Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Цветы

Перейти вниз 
+31
Полина
Avrora
ОльгаВ.
F-lora
l_bezuglaya
Oksanka
Марина
ЛенОр
Галя
Donau
Бабуля
Helenka
Ольга К
ЛенКор
Нюрок
Татьяна
kochka-frida
Sunhill
Садовница-Ирина
o-smy
tatiana67
Karkela
Nata N.
Пчела-Алла
Василиса
Людочек
Анатольевна
Пташка
georginka
Солнышко
Ирина
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 14:16

...


Последний раз редактировалось: Sunhill (Чт 07 Мар 2013, 14:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 14:18

Татьян, он в прошлом году не процвёл. Будем надеяться, что в этом году себеру семян!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 15:42

Свет если зацветет с фоткай.... Цветы - Страница 8 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 16:25

Это уж непременно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Avrora

Avrora


Сообщения : 948
Откуда : Москва/Дмитровский район

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 07 Мар 2013, 16:46

Sunhill пишет:
Татьян, он в прошлом году не процвёл. Будем надеяться, что в этом году себеру семян!
Главное, что семена взошли Цветы - Страница 8 868746 А все остальное дело техники.
А семян, Вы девушка, собирайте побольше, побольше Цветы - Страница 8 254285
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 17:16

Руки чешутся сажать) Че кто сажает? ))) Танюш (Пташка). а как себя в чуяли тво цинии при посадке? (ты ж их в 11 году рано посеяло то. В марте аж) У меня так, в 10 году в ОГ поехали с цветами и были ОООООЧень плохие.
Стеллажик у меня новый. Оч хочется опробовать))) Микрозелень не хочу. не понимаю как ее использовать. Фигня какая то. Датура надоела. Ну не красивая она в ОГ. Никакая. сажала 2 года - не хочу. Лобелию не хочу возится. Заказала вчера в РО семян. завтра-послезавтра забирать. Розу крылья ангелов в том числе, кто выращивал? какие секреты? Еще дали в этом году семян мамородики и огурца-арбуза. вот у не знаю выйдет ли чего. Кто сажал? Какие "против"? Еще заказала семена гвоздики Гвоздика Песчаная Ностальжи, Гвоздика Махровый ковер, Гвоздика Шабо Пикоти, смесь. Кто сажал, как оно? Я оч люблю ромашки и гвоздики)))) И буду впервые плясать вокруг Эустома срезочная F1 ABC Блу Рим . Ей тепло и светло надо. а тепло эт сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 15 Янв 2014, 23:20

Гвоздику Шабо уже пора сеять. Эустому тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 02:39

Пожалуй, посею хосты.
А я уже эксперимент поставила, прям 31 числа. Срезала черенки крупной смородины и воткнула в стаканчики. часть сидят в погребе, часть в холодильнике, часть на окне. Укореняются типа. Вдруг получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 02:41

Абрис пишет:
Ей тепло и светло надо. а тепло эт сколько?
у меня сидела просто на окне, а на окне у меня холодно. подсветку ставила, но лампа вряд ли сильно грела. Тем не менее, эустомы у меня выросли. Голубые и персиковые. Но эти пляски с бубнами я вряд ли повторю еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 04:17

Ах, да, я еще посеяла (уже!) экспериментально клематисы, собранные осенью - уж больно в этом году много толстых семян было, так и хочется попробовать вырастить!
Пока что они стратифицируются в холодильнике.
А еще посеяла зернышки из яблочек цветущей розовым яблони. Яблоньки эти растут в Железнодорожном на ул. Керамическая. Я много раз мимо ездила и видела, как они цветут. В том году розовый цвет поблек до белесого, отцвели оч. быстро. Даже заприметить не успела, все ли они там розовые, яблони эти. Зато я теперь нередко мимо хожу, прямо под этими яблонями. К осени набрала яблочки, вот посеяла.
Смешно получилось: собираю яблочки, а мимо идет пожилой дядька, и смеется - "сеять собрались"? Говорю, да, хочу, потому что розовые цветы у них. А он отвечает, я, мол, тоже собрал тут семена и посеял пару-тройку лет назад, у меня оно уже вот такое - показывает высоту около метра.
Оказывается, не только я такой фигней страдаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 11:49

Анатольевна пишет:
Гвоздику Шабо уже пора сеять. Эустому тоже.
А для Шабо пляски нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 11:51

