Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Цветы

Перейти вниз 
+31
Полина
Avrora
ОльгаВ.
F-lora
l_bezuglaya
Oksanka
Марина
ЛенОр
Галя
Donau
Бабуля
Helenka
Ольга К
ЛенКор
Нюрок
Татьяна
kochka-frida
Sunhill
Садовница-Ирина
o-smy
tatiana67
Karkela
Nata N.
Пчела-Алла
Василиса
Людочек
Анатольевна
Пташка
georginka
Солнышко
Ирина
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 12:27

У меня взошла лобелия, гацания, прострелы проросли недели две назад.
Мама с цинией тоже через рассаду мучается. Но у нас очень долго вода сходит, может через грунт и не успеет процвести, хотя попробую посадить семена в парник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пташка

Пташка


Сообщения : 3085
Откуда : МО Столбовая,д.Змеёвка

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 21:46

Девчат, цинию посеяла по не знанию, только в прошлом году увидела эту красотку у родственницы и честно была восхищена, купила семян и,на пробу всходов, посеяла чуток, при том что у меня несколько пакетиков и в некоторых очень приличное кол-во семян.Циния очаровала буйным цветением и большим разнообразием окрасок и вида.Участок у нас на Юге МО, но может рассадой она и зацветёт намного раньше.И действительно она взошла раньше всех и развивается лучше всех остальных посевов.Остальные семена пойдут сразу в грунт Цветы - Страница 5 268932
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 22:30

Цветы - Страница 5 3ec4af3d8799t
Цветы - Страница 5 8a3a64019093t
Цинии сажаю каждый год, но в прошлом году совсем мало посадила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 23:29

Оля, замечательные клумбы - просто праздник души!Цветы - Страница 5 58
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСр 16 Мар 2011, 23:43

Ирин, спасибо Цветы - Страница 5 26599 Только по осени раздербанила эту клумбочку, весной еще вот гелениумы пересажу и будет мне счастье. Место для розочек подготовила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 12:30

Оля, как красиво. На этой клумбе еще много всего было? Стесняюсь спросить, на переднем плане мелкие желтенькие цветы - хризантемки такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 14:32

На переднем плане тонколистные бархатцы
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 17:02

Галя пишет:
Оля, как красиво. На этой клумбе еще много всего было? Стесняюсь спросить, на переднем плане мелкие желтенькие цветы - хризантемки такие?
Галя, на этой клумбе были только однолетники,кроме гелениума. Кроме цинии, астры,лаватера розовая и белая и на переднем плане,как правильно написала Юля, бархатцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 17 Мар 2011, 18:29

"Красота - страшная сила"
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнышко




Сообщения : 937
Откуда : п.Обухово, Горьковское ш-е

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 22:42

У меня наконец то вылезли гейхеры, лесом. От Оли-Лэнд. Какая то неопознанная.
А примуля японская стоит на веранде и даже не думает. Ей что надо? темно или светло?
Мелкозубчатая первый листочек вырастила уже. Лошадки такие хорошенькие- 2 датурки Балеринки. Я их так и не прищипнула. Не знаю, надо ли.
Колокольчики тоже по одному листу выпустили уже - дионис и скученный. Пенстемоновы росточки - такие крупненькие семядольки, много насеяла (какой то год раздала лишние а мои все взяли и загнулись).
Пока не всходит дельфик однолетний карликовый. И НЗ не всходят, но они даже недельку не стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gavrishira.blogspot.ru/
l_bezuglaya

l_bezuglaya


Сообщения : 20
Откуда : Домодедово, дер. Заборье

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Как спасти рассаду?   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 04 Апр 2011, 11:24

Прошу совета! Две недели назад высадила цветочную рассаду, все пошло в рост, а вчера заметила, что флокс гибнет, один побег совсем уже лежит на грунте, второй еще держится, но выглядит очень плохо (см. Фото).
Я их каждый день опрыскиваю, в помещении прохладно (я батареи отключила), грунт не пересушен.
Если накрыть пакетом, поможет?
Сегодня опрыскала эпином от безысходности
Спасибо всем за советы!

Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВт 05 Апр 2011, 01:29

Все, отсеялась в этом сезоне. Посеяла неделю назад последние петунии ,взошли на четвертый день и стоят лесом. Как представлю, что еще пересаживать Цветы - Страница 5 986476
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 12:07

У меня погибли всходы петуний и мимулюсов. Пересевать не буду, поздно уже.
Лобелию распикировала по-штучно в шесть емкостей. Вроде жива. Потом опять надо будет рассаживать.
Гацания распикированная оживает, а прострелы начали выпадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
georginka

georginka


Сообщения : 681
Откуда : Московская область

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПт 22 Апр 2011, 22:07

Галя, я лобелию сею сразу в маленькие емкости,чтобы потом не пикировать. Уж больно нудная работа, сеянцы у меня на окне вытягиваюся,переплетаются.Потом больше теряю при пикировке.Петуния пока стоит хорошая, но распикировала только часть. Вторая часть ждет своей очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012, 15:27

