Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выгонка.

Перейти вниз 
+8
Бабуля
Галя
kochka-frida
georginka
olgaclematis
Ольга БОнд
Karkela
Пташка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Выгонка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выгонка.   Выгонка. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 22 Мар 2011, 18:35

Красота - страшная сила! Выгонка. - Страница 2 92430
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Выгонка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выгонка.   Выгонка. - Страница 2 I_icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 12:32

У всех уже на даче скоро будет цвести, а у меня только дома и скоро на работе.

Выгонка. - Страница 2 7713eab115e1t Выгонка. - Страница 2 14e90051daa2t Выгонка. - Страница 2 71fd0efabc2dt Выгонка. - Страница 2 Cad6a6e9c155t
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Выгонка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выгонка.   Выгонка. - Страница 2 I_icon_minitimeПн 04 Апр 2011, 15:49

На работе

Выгонка. - Страница 2 82778af3320at
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Выгонка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выгонка.   Выгонка. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 02:47

Я вытащила свои луковичные, мускари и гиацинты, купленные и посаженные зимой, из подвала. Там они стояли у самой холодной стенки, поэтому активно не развивались, не стартовали резко, хотя были с клювиками, когда я их купила, казалось, ничто их не остановит уже. У них сейчас ростки сантиметров по 7 всего. Вынесла ящики в парник под настоящее солнышко. Посмотрим, смогут ли гиацинты после такой зимовки процвести как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Выгонка. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выгонка.   Выгонка. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 11:46

Karkela пишет:
Я вытащила свои луковичные, мускари и гиацинты, купленные и посаженные зимой, из подвала. Там они стояли у самой холодной стенки, поэтому активно не развивались, не стартовали резко, хотя были с клювиками, когда я их купила, казалось, ничто их не остановит уже. У них сейчас ростки сантиметров по 7 всего. Вынесла ящики в парник под настоящее солнышко. Посмотрим, смогут ли гиацинты после такой зимовки процвести как следует.

Лен, если сейчас растениям будет намного больше света, то гиацинты процветут, но цветоносы скорее всего будут короткими - нужно притенить хотя бы на недельку, если есть возможность. Если сразу много тепла - цветоносы могут у тюльпанов и крокусов могут засохнуть, недоразвиться. Но сама-то я лилию в парник посадила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выгонка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Хоровод цветов-
Перейти:  
смайлики
Форум phpBB | Природа и отдых на открытом воздухе | Флора, Садоводство | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>