Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((

Перейти вниз 
+10
Бабуля
Нюрок
Алпатова Лана
Ольга БОнд
Галя
Avrora
Василиса
Пташка
Karkela
Night_Mouse
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 15:12

Алпатова Лана пишет:
Галь буду стараться Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 26599 Все, что отрежу - поставлю укореняться

Большое спасибо, Лана. Удачи.

Как думаете, что будет если посадить розу в горшок и выставить на застекленный балкон зимовать? Ведь есть же розы, которые растут в квартирах? Она выживет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 16:19

Галь, я 2 десятилетия так растила, привитые нельзя, - на своих корнях - живут. Но в грунте им лучше, это однозначно Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 38
Откуда : г.Екатеринбург

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 21:03

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 268932 Доброго времени суток всем! Я на форуме человек новый. Читаю все темы-очень интересно! НО была очень удивлена теме "так сказать ПРОТИВ роз"...Начала читать и расстроилась примитивностью рассуждений аффтора..(он видимо только в мае бывает в саду -когда спирея серая "Грефшейм" цветёт)...но прочитав всю тему до конца поняла- и даже в "антитеме" "наши люди" умудряются черенками обмениваться...хотелки новые записывать (я про белый шраб от Тантау). Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 26599 Не освоилась как выложить фотографии, попробую. Мой сад под Екатеринбургом. Кусочек моего сада на фото http://fotki.yandex.ru/users/mvd2905/view/450755?page=0 нет, наверное тоже "на ягель " перейду..(так ведь не будет расти без укрытия-то Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
Night_Mouse

Night_Mouse


Сообщения : 175
Откуда : Подмосковье

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: У меня тоже роза есть...   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 21:11

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 301350_212002535534344_100001737966791_555934_1354654952_n

Только куст больно облезлый... один цветонос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://night-mouse.com
Мара

Мара


Сообщения : 38
Откуда : г.Екатеринбург

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 21:25

Вы знаете-я свято верю, что у роз есть душа! Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 753809 Увидев Вашу розу - подумалось, что душа Вашей розы чувствует, что Вы её не любите...Полубите розу и она ответит Вам отменным здоровьем и цветением! При чём всё лето, осень и до самых заморозков. Если нет желания возиться с укрытием, то полюбите Канадские розы. Предвижу возражения , что мол "шиповники оне"...что-же вот мой один из ентих шиповников http://fotki.yandex.ru/users/mvd2905/view/452889/?page=1 извините за флуд в теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 21:43

Мара, ваш сад - достойный ответ! Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 379819 Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 26599
Повторюсь - странная тема.... Люди покупают и растят розы не потому, что их нагло, десятилетиями обманывают красивые каталоги. Смею заверить, их растили у нас и ДО каталогов. И черенками менялись, ездили в Крым и Прибалтику в надежде на черенок от нового (относительно, для самого розовода) сорта. А есть ведь бурбонские, портлендские, нуазеты, альба, дамасские розы- их растят веками. Нет другого садового растения, которое может сравниться с розой по красоте, разнообразию и длительности цветения. Так что розовод - осознанный выбор, а не ослепление гламурной рекламой. Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 312974
Вернуться к началу Перейти вниз
Night_Mouse

Night_Mouse


Сообщения : 175
Откуда : Подмосковье

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мара   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 00:05

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 0_6e919_f3e41a94_-1-L

Привязан к палке тонкий стебелек.
Что делает в краю суровом?
Лишь снег накроет нежный лист
Растает цвет сиянии сугроба...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://night-mouse.com
Алпатова Лана

Алпатова Лана


Сообщения : 297
Откуда : Москва/Калужская область

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 00:28

Night_Mouse пишет:

Привязан к палке тонкий стебелек.
Что делает в краю суровом?
Лишь снег накроет нежный лист
Растает цвет сиянии сугроба...
Не надо о грустном Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 312974 Я вырезала старые побеги на Мунлайт Соната (живые , заметьте), так только пилой, секатор завяз , а он у меня профи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга БОнд

Ольга БОнд


Сообщения : 375
Откуда : Москва-Новокосино, МО -Васютино

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 12:06

Решила я в этой теме показать результаты конкурса, проведенного магазином "Мир Увлечений". Заходите, любуйтесь.
http://clubs.ya.ru/4611686018427441846/
После этого говорить или писать - лишнее действо Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Мара


Сообщения : 38
Откуда : г.Екатеринбург

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 20:40

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 26599 Ольга, в призёрах конкурса МУ фото моей очень хорошей знакомой, тоже из Екатеринбурга. Я часто бываю в этом розовом раю Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 868746 ....Никакие ягели мира не сравнятся с розовым садом! Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 3990
Вернуться к началу Перейти вниз
elkimoi




Сообщения : 103
Откуда : Moscow

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 01:33

Ольга БОнд пишет:
Решила я в этой теме показать результаты конкурса, проведенного магазином "Мир Увлечений". Заходите, любуйтесь.
http://clubs.ya.ru/4611686018427441846/
После этого говорить или писать - лишнее действо Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 268932

Да, не один вечер(ночь) я провела на тех страницах.
Особенно розы! 10-ка лучших! И цветение!... Заказала!!! Ух! Предвкушаю!

Весело все просмотрела... одно могу сказать у "мауса" есть неплохой сад! если не ошибаюсь астильбы и ... пионы... и многие его видели... (случайно я наткнулась...думаю не ошибаюсь)
Ну не умеем (не хотим) розы укрывать (день-два)... смущает это некоторых.
А в парник бегать за огурцами не ломает! да еще и каждый день Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 312974вот морока!
Томаты не люблю из-за рассады!
А "барбарис"...люблю, но только на чужих участках, фото.
Спиреи строго за забором.
Гортензия-царица сада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((   Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 18:08

Клематис и роза.
Клематис "Столвик Голд" и роза белая канадка, покупала-то красную в МУ, а получилась белая. Хорошо хоть тоже канадка, т.к. посадила-то я ее в край ряда у дорожки, где расчищают, и конечно, где все промерзает.
Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 214658927 Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 214658866
Эта же канадка на нижних веточках
Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 214658865
Зацвели в траве "Крылья Ангелов"
Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой (( - Страница 2 214658940
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Извечное непонимание и разочарование... Роза - не наш рулевой ((
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» БАРАХОЛКА: ПРИМУ В ДАР, ПОДАРЮ (отдам безвозмездно, т.е. даром), ПРОДАМ-КУПЛЮ
» БЕГОНИЯ - неколючая роза.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов :: РОЗЫ-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>