Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Дорогой Гость, рады приветствовать тебя на нашем форуме!!!


Нахождение на форуме будет более комфортным, после процедуры регистрации.

Клуб хорошего настроения ЦветоМания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Александрия
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.

Перейти вниз 
+40
BamsLisa
Helenka
sosna2
мышка Серафимка
Бабуля
Садовница-Ирина
Лего
IgorM
Солнышко
Sunhill
Светлана57
Макарона
F-lora
Night_Mouse
Лазурь
Анатольевна
Надежда
Васёк-СПб
Иринка
Полина
georginka
hemmul
Людочек
Nata N.
Пташка
Impala
Sonia
СеМарСПб
kochka-frida
Гамлет
nadin
мама-карла
Нюрок
Ольга БОнд
Татьяна
Василиса
Алпатова Лана
o-smy
Karkela
Пчела-Алла
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ЗояК




Сообщения : 44
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 12:05

Коллеги, здравствуйте! Давно хотела купить новозеландские дельфиниумы, нашла адрес, сайт, где они продаются корневищами(семенами тоже) .Вот он http://www.delphinium.ru/new_zealand_hybrids.htm . Частный питомник Ивановых. У них еще есть интернет магазин "Любимый сад" Кто-нибудь заказывал там растения? Правда, я уже заказала кучу всего на весну, но дельфиниумы(корни-деленки) они продают только осенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макарона

Макарона


Сообщения : 63
Откуда : Москва, сад в Апрелевке

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВт 26 Фев 2013, 22:33

Зоя, я покупала новозеландские дельфиниумы здесь: http://www.delphiniums.ru/ У Галины Никитиной. Она продавала их весной, очень хорошие делёнки, такие большие куски, откопанные от куста из сада, посаженные временно, для удобства в горшки. Я их посадила и они спустя какое-то время уже зацвели. Пересорта не было, все цвели именно такие, как я и покупала. Названия этих сайтов очень уж похожи, но всё равно, это разные сайты и разные люди, как я поняла. Я осталась довольна очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояК




Сообщения : 44
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 27 Фев 2013, 00:08

Макарона (увы, имени не знаю) большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
larka-Лара

larka-Лара


Сообщения : 376
Откуда : Москва, Жулебино

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 15:44

А я покупаю у Павловой Ларисы пионы уже несколько лет. Очень довольна. Деленки хорошие. Всегда посоветует и расскажет что делать и как посадить, сохранить и т.д. В Ситцевом саду купила в августе флоксы. Не дольна. Корни обрулены. Как приживутся и перезимуют???? Весна покажет. Еще покупала флоксы и пионы у Кругловых. Флоксы все по сорту. Один не вылез весной, на выставке осенью спросила почему (претензий не предъявляла), высказали несколько предположений и предложили заменить весной на новую деленку. Пионы еще не цвели, но судя по отношению к покупателю, если и будет пересорт (все мы люди-человеки), проблем не возникнет. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorM




Сообщения : 235
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 05 Июл 2013, 23:48

Из приобретенных у Павловой в разные годы 6 деленок пионов - 2 успешно издохли, 2 махровых пересорта...
Неплохая статистика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 26 Дек 2013, 11:33

Ко мне по двух адресам электронной почты пришла рассылка с адреса alena_rozi@list.ru
со вложением в Ворде. Якобы каталог роз. Я подумала, мало ли, вдруг "враги", и открывать не стала.
Поиском по эл.адресу нашла вот это http://golddans.narod.ru/ - каталог висит за сезон 2009-10, Науменко какой-то.
На всякий случай предупреждаю: непонятно что за "контора"...
И вообще, даже если это просто рассылка - ненавижу спапщиков и навязчивую рекламу,как в эл.почте, так и в подъезде бумажки типа про пиццу на заказ и листовки в почтовом ящике  Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 217435 
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 02:22

Лен, сегодня случайно нашла http://sib-sad.com/ Сибирский сад Науменко. Может оно?
Так, а у меня вопросик. Никто не заказывал лилейники-пионы у Рохлиных ( Александр Георгиевич и Варвара Михайловна). нашла для себя кое-что интересное, но цены малек смущают. Что-то больно дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra72

Terra72


Сообщения : 242
Откуда : Подмосковье. Северо-восток.

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 10:41

мышка Серафимка пишет:
Лен, сегодня случайно нашла http://sib-sad.com/ Сибирский сад Науменко. Может оно?
Так, а у меня вопросик.  Никто не заказывал лилейники-пионы у Рохлиных ( Александр Георгиевич и Варвара Михайловна). нашла для себя кое-что интересное, но цены малек смущают. Что-то больно дешево.
у Рохлиных была огромная (т.е. оптовая) закупка в прошлом году на ФорумХаусе. Орг - Баба Галя. Все участники остались довольны. Там Галина Николаевна здОрово наладила контакты, поэтому в перспективе возможны "продолжения банкета"  Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 312974 т.е. закупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
мышка Серафимка




Сообщения : 605
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 14:13

Таня, спасибо. Хоть что-то, а то я вообще нигде ничего не нахожу про них. Еще бы узнать, как с пересортом.... но пионы сразу не скажут. Ждать надо хотя бы пару лет. Рискну наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 19:40

Я заказывала пионы у Рохлиных в оптовой закупке. Деленки очень понравились. Посмотрим что вырастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 05 Янв 2014, 19:42

Кстати у них были еще хвойные и всякие кустарники. Я не заказывала, а видела, что в результате пришло от них, очень впечатлило. Саженцы хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин




Сообщения : 81
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 15:20

Девочки! Подскажите у кого купить ирисы? Один раз покупала у Нессоновой, но из 10 заказанных, 4 была замена. Потом еще 2 не выжили

 Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 268932 Селин
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна

Анатольевна


Сообщения : 1312
Откуда : Москва,м.Бабушкинская, Кузьминки Дача- Талдом

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 15:45

Ирисы можно купить у Олега Васильева. У него есть свой сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селин




Сообщения : 81
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 17 Янв 2014, 17:18

Брала я у него! Но цены кусаются, а хотелось бы подешевле


Селин Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 26599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Karkela
Почетный Сусанин форума
Karkela


Сообщения : 2473
Откуда : Москва

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.   Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 I_icon_minitimeПт 13 Май 2016, 05:52

Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 YtZ2dGqI
А ВОТ КОМУ?! ))))))))
Производители и магазины растений.К кому  обращаться,а к кому лучше не надо. - Страница 5 868746

*не нашла более подходящей темы, куда это запостить )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Производители и магазины растений.К кому обращаться,а к кому лучше не надо.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Лучше гор могут быть только горки. Творим рельеф.
» ПЕРЕДЕРЖКА растений до посадки
» Средства защиты и подкормки растений
» Немного растений из "Сада Дракона"
» Бирочки для растений из Мышиной норы, что в "Саде Дракона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб хорошего настроения ЦветоМания :: ХОРОВОД ЦВЕТОВ :: Злачные места цветовода-
Перейти:  
смайлики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
/script>