Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Night_Mouse

Night_Mouse


Сообщения : 175
Откуда : Подмосковье

Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 Empty
20111015
СообщениеКалендарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г

В этом году удалось сфотографировать практически весь период зацветания пионов.
Пробую представить вам Календарь цветения:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://night-mouse.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г :: Комментарии

Night_Mouse пишет:
Фотоаппарат, цветочек, не тот бутон...

Что можно разобрать на мутных фотках в интернете?

Мышь приглашает всех на цветение пионов летом 2012г в свой сад!

Приезжайте и все сами увидите!

Следите за информацией на сайте saddrakona.ru - "Сад Дракона"

Не надо так нервничать. У нас своих почти 200 сортов пионов в саду... В сад не приглашаю.
А мутность фотографий зависит от фотографирующего...

Проверьте сортность и источники приобретения.

Успехов.
IgorM пишет:
В сад не приглашаю.

Коллекция которую скрывают - не существует Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 26599
А я ни на что не претендую... и сады в диком китайском стиле не варганю... мне ближе заросший "бабушкин сад" средней полосы России...
"А Вы дайте ему сдачи..!" (с) ("Служебный роман") Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 986476 ...Спасибо Night_Mouse за отличное ощущуние прогулки по цветущему саду! И не важно каков стиль Вашего сада, зарос он в "бабушкином стиле" или "ухожен" как..., главное в нём есть душа и любовь! IgorM а Вы пригласите нас на фотоэкскурсию экскурсию по своему саду! Мы честно, често придираться не будем-будем только восхищаться. Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 853363 ..На сколько поняла по небольшому пребыванию на форуме критику Вы не любите. А уж других покритиковать -"только в путь"! СОРРИ ЗА ОФФФФ! Embarassed
Night_Mouse спасибо большое за великолепную экскурсию в Ваш сад. Сколько труда и любви вложено!!!

Night_Mouse пишет:

Мышь приглашает всех на цветение пионов летом 2012г в свой сад!
Приезжайте и все сами увидите!
Следите за информацией на сайте saddrakona.ru - "Сад Дракона"

С большим удовольствием воспользуюсь летом Вашим предложением. Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 379819
Мара пишет:
....будем только восхищаться. Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 853363 ..

На сколько поняла по небольшому пребыванию на форуме критику Вы не любите.

А уж других покритиковать -"только в путь"! СОРРИ ЗА ОФФФФ! Embarassed
Этого я боюсь больше всего, поэтому и не приглашу! Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 268932

А где-то уже меня критиковали? Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 952673

В этой теме я критиковал? Всего лишь обратил внимание на некоторые неточности у автора... Если б мне кто-нибудь и что-нибудь определил - был бы только благодарен... Very Happy
Мара пишет:
Спасибо Night_Mouse за отличное ощущуние прогулки по цветущему саду!

Avrora пишет:
Night_Mouse спасибо большое за великолепную экскурсию в Ваш сад. Сколько труда и любви вложено!!!

С большим удовольствием воспользуюсь летом Вашим предложением. Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 379819

Большое спасибо!!!

Доброе слово мышке приятно! Летом приезжайте конечно!

Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 868746
Доброе слово всем приятно. Very Happy Будете делить Edith M. Snook, напишите, с удовольствием куплю. Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 268932

А фотоаппарат меняйте. Я Вам перечислил, что и за что можно принять... Very Happy
IgorM пишет:
Доброе слово всем приятно. Very Happy Будете делить Edith M. Snook, напишите, с удовольствием куплю. Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 268932

А фотоаппарат меняйте. Я Вам перечислил, что и за что можно принять... Very Happy

Игорь!

Расслабьтесь и получите удовольствие Very Happy

Ну, не будете делить - не очень то и хотелось... Very Happy
Night_Mouse пишет:
Кстати собираемся поделить в 2012:

Жемчужную Россыпь Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г - Страница 2 Zhemchuzhnaya_rossyp_b


А можно ли приобрести эту мою несбыточнуб пока мечту и если можно, то как и когда?
 

Календарь цветения пионов в "Саду Дракона" 2011г

Вернуться к началу 

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Календарь цветения пионов
» Календарь цветения пионов
» Календарь цветения пионов
» Календарь цветения пионов 2012г
» Пионы в Саду Дракона 2011г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: БАЗАРЧИК :: Наши коллекционеры :: Сад Дракона-
Перейти:  
смайлики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>