

Василиса пишет:
А что там за розы? Вообще не знаю ничего...
Розы как розы. Старые сорта. Изо всех аэлитовских роз пересорт за прошлый год, кажется, один. А саженцев купила много. Правда, аэлит этих как минимум три штуки нашлось. Не знаю, какая из них правильная. Но та, где я покупала - вот тут http://www.aelita-m.ru/passage.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:02

Все, дЕвицы. Пошла я делом заниматься. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:18

Ночью делом заниматься, днем хобби. Правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 01:27

Спать я пошла! Морду лица в порядок приведу - и баиньки. Наипервейшее это дело! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 04:14

Василиса пишет:
А что там за розы? Вообще не знаю ничего...
Кстати, раз уж тут зашел разговор об аэлитовских саженцах. Я написала, что купила 6-7 штук. Неа. Купила 10 (два сорта по две штуки), прижились все. Сэтчмо - пересорт, 2 чг Joro неизвестно (похоже, не процвели в жару), и 1 однократка Вальхенблау, тоже не цвела, но скорее всего она соответствует сорту, ошибиться по листьям трудно :)
Саженцы были хорошие, куплены на свежачка на Таганке, а не в магазине, где бы они провалялись, проросли и померли; я их посадила в марте в сетки, и они у меня в подвале начали расти. В ОГ высадила с сеткой. Принялись отлично. Теперь посмотрим, как перезимуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 13:12

Девочки, спасибо за этот форум и за приглашение в свою компанию! Теперь я буду в тыЩу раз счастливее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 20:50

Oksanka пишет:
Девочки, спасибо за этот форум и за приглашение в свою компанию! Теперь я буду в тыЩу раз счастливее)))

flower Милости просим ! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 14:46

Ура! На сайте семечек повесили фото растений. http://www.semechki.ru/index.php
Теперь можно не морочиться со скачиванием каталога :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Лэнд

Лэнд


Сообщения : 25
Откуда : Калининград

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:18

Ой, а это только у меня форум такой красивый стал? cheers Вот так сюрприз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:20

это я фигней страдаю ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:24

И я удивилась,думала,что ошиблась адресом уже,вроде ещё не так устала. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:27

Хочется слегка похорошеть )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:32

А такой нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Oksanka

Oksanka


Сообщения : 150
Откуда : Москва, Строгино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:39

Какое все веселенькое, я даж потерялась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 16:57

Красотищаааааа..... Shocked Ленок, ты просто волшебница! Чего же дальше-то будет?
А я посмотрела фотки и в очередной раз переделала заказ...Каждый день работаю над собой, но список только расширяется...
Мама дорогая...как устоять и семью совсем не ограбить... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:29

Ириш,я тоже уже передалала заказ,думала уменьшу,а вышло наоборот.И вроде ничего особенного не взяла,так по мелочи и от многого отказалась вообще.Но сумма круглая до неприличия получилась.Звоню подругам спрашиваю не хотят ли они мне Новогодний подарок заранее подарить.(в деньгах)
Лен,получилось весёленько,как для деток,такой дизайн для новорождённого младенца,как наш форум.Можно и оставить.Я люблю минимализм и графику, и аскетична в таких вещах.Это в огороде я почти Мане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:47

Ирина пишет:

А я посмотрела фотки и в очередной раз переделала заказ...Каждый день работаю над собой, но список только расширяется...
Мама дорогая...как устоять и семью совсем не ограбить... Rolling Eyes
Гм... А я только и делаю, что заказ собираю-разбираю... Развлекуха у меня такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:09

Ален, вот и я тоже... Embarassed Совесть конечно мучает, сумма ужасная и никак не сокращается.... No
Вот и оправдываюсь тем, что скоро всякие праздники и других подарков мне не надо...
Василис, я тоже процесс муссирую, достала все свои записи, проверяю, чтобы чего повторно не заказать... study

Вернуться к началу Перейти вниз
Gulka




Сообщения : 320
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:10

А мне нравится новое личико форума..живенько так...по семейному..тепленько Very Happy
Смайлы,и правда,дурацкие..Переживем. А когда выйдем из младенчества- Ленок нам новое личико нарисует

По розам- могу замутить заказ Мейановок . Прошлый заказ мне понравился- и качество и результаты,что выросло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький

Аленький


Сообщения : 350
Откуда : Москва м. Юго-западная

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:12

Всё!я сделала и больше даже рассматривать ничего не буду.Я теперь деньгу собирать буду и экономить. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:19

Аленький пишет:
Всё!я сделала и больше даже рассматривать ничего не буду.Я теперь деньгу собирать буду и экономить. Rolling Eyes

Ален, я себе это говорю по несколько раз в день...НЕ ПО-МО-ГА-ЕТ.....А поболтать?! - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 67
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:20