И что, никто не сеет что ли???
А я уже бегонии достала. Хожу, любуюсь... на картинки. Руки уже зачесались. Так что буду сеять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина




Сообщения : 471
Откуда : Москва, Северное Бутово, м. Бульвар Дмитрия Донского

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012, 15:40

Василис, я не удержалась... Embarassed Посеяла кермек германский и лаванду. Цветы - Страница 5 311136
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012, 17:53

Я отсеяла всё, что со стратификацией, 66 наименований. Почти всё зарыла под снег до весны. Остальное надо сеять в марте-апреле, но руки чешутся посеять пораньше, тем более, что есть хорошая подсветка.
Никто не пробовал выращивать лотос? Никак не могу разобраться, с какой стороны надо расковырять семечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Сообщения : 675

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012, 21:28

Лаванду? Какую?
Я еще на вербену и земляники поглядываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeСб 14 Янв 2012, 23:35

дык ему же вода нужна, водоем! Куда же ты его посадишь?
а разве надо ковырять? Орешек ведь там, навроде как кедровыЙ, но шкурка куда тоньше.
Кстати, вкусные они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Янв 2012, 00:40

Василиса пишет:
Лаванду? Какую?
Я еще на вербену и земляники поглядываю...
А у меня земляника уже по два листаааа выыыыпустила..... Цветы - Страница 5 3990 Пора пикировать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Василиса




Сообщения : 675

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Янв 2012, 01:00

Sunhill пишет:
Я отсеяла всё, что со стратификацией, 66 наименований.

Остальное надо сеять в марте-апреле,

Сколько-сколько???? А "остальное" - это тогда что?

Садовница-Ирина пишет:

А у меня земляника уже по два листаааа выыыыпустила..... Цветы - Страница 5 3990 Пора пикировать. Laughing
Я б уже и посеяла б... Но отъеду на недельку. Без меня тут рассаду или засушат или зальют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Янв 2012, 09:55

Karkela пишет:
дык ему же вода нужна, водоем! Куда же ты его посадишь?
а разве надо ковырять? Орешек ведь там, навроде как кедровыЙ, но шкурка куда тоньше.
Кстати, вкусные они.
Лен, написано, что оболочку для успешного прорастания надо повредить с тупого конца. А я никак не могу разобраться. Концы совершенно одинаковые. А водоёмчик теперь есть подходящий. На зиму буду в погреб убирать. Конечно, это баловство, но хочется попробовать.
Василиса пишет:

Сколько-сколько???? А "остальное" - это тогда что?
.
Вот так получилось... Каждый год зарекаюсь сеять много, но каждый раз находится куча совратителей:)))))))
Я ещё аквилежку не посеяла. Ещё гвоздички, веронички, травки разные, хосты, инкарвиллея, эригерон, лобелия многолетняя, бузульники и куча всего другого. Очень рекомендую пенстемон раздельнолистный Неоновый свет от Аэлиты. Пишут, что однолетник, но он у меня перезимовал. Необыкновенно красивый. Ещё купила кукурузу декоративнолистную Пёстрая лента от НК. На картинке очень симпатичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Янв 2012, 10:50

Девчата - те, кому высылала аквилежку Маленький Фонарик. Моя уже всходит. То есть, семена всхожие. Сеяла , так сказать, на тестирование 13 декабря. Долго сидела. Немного пораскачивала, ставила в холодильник, но НГ не очень ее туда пускал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
F-lora




Сообщения : 379
Откуда : Москва, м. Люблино. Дача в Сергиево -Посаде.

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 16 Янв 2012, 12:38

Sunhill пишет:
Лен, написано, что оболочку для успешного прорастания надо повредить с тупого конца. А я никак не могу разобраться. Концы совершенно одинаковые. А водоёмчик теперь есть подходящий. На зиму буду в погреб убирать. Конечно, это баловство, но хочется попробовать.

Свет,посмотри,здесь фотка есть,может поймешь.
http://www.pro-landshaft.ru/articles/detail/2127/
А это просто познавательно. Very Happy
http://www.gardenia.ru/quests/quest_519.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 16 Янв 2012, 13:20

Лотос у меня в аквариуме на работе в свое время пророс без каких-либо мероприятий. Просто кинули в воду и забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 16 Янв 2012, 19:14

А у меня в аквариуме водяной гиацинт, который мне "подарили на зимовку", загнулся ... совсем без остатка Crying or Very sad. Стоял на лоджии при температуре 12-15 градусов тепла. И что ему не понравилось Цветы - Страница 5 78931
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 16 Янв 2012, 21:05

Лена, и мой загнулся... Летом в пруду дал три новых розетки - вот уже последняя еле дышит. И подсвечиваю фитолампой,и температура оптимальная, и аквариум подходящий....действительно - что ему надо????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Галя

Галя


Сообщения : 694
Откуда : Москва, Бибирево, дача в Ямуге (Клин)

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВт 17 Янв 2012, 11:41

Водяные гиацинты хорошо растут, например, в Португалии. У меня хоть и размножались, но ни разу не цвели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВт 17 Янв 2012, 12:11