Karkela пишет:
Абрис пишет:
Ей тепло и светло надо. а тепло эт сколько?
у меня сидела просто на окне, а на окне у меня холодно. подсветку ставила, но лампа вряд ли сильно грела. Тем не менее, эустомы у меня выросли. Голубые и персиковые. Но эти пляски с бубнами я вряд ли повторю еще раз
А я не пробовала ни разу) Некоторые растюхи у меня обходятся без плясок. Мож и тут все будет ок)) Вообще, считаю, что кто вырастил лобелию, тот может ВСЕ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 16 Янв 2014, 13:12


А я не пробовала ни разу) Некоторые растюхи у меня обходятся без плясок. Мож и тут все будет ок)) Вообще, считаю, что кто вырастил лобелию, тот может ВСЕ)))[/quote]
Лобелия, по-моему, оправдывает старания, а Шабо больше не сажаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeПт 24 Янв 2014, 13:32

Нароод. А дельфиниумы в черный пакет пихаем (семена на салфетке) или им свет нужен? а их стратифицируем? (вырастила 1 раз, но записей нетю. А в цветоводстве на др форуме. черт ногу сломит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeПт 24 Янв 2014, 13:55

Ариш, про посев дельфиниумов вот здесь всё подробненько написано https://zakazy.forum2x2.ru/t90-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeПт 24 Янв 2014, 13:55

ушла читать. Спасибо. Лен))) Цветы - Страница 8 379819 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 12:49

Ну вот, ручки чешутся, начала играться с семенами и парниками, с почином меня Цветы - Страница 8 312974 Посадила пока 1 парник с петуньей, хочется летом много разных кашпо с летниками всех цветов и форм.
Цветы - Страница 8 WP004308ko_1941352_15996093
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 12:52

Лен,этот форум бы переименовать,убрать 2011, может добавить ежегодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:05

Тань, молодец! Я тоже уже вовсю играюсь с кисельным микроклоном... Цветы - Страница 8 379819
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:14

larka-Лара пишет:
Я тоже уже вовсю играюсь с кисельным микроклоном... Цветы - Страница 8 379819
Рассказывай подробно, как промывала, во что сажала, подсвечиваешь...? Я вот боюсь его ужас, да и особых условий нянчиться нет, но интересно.Если фото есть, тоже показывай, нагляднее понятнее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:34

Тань, боялась ужасно. Первый раз, да еще и ручки - крючки. Цветы - Страница 8 420465 Покупала гейхеры, землянику Романо, в смысле клубнику, еще взяла пузыреплодников - золотистый и краснолистный. Это за два раза уже. Счас заказала бадан. Земляника, тттт, вроде нормуль, правда кошаки сволочи топчутся по ним. Но пока - живы. Гейхеры из 36 шт - 4 сдохли уже. Пузыре плодник красный тоже из 10 шт - 2 сдохло. Решилась на это все с тяжелым сердцем, да еще девочки пугали что приходят с булавочную головку и без корней. Но в эти разы приходят просто монстры, с огромными корнями. Вот может поэтому и дохнут, что им давно пора в земельку, а они еще в киселе, корни у них загнивают.
Делала так: разводила в плошке марганцовку, бледно розовою, потом доставала из контейнера кисель и под краном мыла. Этот кисель ни фига не растворяется в воде. Но отмывается от корней. Потом всю энту мелочь кидаю в плошку с марганцовкой и пусть плавают....
Готовлю таблетки  или горшочки с землей.... ну и сажаю потом эту мелочь... Обязательно все убираю в пакет. Поскольку эти малявки раньше жили в спецусловиях и их нужно приучать к нашим... Неделю а то и две вообще не открываю этот пакет. Потом начинаю буквально по минуткам приоткрывать, проветривать, приучать к нашему воздуху. Конечно стоят под досветкой не все. У меня столько места нет под лампами. Вот и сравню...
Фотки попожже выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helenka
Admin
Helenka


Сообщения : 1972
Откуда : Москва, Люблино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:36

Пташка пишет:
Лен,этот форум бы переименовать,убрать 2011, может добавить ежегодная.