Мне нравится. По-летнему так. Надоело быть серьезной, мы сюда отдыхать приходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulka




Сообщения : 320
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 18:20

Ага..про него..
Цены привлекательные,народ приятный..качество хорошее.Мне даже удалось уже по весне хапнуть пачку Астрономии сверх заказанного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 21:03

Девушки, обсуждение предстоящего заказа в Ульяновском тут https://zakazy.forum2x2.ru/forum-f4/ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 21:23

Мы опять по-другому выглядим? Лен, ты чем там занимаешься? Ребенок небось брошенный, пока мать развлекается. Все печенья сгрыз... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 00:42

Ты б, Лен, только кнопочки по-русски подписала б... А то сейчас по наитию угадывать приходится, какую давить, чтоб ответить с цитированием Wink
..........

:idea: Девочки-мальчики. Давайте подумаем вместе, кого мы забыли позвать сюда из наших друзей-подружек, проверенных временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 01:11

Василиса пишет:
Мы опять по-другому выглядим? Лен, ты чем там занимаешься? Ребенок небось брошенный, пока мать развлекается. Все печенья сгрыз... :)
Вась, не мать я , а ехидна. Пока разговаривала по телефону, ребенок пульнул сотовый в окно. И о чудо! Телефон жив - здоров, 14 этаж Very Happy

Лен, переделаю кнопочки, а пока что бы не угадывать, наведи мышку на кнопочку - появится перевод.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 01:51

Helenka пишет:
Василиса пишет:
Мы опять по-другому выглядим? Лен, ты чем там занимаешься? Ребенок небось брошенный, пока мать развлекается. Все печенья сгрыз... :)
Вась, не мать я , а ехидна. Пока разговаривала по телефону, ребенок пульнул сотовый в окно. И о чудо! Телефон жив - здоров, 14 этаж Very Happy

Лен, переделаю кнопочки, а пока что бы не угадывать, наведи мышку на кнопочку - появится перевод.
Да знаю, знаю. Спасибо. Я немножко про теги всякие в курсе, но это я для удобства, чтоб кто плохо с интернетом еще дружит, не терялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 10:53

Helenka пишет:
Василиса пишет:
Мы опять по-другому выглядим? Лен, ты чем там занимаешься? Ребенок небось брошенный, пока мать развлекается. Все печенья сгрыз... :)
Вась, не мать я , а ехидна. Пока разговаривала по телефону, ребенок пульнул сотовый в окно. И о чудо! Телефон жив - здоров, 14 этаж Very Happy

Так вся техника уже тренированная!
А ребенок протест выражал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gulka




Сообщения : 320
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 11:14

Лен,верни вчерашний "ситчик" на форум. А то нынешниму дизайну лет эдак...много..устарел морально,да и неудобен..Пли-и-и-з
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 67
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Окт 2010, 11:15

Поддерживаю 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 25
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 21:25

Ольчик пишет:
Мне нравится. По-летнему так. Надоело быть серьезной, мы сюда отдыхать приходим.

Я тут мимо проходил. Very Happy Можно и мне с вами поболтать? А поболтать?! - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 67
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 21:30

Ну как же без тебя то? И отдых не тот. А поболтать?! - Страница 2 08eceb112b15314298a5033baadc0c69
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 25
Откуда : Москва

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 00:48

Оля-Оля!!! Аватарчик-то класс! Специально заготовила?
И ещё: очень рад видеть знакомые приятные ники и лица! Вот что значит, СВОЯ КОМПАНИЯ!!! А поболтать?! - Страница 2 4101 А поболтать?! - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 09:07

Вить, дорогой, привет! А уж мы как рады! А поболтать?! - Страница 2 296761
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 12:04

Виктор пишет:
Оля-Оля!!! Аватарчик-то класс! Специально заготовила?
И ещё: очень рад видеть знакомые приятные ники и лица! Вот что значит, СВОЯ КОМПАНИЯ!!! А поболтать?! - Страница 2 4101 А поболтать?! - Страница 2 745515
Привет, Вить, А ты так и не переслал мне фотографии. Вот и сижу инкогнито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonia

Sonia


Сообщения : 665
Откуда : Москва, м. Нахимовский проспект или м.Варшавская

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 13:44

Девочки, что-то я не врублюсь никак - как картинки-то вставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
янина




Сообщения : 4
Откуда : Пирогово МО

А поболтать?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А поболтать?!   А поболтать?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 16:40

Виктор пишет:
Оля-Оля!!! Аватарчик-то класс! Специально заготовила?
И ещё: очень рад видеть знакомые приятные ники и лица! Вот что значит, СВОЯ КОМПАНИЯ!!! :
Вить, может и мне что-нибудь для аватарчика подберешь из своих фотозапасов?А поболтать?! - Страница 2 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А поболтать?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>