Для интереса почитала про него. Он оказвается очень пожрать любит. В чистой воде его нельзя содержать, там кушать нечего. Ему лучше в грязненькой водичке, где много органических остатков. В Ииндии с его помощью чистят водопои для буйволов. И водичка должна быть тёпленькой, и солнышко в избытке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВт 17 Янв 2012, 12:45

Светик, все правильно. Я тоже о нем начиталась, когда получила в подарок. Так что среду в аквариуме создала по всем правилам. Но не хочет жить дома!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Бабуля

Бабуля


Сообщения : 999
Откуда : Москва, м.Отрадное

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeВт 17 Янв 2012, 20:28

А я с водичкой подкачала, чистой ему налила Цветы - Страница 5 865171. Правда слила в аквариум воду из баночки, в которой его принесли прямо из пруда с улитками вместе. А вот свежую зря потом подливала, кто ж знал Цветы - Страница 5 254285Надо было навозу ему ... . А вот про температуру зимой я читала, что до 15 тепла нужно. Короче, с голодухи помер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012, 04:50

Я как всегда позарилась в МУ на семена красивые
увидела настурцию "Земляника с кремом" - кто-нибудь сеял? Расцветка там обещается пестрая красные цвеы и бежевые с пятнышками на одном кусте!
Только фирма - "Гавриш"... Цветы - Страница 5 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012, 09:10

Нет желания в Австралии семян заказать? Laughing
http://www.manuki-trade.com.au/product%20detailsRu.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаВ.

ОльгаВ.


Сообщения : 425
Откуда : Москва. Рязанский пр., метро Выхино-Рязанский пр.

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012, 09:52

Садовница-Ирина пишет:
А у меня земляника уже по два листаааа выыыыпустила..... Цветы - Страница 5 3990 Пора пикировать. Laughing
Ничего себе! А я февраля жду... Расскажи, пожалуйста, как сеяла. В темноте до прорастания держала или на свету? Я лет 10 как с земляникой не "дружу", а вот что-то захотелось опять,забыла как чего делать. Цветы - Страница 5 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
Садовница-Ирина
Худрук форума
Садовница-Ирина


Сообщения : 582
Откуда : Калининград

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012, 10:48

ОльгаВ. пишет:
Расскажи, пожалуйста, как сеяла.
Оля, сеяла три сорта: две альпийские - Мечта и Золотой десерт, и Рюген. Уже несколько лет все семена на рассаду сею в кокос. Он стерилен, так что никакой черной ножки, корневая в " бедноте" развивается хорошо и при пикировке не нарушается, выскакивает до последней волосинки. Главное, вовремя распикировать, так как вершки в отличие от корешков, слабоваты. Хотя я приноровилась кокос спрыскивать питательными растворами при необходимости.
Семена распределила по поверхности в прозрачные контейнеры с крышками, кроме ЗД, так как он в гранулах, я их слегка присыпала, совсем тонко. И под фитолампу. И проветривание Very Happy Через три дня поставила в холодильник тоже дня на три. Все это дело замутила 13 декабря, через 7-10 дней (не написала на крышке дату всходов, забыла Embarassed )
Мечта и Рюген выскочили. Золотой Десерт сидит до сих пор мертво. На днях выскочила одна штука - и все. Я уже и гранулы пыталась зубочисткой расшурудить... Цветы - Страница 5 311136 Ну, а два сорта, что взошли дружно, уже распикированы.
Конечно, рановато посеяла.... но на то были свои причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fotki.yandex.ru/users/gibiskus4/albums/
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012, 09:03

У меня лотосы проросли. Было 2 орешка и на обоих показались ростки. Рано прорастила. Теперь до лета придётся как-то их передерживать Цветы - Страница 5 132145
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 11:06

Девочки, кто-нибудь выращивал из семян альстремерию? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 12:01

Я выращивала альстремерию два года назад.
Если я правильно помню, то вот так:

Замачивала в растворе энергена - 4 часа.
В землю , глубина-1см (я сажала в ноябре). закрыть стеклом или пленкой . Держать над батареей (теплый подоконник) 1 неделю. Проветривать и снимать конденсат каждый день.
Потом в холодильник, верхняя полка, 2 недели.
Потом на теплый подоконник.
Проклюнулись где-то на 20-25 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunhill

Sunhill


Сообщения : 785
Откуда : Солнечногорск

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 12:47

Татьяна, спасибо! Значит так и сделаю. А то в интеренете в одном месте пишут про стратификацию, в другом нет. И я запуталась. А ты в ноябре почему сажала? Чтобы летом успела уже процвести?
Вернуться к началу Перейти вниз
tatiana67

tatiana67


Сообщения : 247

Цветы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цветы   Цветы - Страница 5 I_icon_minitimeПн 23 Янв 2012, 13:57

Пожалста...
В ноябре сеяла, потому что "ручки чесались" Цветы - Страница 5 745515
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» многолетние цветы
» Меняю Комнатные цветы; Садовое: луковицы; семена Москва +МО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Посевная-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>