сделано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zakazy.forum2x2.ru
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:38

Ой, сколько понаписала....
Да, еще забыла, таблетки заливала кипятком, а землю не пропаривала, а поливала фитоспорином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:43

larka-Лара пишет:

Фотки попожже выложу.
Лари, спасибочки. Цветы - Страница 8 26599 А кунаешь в марганцовке с"головой" ботвой? и на сколько, полчаса 5 минут? Кстати выпады маленькие, т.т.т. чтоб больше вообще не было, а пишешь ручки-крючки Wink И промывка водой, вода тёплая? у меня прям из скважины вода, чуть слилась и ледяная идёт Цветы - Страница 8 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:43

Helenka пишет:
]

сделано)))
Цветы - Страница 8 26599
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 13:49

Тань, да, прям кидаю в плошку с головой и плавают они там сколько мне нужно. У меня спина больная, я чуть постою наклоняясь и усе, алес, нужно идти отдыхать... Таблетки конечно нужно заранее заливать кипятком, потому что ждать надо пока остынут...
Воду из под крана делаю теплую, чтоб рукам комфортно было... Цветы - Страница 8 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 14:22

larka-Лара пишет:
Тань, молодец! Я тоже уже вовсю играюсь с кисельным микроклоном... Цветы - Страница 8 379819

Что такое кисельный микроклон?
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 14:39

Ариш, зайди на сайт микроклона, там все подробно, а если кратко - это малипуськи с булавочную головку, возможно меньше, с зачатками корней, иногда уже есть корешок... в спец р-ре, он похож на холодец, только очень плотный. Руками рвется, но в воде не растворяется...
В пятницу получу бадан, попробую сфотать...
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 15:00

Тань, учи как фотку вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 15:14

Лар, я вставляю через этот сайт http://pixs.ru/
Сразу ставлю галочку чтоб изображение было не более 400 пикселей, загружая, копирую либо увеличение по клику или для форумов1
Цветы - Страница 8 Piksjpg_7377015_15998181
Цветы - Страница 8 Piks1jpg_5328997_15998193


Последний раз редактировалось: Пташка (Ср 11 Фев 2015, 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 15:18

Упс, Тань а для блондинок? Поподробнее.... В ответе куда ссыль вставляешь, куда тыкаешь?
Цветы - Страница 8 IMAG0322jp_4128963_16001215
Ну вот пока так...
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 15:27

Цветы - Страница 8 IMAG0323jp_5254165_16001438
Это пузыри. В этих ячейках приходит подрощенный микроклон Экс-витро. Сторона 2,5см
Цветы - Страница 8 IMAG0324jp_5445968_16001443
А это уже Экс-витро посажен в 200г стаканчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 15:31

Цветы - Страница 8 IMAG0325jp_8431524_16001465
Еще гейхерки в таблетках 41мм
Цветы - Страница 8 IMAG0326jp_7150715_16001482
земляника Романо в коробке из под торта
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрис

Абрис


Сообщения : 650
Откуда : Москва-Пестово (Егорьевское ш.) Марьино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 16:58

Девочки! потеряла!! А точно помню - было. Мне Юля (Анатольевна) где-то обьясняла как петунию сажать. В темно или в светло?
Зы. Лар, спасибо за разъяснения. Пойду почитаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 18:07

Ну вот, нахвалилась.
Пузырям пипец! Уронили.... Цветы - Страница 8 518662  а они ж не приросли... Посадила снова, но надежды мало... Цветы - Страница 8 457110
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 18:47

larka-Лара пишет:
Уронили....   а они ж не приросли...
Лар, прям чувствую себя виноватой(((( попросила Embarassed ... Читала где-то что когда раскрываешь их они поникают, но закрыв они должны опять подняться..т.т.т. чтоб так и было Цветы - Страница 8 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 18:55

Тань, да ты то не причем. Это все котоморды!
Танюш, ты не поняла, они не листочки повесили. Это всю плошку с пузырями уронили и земля вся высыпалась и растюхи разлетелись... Сажала заново....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 19:05

larka-Лара пишет:
Сажала заново....
Вот проказники, ну а куда без этих сорванцов. Цветы - Страница 8 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 19:44

Да, Тань, там и в землянике если приглядеться следы "невиданных" зверей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Цветы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 8 I_icon_minitimeСр 11 Фев 2015, 21:34

Абрис пишет:
Девочки! потеряла!! А точно помню - было. Мне Юля (Анатольевна) где-то обьясняла как петунию сажать. В темно или в светло?
Зы. Лар, спасибо за разъяснения. Пойду почитаю))

Петунии прорастают на свету
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» многолетние цветы
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Посевная-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>