Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подруга просит помощи

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Подруга просит помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 23:02

Друзья! Моя давняя подруга прислала мне на "мыло" крик о помощи:
Привет!

Может кому-то нужна собака? В связи с расформированием отдела охраны ОАО «Газпром» подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич Помогите, пожалуйста, разослать дальше.

Лариса.
Может кому-то нужна собака дачу охранять? Это ведь всё выдрессированные псы. Ну жалко просто до слёз!!! Подруга просит помощи 457110
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукла

Кукла


Сообщения : 223
Откуда : Москва, Чертаново, Дача Серпуховский р-он

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Re: Подруга просит помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 23:20

Лен, собачек жалко. Стресс для них какой... Послала твою просьбу-сообщение дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Re: Подруга просит помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 23:30

Ленок, скорее всего, это спам (правда, совершенно непонятно, кому и зачем нужный), в свое время года три-четыре назойливо бродил по форумам и мылам спам о подобном же "расформировании питомника" в Обнинске, тогда предлагали лабрадоров. Выяснилось, никакого питомника в Обнинске никто не расформировывал и был ли он вообще, неизвестно....

А жалостливые люди все пересылали и пересылали эту ложную информацию дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Подруга просит о помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 23:49

Ленок, сообщение пришло с почты моей подруги, которую я знаю 20 лет. Сейчас поздно ей звонить, завтра обязательно позвоню и всё выясню подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Re: Подруга просит помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeВт 24 Янв 2012, 14:50

Лен. Да подруге от откуда известно, что там и как. Скорее всего ей тоже прислали с просьбой разослать дальше. Проверить истинность невозможно. Ну, если только самой взять и позвонить по указанным телефоном. Я лично не рискун. Не парься, просто прими к сведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела-Алла
Звездочет форума
Пчела-Алла


Сообщения : 501
Откуда : Санкт-Петербург

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Re: Подруга просит помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeВт 24 Янв 2012, 16:30

Уже проверили- это чистейшей воды спам,т.ч. не переживайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Подруга просит о помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeВт 24 Янв 2012, 17:04

Минуту назад мне позвонила моя подруга Лариса и сказала, что вопрос решен. По-любому, спам это или нет, но тема закрыта. Всем откликнувшимся спасибо. Подруга просит помощи 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Re: Подруга просит помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 18:06

на всякий случай, если еще будет нечто подобное, вот ссылка, познакомьтесь
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19599
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenochka4311




Сообщения : 148
Откуда : Москва, Восточный округ, Перово. Дача в Храпуново по Носовихинскому шоссе

Подруга просит помощи Empty
СообщениеТема: Подруга просит о помощи   Подруга просит помощи I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 23:17

Ленусик, спасибо большое за ссылку. Всё прочитала. Больше не поведусь. Подруга просит помощи 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подруга просит помощи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подруга- ГОРТЕНЗИЯ
» Прошу помощи я.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ :: Болталка-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>